Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Как вы относитесь к аниме?


Как вы относитесь к аниме?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Риния написал(а):

Не знаю. Но Коната, эдакое ТруЪ-отаку, выглядит... немного странно))

Это же пародии)

32

Schelma написал(а):

Это же пародии)

Да понятно) И всё же это (а особенно на первых сериях, с шоколадным рогаликом) довольно мозговыносяще, поэтому рьяным таким нелюбителям лучше воздержаться)

33

Риния написал(а):

Да понятно) И всё же это (а особенно на первых сериях, с шоколадным рогаликом) довольно мозговыносяще, поэтому рьяным таким нелюбителям лучше воздержаться)

А, ну это само собой :) Просто удивило упоминание Лакистара рядом с Нарутой)

34

В последнее время отношусь положительно и часто его смотрю. Но раньше относился крайне негативно. А где то около года назад подсел на него. Первым сериалом который я посмотрел были Slayers\Рубаки. Отличная комедийная анимешка. Но некоторые аниме просто ужас, к примеру наруто.

35

SilverTiger написал(а):

Но некоторые аниме просто ужас, к примеру наруто.

А что в нем ужасного, по-твоему?

36

Schelma написал(а):

А что в нем ужасного, по-твоему?

он страшно растянутый, битвы которые длятся 3-4 серии, банальный сюжет, единственно что мне в нем понравилось это персонажи.

37

Я не люблю анимэ, ИМХО там графа отстой, и сюжет как-то не по мне http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif

38

TKN написал(а):

сюжет

Товарищ, а вас не смущает, что у разных аниме разные сюжеты?

39

К анимэ отношусь спокойно. Нравятся фильмы Миядзаки- "Мой сосед Тоторо", "Ходячий  замок",  "Принцесса Мононокэ", "Унесенные призраками"
Из  того, что   смотрела помимо этого вспомнились "Рубаки", "Голден Бой"," Hellsing" ,  "Кэнди-Кэнди",  и " Сейлормун".

40

Leela
+ 1
фильмы Миядзаки, думаю, всем по нраву.

выборочно, конечно, надо смотреть. выбрал Ergo Proxy, Evangelion, MoNoNoKe, Sayonara Zetsubou Sensei и тому подобные..
не смог пройти мимо Hetalia. очаровательная интерпретация исторических событий : )

41

Никогда мне особо аниме не нравилось. Слишком уж все плоско и однообразно, имхо.
Однако, полнометражки Миядзаки я всегда смотрела с удовольствием, особенно "Ходячий замок" и "Унесенные призраками".
Еще я в детстве любила смотреть "Сейлормун" и (о ужас!) "Покемонов". Да, и мне не стыдно! :playful:

El Bl написал(а):

не смог пройти мимо Hetalia

Вот! Единственный современный сериал, который пришелся мне по душе! Наверное меня подкупило в нем то, что серии всего по 5 минут. А если серьезно, то сериал и впрямь отличный, в меру политический, в меру исторический, да еще и юмор неплохой! Короче, даже я, ярый противник аниме, подсела на Хеталию. :rolleyes:

42

Fox-Alice написал(а):

детстве любила смотреть "Сейлормун" и (о ужас!) "Покемонов"

Аналогично. Почему за это должно быть стыдно? У меня до сих пор футболка с !командой Р" сохранилась, и еще 3-4 покемана. Хорошее аниме было.

43

Твистер-Степ написал(а):

с !командой Р

Я только ради них этот мульт и смотрела. У меня был с ними постер, и я каждый день (и не по одному разу) Джеймса целовала.  :love:

44

Ну, у меня к большинству увиденного отношение отрицательное скорее по причине излишнего проявления чувств. Из Миядзаки смотрел лишь его дебют - Lupin III aka Rupan Sansei, сейчас жду 22-й специальный ежегодный ТВ-выпуск с участием этого вора.

45

Я во всём этом аниме, если честно, не разбираюсь. Но полностью посмотрела "Аватар: легенда об Аанге")) Вроде, ничего мультфильм.

46

Mogril написал(а):

"Аватар: легенда об Аанге"))

Не совсем представитель аниме, т.к. штатовский, но от него многое взято - это однозначно.

47

Dr. Шалтай написал(а):

Не совсем представитель аниме, т.к. штатовский, но от него многое взято - это однозначно.

Ну вот я же говорю, что не секу в этом...

48

Mogril написал(а):

"Аватар: легенда об Аанге"

К нему, слышал, выходит продолжение. Не верится мне в успех 1-й части (2-е место среди лучших м/с 2000-х по мнению TV.com)

49

Dr. Шалтай написал(а):

К нему, слышал, выходит продолжение. Не верится мне в успех 1-й части (2-е место среди лучших м/с 2000-х по мнению TV.com)

То есть, продолжение к мульту, который на 2*2 шёл? Мамочки... Я слышала, что типа будут снимать вторую часть кино "Повелитель стихий", которое основано на этом мультфильме.. А вот то, что будут сам мульт продлевать - нет... Ну посмотрим.

