Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12


Флудилка-12

Сообщений 31 страница 60 из 583

31

Dr. Шалтай
А с чего им воевать? Все будут тискать няшного котэ)

32

Пусть не воюют. Пока только 2 голоса в нашу пользу: оба с сайта спасателей, за их злодеев не высказался никто.

33

Dr. Шалтай написал(а):

Пока только 2 голоса в нашу пользу

И оба твои?)

Dr. Шалтай написал(а):

за их злодеев не высказался никто.

Они... не впечатляют.

34

хливкий шорёк написал(а):

И оба твои?

С чего бы? За мою точку зрения на их форуме высказался некий Райли. Теперь уже Гиротанк и Дейл со мной согласились - 4:0 в нашу пользу.

хливкий шорёк написал(а):

не впечатляют.

Я тоже сегодня глянул: немного сравнятся с тем же Анти  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif , не говоря о Бульбе.

Отредактировано Dr. Шалтай (16-04-2011 20:44:56)

35

Мэри написал(а):

Чего тебе надобно, старче?

Узнать твоё состояние. :idea: Это я так чтоб не погибла эта "флудилка".

36

rustam написал(а):

---------------------------------

Ничего, буду по мере сил, ей помогать жить.

37

Dr. Шалтай
С чего такой альтруизм? :D

38

ЧДСП решил отомстить нашим злодеям. Я выступил их защитником.

Dr Шалтай писал(а):
крыса-электрофуфло Мегавольт
Нимнул найдет, чем его закоротить

Dr Шалтай писал(а):
чокнутый царь игрушек Квага
Баффи Рацкивацки отберет у него все игрушки и останется он просто городским чокнутым

Dr Шалтай писал(а):
жидкая собака Флэш Ликвигад,
В нем капитан Фин с командой поселятся, он не рад будет

Dr Шалтай писал(а):
растение-зануда Бушрут
Ирвина Аллен на него саранчу натравит

Dr Шалтай писал(а):
крот-гений Молиарти
С кротами Толстопуз умеет обращаться

Dr Шалтай писал(а):
морж-режиссёр Таскернини
этому За-За Лабрадор устроит трагедию на съемочной площадке

Dr Шалтай писал(а):
бык (в будущем терминатор) Тарас Бульба
Главный Шпион что-нибудь придумает

Dr Шалтай писал(а):
и многие, многие другие.
Их у нас тоже есть. Список: http://cdrr.ru/heroes/villains.shtml И ведь это еще в бой не вступали Баньши и Уинифред! Так что не всё так однозначно!uck.ru/smiles/heroes/dw9.gif[/img]

Отредактировано Dr. Шалтай (16-04-2011 21:41:03)

39

Dr. Шалтай
Спасибо, не надо стравливать нас и соседей без нашего на то одобрения)
И ваще, мы в лице ЧВ всех любим. С кетчупом и маянезиком, ням.

40

Dr. Шалтай написал(а):

Баффи

Баффи?

41

хливкий шорёк написал(а):

не надо стравливать наши форумы

Я и не стравливаю.  8-)  :shine: Мирно обсуждаем, кто лучше. Пока это единственный пост тех, кто не решил сдаться нашим.

Schelma написал(а):

Баффи?

Ну да, Баффи Рацевацки - дочь самого известного в их городе гангстера с замашками нового русского. Статью о ней можно найти по ссылке ниже. Садистка, умом как дерево, так что при нападении наших её не забьёт разве что Бушрут.

Отредактировано Dr. Шалтай (16-04-2011 21:49:47)

42

Dr. Шалтай
ты уж прости, но это имхо бред какой-то. Напиши лучше фанфик на эту тему.

43

Dr. Шалтай написал(а):

Мирно обсуждаем, кто лучше.

Взаимоисключающие параграфы детектед.

