Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О тараканах ЧП


О тараканах ЧП

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Dr. Шалтай написал(а):

Но зная как часто он отказывался от роли ЧП - сила духа у него не бесконечная, это не недостаток, лишь делает "живее".

Согласна, он не безупречная батарейка-энерджайзер, в отличие от многих других героев. У него очень правдоподобный и живой характер, за это, собственно, и любим))

32

Siverius написал(а):

и любим

За обожанием в соседнюю тему.
А вот моей мыслью его тараканом является обожание Рыжей Оторввы даже после всего того, что она натворила. Видимо, самому обожания не хватало.

33

Dr. Шалтай написал(а):

А вот моей мыслью его тараканом является обожание Рыжей Оторввы даже после всего того, что она натворила. Видимо, самому обожания не хватало.

Насчёт нехватки обожания я уже высказалась, а насчёт таракана... а что он должен был сделать? Проклять её и посадить в тюрьму? Родительская любовь (даже если Чп и приёмный родитель) слепа, она любит не за что-то, а просто так. А всякие шалости и хулиганства родители детям традиционно прощают. Ведь в душе-то Гусёна хорошая девочка  и тоже любит своего папу, со всеми его недостатками.

34

Siverius написал(а):

Родительская любовь (даже если Чп и приёмный родитель) слепа, она любит не за что-то, а просто так. А всякие шалости и хулиганства родители детям традиционно прощают. Ведь в душе-то Гусёна хорошая девочка  и тоже любит своего папу, со всеми его недостатками.

Разумеется, зависит и от родителей. Некоторые и за меньшее родных детей не терпят и даже не переваривают с выражениями типа "Зря я тебя родила!" Другие "тараканы": такое раздражение к Мадлфутам: не настолько они и являются часто, чтоб достать, но нам же не показывают полную частоту их визитов.

35

Dr. Шалтай написал(а):

Другие "тараканы": такое раздражение к Мадлфутам: не настолько они и являются часто, чтоб достать, но нам же не показывают полную частоту их визитов.

Ну, насчёт Маддлфутов могу сказать, что сама долгое время жила по соседству с такими же людьми. Маддлфутов они напоминали как уровнем интеллекта, так и манерой вваливаться без спросу и усаживаться за стол. Вроде ничего плохого не делали и являлись не очень часто, но после энного раза их хотелось тихо придушить в углу. Так что тут я ЧП ооочень хорошо понимаю.
Разве что у меня такой же таракан, как и у него
А насчёт любви к Гусёне - она у них взаимна)) и вообще, с каких это пор любовь отца к дочери, которая реально придаёт сил (вспомните соседнюю тему про ЧВ) стала тараканом?

36

Тогда какие у ЧП есть "тараканы"? Хвастовство и завышенное ЧСВ? Во-первых, их уже обсудили, во-вторых, я не считаю из столь критичными. А что есть ещё?

37

Ещё, пожалуй, склонность к перепадам настроения: он может хвалиться, какой он великий герой, а через пять минут, получив мощного пинка под зад, впасть в депрессию и заявить, что выходит из игры. Что, однако, не помешает ему в следующей критической ситуации снова взяться за старое))
Кстати, я не утверждала, что ненависть к Маддлфутам - не таракан. Просто, по-моему, он не такой уж редкий))

38

Siverius написал(а):

он может хвалиться, какой он великий герой, а через пять минут, получив мощного пинка под зад, впасть в депрессию и заявить, что выходит из игры.

Зря я не психолог, но кажется его предыдущие тараканы связаны с этим. По-моему, как-то у психологов это называется.
Насчёт Мадлфутов: с ними можно рассориться (проще говоря - послать), им можно строить напускную "вежливость", в общем, не только тихо ненавидеть в отсутствие.

