Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки


Почеркушки

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

stasy_solitude
Ежевику уже неоднократно предупреждали. Результата не было)
Зато теперь у нее есть время подумать над сказанным.

32

stasy_solitude написал(а):

В оригинале у Гусены действительно короткие волосы, но я рисовала по комиксу, а там у нее в 12 главе была такая причесочка (может, и вправду накладные? :D )

Это просто магия Морганы) Думаю, Гусёне такой причесон не понравился :D

Картинка крутая, я бегала по ДА сначала сегодня, увидела ее, решила, что это очередной промо-арт от комикс-художников, а на самом-то деле все куда интереснее)) И, как я читала комменты, не только я так ошиблась.

stasy_solitude написал(а):

(он ведь один, насколько я понимаю?).

Хмм, их там сейчас как бы полтора, обычно рисует Сильвани, но ту часть Спецвыпуска про Квагу рисовала Сабрина (sibsy на ДА, все никак не могу ее фамилию запомнить). Не знаю, будет ли она еще что рисовать кроме обложек.

33

Schelma написал(а):

Это просто магия Морганы) Думаю, Гусёне такой причесон не понравился :D

И платье, не забываем про это чудное розовое платье, которые она так любит  :D

Schelma написал(а):

Картинка крутая, я бегала по ДА сначала сегодня, увидела ее, решила, что это очередной промо-арт от комикс-художников, а на самом-то деле все куда интереснее)) И, как я читала комменты, не только я так ошиблась.

Спасибо  8-)

Schelma написал(а):

Хмм, их там сейчас как бы полтора, обычно рисует Сильвани, но ту часть Спецвыпуска про Квагу рисовала Сабрина (sibsy на ДА, все никак не могу ее фамилию запомнить). Не знаю, будет ли она еще что рисовать кроме обложек.

О, спасибо за пояснение. Да, аннуал и вправду немного по стилю отличается... Мне, кстати, нравится, как Сабрина работает со штриховкой на своих обложках =)

34

stasy_solitude написал(а):

И платье, не забываем про это чудное розовое платье, которые она так любит  :D

Вообще непонятно, почему Моргана нарядила ее в розовое платье :D Надела бы на нее чорное, и была бы няшная Венсди :D

stasy_solitude написал(а):

Мне, кстати, нравится, как Сабрина работает со штриховкой на своих обложках =)

Мне большинство картинок Сабрины вообще нравится, но вот ЧП что-то в ее части комикса не особо приглянулся. Это даже странно.

35

Schelma написал(а):

Вообще непонятно, почему Моргана нарядила ее в розовое платье :D Надела бы на нее чорное, и была бы няшная Венсди :D

Вообще, если так подумать, в духе Морганы больше было бы переместить их в какой-нибудь заброшенный замок, одеть их в старомодно-готишшные прикиды и готовить не обычные блинчики, а что-нибудь, норовящее убежать с тарелки  :D

Schelma написал(а):

Мне большинство картинок Сабрины вообще нравится, но вот ЧП что-то в ее части комикса не особо приглянулся. Это даже странно.

Ну да, ЧПв некоторых местах выглядел странновато...
Зато у нее получились совершенно няшные Гусена и Гога  8-)

36

stasy_solitude написал(а):

Вообще, если так подумать, в духе Морганы больше было бы переместить их в какой-нибудь заброшенный замок, одеть их в старомодно-готишшные прикиды и готовить не обычные блинчики, а что-нибудь, норовящее убежать с тарелки  :D

Видимо, Моргана о семье в духе 50-х мечтает куда больше :D Наверное, до антенны ее замка в Трансильвании телевизионный сигнал доходит с большим опозданием :D

stasy_solitude написал(а):

Зато у нее получились совершенно няшные Гусена и Гога  8-)

:)

37

На радостях от закрытия сессии закончила сие мостро, несколько дней терзавшее меня белесым фоном. От той же, видно, радости забыла прилепить куда-нибудь выход на крышу. Ну да ладно - ЧП с Гусеной в порыве соперничества вполне могут и по голой стене залезть на крышу)

http://i043.radikal.ru/1106/9a/2cd7d737725et.jpg

А вообще, я хотела нарисовать другого Кряка Колчана. Того, которого ЧВ в комиксе прозвал Робин Гудом  8-)
Мне определенно нравится этот альтернативный ЧП. Так что следующая жертва намечена :D

38

Как всегда, здорово! Такие взгляды выразительные  :cool:
Правда, ЧП будто реверанс делает, но это мелочи :D

39

Это правда не кадр из мульта?) Натурально-то как, видно хорошего художника!  :shine:
чепе как будто говорит "ну давай, облажайся!")))