50

Mogril написал(а):

Я во всём этом аниме, если честно, не разбираюсь. Но полностью посмотрела "Аватар: легенда об Аанге")) Вроде, ничего мультфильм.

О_О Это не аниме. С таким же успехом тут можно обсуждать Шпионок, Ведьму и Винкс)

51

Mogril написал(а):

То есть, продолжение к мульту, который на 2*2 шёл? Мамочки... Я слышала, что типа будут снимать вторую часть кино "Повелитель стихий", которое основано на этом мультфильме.. А вот то, что будут сам мульт продлевать - нет... Ну посмотрим.

Вторая часть будет называться "Аватар: Легенда о Корре". Там новым Аватаром будет девушка из племени воды. А вот насчет второго фильма пока тишина, вроде бы как; первый же потерпел фиаско (честно, сама лично плевалась во время просмотра) :sceptic:

Schelma написал(а):

Это не аниме.

Это американский закос под аниме. Если я не ошибаюсь, создатели сериала являются фанатами аниме, вот и решили свой мульт сделать в данном стиле. Имхо, получилось неплохо)))

52

Schelma написал(а):

С таким же успехом тут можно обсуждать Шпионок, Ведьму и Винкс)

Ууу....:D Есь честно, я что это всё, что аниме просто не переношу :) Не мой жанр.

53

Я к аниме отношусь хорошо, ибо сам являюсь анимешником. помидорами не швыряться Но быть анимешником не значит тащиться по всему подряд аниме. Наруто - фигня полная. Присоединюсь к мнению некоторых участников: работы Миядзаки супер. Ну а лично мне больше всего из аниме нра:"Стальной алхимик:Братство", "Нейро Ногами:детектив из Ада", "Эльфийская песнь", "Death Note" ну и "Волчий дождь"(кстать, советую посмотреть. суперское аниме без характерных для таких мультов РОЖ(типа крестиков над головой и разных капелек) и с глубоким смыслом. даже такой "сухой" придурок, как я умудрился разреветься)

54

Непривычная рисовка лиц отталкивают.

55

Black Fang написал(а):

Непривычная рисовка лиц отталкивают.

В некоторых западных и советских мультфильмах лица куда сильнее отличаются от реальности, чем в аниме)

56

Schelma написал(а):

В некоторых западных и советских мультфильмах лица куда сильнее отличаются от реальности, чем в аниме)

Тоже верно...анимешки хоть и с неестественно вылупленными глазами, но хотя бы на людей похожи, чего о Никелодеоновских высерах не скажешь...Но тем не менее, рисовка и впрямь....эээ...не совсем естественная.
Сопливое и пазетиффное аниме не люблю...злое и мрачное - ещё могу)

57

Dr. Шалтай написал(а):

Из Миядзаки смотрел лишь его дебют - Lupin III aka Rupan Sansei

Охохо, замечательный мульт, обожаю его!  :shine:
Да и вообще Миядзаки великолепен :cool: Хотя вообще мой интерес к аниме ооочень выборочный))
Кстати, кто-нибудь смотрел аниме Gunslinger girl (Школа убийц в русском переводе)? Довольно серьёзная вещь с неплохой рисовкой, без лишней фантастики и тех самых "рож", мне чем-то неуловимо напомнила бессоновского "Леона". Хотя анимешники эту многосерийку не очень ценят.

58

Death Note, Elfen Lied, Devil May Cry, School Days, FAIRY TAIL! ^__^

59

Из Миядзаки очень рекомендую про принцессу Мононоке, Ходячий замок и Унесенные призраками. Три воистину гениальные вещи, на мой взгляд. Первое смотрела буквально на прошлых выходных - сильно впечатлилась. Правда, ночью кошмары мучали  :D Нежная у меня психика все-таки)))
Вообще аниме аниме рознь. В рамках этого жанра встречаются насктолько разные вещи, что даже не сравнить.

60

Finsternis написал(а):

Из Миядзаки очень рекомендую про принцессу Мононоке, Ходячий замок и Унесенные призраками. Три воистину гениальные вещи, на мой взгляд.

Первый я смотрел тоже не давно. Классный мультфильм получился. Некоторые мультфильмы из студии "Гибли" (где кстати работает режиссёр Миядзаки) сделаны на основе японских фольклорах и легенд. Интерес в том, что в них заключено некое послание, которое призывает человека быть добрее к окружающим.

Finsternis написал(а):

Правда, ночью кошмары мучали

Тебе снились демоны?))))


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Как вы относитесь к аниме?