Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Тано шкрябает


Тано шкрябает

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Клево выглядит :)

62

Говорящий топинамбур,(если можно так назвать)здорово! Гарри и Тано,точнее наоборот. У одной злобный взгляд,у другой добродушный.И обе гении))

63

Клёво нарисовано,милая такая пучеглазка :) у меня вот давно уже дома и карандашей-то нет,один Пеинт и фотожоп!  :dontknow:

64

Это можно назвать новым жанром моего творчества - "гиперскоростные скетчи". Просто появилась идея - и через несколько минут вышла готовая зарисовка маркером. Я, правда, ещё не ознакомила вас с этими персонажами, но не суть. Просто мне до дрожи хочется кому-нибудь это показать. :crazy:
http://s41.radikal.ru/i092/0910/6d/76df7fc1bf22t.jpg
(смысл в том, что сиё человеческое существо в центре упёрло у одного чувака его любимую шапку и бежит хвастаться подруге.)

65

Какие смешные персонажи! ^^ А та девочка с длинными волосами - это ты?Хочу с ними познакомиться))

66

Тано
улыбнуло xDD сначала показалось, что девочка уперла шапку у своего какого-то кумира))) типо шапка-талисман, или что-то в этом роде))) вот кумир так и кричит в ужОсе))) а девочка с длинными волосами и в очках похожа на тебя и на твоего персонажа из фанфика ^^

67

NightScream написал(а):

А та девочка с длинными волосами - это ты?

Mitse написал(а):

а девочка с длинными волосами и в очках похожа на тебя и на твоего персонажа из фанфика

Заметили? Поздравляю! Ну, скажем так, почти я. У меня ни один творческий проект не обходится без персонажа, хотя бы частично списанного с меня самой.

NightScream написал(а):

Какие смешные персонажи!

Mitse написал(а):

улыбнуло xDD

Приятно слышать!

Mitse написал(а):

сначала показалось, что девочка уперла шапку у своего какого-то кумира))) типо шапка-талисман, или что-то в этом роде))) вот кумир так и кричит в ужОсе)))

:D Скажем так, "кумир" это не её, а как раз девочки, которая типа я. А Эн решила порадовать подругу... в свойственной ей оригинальной манере. :D

NightScream написал(а):

Хочу с ними познакомиться))

Обязательно познакомлю, только найду подходящие рисунки для ознакомления... *роется по архивам блокнотам*

68

Ничего не понимаю по-английски, но прикольно! Жду продолжения :cool:

69

Рысенок, пасябо. Не бойсь, если что, я переведу! ^^

70

Тано написал(а):

Скажем так, "кумир" это не её, а как раз девочки, которая типа я. А Эн решила порадовать подругу... в свойственной ей оригинальной манере

что-то "типа ты" не очень рада такому повороту событий))))

71

Mitse
Ну, она как правило в таких ситуациях сначала офигевает, а только потом радуется.)))
Я нашла отличный ознакомительный рисунок с ними, надо только чуть-чуть доделать. Завтра выложу!

72

Тано
Карикатура выглядит профессионально. :cool: Как для газеты прямо! Очень прикольно! :cool:

73

Свернутый текст

Вообще эти персонажи обязаны своим появлением мультсериалу "Эд, Эдд и Эдди". Кому интересно, можете прочитать о нём вот тут. Не то чтобы он мне сильно нравился, дизайн персонажей и сюжеты серий очень хромают, и присутствует тот откровенно тупой и уродливый юмор, который я не перевариваю и терплю с огромным трудом. Но помимо этого, радуют неплохие шутки, забавный замысел в целом, а этих персонажей я просто обожаю! Вот мне и пришло в голову рисовать комиксы об этих героях и добавить туда альтернативную команду. Взяла за основу трёх главных героев и стала развивать идею. Так появились они...

http://i057.radikal.ru/0910/86/7f5ee62cbb18t.jpgАнна (Эн), Энтони (Энн) и Анита (Энни) соответственно. Но комментс.
На их внешность и характеры, по ходу, повлияли я и две мои ближайшие подруги. Так Эн стала анимешницей, Энн - чудаковатой художницей, а Энни - спортсменкой. У них даже имена похожи на прототипы - Анна, Энтони-Антонина, и только Анита не имеет ничего общего с Ольгой.
Рисовать их легко и весело. Они и появились-то меньше двух месяцев назад, но я уже к ним очень привязалась.

Отредактировано Тано (27-10-2009 22:16:34)

74

Какие они забавные))) можно немного своего видения?)))
По раскрашенным фигуркам видно, у кого какой характер)) Онимешница мне сразу в душу запала - такая шебутная, безумная и явно любит создавать всем веселые проблемы xDD
Чудаковатая художница одновременно является первой ученицей школы и уравновешивает безумность анимешницы))
Третья героиня не совсем похожа на спортсменку ^^ судя по рожицам сбоку от нее, она немного корыстная и местами вредная)))
Ой, надеюсь, ты и твои подруги-прототипы не обидятся на такую характеристику ^-^

Отредактировано Mitse (27-10-2009 22:09:10)

75

Mitse
Ну, ты всё правильно поняла.

Mitse написал(а):

Третья героиня не совсем похожа на спортсменку

Ну да, непохожа, но когда узнаёшь, что у неё зелёный пояс по карате, вякать уже поздно... :hobo:

Mitse написал(а):

явно любит создавать всем веселые проблемы

Вот это чистая правда. Хотя они все друг другу проблемы создают очень усердно!

Mitse написал(а):

Чудаковатая художница одновременно является первой ученицей школы и уравновешивает безумность анимешницы))

Хотя собственных прибабахов хватает... 8-)

76

Тано написал(а):

Ну, ты всё правильно поняла.

Виктори!!!

