Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое


Шельмистое

Сообщений 61 страница 90 из 701

61

Я продолжаю копаться в фотошопе... и вот сейчас я занимаюсь откровенным мучительством =)
Подруга предложила нарисовать Гаечку-кибергота, идея мне очень понравилась. Вот ее воплощение:

http://i049.radikal.ru/0903/94/6dc4106a973dt.jpg

62

Нифига се!))) Кстати да (а я об этом даже не задумывалась!) Гайка - стопроцентный кибер-гот!  :D Её стихия))
Рисунок раскашен обалденно!)))

63

Офигенный рисунок!!  Такой Гайка мне даж не снилась)

64

Morra M написал(а):

Кстати да (а я об этом даже не задумывалась!)

Я тоже об это никогда не думала))) И мы даже специально покопались на девиант-арте и не нашли ничего похожего :-D А, оказывается, Гаечкины гогглы очень киберготичны :-D

Спасибо, я в ближайшее время попробую нарисовать что-либо по ЧП и раскрасить таким образом, я просто балдею от этой техники раскрашивания =)

Cinder
спасибо :) Я боюсь, что теперь она ко мне только в таком виде во сне и будет являться :))) Вчера фоном по телевизору шел "Чип и Дейл", я глянула мельком на экран и разочаровалась тому, что Гаечка выглядела обычно :-D

65

Schelma
Гаечка просто нечто! Чем-то напомнила мне персонажа из другого мульта - Kim Possible, не помню, как он на русском.
А что за техника, ммм?  :flirt:

66

Светланка
я думаю, дело в цветах. Коричневый-черный-зеленый. Мне она Кимми тоже напоминает, и именно из-за цветов. Я сначала хотела сделать красно-черную гамму, но зеленый более типичен для кибер-готов =)

Техника вот, если читаешь на английском - http://yuni.deviantart.com/art/Coloring … e-61468467

Отредактировано Schelma (09-03-2009 22:26:38)

67

Ага, спасибо. Жаль, я художник от "худо" =(

68

Schelma написал(а):

но зеленый более типичен для кибер-готов =)

А ещё синий! Насыщенный.

69

Morra M
Ага :) Да и вообще, сочетание черного и какого-нить яркого или даже кислотого цвета. Просто зеленый (кислото-зеленый) стал чем-то вроде стереотипа :-D

Светланка
совсем худо?

Отредактировано Schelma (09-03-2009 22:36:05)

70

Schelma написал(а):

сочетание черного и какого-нить яркого или даже кислотого цвета

Матрица... =))

Schelma написал(а):

совсем худо?

Не знаю. что перевешивает - "худо" или "лениво"... :=)

71

Вот что-то вроде этого я очень давно хотела нарисовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0903/e9/147bf454f8d1t.jpg

Они все же решили пожениться, и ЧП рассказывает Моргане, например, о том, что хочет купить новый дом))) Или что-то по организации свадьбы) Как бы он не сболтнул лишнего и в следующих кадрах не бежал от волшебных молний.

Отредактировано Schelma (10-03-2009 09:59:33)

72

Блин, здорово-то как! Даже нераскрашенное классно смотрится! И очень, подчеркиваю, очень похоже!!!  :shine:  А что, забавно будет, нарисуй следующий кадр в таком духе!  :rofl:

73

Rockin' Laser
спасибо :)
Насчет следующего кадра - хорошая идея, я попробую ее воплотить после ГОСов))

74

Schelma,Гаечка бесподобна))А Моргана и Плащик  выглядят как никогда хорошо(особенно,когда вместе)

75

Schelma, жду больше свадебных картинок!  :cool:
Прикольно было бы изобразить, скажем, их свадебные наряды, или сам процесс празднования, где бы присутствовала семейка Морганы! :)

76

NightScream
они просто чудесная парочка =)

Morra M
ого, свадебные картинки :)) Мне кажется, теперь у меня с сюжетами проблем не будет :-D
Семейку Морганы я вряд ли осилю, они меня как-то не особо привлекают в плане рисования, хотя и веселые, ничего не скажешь :-D