40

2Стейси (блин, извини, у меня какая-то беда с переключением регистра на телефоне, ничего, если я буду так обращаться? ^^): жаль, не могу пока посмотреть рисунок, который точно шикарный, но вот этого альтернативного ЧП, которого мы ласково обзываем Перышко, буду очень ждать :D ему повезло :D

41

Siverius написал(а):

Как всегда, здорово! Такие взгляды выразительные  :cool:
Правда, ЧП будто реверанс делает, но это мелочи :D

Эхх, а я старалась изобразить его традиционное хватание за плащ, которое впоследствии сопровождается синим туманом и стандартными речами про ужас и крылья ночи  :D

HeiSSe написал(а):

Это правда не кадр из мульта?) Натурально-то как, видно хорошего художника!  :shine:

Все свое ношу с собой. Со скриншотов рисовать, конечно, приходилось (правда, не по ЧПшному фандому), но я всегда помечаю, где срисовка. Срисовывание хорошо лишь для практики, дальше надо уже развивать пространственное воображение )
Спасибо  большое :blush:

HeiSSe написал(а):

чепе как будто говорит "ну давай, облажайся!")))

Мысленно держу кулаки за ЧП - мне всегда обидно, когда Гусенка начинает отбивать у него его работу =)

хливкий шорёк
Перышко - милое имя =)
Жалко, по нему немного арта. Хороший персонаж.
ПС: Можно хоть Стейси, хоть Настей - в обиде не буду =)

Отредактировано stasy_solitude (01-07-2011 00:29:55)

42

stasy_solitude написал(а):

Эхх, а я старалась изобразить его традиционное хватание за плащ, которое впоследствии сопровождается синим туманом и стандартными речами про ужас и крылья ночи

Да, нет, всёё прекрасно! :cool: Просто у меня при первом взгляде почему-то такая ассоциация пошла, пардон :D

43

Siverius написал(а):

Да, нет, всёё прекрасно! :cool: Просто у меня при первом взгляде почему-то такая ассоциация пошла, пардон :D

А ЧП, кстати, реверансов не чужд =)
Моргане, помнится, при знакомстве он отвесил шикарнейший поклон =)

44

stasy_solitude
здорово)) такое ощущение, что щас точно за бандитов подерутся xD Гусена хорошо вышла... такая она мне больше по душе))) шапко *__*

Жду не дождусь Зеленого Дротика ака Перышко в твоем исполнении *_*

45

stasy_solitude
Великолепно! Профессионально просто.  :love: Как только такие контуры делаются?  :flirt: Выражение мордочек такое четкое.
Рисуйте еще, пожалуйста!  :yep:

46

Mitse

Mitse написал(а):

здорово)) такое ощущение, что щас точно за бандитов подерутся :D Гусена хорошо вышла... такая она мне больше по душе))) шапко *__*

Ух, мне вообще так нравятся их шапки-шляпки - что у ЧП, что у Гусены  8-)

Finsternis

Finsternis написал(а):

Великолепно! Профессионально просто.  :love: Как только такие контуры делаются?  :flirt: Выражение мордочек такое четкое.

Контуры такие можно делать в фотошопе инструментом "Перо". Правда, этот инструмент я медленно осваиваю и приходится исправлять некоторые изгибы вручную, на планшетике =)
Спасибо!  :blush:

47

Очень красивые рисунки, как будто кадры из мульта)) Чисто из интереса - долго училась?)

48

Риния

Риния написал(а):

Очень красивые рисунки, как будто кадры из мульта)) Чисто из интереса - долго училась?)