Тано написал(а):

но когда узнаёшь, что у неё зелёный пояс по карате, вякать уже поздно...

xDD

Тано написал(а):

Хотя собственных прибабахов хватает...

а как же без этого?))))

77

Тано написал(а):

дизайн персонажей и сюжеты серий очень хромают,

А мне дизайн кажется двольно оригинальным. Правда, к нему привыкнуть надо. :D

Тано, твои персонажи очень привлекательные и мультяшные - в моем вкусе! :cool:

78

А,все такие прикольные!) Здорово показан характер каждого. Их описали выше.Наверное,подруги были удивлены такой схожестью)

79

NightScream написал(а):

А,все такие прикольные!) Здорово показан характер каждого. Их описали выше.

Я старалась!

NightScream написал(а):

Наверное,подруги были удивлены такой схожестью)

Ну, Аня сама себе придумала имидж легкомысленной несерьёзной и немного шибанутой... Да мы все три шибанутые. Но Оля - наименее шибанутая из нас, как и её персонаж. Кстати о ней. Мне сначала казалось, что с неё я списала для Аниты только внешность, но когда она второй раз подряд в ответ на мою умную мысль мечтательно заявила "И мы заработаем на этом бабла!", я поняла, что либо я настолько попала в точку, либо пошло обратное действие персонажа на прототип.

Apelsinka
Приятно слышать похвалу от такого хоршего художника! :rolleyes:

Apelsinka написал(а):

А мне дизайн кажется двольно оригинальным. Правда, к нему привыкнуть надо.

А ты чё, их видела? :question:

80

Тано написал(а):

Приятно слышать похвалу от такого хоршего художника!

:blush: Стать хорошим художником - моя мечта! Спасибо за комлимент!

Тано написал(а):

А ты чё, их видела?

Ну да. А что тут удивительного?

81

Тано похоже на комикс или наклейки! И та, что посредине, кого-то напоминает!  ;)

82

Тано
рисуй комик-стрипы? Про этих персонажей получились бы очень милые коротенькие истории)

Отредактировано Schelma (05-11-2009 21:16:56)

83

Знаете, что такое изо-студия? Да, большинство рисунков оттуда через какое-то время просто самой видеть не хочется. Но вот это вроде не стыдно и друзьям показать!
http://i024.radikal.ru/0912/4e/80e59f6d34bbt.jpg

Очередные наброски на геометрии на случайных бумажках (я неисправима! :crazy: ),  наскоро раскрашенные ручками и полудохлыми фломастерами. Я думаю, эти личности в представлении не нуждаются. :D
http://i077.radikal.ru/0912/32/efb86dbb1d45t.jpg
http://i066.radikal.ru/0912/7a/925fbf371709t.jpg

Нашла эскиз полугодовалой давности и по случаю надвигающихся праздников решила закончить.
http://i042.radikal.ru/0912/7f/c275f7478815t.jpg

А вот это безобразие я вообще комментировать отказываюсь! :insane:
http://s42.radikal.ru/i095/0912/80/6231d8e43815t.jpg

Отредактировано Тано (15-12-2009 22:28:19)

84

Тано... какой шикарный леопард! Пришли мне, а?) повешу на стенку и буду хвастаццо, что дружу с художниками))

85

Лорка Вольная написал(а):

Тано... какой шикарный леопард!

Ягуар!!! Задолбало уже всех поправлять! :crazyfun:

Лорка Вольная написал(а):

Пришли мне, а?) повешу на стенку и буду хвастаццо, что дружу с художниками))

Извини, но не вышлю. Сама хвастаться хочу. :P

86

Тано
Ну, у меня с ягуаром неправильные ассоциации)) Давай так - оч милый представитель семейства кошачьих))

87

Лорка Вольная написал(а):

Ну, у меня с ягуаром неправильные ассоциации)) Давай так - оч милый представитель семейства кошачьих))

Хорошо. :)  Для тебя пусть будет так.

Но всё равно это ягуар! :crazyfun:

88

Тано написал(а):

Но вот это вроде не стыдно и друзьям показать!

симпатично))) правда)))

Тано написал(а):

Я думаю, эти личности в представлении не нуждаются

это, я так понимаю, наши форумчане?))

Тано написал(а):

Нашла эскиз полугодовалой давности и по случаю надвигающихся праздников решила закончить.

все!! йолко убило напрочь xDD и милые игрушки Анти-Санты xD

Тано написал(а):

А вот это безобразие я вообще комментировать отказываюсь

посему?)) такое милое семейство))) чего-то не хватает... Картошки xD
Зубастик порадовал чето)))

89

Про личностей - ты, Мэри и Рысенок? Узнаваемо)

90

Лорка Вольная написал(а):

Про личностей - ты, Мэри и Рысенок? Узнаваемо)

Да, это они. У нас такой персонажистый форум, что захотелось порисовать форумчан и сценки из их флудной жизни. Начала с Мэрьки и Рыськи. 8-)

Mitse написал(а):

все!! йолко убило напрочь xDD и милые игрушки Анти-Санты xD

Да, НГ - отличный повод поиздеваться над любимыми персонажами!

Mitse написал(а):

и милые игрушки Анти-Санты xD

Лучше Анти-Клаус! Звучнее как-то. Люблю скрещивать слова. :D

Mitse написал(а):

симпатично))) правда)))

Спасибо, самой очень нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Mitse написал(а):

посему?)) такое милое семейство))) чего-то не хватает... Картошки xD

Ну-у-у не люблю я просто эту картошку. Но этот их отпрыск меня пленил, как и многие другие твои рисунки (которые я так и не удосужилась прокомментить. Позор мне! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ) и я... Вот.
Блин, зубы дитю забыла. Позор мне ещё раз! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Тано шкрябает