77

Schelma, хорошие у тебя рисунки... Гаечка меня заинтересовала, я в своё время даже хотела чтобы эта мышка была моей подругой... хотела научиться у неё чему-нибудь... но видно не судьба.
Особо порадовал рисунок кхм.. моей персоны и Плащика... *голос теплеет* Из-за него меня потянуло написать что-нибудь в эту тему.. да и.. кхм... уходить как-то расхотелось... Очень милый рисунок... Правда-правда.... :blush:  :blush:

78

ЧП с Моргаой просто обалденно получились! :cool:

79

Моргана
Гаечка она такая... мне вот интересно, стала бы она заниматься компьютерами в наш чудный век Интернета =)
Cinder
спасибо :)

Я завтра выложу цветную версию этого рисунка, сидела с ним сегодня весь день, но до конца сделать так и не успела(( В итоге получилась тотальная романтика :-D

Отредактировано Schelma (11-03-2009 23:39:01)

80

В общем, вот такая романтика получилась... мне не очень нравится, как я в итоге лицо ЧП обвела, но тут уже ничего не поделаешь(( Мне вообще что-то не очень нравится, как он у меня порой выходит, так что буду тренироваться дальше) Звезды нарисованы кистью, которую я взяла с ДА.

Я немного иначе нарисовала низ платья... и в итоге сделала так, что у Морганы из-под платья чуть-чуть выглядывает туфелька)

http://s39.radikal.ru/i085/0903/af/56fe8c5b09e1t.jpg

И еще я буду заставлять себя рисовать фоны.

Отредактировано Schelma (12-03-2009 18:19:32)

81

По-моему, очень хороший рисунок. :) Только если разрешите чуток побрюзжать - ЧП немного худоват получился (или у него костюм от стирки так сел? х_Х), в результате "стык" костюма и лап выглядит немного странновато... )

82

АнтиМегавольт
спасибо =)
в какой у него там серии "талия появилась" :-D
Учту :)

83

Он ради Морганы на диету сел)) терь такой красавец )

84

Cinder
спасибо :)

Вообще я сейчас посидела и попробовала переправить, только освещение немного другое получилось - http://i064.radikal.ru/0903/38/feb93b86fe8c.jpg

85

Schelma написал(а):

я просто балдею от этой техники раскрашивания

Schelma написал(а):

Техника вот, если читаешь на английском

Ммм, а что тебе понравилось в этой технике? :unsure: Лично я не люблю карту градиента, во-первых её сначала мучиться-настраивать, а потом я могу захотеть использовать на данном слое цвета выходящие за пределы градиента.. ну в общем, это моё мнение)

Schelma написал(а):

Звезды нарисованы кистью, которую я взяла с ДА

Шельм, а ты не дашь ссылочку? :) Не поверишь, как раз сейчас крашу зарисовку, где планировала нарисовать звёзды!=)

Schelma написал(а):

И еще я буду заставлять себя рисовать фоны.

Жизненно..)

86

Schelma, при всей моей нелюбви к Моргане признаю - картинка замечательная, и раскрашена отлично! Молодец!  :cool:
Романтика, чтоб ее...

87

Morra M написал(а):

Ммм, а что тебе понравилось в этой технике?

Не знаю, если честно... настраиваю я ее довольно быстро, а насчет цветов, выходящих за пределы... я с этим еще не сталкивалась :) А вообще у каждого способа есть и свои минусы, и свои плюсы :)

Morra M написал(а):

Шельм, а ты не дашь ссылочку?

http://ladyvictoire.deviantart.com/art/ … s-31410627
Лови :) Я брала вот эту :)

Morra M написал(а):

Жизненно..)

:-)

Светланка
спасибо :)
Я очень люблю романтику на картинках :)

88

Да, картинка интересная. Нечего не скажешь.

89

Schelma,так здорово!Атмосфера любви,интима. )) Впечатляюще.

90

NightScream
Sherlock Holmes
спасибо :)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое