Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Выкладка конкурсного арта


Выкладка конкурсного арта

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Schelma написал(а):

а у тебя чем этот контур сделан?

Да ручкой чёрной гелевой...чтоб её)) А потом местами щёлкала "заливку"

Отредактировано Кирка (04-07-2010 15:13:52)

32

Кирка
Идея рисунка клёвая и исполнение тоже! :) ммм, всякие детальки))

Мэри
Ситуация и персы обалденно милы ^^

Finsternis
:rofl: Класс, мне с белым фоном оч нравится))) Первая неудача комивояжера года %)

Mitse
Мице такой Мице )))) Шикарно нарисовано! Суровая тень Мегавольта доставляет  :D

33

Schelma написал(а):

Краски - это оригинально :)

Краски ярче карандашей, по-этому, собсно, и взяла :) один минус - мажутся..

Schelma написал(а):

В исполнении мне не нравится то, что Бинки смотрит не на Бушрута, а куда-то мимо.

Мне показалось, что на Реджи :)

Schelma написал(а):

И ее эмоция... какая-то уж слишком радостная.

Т_Т это было удивление.. да xD которое не получилось)

Schelma написал(а):

Почему у него такая эмоция?

Ну, я подумал вот так.. Бинки сказал, мол, ты не куст, оказывается, а Бушик, глубоко вздохнув, сказал "смотря как посмотреть", ведь он полурастение) это уже такой.. ммм.. усталый взгляд, т.к. то его цветочком назовут, то уткой, так что непонятно) блин, чё я сказал?

Schelma написал(а):

И, сказать по правде, я не сразу понял, почему он там стоит

Что он делает в саду Мадлфутов? Автор сам не знает xD

34

Schelma написал(а):

но я до сих пор не понимаю, почему у Камиллы в руках лампочка горит :)))

ох, вот даже не знаю, что сказать насчет камилловой лампочки))) Ваще первый обоснуй в мозгах был - так красивее! XD Но может, Мегси держал ее ээээ.. включенной, а когда Камилла выхватила, на ней еще остался заряд и она горела ^^

Кирка написал(а):

Она спёрла сверхспособности у Мегавольта?

или он долбанул ее током и слегка передал дар XD

Morra M написал(а):

Суровая тень Мегавольта доставляет

по идее, Мегавольт должен был переживать, но так мне больше понравилось ^^

35

Morra M написал(а):

ммм, всякие детальки))

Банка с кистями и ведро с краской? ^^  Или автопортрет Кляксы? :D И бензопила *_*

36

Кирка
хммм, а какая толщина у стержня? Вообще мне кажется, что дело еще в том, что картинка такая большая :) Я обвожу планшеткой обычно, и у меня там контур при приближении довольно... неважный :) А когда картинка уменьшена наполовину, он кажется куда ровнее :) Но я никогда не обводил сначала ручкой, а потом красил в какой-нить программе, поэтому больше ничего конкретного не могу сказать.

Мэри написал(а):

Что он делает в саду Мадлфутов? Автор сам не знает xD

А он у тебя из куста выпрыгнул? Или просто так и стоял?

37

Schelma
Вообще он в кустах прятался, Бинки решила их подравнять, а когда Реджи лишился двух тычинок, решил выпрыгнуть, чтобы не состригли шевелюру всю ^^

Отредактировано Мэри (04-07-2010 15:22:32)

38

Schelma написал(а):

а какая толщина у стержня?

Эм...маленькая XD Вообще эта ручка-зараза то не пишет, то сильно мажется((

Schelma написал(а):

Но я никогда не обводил сначала ручкой, а потом красил в какой-нить программе, поэтому больше ничего конкретного не могу сказать

Просто на одном интернет-ресурсе советовали сначала обвести, типа хлопот меньше будет обманщики xD
Мэри, а я сначала думала он так, решил Бинки почитать лекции "растения тоже люди утки", поэтому и вылез так внезапно

Отредактировано Кирка (04-07-2010 15:25:19)

39

Мэри написал(а):

Вообще он в кустах прятался, Бинки решила их подравнять, а когда Реджи лишился двух тычинок, решил выпрыгнуть, чтобы не состригли шевелюру всю ^^

Мне кажется, ситуация была бы лучше, если бы только голова Реджи высовывалась из кустов :)

Кирка написал(а):

Эм...маленькая XD Вообще эта ручка-зараза то не пишет, то сильно мажется((

Купи новую :)

Кирка написал(а):

Просто на одном интернет-ресурсе советовали сначала обвести, типа хлопот меньше будет обманщики xD

Ээээ, в смысле?