Училась рисовать вообще или уточек конкретно?)
Если в целом, то к сожалению с художкой мой жизненный путь не пересекся, хотя я была очень "за", но в универе кара предметов "рисунок" и "живопись" меня-таки настигла. Вот уже два года пытаются научить, что такое карандаш и каким его концом надо рисовать ^______^
А уточки начали получаться после нескольких попыток. И основная проблема почему-то не с клювами, а с лапками и эмоциями, как ни странно =)

49

stasy_solitude, так твоя будущая профессия связана с рисунком все-таки? Ты где-то упоминала, что архитектор))

stasy_solitude написал(а):

Контуры такие можно делать в фотошопе инструментом "Перо".

Дык я его тож использую, но все равно до такой четкости далеко)))
В общем, браво, глаз радуется!  :cool:

50

Finsternis, да, учусь я на архитектора, так что чертить и рисовать приходится немало )

Finsternis написал(а):

Дык я его тож использую, но все равно до такой четкости далеко)))
В общем, браво, глаз радуется!  :cool:

Там надо только приноровиться, а дальше уже привыкаешь =)
Благодарю ^_____^

51

Села я, значиццо, рисовать обещанного Перышко, а получилось внезапно что-то совсем другое  :D
Чтение теорий в теме "Антимир и негаверсии" даром не прошло. Я внезапно хорошо так задумалась, как могло случиться, что злодей Анти вдруг взял и удочерил пай-девочку Антигусену, которая обладает всеми теми качествами, за которые он готов убить любого своей любимой бензопилой. Точного ответа моск так и не выдал - лишь несколько обрывочных образов, слабо вяжущихся между собой. Собственно, то, что ниже - набросок одного из них =)
http://s012.radikal.ru/i319/1107/ea/3dfcd0f19b29t.jpg
Полагаю, взрыв и инцидент с Бульбой все-таки имел место быть. Правда кто, что и у кого крал на этот раз - это уже другой вопрос  :D

А еще у меня есть немного Ликвигада. Он впоследствии уйдет в один большой рисунок, но пусть пока набросок тут полежит =)
http://s012.radikal.ru/i320/1107/78/8474b6eb5a51t.jpg

ПС: А Перышко еще будет, чесслово =)

Отредактировано stasy_solitude (04-07-2011 01:47:48)

52

Здорово, как всегда!))) Картинка с Анти и Антигусёной такая неожиданно тёплая... (правда, видеть Анти без маски весьма непривычно :) )Кстати да, вполне возможно, что инцидент с Бульбой имел место, только... Бульба, получается, был героем? Вообще я тоже нередко задумываюсь над их отношениями...
Ликвигад ну просто вылитый))

Отредактировано Siverius (04-07-2011 08:45:58)

53

Siverius написал(а):

Здорово, как всегда!))) Картинка с Анти и Антигусёной такая неожиданно тёплая... Кстати да, вполне возможно, что инциндент с Бульбой имел место, только... Бульба, получается, был героем? Вообще я тоже нередко задумываюсь над их отношениями...

Ох уж эти авторы... Намутили серию с Антимиром и оставили нас страдать в незнании деталей этого мира ))
Полагаю, в этот раз жаждущим узнать код явно был Антиплащ, а Тарас и его приспешники - активно ему мешали )
Возможно, что во время предполагаемого взрыва Анти с какими-нибудь корыстными целями (она же знает код!!! А вдруг машина уцелеет?) спас Антигусену, а бедняжка приняла это за чистую монету и прониклась к нашему злодейчику благодарностью. Ну а тот с деланной суровостью внезапно решит воспитать из бедняжки настоящую злодейку в будущем  :D
Эхх, теории-теории =)

54

stasy_solitude написал(а):

Полагаю, в этот раз жаждущим узнать код явно был Антиплащ, а Тарас и его приспешники - активно ему мешали )
Возможно, что во время предполагаемого взрыва Анти с какими-нибудь корыстными целями (она же знает код!!! А вдруг машина уцелеет?) спас Антигусену, а бедняжка приняла это за чистую монету и прониклась к нашему злодейчику благодарностью. Ну а тот с деланной суровостью внезапно решит воспитать из бедняжки настоящую злодейку в будущем

А что? Вполне вероятно)) Блин, так и представилась ситуация... :shine: Преступник, удочеривший маленькую девочку, ничуть не менее трогателен, чем герой, сделавший то же самое))

Отредактировано Siverius (04-07-2011 09:54:09)

55

Siverius написал(а):

А что? Вполне вероятно)) