Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)


Кого НЕ любим?)

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Heisse Blitz написал(а):

И самое главное - не имеет никаких адекватных аргументов кроме "йа так хочуууу!!!

+1. Подобная аргументация - признак скудного сознания, с одной стороны. С другой стороны, может, у него и есть некие аргументы, только он не собирается ими делиться, т.к. считает всех остальных недостойными этой информации)))

Меня, кстати, тоже раздражает Таскернини как персонаж, и его пингвины (мадагаскаровских пингвинов не отсюда ли подцепили??), но вот серия "Мошенник на дом" одна из любимых, уж очень забавная. :)

62

И все-таки я не понимаю, почему все так не любят мозгошляп?)) Ведь они же такие миленькие ^^
По теме - ненавижу, ненавижу Антиплаща!! аааа он просто меня вымораживает xD

Finsternis написал(а):

но вот серия "Мошенник на дом" одна из любимых, уж очень забавная.

ну да, особенно ее начало, от которого все прутся, даже йа, блин xD

63

И все-таки я не понимаю, почему все так не любят мозгошляп?))

аналогично :)

64

Mitse написал(а):

И все-таки я не понимаю, почему все так не любят мозгошляп?)) Ведь они же такие миленькие ^^

Они скучноватые в общем-то... Но что больше всего не нравится мне в этих сериях - практически полное отсутствие нормального поведения и голосов персонажей. Вроде смотришь серию, а что хочешь увидеть - не видишь, все ведут себя странно и неправильно.  :D

65

Finsternis написал(а):

практически полное отсутствие нормального поведения и голосов персонажей

ммм... ну так это же так забавно)))) и в стиле мульта xD

Finsternis написал(а):

Они скучноватые в общем-то...

думаете? Хммм... ну я лично не помню, чтобы в кино где-то появлялись подобные существа, чтобы их тут спародировали, но мне они кажутся довольно небанальными)))

66

А мне в одной из тех серий со шляпами точно не нравилась прорисовка персонажей...)))

67

Mitse написал(а):

ммм... ну так это же так забавно)))) и в стиле мульта xD

Согласна, оно забавно. Но... как бы получается, что вот я сижу, предвкушаю увидеть ЧП в своем амплуа, а вижу его в женской шляпе, говорящего женским голосом, и так - на протяжении почти всей серии!))) В конце серии у меня чувство, что меня надули и не оправдали моих ожиданий.  :D Как-то так))

Mitse написал(а):

думаете? Хммм... ну я лично не помню, чтобы в кино где-то появлялись подобные существа, чтобы их тут спародировали, но мне они кажутся довольно небанальными)))

Да... я тоже не помню, чтобы такие твари еще где-то встречались. :)
Давайте на "ты", если можно))

68

Finsternis написал(а):

Давайте на "ты", если можно))

аа, давайте ^^ гоменасай xD

Finsternis написал(а):

а вижу его в женской шляпе, говорящего женским голосом, и так - на протяжении почти всей серии!)))

ахаха, да, пожалуй, это было жестоко)) особенно когда рядом Бинки, говорящая мужским голосом xD

Finsternis написал(а):

я тоже не помню, чтобы такие твари еще где-то встречались

ну вот, поэтому они мне и нравятся))) а еще потому, что больше никому xD

Schelma написал(а):

точно не нравилась прорисовка персонажей...)))

ооо, понимаю... это порой может испортить все впечатление))))

69

ЧП в своем амплуа, а вижу его в женской шляпе, говорящего женским голосом, и так - на протяжении почти всей серии!)))

А это не могли переводчики начудить? Как было в оригинале?

70

Djkot написал(а):

А это не могли переводчики начудить? Как было в оригинале?

Ну нее... Таков уж сценарий в серии The Revenge of the Return of the Brainteasers, Too! / Мозговая атака-2. :)
Хы, "ошляпленный" ЧП в оригинале мало того, что говорит женским голосом, так еще и с дефектом дикции.

71

Heisse Blitz написал(а):

Циничная и непомерно наглая сволочь, хоть и безумно крут и привлекателен. Много переигрывает в своей жестокости. И самое главное - не имеет никаких адекватных аргументов кроме "йа так хочуууу!!! и ниипёт!" ну не нравятся мне такие...

