Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые надо смотреть


Мультфильмы, которые надо смотреть

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Полный дебелизм, а не мультик. Юмор отстой и графика фуфло.

32

Твистер-Степ написал(а):

кураж трусливый пес

аа..блиин..Никогда не могла спокойно смотреть про Куража...меня всегда в слезы пробирало..Честно!! Мне так его жалко...:( Может многим смешно, а мне не нравится...я всегда переключаю канал..

А из мультиков:
- Ферный Плафч(как у меня братик маленький говорит ХД)
- Коты-аристократы
- Леди и Бродяга
- Гадкий утенок (тот мультик, где он познакомился с миышкой Скраби)
- История игрушек (однозначно:) )
- Спящая красавица
- Приключения Великого Мышиного Сыщика (Бейзил с Бейкер-стрит)
- Оливер и компания
- Король Лев (однозначно 1 часть)
- Спасатели(но не привычных Чип и Дейл спешат на помощь, а есть другие мышки Бернар и Бьянка, которые спасали маленькую девочку-сиротку Пенни из заточения тети Медузы :jumping: классно! )
- Гадкий Я :cool:

Все :D фэнтези кил...пойду оживлять :) Вспомню еще - напишу..Хотя, писать будет нечего, другие напишут))) А вот еще:
- БИТЛДЖУС!!

33

ЕжЕвИкА написал(а):

Гадкий утенок

ЕжЕвИкА написал(а):

История игрушек

ЕжЕвИкА написал(а):

Приключения Великого Мышиного Сыщика

ЗачОт подруга!
Обновляю список:
Как Гринч похитил Рождество - да-да-да. Такой мульт есть. В нем хорошая музыка.
Розовая Пантера - музыка и юмор.
Инспектор Клузо - чем-то напоминает ЧП + музыка.

34

ЕжЕвИкА написал(а):

Коты-аристократы
- Леди и Бродяга
- Гадкий утенок

Не, мне эти романтические мульты как-то не очень! :sceptic:

ЕжЕвИкА написал(а):

История игрушек (однозначно:) )
- Спящая красавица
- Приключения Великого Мышиного Сыщика (Бейзил с Бейкер-стрит)
- Оливер и компания
- Король Лев (однозначно 1 часть)
- Спасатели

А вот с этими мультиками, я с тобой полностью согласен, классные мульты! :cool:

35

Джеймс Бонд написал(а):

Heisse Blitz написал(а):

    А вот насчет Короля-Льва - согласен!

Фу, бред! Ты бы ещё Бемби предложила! :sceptic:

Джеймс Бонд написал(а):

- Король Лев (однозначно 1 часть)

Какбэ намек.  :question:

36

Твистер-Степ написал(а):

Какбэ намек.

На что, что-то я не понимаю на что ты намекаешь?! :huh:

37

На то, что у тебя слишком быстро меняются вкусы и мнения, дорогой агент. И разве Спящая Красавица не романтический фильм о любви?  ^^

38

Твистер-Степ написал(а):

На то, что у тебя слишком быстро меняются вкусы и мнения, дорогой агент.

Да нет, Король лев не чего так, можно смотреть! :writing:

Твистер-Степ написал(а):

Спящая Красавица не романтический фильм о любви?

Бель просто супер! :cool:

39

Ну-ну, выкрутился.

40

Твистер-Степ написал(а):

Ну-ну, выкрутился.

Я не выкручивался, мне правда очень сильно нравится Бель, что в этом такого плохого?! :sceptic:

41

Да не. Ничего.

42

Твистер-Степ написал(а):

Розовая Пантера

Вот что я забыла!!  :cool:

Джеймс Бонд
Ты же говорил, что Король Лев это слюни :D
И еще, в Спящей красавице героиню зовут Аврора :) Бель - это героиня мультика "Красавица и Чудовище"

Кстати, респект мультику "Дятел Вуди"  :yep:

43

ЕжЕвИкА написал(а):

Ты же говорил, что Король Лев это слюни

Я имел в виду слюни удовольствия! :writing:

ЕжЕвИкА написал(а):

Бель - это героиня мультика "Красавица и Чудовище"

Я про это в курсе! :writing:

44

ЕжЕвИкА написал(а):

респект мультику "Дятел Вуди"

И огромный привет его другу пингвину  Чилли Вилли.

45

Твистер-Степ
:cool:   :flag:

Джеймс Бонд
:rolleyes:  Вот оно че, Михалыч..:) *не подумайте! Нашу Рашу не смотрю - бесит..:(, просто фраза привязалась...:(*

46

ЕжЕвИкА написал(а):

Спасатели(но не привычных Чип и Дейл спешат на помощь, а есть другие мышки Бернар и Бьянка

ооо я помню эту прелесть)))) Надо бы пересмотреть ^^

Твистер-Степ написал(а):

Как Гринч похитил Рождество - да-да-да. Такой мульт есть

о господи, еще и мульт есть? xD

Твистер-Степ написал(а):

Чилли Вилли.

а я его терпеть не могу(( Вуди куда круче! xD

47

Mitse:yep:, честно я с тобой согласна...

