Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » "На вашей стороне" by Tano


"На вашей стороне" by Tano

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Рысенок написал(а):

Мэри написал(а):
кстати о Бушруте. Он всё-таки решиться пойти поискать племяшку или благополучно забудет о ней, считая, что она - полный псих, который в состоянии за собой уследить?Мне почему-то кажется, что он пойдет ее искать. Почему, сама не знаю

Дотерпите до седьмой-восьмой глав, где-то там он снова появится!

Mitse написал(а):

и это радует))))

Рысенок написал(а):

Вот что значит заходить в десять утра! Весь день радоваться буду!*

Я рада, что вы рады! :D

152

Таночка, спасибо за понимание и оперативность в редактировании темы)

153

Лорка Вольная написал(а):

Таночка, спасибо за понимание и оперативность))

Пожалуйста!  :shine: А о чём ты?
А. Ну да. Понятно. :D

Отредактировано Тано (24-12-2009 00:27:57)

154

А всё же в долговременном отсутствии на форуме есть и свои плюсы - можно прийти и прочесть новенькие главы))) Жаль, что пока так мало! Рассказ необыкновенно увлекает - и сюжетом, и манерой изложения. Хочется, безумно хочется читать дальше!=)

155

Слов нет! Ну просто супер-пупер!!! Давно мечтала про Бушрута почитать, а то его упоминают лишь в Ужасной Пятёрке, да шестёрке.

М-да! Повезло ему с племянницей. Такого наказания даже ЧП Антиплащю не пожелает.

А в принципе Бушрут слишком добрый - отходчивый. Позлится, позлится и пойдет на поиски Тано. Верно? :rolleyes:

А ей мутация даже на пользу пошла - не такая наглая теперь...
Короче книга класс!! Жду продолжения!

156

Супер!Круто!Офигительно!Замечательно!Превосходно!Просто слов нет!
Жажду продолжения!!!! :writing:

157

Присоединяюсь - здорово! Пожалуй, один из немногих фанфиков вообще, которые читала с искренним любопытством (не говоря уж о том, что я в свои 14 писала куда хуже :blush: ))
Жаль, что так резко оборвалось и, судя по дате последнего поста автора, продолжения не предвидится. Хотелось бы узнать, чем история кончится...

Отредактировано Siverius (09-05-2011 22:03:42)

158

Тано, очень здорово получилось) жаль, что так и не продолжила... а ведь интересно


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » "На вашей стороне" by Tano