Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

Morra M
беседовали об образовании или просто о жизни?)))

62

Светланка, чем то внешне напоминал психолога, с которым привелось общаться в этот день)

Светланка написал(а):

Сон в руку?..

Schelma написал(а):

беседовали об образовании или просто о жизни?)))

Меня просто сомнения терзают МГУ или РГГУ?.. Ну так он мне во сне сказал, что МГУ, разумеется, предоставляет больше возможностей, но к ним (в Гуманитарный Университет) поступить проще.. Я это и так знала, ничего нового! :)

63

Morra M написал(а):

Меня просто сомнения терзают МГУ или РГГУ?.. Ну так он мне во сне сказал, что МГУ, разумеется, предоставляет больше возможностей, но к ним (в Гуманитарный Университет) поступить проще.. Я это и так знала, ничего нового! :)

И как? Сон помог тебе принять решение? :)

64

А мне сегодня приснилась свадьба... причем моя...  :tired:

65

Светланка
платье красивое было?

Мне на днях-таки явился ЧП. Приснилось, что новый мультик сняли. Правда, в сюжет его я так и не въехала, и еще там цвета какие-то странные были...

66

Schelma
Платье - отличное, но личность жениха меня просто убила...

Schelma написал(а):

Мне на днях-таки явился ЧП. Приснилось, что новый мультик сняли. Правда, в сюжет его я так и не въехала, и еще там цвета какие-то странные были...

Ух ты... жаль, что это был сон, да?

67

Светланка написал(а):

Ух ты... жаль, что это был сон, да?

хм, ну, если честно, у меня по этому поводу нет однозначного мнения. С одной стороны, мне бы хотелось увидеть, что еще можно было бы сделать на эту тему, с другой стороны, неспроста цвета были совсем другие :)

А что, такой жених неожиданный? :-D

68

Schelma
А что за цвета такие? Электрик или депрессивно-тусклые? Али Анти вырядился в стиле эмо?  :O
Женихом, блин, кузен оказался. Поднимает на меня глаза и удивленно вопрошает: "Свет... а как мы тут оказались?.."  %-)
Нет на меня дедушки Фрейда :-)

69

Светланка
если честно, я себе что-то не очень представляю цвет электрик, а вообще там как-то все именно тускловато было... эх(

Какие у тебя с кузеном отношения? :-D

70

Schelma
Тускловато - это плохо... ЧП у нас личность неординарная и требует соответствующего оформления)) Да и остальные тоже))

С кузеном отношения хорошие - полгода как драться перестали :D но это же не повод сразу женицца!  :D

71

Блин, что-то не везет мне на машины сновиденческие. Сегодня совершала череду правонарушений - сперла из магазина юбку,ОЧЕНЬ короткую, потом вышла на улицу и угнала ментовский уазик, в котором отсутствовала педаль сцепления, но зато про поворотники не забыли!  o.O Это уже не в первый раз!!! Сделала кружок по поселку (тоже кстати не в первый раз по нему ездию) и подъехала обратно, а тут менты загребли и поставили заяву: либо пройдемте в отделение, либо 7 штук с вас. Я реально впухла, но будильник взял своё, и остались они без денег, лохи.  :crazy:

72

Иногда мне сниться красивое будущее.

73

Rockin' Laser
ловко ты от них :))))

Sherlock Holmes
а как оно выглядит?

Я перестала свои сны запоминать. Просто просыпаюсь с чувством тревоги уже неделю(( Быстрей бы экзамен прошел, а то я только о нем и думаю :))) Уверена, что мне в итоге какой-нибудь фильм ужасов приснится :-D

Отредактировано Schelma (24-03-2009 21:58:03)

74

Сегодня снилась какая-то жуткая смесь из разных мультиков. Почти ничего не запомнила, только немного всплывает в памяти одно место. Там Стражницы Кондракара (ну, которые из Witch, знаете?) гоняются за преступниками по Сен-Канару ( o.O вона как глючит!), а в это время в каком-то страном месте (сумерки, серый песок, кустики с синеватыми листьями и здоровенные растения, похожие на алоэ) сидит на камушке Бушрут, чуть ли не в слезах, и страдает себе, что он всего такого натворил, но не хотел ничего дурного, а теперь его все боятся и никто не любит.  :'(
Бывает же!

