Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Объявления


Объявления

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

С этого дня ники типа ЗаБоРчИк запрещены в связи с деструктивным воздействием на психику.

152

В целях эксперимента открыта болтушка для зарегистрированных граждан, имеющих 10 постов и вид на жительство. Если желаете поделиться чем-то о себе или скрыть от всяких гостей инфу о том, с кем было бы неплохо застрять в лифте - прошу туда.

З.Ы. в связи с некоторыми проблемами у нас накрылась группа видящих ЗР. Кто его не видит, а должен, или видит, хотя не хочет - пишите, починим.

153

Значит так. Об этом уже было написано, но повторяю еще раз, чтобы все увидели. Флудеры будут караться удалением флудливых постов и откатом счетчиков на то количество постов, которое было удалено. В особо тяжелых случаях количество откатываемых постов увеличится в два раза. Степень тяжести вины определяет модератор.

Это касается в первую очередь ОСНОВНЫХ подфорумов, то есть подфорума с обсуждением мультсериала и подфорума со скачкой. У вас есть целая флудилка, именуемая "Беседка". Если кто-то желает побазарить о том, как круто быть лидером Ужасной Пятерки, идите туда и уфлудитесь, а не пишите подобные посты в темах, где обсуждается совершенно другое.

Кроме того, если я ЕЩЕ РАЗ увижу в ответ на замечание модератора пост от провинившегося в стиле "Извеняюсь и больше никагда этага делать ни буду", буду карать. Пока не знаю как, но лучше не нарывайтесь.

154

По многочисленным просьбам горожан в качестве эксперимента включен счетчик сообщений в разделе "Беседка". Только потому, что это дешевле постройки новой тюрьмы.

155

В целях безопасности личной информации горожан и контроля над позитивным статусом международных и межнегаверсионных отношений раздел X-files скрыт от пользователей, имеющих менее 100 постов. Перенос в группу допущенных будет проходить автоматически, но если вы желаете его читать, не имея нужного числа сообщений, обращайтесь в ЛС, заявка будет рассмотрена.

156

Как вы можете видеть, введено новое поле профиля - "Отношение к Антиплащу". Заполняется во вкладке "Дополнительно" в настройках профиля. В самом демократичном городе мира живо интересуются мнением горожан!


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Объявления