Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Из личной жизни Черного Воина


Из личной жизни Черного Воина

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Как вы думаете, что ЧВ сделал с Морганой?
Посадил

28% - 7
Бросил

12% - 3
Прибил

16% - 4
Нежно любил

12% - 3
Ваш вариант

32% - 8
Голосов: 25

31

На формспринге его пресветлость милостливо сообщает "No, I killed her" (с). Не знаю, насколько это достоверный источник информации, но звучит убедительно.

32

Лично я думаю, он её прибил. Зная ЧВ, и зная то, как Моргана с ним бывает... Вполне возможно. Что посадил, не думаю. В "Приключение и наказание" Морганы в камере не было.

33

Бушрутка написал(а):

В "Приключение и наказание" Морганы в камере не было.

Да там еще много кого не было... Все трупы?)

Amnesia написал(а):

На формспринге его пресветлость милостливо сообщает "No, I killed her" (с). Не знаю, насколько это достоверный источник информации, но звучит убедительно.

Ахахаха :D Ящитаю, что ЧВ просто не может признать, что ничего не может сделать против магии :D Гордость, самолюбие, все такое)

34

Shelma написал(а):

Ящитаю, что ЧВ просто не может признать, что ничего не может сделать против магии

Как ты можешь сомневаться в ЧВ?! Может, у него давно Старшая палочка заныкана! :D

ЧВ беспристрастно сажает всех бывших, настоящих и будущих преступников, о чем вообще речь? :-D

35

Schelma написал(а):

Да там еще много кого не было... Все трупы?)

Вполне возможно.

36

Бушрутка написал(а):

Schelma написал(а):
Да там еще много кого не было... Все трупы?)
Вполне возможно.

Там еще в одном моменте он на всех наковальню уронил, так что возможно.  :mybb:

37

Ну, лично мне кажется, что если ЧВ и посадил Моргану (либо прибил), то далеко не сразу. ЧВ всё-таки не Анти, у которого всякие нежные чувства отсутствуют на корню. Вспомните, как он повёл себя, когда увидел Гусёну спустя много лет - от собственной ракеты её закрыл! И уж потом, когда она решила украсть у него машину времени, наставил на неё пушку (да и то, неясно, из-за чего он не смог выстрелить - из-за того, что ЗЗ его по голове огрел или всё же рука не поднялась). Думаю, что и  с Морганой то же самое: он долго пытался убедить её в правильности своих действий, возможно, даже предлагал ловить с ним "преступников" (и даже соорудил ей костюм, как Гусёне), и лишь после того, как она категорически отказалась (к примеру, швырнув  в него зкалинанием)), он её посадил/прибил/она уехала к маме  папе.

38

Твистер-Степ написал(а):

Там еще в одном моменте он на всех наковальню уронил, так что возможно.  :mybb:

Так он вроде только на злодеев уронил)

Siverius написал(а):

(и даже соорудил ей костюм, как Гусёне)

Бронешлем явно был с учетом прически))

39

Schelma написал(а):

Бронешлем явно был с учетом прически))

Ахахха)) я себе представляю эту бандуру)) неудивительно, что Моргана отказалась  :crazy:

40

Siverius написал(а):

Ахахха)) я себе представляю эту бандуру)) неудивительно, что Моргана отказалась  :crazy:

Ну да, а еще ничего загадочного и мистического в бронекостюме, в отличие от магической плывущей юбки, нету) Так что совсем ничего удивительного :-D

41

)))Какая Моргана, оказывается, фанатичная модница))) Из-за костюма с Чёрным Воином распрощалась)))

42

Siverius написал(а):

Какая Моргана, оказывается, фанатичная модница))) Из-за костюма с Чёрным Воином распрощалась)))

Она ничего не понимала в бронелифчиках.

43

хливкий шорёк написал(а):

Она ничего не понимала в бронелифчиках.

Даже представлять себе это не хочу :D
Но всё же считаю, что он её ещё какое-то время любил :)

44

Siverius написал(а):

Но всё же считаю, что он её ещё какое-то время любил :)

А бронелифчик спас бы ситуацию еще на пару недель!

45

хливкий шорёк написал(а):

А бронелифчик спас бы ситуацию еще на пару недель!

Представила себе ЧВ, пытающегося обрядить Моргану в бронелифчик, и рухнула под стол от хохота :rofl:

46

Siverius написал(а):

Представила себе ЧВ, пытающегося обрядить Моргану в бронелифчик, и рухнула под стол от хохота :rofl:

Да ну, мало того, что борщ невкусный, так еще и баба не слушается! Бедный ЧВ  :'(

47

хливкий шорёк написал(а):

Бедный ЧВ

ЧВ-то бедный, никто не спорит  :'( Просто Моргана в бронелифчике (таком, как рисуют на дешёвых книжках-фэнтези) смотрелась бы, в моём представлении, весьма комично :D
Только рисовать я это ни за что не буду :D

48

Siverius написал(а):

Только рисовать я это ни за что не буду :D

Блин, ну почему? :-D Придется предложить это Снарк :-D

49

хливкий шорёк написал(а):

Блин, ну почему?  Придется предложить это Снарк

Неужели есть желающие увидеть сие в воплощении? :D
Только вот не знаю, каким рейтингом пойдёт Моргана в бронеличфике :D

50

Siverius написал(а):

Неужели есть желающие увидеть сие в воплощении? :D

Почему бы и да? :-D

Siverius написал(а):

Только вот не знаю, каким рейтингом пойдёт Моргана в бронеличфике :D

Я думаю, она бы пользовалась популярностью публики, так что рейтинг явно соответствует ее талантам :-D

51

хливкий шорёк написал(а):

Я думаю, она бы пользовалась популярностью публики, так что рейтинг явно соответствует ее талантам

Я про другой рейтинг - ну, PG или выше?  :D

хливкий шорёк написал(а):

Почему бы и да?

Блин, теперь придётся рисовать Моргану в бронелифчике  :D

52

Siverius написал(а):

Я про другой рейтинг - ну, PG или выше?  :D

Я понял :-D Да любой можно, только ты эт, гуро не надо :-D

53

хливкий шорёк написал(а):

только ты эт, гуро не надо

Я и не собиралась :D Просто для меня минимум одежды - уже рейтинговое понятие :D

54

Siverius написал(а):

осто для меня минимум одежды - уже рейтинговое понятие :D

Да ладно, ЧП с Негадаком вообще без штанов :-D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Из личной жизни Черного Воина