Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Пирожок с календулой


Пирожок с календулой

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Ёж в противогазе, а кто твоя героиня? или это где то уже было расписано?))

62

Mitse, см. мою ролевую анкету)

63

А как нам приятно смотреть) "Роланда и ее дух" - красивая картина. Наверное,он ее оберегает. Сама героиня интересно выглядит.

64

NightScream, ну дык Роланда в некоторой степени родственница Морганы)) И очень любит повыпендриваться))

65

Роланда симпатишная))) Этот дух с ней постоянно?

66

Schelma, в зависимости от того, о какой форме духа ты говоришь. Вообще дух всегда с Роландой(она вытащила его из ада, за что дух и служит ей),а материализуется не очень-то часто. Иногда он не материализуется, а овладевает телом Роланды, например:
Роланда вдруг, ни с того, ни с сего, начала всё крушить и ломать, а это на самом деле натворил дух.

67

Ёж в противогазе написал(а):

Роланда вдруг, ни с того, ни с сего, начала всё крушить и ломать, а это на самом деле натворил дух.

Ох, тяжко с этим духом, судя по всему. Или я ошибаюсь?

68

Schelma, иногда - тяжело. Тем более, если это тевтонец.

69

Ёж в противогазе написал(а):

она вытащила его из ада, за что дух и служит ей

о, так мрачно и жутковато....))))

Ёж в противогазе написал(а):

Роланда вдруг, ни с того, ни с сего, начала всё крушить и ломать, а это на самом деле натворил дух.

нехороший дух...))
А вопще мне нравится то, что у тебя в подписи написано про Роланду...))) я ее вижу такой волевой, независимой, загадочной и молчаливой.....

Отредактировано Mitse (03-10-2009 21:18:14)

70

Mitse, в некоторой степени она такая)
А дух хороший. Только ненавидит ведьм и спиритологов. Даже тех, которые вытаскивают духов крестоносцев из ада.

71

Ёж в противогазе написал(а):

Только ненавидит ведьм и спиритологов. Даже тех, которые вытаскивают духов крестоносцев из ада.

то есть как бы он ее ненавидит, но благодарен ей за то что она его вытащила из ада? или я что-то не понял?)))

72

Mitse, ты всё правильно понимаешь)

73

http://darkmatter9.deviantart.com/art/W … -139279533
http://darkmatter9.deviantart.com/art/W … -139279625

74

Ёж в противогазе
миленько кста))) порадовало это "привееет" ^___^
А это что за персонажи?

75

Ёж в противогазе, ты интересуешься веком рыцарей? А почему? Фильм какой-нибудь вдохновил или книга?

76

Mitse, на последнем рисунке ещё один мой персонаж(Мика) и Ашлар фон Мегалон(Ashlar von Megalon) - персонаж из группы Heimataerde(в реале он известен как dj Ash).
Apelsinka, да, я интересуюсь XI-XIII веками - настолько меня впечатлила одна классная книжка про тамплиеров. Если хочешь,советую прочитать её. Марион Мельвиль - "История ордена тамплиеров".

77

Ёж в противогазе написал(а):

на последнем рисунке ещё один мой персонаж(Мика) и Ашлар фон Мегалон

здорово)) мне понравилось то существо, что пониже ростом (так и не понял, мальчик это или девочка ^^)

78

Mitse, "то существо" и есть Мика. Девушка.

79

"Добро пожаловать в Москву"или кратко-"привет",очень яркий рисунок! Насыщенный. Рыцарь явно опешил от такого теплого приема,объятий.))Та девочка интересно выглядит. И понравилась ее одежда. Приятный рисунок,теплый.)

80

NightScream, открою секрет: я попыталась нарисовать себя в реальном облике. А тот рыцарь - всего лишь сценический образ моего любимого музыканта.

81

Ёж в противогазе,о,отличная идея! Хоть и не видела тебя,но,думаю,героиня наверное очень похожа на тебя .))

82

NightScream, Vielen dank))

83

Я очень люблю такие картинки... и фотографии, где девушка обнимает своего "любимого-дорогого" :))))

Восхищаюсь твоим терпением, нарисовать такой фон)

84

Schelma,я впервые более-менее нормально нарисовала здание.

85

Рысь.
Зы. Ну не умею я рисовать в фотошопе, что поделать...

86

Да не, по сравнению с предыдущим - ничотак. Это где она, улыбчивая такая!  ;)

Отредактировано Heisse Blitz (16-09-2010 11:20:11)

87

Heisse Blitz, эта моя первая работа, получившаяся на вид более-менее адекватной по сравнению с предыдущими))))

88

Реалистичный рисунок. И соглашусь,-хороший. Детеныш рыси спокойно спит в углублении полянки,точно в норке.Видимо,ему снятся приятные сны.Еще мне очень нравятся оттенки,тени. Продолжай в том же духе!

89

NightScream, merci =)

90

На самом деле, очень красиво для "неумеющего рисовать в фш"))) такой очаровательный рысенок ^^ очень нравится, как расставлены тени)))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Пирожок с календулой