Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » От наших к вашим


От наших к вашим

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Invisible
Для кого?)))

62

Тема  Любимые мною личности....;))))

Отредактировано Invisible (17-02-2011 18:03:59)

63

привороты - грех...

64

Invisible написал(а):

Я бы пристала к Моргане с просьбой дать мне приворотное зелье. Причём самое сильное.

Помнится мне, канонiчное любовное зелье Морганы жутко воняло и довольно быстро выветривалось :)

65

Я же говорю - самое сильное.Количеством в цистерну.

66

Хочешь устроить газовую атаку?)))

67

хливкий шорёк написал(а):

Народ, а вы вообще хотели бы стать мультяшками?

Скорее да, чем нет... Хотя, у мульт-персонажей свои проблемы...)

68

Heisse Blitz написал(а):

привороты - грех...

да не, просто это тупо, когда за тобой безвольный зомби таскается хД

69

А-а-а, вам легко говорить, а я плаааакать буду! :'(  *испуганно оглядывается на админов* Всё-всё, больше не флудю... флужу... не буду флудить!

Хватит флудить. Предупреждаю первый и последний раз.

Отредактировано хливкий шорёк (17-05-2011 23:18:03)

70

Я бы воспользовалась случайностью и помогла Бушику отомстить этому противному гусю.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw8.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot2.gif

71

Бушрутка написал(а):

Я бы воспользовалась случайностью и помогла Бушику отомстить этому противному гусю.

А он бы принял помощь? Не думаю, что да.

72

Хаха, а я экстремал - я бы слазила в ТУ САМУЮ кондитерскую и прыгнула бы в торт, прогуляться полчасика по Негаверсии :D
Конечно, велико искушение поболтать с ЧП, но, думаю, его дом и так многие будут осаждать))

73

Siverius написал(а):

в ТУ САМУЮ кондитерскую

А торт за 20 лет никто не съел. Думаю, в антимиры ведёт сейчас другой портал.

74

Dr. Шалтай написал(а):

А торт за 20 лет никто не съел

Мне кажется, он бутафорский, из картона. Вроде тех, из которых выпрыгивают стриптизёрши  :D Иначе Анти в один прекрасный день оказался бы в  крайне глупой ситуации...

Отредактировано Siverius (29-05-2011 20:16:23)

75

Siverius написал(а):

Иначе Анти в один прекрасный день оказался бы в  крайне глупой ситуации...

Во-первых, его наличие более не подтверждалось, во-вторых, думаю, есть и др. порталы.

76

Siverius написал(а):

Конечно, велико искушение поболтать с ЧП, но, думаю, его дом и так многие будут осаждать))

Угу, аж три с половиной скромных девочки :-D И еще госпожа Сандра, но я предлагаю подружиться и отловить ее еще на подходе :-D

77

хливкий шорёк написал(а):

Угу, аж три с половиной скромных девочки

Ну, желающих потискать Антиплаща, к примеру, пока тоже не особо наблюдается (перефразируя Dot_Matrix, "затискать Антиплаща и умереть  :D ))) Нет, я думаю, желающих заявиться домой к ЧП должно быть больше - главгерой всё-таки))

78

Siverius написал(а):

Ну, желающих потискать Антиплаща, к примеру, пока тоже не особо наблюдается

Они просто по флудилкам бегают :-D

79

хливкий шорёк написал(а):

Они просто по флудилкам бегают

От Анти?  :D Думаю, он сам бы не одобрил такое обращение, так что лучше не рисковать  :D

80

Siverius написал(а):

Ну, желающих потискать Антиплаща, к примеру, пока тоже не особо наблюдается (перефразируя Dot_Matrix, "затискать Антиплаща и умереть  :D )))

С чего бытует такое мнение, что ЧСВ Анти не польстит бабское внимание? ИМХО, он возьмёт всех баб в охапку, в другую руку бутылку и пойдёт тусить.

хливкий шорёк написал(а):

Они просто по флудилкам бегают :-D

кхм.. xDDD

81

Morra M написал(а):

ИМХО, он возьмёт всех баб в охапку, в другую руку бутылку и пойдёт тусить.

Морра, я, кстати, тоже об этом думала  :D Вопрос только в том, какие именно из баб его заинтересуют, а каких он пошлёт куда подальше?  :D

82

Siverius
Ну да, именно) Я считаю, что в этой ситуации он поведёт себя как, скажем, рок-кумир со своими фанатками. Выберет, какие ему по душе и устроит vip "автепати"  :D

83

Morra M написал(а):

Выберет, какие ему по душе и устроит vip "автепати"

Могу себе это представить  :D  :D  :D Мне прям так и вообразилось, как Анти носится по Сен-Канару на лимузине в окружении десятка визжащих девочек  :D 
А если всё же фанаток окажется слишком много или же они будут чересчур агрессивны?  :D

Отредактировано Siverius (30-05-2011 19:13:33)

84

Siverius написал(а):

А если всё же фанаток окажется слишком много или же они будут чересчур агрессивны?  :D

Тогда припугнёт всех как следует, чтобы угомонились. Здесь, мне кажется, ещё важно, свободен ли он и скучает или же у него есть дело. В последнем случае ему будет не до баб в принципе)

85

Morra M написал(а):

Здесь, мне кажется, ещё важно, свободен ли он и скучает или же у него есть дело. В последнем случае ему будет не до баб в принципе)

Пожалуй  :D Вот так грабишь себе банк или разрушаешь город, а тут какие-то бабы :D
Но фанатки такие фанатки...  :D
Хотя, увидев фразу "свободен ли он", я сперва немного о другом подумала  :)

Отредактировано Siverius (30-05-2011 19:26:47)

86

Siverius написал(а):

Ну, желающих потискать Антиплаща, к примеру, пока тоже не особо наблюдается

Да я тя умоляю, не наблюдается  :D *в мечтах*  С радостью затискаю этого злобного маньяка в симпотных труселях:love:

хливкий шорёк написал(а):

Они просто по флудилкам бегают  :D

Ты уверена?  :D

Siverius написал(а):

Хотя, увидев фразу "свободен ли он", я сперва немного о другом подумала :)

Кто, Анти, что-ли? :) Мой Бог, о чём же ты подумала???  :D

87

Ежевика написал(а):

Мой Бог, о чём же ты подумала???

О сьюхах, разумеется)) Его же часто на ком-то женят, на той же Малисии к примеру)) А вдруг окажется, что это реализовалось в каноне? :D

88

Siverius написал(а):

А вдруг окажется, что это реализовалось в каноне? :D

Ага, вот госпожа Восьмой Размер кааак надавит на мистера Брилла своим... авторитетом, никуда Негадак не денется :-D
upd Правда, с другой стороны там команда девочек-верните-Мегавольта-Кваге... что-то мне жалко Яна(

89

хливкий шорёк написал(а):

Правда, с другой стороны там команда девочек-верните-Мегавольта-Кваге...

Если эти особы попадут в мир ЧП, они будут ооочень разочарованы :D

90

Siverius написал(а):

они будут ооочень разочарованы

А что им разочаровываться? Пусть лучше своих героев изучают.  :D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » От наших к вашим