Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?


А как вы нашли этот форум?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Искала в поисковиках, где можно посмотреть серии ЧП, и попала сюда. На сайт. А затем на сам форум :D

92

Решил еще перед новым годом скачать и заново пересмотреть Черного плаща и Утинные истории. А потом решил поискать фан сайт Черного плаща. И вот я здесь)

93

С детства любил Черного Плаща, только по каналу не смог посмотреть все серии. А вот недавно удалось таки осуществить мечту)
Начал смотреть дополнительные материалы и наткнулся на ваш сайт. С тех пор я здесь!

Отредактировано exterminatus (04-01-2011 00:42:08)

94

Привет всем новоприбывшим :flag:

95

Я еще с конца 2009 года просматривала сайт, правда была не зарегистрирована... Мне он очень нравился, я восхищалась работами тех, кто на этом сайте, но не знала как регистрироваться..:dontknow: И вот как то, Мегс, я нашла твое изображение с аськой, и решила узнать что да как :) ну помнишь, я думаю.. Ну и наконец, я попала сюда..Эх, жалею, что не сделала этого раньше.. :unsure:

96

А я просто искала информацию о Бушруте... И попала сюда  ^^

97

Искал фан-сайты разных мультов, этот нашёл году так в 2009, но зарегился лишь сейчас, т.к. тогда не хотел портить обсуждение своим присутствием. :D

98

Мне очень захотелось посмотреть на людей, которые озвучивали моих любимых героев детства, особенно Гусену. Нашла только здесь. (Кстати, огромное спасибище администрации за эту возможность!)

99

В сотый раз пречитывала статью на лурке про ЧП, и только вчера заметила ссылку на этот сайт - и вот я здесь, пишу своё первое сообщение!

Отредактировано SonicPS (07-05-2011 17:03:46)

100

Через поисковик, яндекс помог.

101

По старой доброй памяти..))  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw2.gif


Вы здесь » Название форума » Беседка » А как вы нашли этот форум?