40

Кирка написал(а):

Банка с кистями и ведро с краской? ^^  Или автопортрет Кляксы? :D И бензопила *_*

Ещё и город за окном, и сам холст )))

41

Schelma написал(а):

Ээээ, в смысле?

Эээ, ну короче вот здесь смотрел и то всю инструкцию не до конца сделал (меня, такую ленивую, можно планшетом ударить по голове)

Morra M написал(а):

Ещё и город за окном, и сам холст )))

Ночной вид Сен-Канара мне самой понравился ^^ А холст, чтобы понять ситуацию :glasses:

Отредактировано Кирка (04-07-2010 15:31:50)

42

Кирка
ого, оно там как-то сложно и муторно :) Я ни фига не понял. :rofl:
И про ломающиеся линии особенно О_О

43

Schelma, да я и сам офигел. Я даж до этих ломающихся линий не дошёл и закрыл страницу, чтобы не сварить свой моск  :insane: Хотя сам ресурс хороший, им бы ещё уроки диснеевских мультяшек (хотя это сайт про мангу)  ^^

44

Кирка написал(а):

Хотя сам ресурс хороший

не, дроуманга канеш хорошая, но чето они больно все усложнили ^^ Легче самому прийти к своему стилю)))

45

Schelma написал(а):

Квага очень в характере :-D

Это радует. :)

Schelma написал(а):

Мне белый фон только все же не очень нравится((

Мне тож.  :sceptic: Но у меня с фонами не дружится... пока)

Morra M написал(а):

Первая неудача комивояжера года %)

Облом)
А пусть к клоунам не пристает.  :D

Кирка написал(а):

Просто на одном интернет-ресурсе советовали сначала обвести, типа хлопот меньше будет

Мне кажется, проще и чище на компе обводить... Если делать при большом увеличении, получается аккуратно и почти ровно даже мышью))

Отредактировано Finsternis (04-07-2010 22:39:25)

46

Finsternis написал(а):

Мне тож.  :sceptic: Но у меня с фонами не дружится... пока)

Поверь, это такая же общая проблема, как и руки с клювами)))

Finsternis написал(а):

почти ровно даже мышью))

Для обводки мышью есть один способ, которым, при определенной сноровке, получается идеально ровно.

47

Schelma написал(а):

получается идеально ровно.

угу... даже жутковато ровно ^^

48

Schelma написал(а):

Поверь, это такая же общая проблема, как и руки с клювами)))

Да, я догадываюсь :)
Мало того, что это довольно трудоемко, так еще и весь пыл растратишь на персов, на фон уже не хватает)))

Schelma написал(а):

Для обводки мышью есть один способ, которым, при определенной сноровке, получается идеально ровно.

Какой?

49

Finsternis написал(а):

Мало того, что это довольно трудоемко, так еще и весь пыл растратишь на персов, на фон уже не хватает)))

Ну, сказать по правде, я тупо не умею рисовать фон :) Я учился рисовать персонажей, а фон нет :)

Finsternis написал(а):

Какой?

Фанарт от Апельсинки - этот)) Есть еще вариации, где можно экспериментировать с толщиной кисти :)

Mitse написал(а):

угу... даже жутковато ровно ^^

авторы современных мультов об этом не задумываются :-D

50

Schelma, спасибо, интересно, надо будет попробовать :)

51

Mitse, ааа, мое мнение ты знаешь, но я с удовольствием повтрюрю, что оно круто и суровая тень отца Гамлета Мегавольта доставляет :D

Мэри
Идея рисунка мне нравится, но имхо было бы понятнее, если бы Бушрут стоял в кустах, а не где-то в стороне, а мордашка Бинки была бы напуганнее =) А почему ты решила взяться за краски?)

52

Лорка Вольная написал(а):

Mitse, ааа, мое мнение ты знаешь, но я с удовольствием повтрюрю, что оно круто и суровая тень отца Гамлета Мегавольта доставляет :D

ты же знаешь, как я люблю слушать звуки твоего голоса ^^ Ня ))))


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Выкладка конкурсного арта