Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Самый первый аватар


Самый первый аватар

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Лорка Вольная написал(а):

Красивый аватар   . Но нынешний - лучше!

соглашусь с Лоркой, хотя оба нравятся одинаково. :cool:

32

Мэри
Лорка Вольная
А нынешний - тоже Nikki спасибо))
Прошлый (он же первый) был чьим-то рисунком с одного сайта.

33

Моргана,о да,аватар прекрасен.Но и этот не хуже,на фоне заката,алого неба))

34

Раньше, на этом форуме, у меня был аватар Шерлока Холмса. Недавно я его поменял. И сейчас вы видите актёра Хью Лори.

35

А посимпатичнее не было никого?

36

Rockin' Laser, зато какое ассорти: ава - Хаус, статус - Холмс, подпись - ЧП)))

37

Ага, осталось тока обозваться именем какой-нить высокопоставленной шишки. Чтоб уж вообще никакой связи  :crazyfun:  Типа "Его Высокоблагородие Барон де Жюссак"

Отредактировано Rockin' Laser (15-06-2009 20:47:41)

38

О какой сарказм слышу от вас, Rockin' Laser. Можно только спросисть: зачем поставили аватар "молния"? Что-то не подходит на ваш ник.

Отредактировано Sherlock Holmes (16-06-2009 13:26:52)

39

Ну почему же не подходит? Если вдуматься,то на моральном уровне очень даже  :shine:  Да и подпись не посторонняя. Я ж Мегавольта фанатка.  :love:  Шуток чтоль не понимаете?

40

Я понимаю шуток, но у вас тоже ассорти: ава - молния, ник - Rockin' Laser, подпись - Мегавольт))))

Отредактировано Sherlock Holmes (16-06-2009 17:09:25)

41

Sherlock Holmes, а что? у неёто как раз всё совпадает.
Молния - дань любви Мегавольту, Rockin' Laser - как она объясняла уже - это название её группы, а слова.. ну опять же - законная дань Повелителю электричества.

42

Ну нафиг, заругали мою авку... поэтому меняю. А вот что было:
http://i047.radikal.ru/0906/eb/07703d59404e.gif

43

Никто не ругал. Сейчас я вижу что чья та рука пишет слова "Я люблю тебя". И всё равно лучше и та, и эта.

44

Ну, поскольку в ролевой я Стигмат, то авик поменяла мне Моргана(ещё раз, спасибо!). Выкладываю предыдущую, но вы не надейтесь! Она ещё вернётся! Наверно...

Отредактировано Мэри (20-06-2009 14:25:30)

45

Я надеюсь. Но хотелась бы чтоб аватар с изображением Стегмата была немного по приличней.

46

Sherlock Holmes
Чё тебе не нравится? Нормальный аватар!

47

Sherlock Holmes
Так! Какие претензии? Очень даже на меня похоже! Чего тебе не нравится?
:sceptic:

48

О, извините. Я не знал что этот персонаж подходит вам)))

49

Мэри, а у меня по-прежнему кыса...

50

Лорка Вольная
А я свою вернула, Элмо отдельный аккаунт создал со Стигматом. Там теперь этот авик.
Sherlock Holmes
Очень даже! И на вид немного, и на характер тоже немного, и умом бываю Стигматом! (особенно по компьютерной части) :playful:

Отредактировано Мэри (22-06-2009 08:27:28)

51

Поддерживаю тему. Посылайте свои мнения.

52

На счёт тебя Мэри: увидел на странице http://fanmedia.org.ua/serial/6-doktor- … -9-11.html и у пользователя  jenero увидел сходный аватар. Только у той киски веки неподвижны.

53

Sherlock Holmes
Хы! Здорово! Винни Пух там прикольный :rofl:  "Добавки не хотите?" "А у тебя есть? Не отказался бы" :rofl: Винни у Кролика. До сих пор помню.
Я вообще-то другой хотела поставить, но меня обломали и я поставила этот и очень радая!

54

Мэри
а чем тебя обломали?

55

Schelma
Большая слишком, ну и ладно. Мне Сильвестр нравится. А эта картинка на мобилке. :shine:

56

Мэри, так давай я ее тебе отформатирую - будет как раз нормально.

57

Лорка Вольная
Это, конечно, можно. Если только потом поставить. Мне Сильвестр приелся. Обожаю его, как Тома из "Том и Джерри". Тем более у меня он на мобилке стоит. Хы, смешно... :huh:  Тут - кот Сильвестр, на мобилке эта киса, а ВКонтакте тоже кот. Вот этот. Везде кошки... :huh:  *очнувшись от шока*не зря я кошек люблю! :love:

58

Мэри, попробуй поставить, если нет - я еще уменьшу.
http://s56.radikal.ru/i154/0906/ad/20d7513ee19b.jpg

59

Лорка Вольная
Не судьба! Да ты не парься! Я эту хочу оставить. Милый такой Сильвестр! :love:

60

Воть
http://s16.radikal.ru/i191/0907/54/aeffa01edf5e.jpg


Вы здесь » Название форума » Беседка » Самый первый аватар