Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » ну..проба Карандаша...Думается..=))


ну..проба Карандаша...Думается..=))

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Ежевика
а кто отец?

152

Schelma написал(а):

а кто отец?

хливкий шорёк написал(а):

Я за биоксерокс.

А я за аппарат для клонирования авторства доктора Сары Беллум, в который Гусёна забралась, перепутав с лифтом :D
Потому что опять же - мать троих уже относительно подросших детей, а выглядит, как подросток) без нанотехнологий тут явно не обошлось :D

Отредактировано Siverius (30-07-2011 01:16:45)

153

Siverius
Спасибо, я стараюсь  :blush:

Siverius написал(а):

при таком-то папочке  :D

Я согласна  :D Этого быть просто не должно, как мне кажется, но мне просто захотелось нарисовать что-то милое, а дети, тем более когда их много - самое то :) Это уже моё ИМХО. :)

хливкий шорёк написал(а):

Вообще у меня было три варианта происходящего. И все пошлые.

:rofl: ОМГ..Может чирканешь в личку?  :blush:

Schelma
Да как сказать...Я даже предположить боюсь)) Ибо взяв за основу фанфик Морры - Негадак(!!!), может какой-то вообще левый дак, которого мы не знаем...  ^^ Это уже решайте ВЫ(люди, увидевшие рисунок)..

Siverius написал(а):

А я за аппарат для клонирования авторства доктора Сары Беллум, в который Гусёна забралась, перепутав с лифтом  :D

Чорд, дико напоминает один фильм...Там тоже была такая штучка  :insane:

Siverius написал(а):

Потому что опять же - мать троих уже относительно подросших детей, а выглядит, как подросток) без нанотехнологий тут явно не обошлось  :D

Я открою тебе секрет - Черный жемчуг от морщин (25-37) :rofl:

154

Ежевика написал(а):

Ибо взяв за основу фанфик Морры - Негадак(!!!),

Тогда дети точно внебрачные :D
Вообще ситуацию осложняет то, что все трое похожи на Гусёну))

Ежевика написал(а):

Чорд, дико напоминает один фильм...Там тоже была такая штучка

А какой, если не секрет?))

155

Siverius написал(а):

Тогда дети точно внебрачные  :D

Нуашоподелаешь  :D

Siverius написал(а):

Вообще ситуацию осложняет то, что все трое похожи на Гусёну))

Значит Негадак отпадает, если не считать глаз двоих детей  :D

Siverius написал(а):

А какой, если не секрет?))

Свернутый текст

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47061

156

Выражение лица у ЧП  такое трогательное, отцовски-нежное...
Правда Гусена с с целой стайкой утят - явление взрывоопасное. Особенно, если у малышей темперамент мамы XD

157

stasy_solitude
Спасибо  :flag:

stasy_solitude написал(а):

Гусена с с целой стайкой утят

Я лежу  :rofl:  Ну а чей же ещё?))) Просто захотелось на днях нарисовать что-то безумно милое... :)

158

Ежевика написал(а):

Ну а чей же ещё?)))

ОМГ, а если их отец и вправду Негадак... Вы представляете, что это такое - смесь темпераментов Гусёны и Анти? Ховайсь, Сен-Канар, всем хана :D
Впрочем, там вся семейка такая получится - что жена, что муж, что тесть, что дети :D

Отредактировано Siverius (01-08-2011 16:44:39)

159

Ежевика написал(а):

Недавно задумалась - а что будет, когда Гусёна вырастет, выйдет замуж, будет иметь детей...Ну и это меня вдохновило.

Симпатично вышло)) Правда, у меня в голове не укладывается дедушка ЧП и так молодо выглядящая Гусена... Впрочем, все зависит от того, во сколько лет она выйдет замуж - так и в 24 можно оказаться мамой троих детишек ^^

160

Ежевика
Очень интересный рисунок:) Особенно дедушка Дрейк умиляет . Будет внукам рассказывать о своих подвигах.
Уж по крайней мере  скучно им точно не будет :)

Отредактировано Leela (01-08-2011 19:18:31)

161

Риния
Спасибо  ^^ 

Риния написал(а):

Впрочем, все зависит от того, во сколько лет она выйдет замуж - так и в 24 можно оказаться мамой троих детишек  ^^

Это да...Вообще я планировала, что тут ей около 28-29...Но видимо не удалось передать возраст( Впрочем, для неё это лестно))

Leela
Спасибо  :shine:

Leela написал(а):

Будет внукам рассказывать о своих подвигах. :)

Да проще уж им сериал показать  :D


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » ну..проба Карандаша...Думается..=))