39

Хм... вот давно вертится мысль в голове, но я не знаю, куда её пихнуть. Пусть пока здесь побудет, может, админы решать, где ей место.
Вот у ЧП с Гусёной такие трогательные родительские отношения... она явно очень много для него значит, настолько много, что, потеряв её, он свихнулся и превратился в ЧВ. Так вот я сейчас подумала: не вечно же ей будет девять лет? Рано или поздно она вырастет, выйдет замуж и уйдёт из родительского дома. Как Дрейк переживёт это расставание? Когда поймёт, что его дочка - уже и не совсем его, а ушла в какую-то другую семью и не так тесно связана с ним, как раньше?

40

Так чего, какие у кого есть мысли?)) А то мне сдаётся, взросление Гусёны будет для него сопряжено с нехилыми переживаниями...

Отредактировано Siverius (18-07-2011 20:55:05)

41

Siverius написал(а):

Когда поймёт, что его дочка - уже и не совсем его, а ушла в какую-то другую семью и не так тесно связана с ним, как раньше?

Нуу, я понятия не имею, как выглядят отношения с приемными детьми) Но - чисто по своим домыслам - не считаю, что расставание с изначально неродным ребенком будет прям архисложным. Переживет если доживет ))

Siverius написал(а):

выйдет замуж и уйдёт из родительского дома

Ага, в соседний ;D

Siverius написал(а):

вечно девять лет

Омг, вечно в четвертом классе, какое кошмарище :D

42

хливкий шорёк написал(а):

не считаю, что расставание с изначально неродным ребенком будет прям архисложным.

Зная ЧП и его извечную нехватку любви - есть сомнения... Гусёна для него родная пусть не по крови, духовно, если можно так выразиться. Многие родных детей меньше любят.
Про соседний дом - на Гогу намёк? А не факт, что они поженятся. Может быть, так и останутся друзьями детства.

Отредактировано Siverius (18-07-2011 21:12:18)

43

Siverius написал(а):

А не факт, что они поженятся.

Ты что, они же так подходят друг другу! Да и Гоге хорошо, такая жена будет нещадно лупить его братика до самой старости :D

44

хливкий шорёк написал(а):

Ты что, они же так подходят друг другу!

Не знаю, мне они как-то не видятся вместе)) Гога - он из тех, про которых я говорю "он не мужчина, он свой парень". Близкий друг, которого хорошо и давно знаешь, редко переходит в другое качество. Ну, это моё ИМХО.

45

Siverius написал(а):

Близкий друг, которого хорошо и давно знаешь, редко переходит в другое качество.

Вот почему мама Ро так не думала((
Но ваще я чую в твоем вопросе нехилый намек на Негадака, от которого ЧП однозначно взбесится :D Особенно если дочка к тому моменту даже вырасти не успеет :D

46

хливкий шорёк написал(а):

Но ваще я чую в твоем вопросе нехилый намек на Негадака

Не, не, на Негадаке я её точно женить не собираюсь!!!  :D Мне жалко ЧП, да и женатый Негадак - это нонсенс мне вообще кажжется, что в фике Морры, буде она его допишет, всё кончится трагически
Вообще из канонных персонажей как-то никто нейдёт на ум))

Отредактировано Siverius (18-07-2011 21:32:18)

47

Siverius написал(а):

Не, не, на Негадаке я её точно женить не собираюсь!!!  :D

Не лги, невидимые шпионы все знают! :D

Siverius написал(а):

мне вообще кажжется, что в фике Морры, буде она его допишет, всё кончится трагически

Кажется, пора организовывать новый поход на Морру... а ваще в твоих силах ее вернуть :D

Siverius написал(а):

Вообще из канонных персонажей как-то никто нейдёт на ум))

Нуу, Мице предлагала няшный неканоничный вариант :D

48

хливкий шорёк написал(а):

Не лги, невидимые шпионы все знают!

ОМГ... что именно? :O

хливкий шорёк написал(а):

а ваще в твоих силах ее вернуть

Каким образом? :D

хливкий шорёк написал(а):

Нуу, Мице предлагала няшный неканоничный вариант

Зная Мице... ромашки? :D

49

Siverius написал(а):

Каким образом? :D

Нарисуй ей что-нибудь, оно нереально вдохновляет))

Siverius написал(а):

Зная Мице... ромашки? :D

Как ты о ней думаешь, аднака :D Но нет!

