Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!


Радуемся жизни!

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Можно тоже поделиться? =3
Сегодня очень здорово провела время со своим замечательным другом - гуляли в районе ВДНХ, потом сидели у него, смотрели весёлую фигню.
А ещё я нашла в магазине на полках с б\у мангу, которая меня в своё время очень впечатлила (и ведь не знала же, что её продают Оо). После сегодняшней прогулки я шла домой, как на огромном заряде радости =) И плеер, который мог вырубиться в любую секунду судя по заряду, как ни странно, дарил мне музыку почти до самого дома.
Как же всё-таки прекрасно =)

392

очень поднял настроение этот клип

393

Завтра уезжаю в лагерь до 17 июля. Не знаю, как там со связью, но Интернет не обещают. Если смогу - постараюсь заходить, а если нет... Ну, может быть, жизнь без инета окажется лучше :)

394

Блииииин!  :love:  Хоть что-то подняло настроение в этот поганый день!
Свершилось, музшедевр дебила Хайсс, который он написал ещё в школе, и всех им тогда ещё задолбал на четырех аккордах, спустя 9 лет получил ахеренную панк-рок обработку!!! :jumping:  Правда не совсем бесплатно, но моя страшно доволен! ААААА!!! Панкс нот дэт!!!!!1111  :shine:  Извините за эмоции, но поймите психа-музыканта...
Да, а ещё постригся. Еле-еле до плеч теперь.

395

Хах, меня отправили в гости (точнее на перевоспитание) к тете, которая приехала к нам из Марселя. Сейчас я живу у нее, в ее загородном коттедже. У нее очень хорошо, правда есть некоторые правила которые надо соблюдать.
1) На завтрак строго овсянка
2) За компьютером не больше 2,5 часов
3) гулять на у лице по часу обязательно
4) ложится не позже одиннадцати ночи
5) вставать в 7 часов утра, если не встаю - поливает холодной водой из лейки
В общем старая добрая Франция) Она учит меня играть на фортепиано, я часы напролет разучиваю Sweet Georgia Brown и Lemon Tree. Правда еще она заставляет меня заниматься французским, по часу в день, так что я уже сама того не замечая начинаю картавить. А так все очень даже хорошо  :flag:  :shine:

396

Ура! Я сегодня к дантисту не иду!!! А не то в позапрошлый раз ощущения были как будто Анти своей антипилой, тьфу ты, бензопилой режет мне зубы. И это под наркозом. В прошлый раз такие де ощущения, но без наркоза были. Пойду в понедельник.

397

Рада за каждого из вас :)

Dr. Шалтай
Какой ужас  :O
Я, конечно, не боюсь, но эти ощущения ни с чем не спутать.... Аж в дрожь бросает...

Отдых проходит чудесно  :jumping:
Много времени провожу с папой и маленькой сестрёнкой - чему безумно рада  :rolleyes:
На след.неделе возвращаюсь домой :)

398

Ежевика написал(а):

Я, конечно, не боюсь

Я тоже. Странно, что наркоз не подействовал просто в тот раз. А так радоваться можно и тому, что недели через 2 планирую на море.

399

Записал вторую песню! Ееее!  :love:  :shine:  Ядерно! Хорошо что на меня никто не смотрел в процессе записи голоса - скакал как укуренный на припеве...  :D

400

HeiSSe
Рада за тебя) Может быть, скоро целый диск запишешь)  :cool:
Я завтра из больницы выписываюсь, ох быстрей бы! Не то насквозь пропахла йодом, мятными пастилками, гипсом, несвежими бинтами и нашатырным спиртом. Как домой приду, сразу же в ванную залезу... И еще мне новые очки купили, как у Лагутенко...правда выгляжу в них, как Левин  :whistle:

Отредактировано Твистер-Степ (07-08-2011 20:01:29)

401

HeiSSe
Здорово!)))
Твистер-Степ
Ну молодца)) Наконец то домой)

А я получила на днях посылку от подруги из-за границы... :shine: Еее! Я чуть не померла на месте от счастья  :love:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Радуемся жизни!