75

Тано написал(а):

Там Стражницы Кондракара (ну, которые из Witch, знаете?) гоняются за преступниками по Сен-Канару

Меня всегда веселило, что силы Вилл, Ирмы и Корнелии совпадают с силами Мегавольта, Ликвигада и Реджи соответственно :)

Кстати, кого они конкретно ловили? :)

Эх, бедный Реджи :(

Отредактировано Schelma (24-03-2009 22:52:13)

76

А мне уже вторую ночь снится Мозенрат, который Аладдину свой характер всё демонстрирует!  :rolleyes:

77

Schelma написал(а):

Эх, бедный Реджи

Ага!.. Когда вспоминала, чуть не прослезилась. И окончательно решила, что через пень-колоду или через задницу, но сделаю его хорошим!

Schelma написал(а):

Меня всегда веселило, что силы Вилл, Ирмы и Корнелии совпадают с силами Мегавольта, Ликвигада и Реджи соответственно

А я как-то тоже об этом задумалась. Вот не пойму я: почему в силу Земли входят растения? Земля - она земля и есть, это стандартная стихия, а растения - живые организмы! Почему тогда ни в одну из сил не входят животные или грибы?

Schelma написал(а):

Кстати, кого они конкретно ловили?

Ээээм... Не помню... Какие-то необозначенные личности.

Morra M написал(а):

А мне уже вторую ночь снится Мозенрат, который Аладдину свой характер всё демонстрирует!

Ну, у кого что болит, то тому и снится. ^^

78

Тано написал(а):

Ну, у кого что болит, то тому и снится.

Тано, не пали меня!!!  :P

79

Morra M написал(а):

А мне уже вторую ночь снится Мозенрат, который Аладдину свой характер всё демонстрирует!  :rolleyes:

А что он делает? :))))

Тано написал(а):

Вот не пойму я: почему в силу Земли входят растения? Земля - она земля и есть, это стандартная стихия, а растения - живые организмы! Почему тогда ни в одну из сил не входят животные или грибы?

Растения, наверное, привязаны к Земле... а с грибами ошибочка вышла))) Хотя я не очень представляю себе Корнелию, швыряющую грибы :) Насчет животных... а к какой именно стихии их "прикрепить"?

Отредактировано Schelma (24-03-2009 23:55:20)

80

Morra M написал(а):

Тано, не пали меня!!!

Morra, не бей меня!  :tomato:
Мне нельзя в тюрьмю, там мало света ©, а на больных и контуженных не обижаются!

Schelma написал(а):

Растения, наверное, привязаны к Земле... а с грибами ошибочка вышла))) Хотя я не очень представляю себе Корнелию, швыряющую грибы  Насчет животных... а к какой именно стихии их "прикрепить"?

А незнаю... Но я твёрдо отделяю растения от земли. Лучше бы создать ещё один элемент, к которому и прикрепить всё живое.

81

Schelma написал(а):

Morra M написал(а):
А мне уже вторую ночь снится Мозенрат, который Аладдину свой характер всё демонстрирует! 

А что он делает? )))

Ээээ, ну не при детях...)) Если честно, до этого у них пока не дошло, жду следующей "серии"!)))
В частности сегодня Мозенрат захватил какой-то город, потом взял кого-то в плен... Потом орал на Аладдина, что "он такой, какой он есть" и не собирается отказываться от своих преступлений... Затем они вроде подрались... Ужас, короче. Словом, это пахнет фанфом....

Тано написал(а):

Мне нельзя в тюрьмю, там мало света

Я гринписовец, так что не боись! ;)

82

Тано
может быть, не хотели усложнять сюжет... увы, не знаю историю создания "Ведьмы", хотя у меня даже одна часть книжки комиксов дома лежит и мульт я практически наизусть выучила... еще бы... с 2004 года крутят практически без остановки :-/

Morra M
часто тебе будущие идеи для фанфика снятся? :)

Я помню, мне недавно приснился сон, про который я хотела написать рассказ. Мне снились феи, которые спят 364 дня, и всего один раз в году просыпаются и гуляют по городу. Впечатления от того сна были очень яркими... жаль, сейчас уже притупились, но эта тема до сих пор бродит в моей голове и, надеюсь, в ближайшее время во что-нибудь сформируется.