Свернутый текст

http://darkwing-duck.ru/fanart/Mitse/0013.jpg

http://darkwing-duck.ru/fanart/Mitse/0042.jpg

Я что-то не помню подробностей биографии этого шушества, но оно явно родня Бушрута и очень милое)

50

хливкий шорёк написал(а):

Я что-то не помню подробностей биографии этого шушества, но оно явно родня Бушрута и очень милое)

Аааа, всё, вспомнила! видела этот рисунок! :cool:

хливкий шорёк написал(а):

Нарисуй ей что-нибудь, оно нереально вдохновляет))

Негадака с Гусей? :D

51

Siverius написал(а):

Негадака с Гусей? :D

Нет, блин, Таскернини с Молиарти :D

52

хливкий шорёк написал(а):

Нет, блин, Таскернини с Молиарти

Ахаха, этим любое воображение вдохновится :rofl:  :rofl:  :rofl:
Но что-то я её даже на сайте не видела...

53

Siverius написал(а):

Ахаха, этим любое воображение вдохновится :rofl:  :rofl:  :rofl:

Любое, говоришь...
Ты это... если что, то под спойлер результат спрячь, ладно? И предупреди :D

54

Ну, как мне кажется по теме, ЧП будет печалиться, отгонять от себя мысли о "потере", по своему даже ревновать и относиться с недоверием ко всем, кто "грозит отнять" его любимую дочку. Состояние от глубокого ангста до ощущения только лишь собственной правоты и нежелания воспринимать то, что дочь взрослая и хочет выстроить свою личную жизнь. Но, кажется, в конце концов всё утрясётся - Гусёна же не обязана уезжять в другой город\штат\страну\планету... Всё же папу она тоже вряд ли бросит =) И Кряк всё поймёт, пусть и не легко её отпустит. (Happy end)

55

хливкий шорёк написал(а):

Ты это... если что, то под спойлер результат спрячь, ладно? И предупреди

Лвдно, ладно, не буду я их рисовать :D  А вот Негадака  с Гусей - возможно :) Только будет ли смысл, если Морра на сайт не ходит?
SalemaRu
Скорее всего, так и будет))

56

Siverius написал(а):

Только будет ли смысл, если Морра на сайт не ходит?

Я ей передам и накажу, давай!))

57

SalemaRu написал(а):

Ну, как мне кажется по теме, ЧП будет печалиться, отгонять от себя мысли о "потере", по своему даже ревновать и относиться с недоверием ко всем, кто "грозит отнять" его любимую дочку. Состояние от глубокого ангста до ощущения только лишь собственной правоты и нежелания воспринимать то, что дочь взрослая и хочет выстроить свою личную жизнь. Но, кажется, в конце концов всё утрясётся

Я тоже примерно как-то так представляю. Сначала картинно и долго не хочет отпускать под любым предлогом, но потом понимает, что "так будет лучше для всех". А ещё подумалось, пока он переживает в городе что-то случается, и восстановление справедливости помогает ему легче принять сложившуюся ситуацию.

58

Dr. Шалтай написал(а):

А ещё подумалось, пока он переживает в городе что-то случается, и восстановление справедливости помогает ему легче принять сложившуюся ситуацию.

Опять "заполнение пустоты работой" Не хочу никого обидеть, но с ЧВ так же было :D
Хотя в целом мысль верная))

Отредактировано Siverius (19-07-2011 10:59:04)

59

Ну мне кажется, до ЧВ он уже не дорастёт =) В конце концов он не потеряет дочку, она всегда будет вертеться где-то поблизости, что бы вовремя напоминать папе время от времени, что он заработался уже что она всё равно его очень любит =)

60

SalemaRu написал(а):

Ну мне кажется, до ЧВ он уже не дорастёт

Вот-вот. Там же он пока убедился, что она пропала навсегда, всё переискал. А тут она всегда в городе и, возможно, "на связи". Пара визитов в неделю вполне достаточно.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О тараканах ЧП