Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)


Кого НЕ любим?)

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Krishnait
А почему боялись? Чем именно он пугал? :)

92

Зачастую бесит Гусёна, Маддлфуты, Суперкряк и сам ЧП иногда...

93

Мэри
Пугало то, что он ну очень жестоко мстил жителям города (куда там симпатягам Элмо и Реджи :) ) и что ЧП никак не мог с ним справиться.

94

А мне все нравятся)

95

Мне во всём сериале не нравится практически 1 персонаж - Гизмо Дак ака Уткоробот. Как я понимаю ЧП в отношении к нему, особенно к тем сериям, где ему удаётся всё лучше, чем нашему любимому главгерою. :hobo:  :mad:

96

Dr. Шалтай написал(а):

Мне во всём сериале не нравится практически 1 персонаж - Гизмо Дак ака Уткоробот. Как я понимаю ЧП в отношении к нему, особенно к тем сериям, где ему удаётся всё лучше, чем нашему любимому главгерою. :hobo:  :mad:

А что такого?) В лужу же ЧП садится, а не ты)

97

Schelma написал(а):

В лужу же ЧП садится, а не ты)

Да ничего. Просто разговор о тех, кого не любим. Ещё бы  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/egg1.gif  добавил, но это просто пушечное мясо. Было бы хорошо, если бы их хоть как-то как персонажей раскрыли. Только это чревато избитыит историями о том, кто захотел пойти против главного.

98

Гусену не очень люблю. Но без нее сериал был бы уже не таким интересным, она очень органично вписывается в сюжет. Хотя ей бы не помешала порция ремня с солдатской пряжкой.
Антиплащ, не смотря на всеобщие восторги, тоже мне не нравится. Не вижу в его действиях никакой логики, только немотивированная жестокость. И он мне быстро надоедает.

99

Fox-Alice написал(а):

Гусену не очень люблю. Но без нее сериал был бы уже не таким интересным, она очень органично вписывается в сюжет. Хотя ей бы не помешала порция ремня с солдатской пряжкой.

Да, да! Полностью согласна. Надрать задницу, отправить в комнату и лишить газировки на месяц...

100

Mogril написал(а):

Да, да! Полностью согласна. Надрать задницу, отправить в комнату и лишить газировки на месяц...

Fox-Alice написал(а):

Хотя ей бы не помешала порция ремня с солдатской пряжкой.

Поддерживаю вас. Чёрного воина (не нашего) на неё нет. Вот только с каноном это расходится.

101

Dr. Шалтай написал(а):

Чёрного воина (не нашего)

Не нашего?) Все ЧВ наши :-D

102

Вызывают чувство антипатии:
-немые пингвинчики у Таскернини на побегушках;
-тот тупой тип, который все время повторяет, что поплывут хиппи по Мисисиппи;
-тетя Жутя, которая пытается всякого попавшего под руку сварить в котле. Особенно своего будущего зятя.
-а так же Бушрут. Не могу простить ему похищение своей коллеги и попытку превратить ее в растение. Непростительный эгоизм и низость  :insane:

103

KISS написал(а):

тетя Жутя, которая пытается всякого попавшего под руку сварить в котле. Особенно своего будущего зятя.

Ну так тёща же. А в остальном - согласен: этот персонаж входит и у меня в список нелюбимых. Но её было мало - сразу не вспомнил.

104

Dr. Шалтай написал(а):

Ну так тёща же. А в остальном - согласен: этот персонаж входит и у меня в список нелюбимых. Но её было мало - сразу не вспомнил.

Да, ее мало, к счастью )) У меня просто все серии с Морганой - самые любимые, поэтому я ее помню.

105

Dr. Шалтай написал(а):

Ну так тёща же.

Ну это далеко не факт, не надо распространять такие кошмарные слухи :D

KISS написал(а):

-а так же Бушрут. Не могу простить ему похищение своей коллеги и попытку превратить ее в растение. Непростительный эгоизм и низость  :insane:

Хотел как лучше (с)

106

хливкий шорёк написал(а):

Хотел как лучше

Во-во. Не считаю это эгоизмом и низостью. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif Просто другого способа не нашёл, а то, что "получилось как всегда" (с) - не он один виноват.

107

Dr. Шалтай написал(а):

Во-во. Не считаю это эгоизмом и низостью.  Просто другого способа не нашёл, а то, что "получилось как всегда" (с) - не он один виноват.