83

Schelma написал(а):

часто тебе будущие идеи для фанфика снятся?

Не обязательно фанфика, может и оригинального рассказа)) 90% случаев - именно из сна. Это может быть сюжет либо какие-то моменты или идеи, или же просто подчерпнуто вдохновние)

Schelma написал(а):

Я помню, мне недавно приснился сон, про который я хотела написать рассказ. Мне снились феи, которые спят 364 дня, и всего один раз в году просыпаются и гуляют по городу. Впечатления от того сна были очень яркими... жаль, сейчас уже притупились, но эта тема до сих пор бродит в моей голове и, надеюсь, в ближайшее время во что-нибудь сформируется.

О, реально интересно) Главное теперь тщательно обдумать сюжет и сесть за работу.=)

84

Что-то везет вам всем, всё такое красивое снится.А  мне вот опять жуть и после пошлятина  :blush:
Значит сегодн: выхожу в темное время суток из дома в магазин за ПИВОМ. (В реале я там беру тока энергетики). А возле магазина меня ловят два здоровых скина В КАМУФЛЯЖЕ, нож к горлу и заявляют, что им скучно и охота кого-то убить! Сначала я реально припухла, даж бабки предлагала, но они меня не слушали.  :( И тут на меня что-то находит и я хрясь одному по харе, хрясь другому. Отбираю нож и ору что-то вроде "а ну сдристнули отсюда!". Они руки подняли, и убежали, обделавшись с испугу  :D Ожидала чего угодно, но не скинов...от меня-то чего надо было?...

Отредактировано Rockin' Laser (26-03-2009 13:25:32)

85

Morra M написал(а):

Главное теперь тщательно обдумать сюжет и сесть за работу.=)

Вот с сюжетом у меня что-то особо не выходит пока :) На мне еще кое-что висит, надеюсь, что я с этим закончу, и тогда уже возьмусь за фей :)))

Rockin' Laser написал(а):

Они руки подняли, и убежали, обделавшись с испугу

Наверное, чудесная сцена была :-D

86

Сегодня приснилось, что я и (мама, папа, тетя и дядя) опоздали на электричку. Пришлось идти пешком до следующей станции. Пошел сильный ливень. Почему- то мы пошли через кладбище)) Дядя начал рассказывать историю (наверно легенда какая- то) про одну девушку, которая так же под дождем в этой местности шла, промокла, застудилась, умерла.
Я, после этой истории, неизвестно зачем, схватила ближайшую надгробную плиту и пошла с ней дальше)))). У выхода из кладбища, я её положила на землю, и увидела, что эта плита с могилы той самой девушки! За кладбищем было, что- то типа вокзала. Началась гроза, мы спрятались там.  Электрички были все не те, что нам нужны. И нам предложил диспетчер переночевать там, т.к. время было уже около двенадцати.
Что было дальше, я не знаю, т.к. проснулась!)))

Отредактировано nastursia (27-03-2009 15:53:47)

87

nastursia
а по твоему сну можно было бы снять какой-нибудь чудесный мистический фильм :))) Клевый сон :)

88

Schelma
Спасибо, стараюсь)) :D 
Мне самой понравилось!)))))

89

Приснилось сегодня целое путешествие автостопом до озера Байкал, хорошо запомнилось как ехали в кабине грузовика дальнобойщика и ночевали в деревенской церкви. Наверное сказалось прочтение книги «Практика вольных путешествий» и близость лета =)

Заметил за своими снами особенность, когда спишь, такое ощущение что сон очень долгий и подробный, а просыпаешься – как будто пролетел почти мгновенно.

90

Молиарти, а мне часто такое снится, ибо живу от Байкала в трех часах езды на машине.  :jumping:  В особенности, подледное плаванье там же.
Мне с какой-то маньячностью снится товарисч мой, к которому я слегка неравнодушна...в буквальном смысле, через день!... :dontknow:  хотя ничего против не имею. :blush:

Отредактировано Rockin' Laser (02-04-2009 08:53:46)


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...