Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Объявления


Объявления

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Клякса Феникс
заблокирован.

62

Реджи, а правило одобряешь, надеюсь?

63

Клякса Феникс
конечно. Ссылки на подобные ресурсы запрещены :)

64

Спешу доложить о том, какой Анти криворукий:)))
Он, чистя тему с картинками, случайно удалил первое сообщение этой темы.. и всё... мы без картинок остались..
Что можно сделать:
1. Оторвать Анти руки
2. Создать новую тему
3. Удалить все остальное :rofl: шутка

65

Предлагаю сначала оторвать Анти голову (ладно, так и быть, обойдемся без этого), потом создать новую тему. Удалить мы еще успеем, Анть  :crazy:

66

Анти дурак :enik: Бить будете? :black_eye:

67

А тебе мало? :D Лан, не разводим флуд. А теперь наш админ создаст тему с кртинками и мы с радостью побьем его начнем там флуд пикчами.

68

Он, чистя тему с картинками, случайно удалил первое сообщение этой темы.. и всё... мы без картинок остались..

То-то я думала: либо я дура, либо лыжи не едут... Только-что читала тему, и вдруг ее нет... :)

69

Да.... Анти "Молодец", ну да ладно, ничего страшного!

70

NegaDuck написал(а):

Анти дурак. Бить будете?

Анти, ну бывает, ну что же теперь... Нет, ты не дурак, просто ты не уследил (не посмотрел, не догадался - на твой выбор). Ладно, что ж... Начнём всё заново. А Анти умоляю не колотить. Человек начал исправляться, видите он уже каяться начинает... за свои злодеяния)))
Извините за флуд, это сообщение я потом удалю.

Отредактировано Моргана (24-07-2007 17:43:17)

71

Моргана
Не удалишь:)
Не позволю)
Спасибо, что поняли:) Отныне буду чистить флуд тщательнее и внимательнее:)

72

Анти, вот это прикол! я сразу поняла, что с вами не соскучишся.
:rofl:  :rofl:  :rofl:
а насчет наказания - будешь восстанавливать все картинки. По памяти  :crazy: Ладно, шутка.
Чего только не простишь своему злейшему врагу! =))

Ты, главное, Анти, не переживай! Ерунда какая! Заполним тему еще раз! =))

73

В подфорум Фан-фикшн модератором назначена Моргана, во Флудилку - Рода.
UPD: У админов хорошее настроение, да и времени прошло много. ^_^ Так что форумчанам Ликвидатору и Оксане снимается по предупреждению. ))

74

Темы в разделе Арт (Мои каракули ; Мои ХУДОжества), и в разделе Фан-фикшн (Приключения Яры Трибал по Новой Гае. ; Мое большое творение... Моя поэма в стихах, а может, и роман))) ; Дело "Кобры" )  закрыты на неопределенный срок по желанию авторов.

75

А давайте ВСЁ нах закроем, от весело то будет.

76

NegaDuck написал(а):

А давайте ВСЁ нах закроем, от весело то будет.

Почему всё? Мы закрыли свои темы по собственному желанию. Мы их начинали,мы и закрыли.

The Liquidator написал(а):

Да..... :hey_baby:

Господи,ты и тут флудишь! Тебе хоть самому это не надоело??

77

Рода Дендрон написал(а):

Почему всё? Мы закрыли свои темы по собственному желанию. Мы их начинали,мы и закрыли.

Каждый имеент право на собствееное решение. . Раз девочки закрыли эти темы, то значит им так нужно. Жаль конечно, но я всё же буду надеяться что они их снова откроют.

The Liquidator написал(а):

Да.....

Рода Дендрон написал(а):

Господи,ты и тут флудишь! Тебе хоть самому это не надоело??

Рода права. Я тебя предупреждала насчёт твоего флуда, Бадди ФЛУД? Смотри допляшешся!

Отредактировано Моргана (18-08-2007 14:12:27)

78

Созданы раздел "Обсуждение ролевой", которому больше подходят темы со сценариями и обсуждениями игры, чем "Флуду", и раздел "Архив", куда будут перемещаться закрытые темы во избежание засорения форума. Обычные пользователи не могут отвечать в темах данного раздела или создавать там новые темы, они могут лишь просматривать сообщения.

Переименованы пользователи с никами персонажей, которые за длительное время не удосужились даже зайти и отписаться на форуме. Читайте правила.

79

Содержимое некоторых разделов, надеюсь поможет при восстановлении http://89.232.226.224/

Обновлено: перезалил на http://survivor.110mb.com/

Отредактировано Moliarty (26-08-2007 00:59:48)

80

Moliarty, спасибо!
Моргана поставлена модератором ролевой, флудильни и фан-творчества.

81

Большое спасибо Shockwave за помощь с дизайном форума)) @}->--

82

Создана новая группа пользователей на форуме - игроки. Игроки могут отвечать и создавать новые темы в игровом разделе (во всех разделах категории "Ролевая игра"), в отличие от обычных пользователей. В группу "игроки" переходят пользователи, заполнившие регистрационную анкету в специальной теме.

83

Подкорректированы правила - "Если зарегистрируетесь под именем персонажа и не оставите ни одного сообщения на форуме, ВАС ПЕРЕИМЕНУЮТ по истечении двух недель, а не удалят."

84

что ж это хорошо, а то и так почти все персонажи "заняты" :)

85

Юзер, ранее именовшийся Родой Дендрон ,переименован в Imanika по собственному желанию.
Роль теперь свободна,так что кто хочет,тот и пусть играет)
Свою анкету я удалила)

86

Создан раздел "Конкурсы".

87

Моргана и Черный Плащ назначены ответственными за ролевую)
То есть, по вопросам касающимся ролевой, а именно анкет,участников,свободных ролей,сценариев,теперь нужно обращаться к ним)
Девченки я в вас верю)))  ;)

88

В тему "Обсуждение ролевой" ("Сценарии для ролевой") добавлен примерный сценарий Нептунии для третьей серии. (Все оговорки по игре и участникам - смотреть там.)

89

Установил для удобства часы на форуме :rolleyes:

90

Удалены пользователи, которые не оставили в течение года ни одного сообщения: Armango, Юрий, Алиса, Piroxilin, Оксана... Добавлено 05.12.2007: а также TAHK и Bad_nick005.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Объявления