Ага, были бы вы на месте этой дамы - я бы посмотрела, оправдали бы вы его или нет! Это уже мужская солидарность пошла  :mad:

108

KISS написал(а):

Ага, были бы вы на месте этой дамы - я бы посмотрела, оправдали бы вы его или нет! Это уже мужская солидарность пошла

Нисколько.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif - один из моих наименее любимых злодеев. А хорошо - потому что он злодей.

109

KISS написал(а):

а так же Бушрут. Не могу простить ему похищение своей коллеги и попытку превратить ее в растение. Непростительный эгоизм и низость

Бушрут слишком форсировал события. Рода достаточно благосклонно к нему относилась, ему надо было немного повременить, еще маленько подавить на жалость, а уж потом деликатно склонять к любовным утехам с участием овощей. :dontknow:

110

Привет всем обитателям форума!   :rolleyes:
Честно говоря, всегда были всего двое нелюбимчиков:
1) Неумывка. Мерзкая дама, в которой раздражает практически всё - и костюм, и манеры, и нескколько туалетный, не совсем типичный для ЧП юмор. Но, слава богу, у неё всего одна серия.
2) Суперкряк - в меньшей степени, чем Неумывка, но всё же. Особенно когда начинает строить из себя эдакого идеально-хорошего парня. Недолюбливаю таких героев. Хотя как Фентон он весьма забавен.

З.Ы.: не обижайте Гусёну. Она, может быть, всегда лезед вперёд батьки в пекло и не всегда умеет себя вести, но у неё доброе сердце, она хороший товарищ и очень любит своего отца (вспомните серию "Слепой рыцарь") Это же вам не Танк, на которого даже рассчитывать нельзя (Гога один раз на этом проклолся))

111

Siverius написал(а):

Особенно когда начинает строить из себя эдакого идеально-хорошего парня. Недолюбливаю таких героев.

А мне в дополнение ко всему не нравится его озвучка своей "положительностью".

112

Что касается нелюбимых... Не могу никого назвать совершенно точно!
Думаю те персонажи, которые меня совершенно точно раздражали бы, в большинстве своём появлялись в одной серии и просто не успели задолбать. Неумывка раздражала, но она была всего в одной серии, Джуджа и Гарнир, Стигмат и Кометчик... Ну почему бы и нет для разнообразия то? =) Антиплащ - скорее ровно к нему отношусь, он просто привлекает меня меньше остальных участников Пятёрки. Суперкряк - да, есть немножко. но с другой стороны он тоже довольно интересный, как сам по себе так и для раскрытия характера ГГ.
В конце концов даже у своих любимых героев я могу найти качества, совершенно меня вымораживающие. Но это не мешает мне им симпатизировать =)

113

SalemaRu написал(а):

Думаю те персонажи, которые меня совершенно точно раздражали бы, в большинстве своём появлялись в одной серии и просто не успели задолбать.

Вот кстати, надо отдать должное авторам мульта - не слишком удачных персонажей дальше максимум двух-трёх серий не пускали)
(Пожалуй, единственная из "злодеев на пару серий", кто мне понравился - Клякса Феникс, но, видимо, с озлобленной на масскульт художницей-авангардисткой много интересного не придумаешь :D )

114

Шляпы- мозгоеды не нравятся.

Siverius написал(а):

кто мне понравился - Клякса Феникс

Да, запоминающийся , неординарный  персонаж.

Siverius написал(а):

но, видимо, с озлобленной на масскульт художницей-авангардисткой много интересного не придумаешь  )

Поэтому её и растворили,   наверное. :dontknow:

115

SalemaRu написал(а):

Суперкряк - да, есть немножко.

А меня он вообще раздражает страх. Что в обычном виде (не помню как зовут.. и не помню название серии где он пришел к ЗигЗагу, типа корешу:) ), что в геройском. Даже в жизни такие характеры не переношу.

А Клякса да, шикарная тетька ^_^

116

Leela написал(а):

Шляпы- мозгоеды не нравятся.

Neka написал(а):

А меня он вообще раздражает страх.

Neka написал(а):

не помню как зовут..

Mitse на вас нету просто  :D

Fox-Alice написал(а):

а уж потом деликатно склонять к любовным утехам с участием овощей. :dontknow:

Май гад, это слишком смешно  :D

Че-та флудю сегодня

Отредактировано Finsternis (18-08-2011 03:53:19)

117

Finsternis написал(а):

Mitse на вас нету просто

Упс! Я что-то пропустила про шляп?  :question:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого НЕ любим?)