А мне ой как нравятся... :love: ))

Меня реально выбешивает Стигмат  :sceptic: Кометчик, да, тупой валенок, ппц... А вот к Таскернини вполне нормально отношусь, меня радует его режиссерское безумие) Шляпы тож прикольные, особенно их зелёненький предводитель ^^

72

Morra M написал(а):

Меня реально выбешивает Стигмат  :sceptic:

Да там персонаж имхо сам по себе неудачный, и дизайн, и характер, и все остальное. На англоязычном форуме его тож частно в нелюбимых поминают =)

73

Можете хоть исплеваться ядом :)
Я не люблю Антиплаща) Т.к. мне не доказали его уникальность, я могу в полном праве считать его обычным типичным злыднем, которых в жизни не так уж мало. Да, он в какой-то степени обаятелен и прочее, но я не люблю, когда на каждом углу по персонажу вздыхают, потому что перс начинает уже рябить в глазах и просто побешивать) Ещё я не люблю его выкедоны и аргумент: "я так хочу!" Я сама порой люблю им воспользоваться, но всё зависит от ситуации) И когда человеку доказали, что он не прав и должен поступить по другому, а чел "я так хочу!" - кошмар.
Думаю, для обоснования нелюбви хватит :)

74

Читала Все сообщения во всей теме: :)
Не знаю, насколько внимательно, но чую, лохом останусь... :D
Вообщем, не наблюдала в списке НЕлюбимчиков Суперкряка...
Не знаю..В облике Фентона, он милый, не спорю, но как одевает костюм героя - другая оболочка этого перса, что немного раздражает....
Так же иногда раздражает Нептуния..И Зигзаг... :dontknow: Хоть убейте, не нравится...Хотя в некоторых сериях прикалывает...-С чего ты задумал стучать?.. -Сам не пойму... :D
Чем нравится Антиплащ?  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif Хмм..Раньше я к нему относилась очень спокойно..Но один друг привил любовь к нему, можно сказать открыл другое представление о нем...И он мне понравился..Злость, элегантность, неплохой актер, хитрец...Ну не знаю..Лично мне он нравится...У каждого свое мнение...
Слышала еще, что многим не нравится Квага и Таскернини..За Квагу согласна -  ну, относительно..Мне как то параллельно, согласна, иногда бывает милым, но иногда.. :dontknow:
За Таскернини - Да ладно вам, люди.. :rolleyes: Довольно милое шушество, любящее кинематографию... :D И пингвинчики у него прикольные..)

75

Меня тошнит от Кваги, и я недолюбливаю ЧП.

76

Мадлфуты реально бесят! Такие навязчивые и тупые, честное слово! Особенно Герберт. Суперкряк раздражает, слишком слащавый. Недолюбливаю Ликви, пиарщик, ей богу.

77

В Маддлфутах меня лично бесит только английский голос Герберта, какой-то грубый, рычащий, и Гогин в оригинале настолько гнусавый, как будто он аденоидами страдает...
а в русской версии куда голоса прикольнее и живее получилось.

78

Твистер-Степ написал(а):

пиарщик, ей богу.

доо) а ещё спекулянт и барыга!
А, забыл совсем! Гнусавая телеведущая Барбара! Блиииин, рот заткнуть охота кляпом!

79

Твистер-Степ написал(а):

пиарщик, ей богу.

А что удивительного? Он же рекламщик ^^

Бушрутка написал(а):

Меня тошнит от Кваги

почему?

Твистер-Степ написал(а):

Такие навязчивые и тупые

Меня ещё раздражает их наглость. Могут легко впереться в дом без приглашения и не уйдут даже с пинками >.<

80

:tomato: Возможно, меня сейчас будут убивать, но я ЧП не переношу :x

81

Invisible
поверь, многие здесь ЧП недолюбливают, даже я.  ^^

82

Твистер-Степ написал(а):

поверь, многие здесь ЧП недолюбливают, даже я.  ^^

Ничо-ничо, ЧВ вам все припомнит  :D

83

Invisible написал(а):

:tomato: Возможно, меня сейчас будут убивать, но я ЧП не переношу :x

Почему?

84

Мэри написал(а):

почему?

Какой-то он... Противный

85

Бушрутка
И всё? А можно более обоснованно? Ну, хотя бы.. поступки глупые.. или наряд..

86

хливкий шорёк написал(а):

ЧВ вам все припомнит

Причем тут ЧВ и ЧП?  :D

87

Твистер-Степ написал(а):

Причем тут ЧВ и ЧП?  :D

Потому что это !внезапно одна и та же личность  ^^

88

Мэри написал(а):

И всё? А можно более обоснованно? Ну, хотя бы.. поступки глупые.. или наряд..

Я не люблю психов. А ещё этот смех идиотский... И дурацкий просто льющий через край оптимизм. К примеру у всех проблемы, а он ржёт как ненормальный. Этого хватит? :disappointed:

Отредактировано Бушрутка (24-01-2011 16:45:11)

89

Бушрутка написал(а):

Мэри написал(а):
И всё? А можно более обоснованно? Ну, хотя бы.. поступки глупые.. или наряд..Я не люблю психов. А ещё этот смех идиотский... И дурацкий просто льющий через край оптимизм. К примеру у всех проблемы, а он ржёт как ненормальный. Этого хватит?

Присоединяюсь.

Отредактировано Invisible (03-02-2011 20:25:36)

90

В детстве боялся Ликвигада в его "собственной" серии, потому и не любил.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)