44

Schelma написал(а):

бред

Да уж сам вижу, стрельнула мысль днём - вот и написал в Флудилку. Просто на тех сайтах, где спрашивал ещё, если считали бредом - просто не отвечали. Ну, значит, и тут: мирно забудем, мало ли бреда писалось в прошлых флудилках.

45

Понимаешь, у нас на уютненьком все вопросы решаются как-то полюбовно, без драк и кровавых соплей на пол-Диснея)
Можно еще пригласить Карнажика, чтобы бурное выяснение отношений перерасло в дружескую пьянку. И все будет хорошо)

46

Ну так и тут всё пока мирно: никто не кого не прибил.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif
А так, на сайте других фанов подтягиваются "патриоты" "родного" сериала.
П.с. У них тоже сайт мирный, поэтому "кровавых соплей от Сен-Канара до Дакбурга" не будет. Я же не спросил это на TNMT или Marvel Games, там бы мог начаться "час потехи" с указанными выше атрибутами.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack2.gif

Отредактировано Dr. Шалтай (16-04-2011 22:00:49)

47

Dr. Шалтай написал(а):

никто не кого не прибил.

А кое-кому очень хочется.  :suspicious:

48

Мне не хочется, просто захотелось узнать мнения. А если бы хотелось, то я бы выбрал тему поболезненнее и задал бы вопрос в более наглой форме, но это уж точно не по правилам.  :)

49

Dr. Шалтай написал(а):

П.с. У них тоже сайт мирный, поэтому "кровавых соплей от Сен-Канара до Дакбурга" не будет. Я же не спросил это на TNMT или Marvel Games, там бы мог начаться "час потехи" с указанными выше атрибутами.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack2.gif

Почему?

50

Schelma написал(а):

Почему?

Если вопрос о тех сайтах, то из-за частого сидения могу заявить, что там есть некоторые личности, которые могли бы превратить изначально мирный вопрос в нечто флудливо-кровожадное. К счастью, у нас я таких почти не видел.

51

Dr. Шалтай написал(а):

Если вопрос о тех сайтах, то из-за частого сидения могу заявить, что там есть некоторые личности, которые могли бы превратить изначально мирный вопрос в нечто флудливо-кровожадное.

Мы иногда тоже страдаем повышенным кровожадием, если что :D

52

Schelma написал(а):

Мы иногда тоже страдаем повышенным кровожадием, если что

Зря не постоянно. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif А так меня им не испугаешь. Но целью стравливать я не ставил, просто пришла в голову, возможно, бредовая мысль, вот спросил сначала на крупнейших фан-сайтах, а позже - и на других сайтах, где активно сижу.

53

Dr. Шалтай написал(а):

А так меня им не испугаешь.

Не буди лихо.

54

Schelma написал(а):

Не буди лихо.

Молчу об этом. Ню-ню как крокодил из известного анекдота.

55

Dr. Шалтай написал(а):

А если бы хотелось, то я бы выбрал тему поболезненнее

Это какую?)) Модераторским произволом дозволяю: спрашивай. :D

56

Лучше не надо. Пока тут не началось. Для примера о сайте конкурентов: заявить, что не любишь их главную героиню. Там из-за этого уже и началось.

57

Dr. Шалтай
Расслабься, бро, нашего ГГ любят только трое из здешней тусовки) И вполне позволяют его не любить всем остальным :D

58

Насчёт нашего - понятно: меня самого радует его самоуверенность, пафосность и реплики, толкаемые им злодеям + его версия-ЧВ тоже ничего. Не люблю, когда он становится слишком "правильным". Впрочем, напарник правильный - как раз чтобб оттенять ГГ.

59

Dr. Шалтай написал(а):

ЧВ тоже ничего

ЧВ ваще пользуется народной любовью, старательно им поддерживаемой :D

60

За что и любим.  :D А так, хоть герои-то радуют в сериале, возможно, иронии (и самоиронии) зашкаливает.
З.ы. Пойду-ка я спать в ожидании понедельника.

Отредактировано Dr. Шалтай (16-04-2011 22:31:59)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Флудилка-12