48

Так-с, вот мой список (порядок размещения - произвольный, без всяких приоритетов):
1. Черный Плащ, Утиные истории, Чип и Дейл, Мишки Гамми (объединю в один пункт, так как одного поля ягоды)
2. Черепашки ниндзя (образца 1987 года) - это классика, без нее никуда
3. Все части Простоквашино, Жил-был пес, Падал прошлогодний снег, Фильм-фильм-фильм, Вовка в Тридевятом царстве и прочие советские шедевры (хотя я не отношу сюда "Ну, Погоди!")
4. Мыши-рокеры с Марса - ну, это, имхо, можно смотреть где-то с 10 лет
5. Как бы там ни было, но "Эй, Арнольд!" - мультик хоть и страшный, но очень добрый и поучительный
6. Король Лев, Красавица и Чудовище, та же Золушка
7. Из компьютерных - Ледниковый период, Мадагаскар, Гадкий Я, Корпорация монстров (Шрэка не одобряю)
8. Можете меня закидать помидорами, но "Симпсоны"!
9. Все части про трех богатырей (Алеша попович и Тугарин Змей и т.д.)
10. Аватар: Легенда об Аанге - отличный никелодеоновский мульт.
Если еще чо вспомню - добавлю :)

49

MissWell написал(а):

Аватар: Легенда об Аанге

Вот не знаю...Лично меня он почему то очень бесит..Не могу смотреть... :no: Я еле высидела на фильме "повелитель стихий" брр..
Ну ладно, я промолчу, если кому то этот мульт нравится.. :tomato: *сразу извините, если обидела :)*

:idea:  А кстати, вспомнила еще - "Волшебник изумрудного города :)" *их правда оч много, но мне нравится лишь одна*
- Уолис и Громмит *тож офигенный мультик  :D *
- Дорога на Эльдорадо *как я могла забыть  :huh:, ведь какой то период жутко тащилась от мультика..Правда не знаю, у меня у одной, или у кого то еще было - Звук, проявляется быстрее, чем изображение...:confused: *

Отредактировано ЕжЕвИкА (23-12-2010 08:04:54)

50

ЕжЕвИкА написал(а):

Я еле высидела на фильме "повелитель стихий" брр..

Фильм, согласна, - полное УГ, сама еле высидела, а мультик я очень люблю 8-)
Ещё вспомнила отличный советский мульт "Золотое кольцо" - это шедевр! Еще, имхо, достойна просмотра "Снежная королева", как наш вариант, так и зарубежный

51

MissWell написал(а):

Ещё вспомнила отличный советский мульт "Золотое кольцо" - это шедевр! Еще, имхо, достойна просмотра "Снежная королева", как наш вариант, так и зарубежный

Зачет, подруга :shine:

52

Вспомнил хороший российский(!) мультфильм "Белка и Стрелка:Звездные собаки" . Единственный недостаток - плохо прорисованные люди, а так, очень даже интересно было смотреть. Дал племяннику ничего не боясь)

53

фигень какая-то, почти больше половины всего содрано с буржуйских 3d-фильмов, что мимика, что стиль персонажей...

54

Но ведь СОДРАНО ТО ДОВОЛЬНО ХОРОШО) Ну это, конечно, мое личное ИМХО

P.S. Извиняюсь, но возьмем те же наши фильмы. Ни одна попытка стырить идею с запада не увенчалась успехом. А советские фильмы любят многие до сих пор, в том числе и я. Там нету тупых приколов про бросание водки в мусорное ведро и т.д.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

55

Все почему-то забыли про Looney Tunes. На мой взгляд, некоторые серии и полнометражки с ними посмотреть стоит, например "Космический Джем" (правда это фильм) или "Охотники на Чудовищ". Это же классика. Пусть не дисней, но все равно классика.

56

Твистер-Степ написал(а):

"Космический Джем"

О да! Это величайшее творение!

Я еще вспомнила такой шедевр советской мультипликации как "Остров сокровищ". Согласитесь, что это гениальная вещь! :D

57

MissWell
Ога))) А еще Капитан Врунгель и Доктор Айболит. :cool:

58

MissWell написал(а):

Я еще вспомнила такой шедевр советской мультипликации как "Остров сокровищ". Согласитесь, что это гениальная вещь! :D

Дадада! Этот мультик я в своё время знала наизусть и люто-бешено ненавидела в детстве. И - да, русский косплей пиратов просто шикарен! :D
На новогоднюю тематику - "Падал прошлогодний снег" заслуживает отдельного пункта, так как это чудесно своей фееричностью)

59

Мой список
1. советские классические мультфильмы (ну погоди, кот леопольд, чебурашка и т.д.) - отличные мультфильмы, главное душевные.
2. Утиные истории, Черный плащ  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw1.gif, Чип и Дейл
3. Классические мультфильмы Диснея (Белоснежка, Король Лев, Красавица и Чудовище и т.д.)
4. Черепашки ниндзя 1987 года - отличный детский мультсериал
5. Земля до начала времен - первые 3 части еще более менее, но дальше идет уже ерунда
Из 3D мультфильмов
6. Все части Шрека
7. В поисках немо
8. Тачки
9. История игрушек

Если что нибудь еще вспомню допишу.

60

Добавлю от себя. "Приключения Десперо". Хотя это наверно всё же не любителя... Уж очень пафосно :)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Мультфильмы, которые надо смотреть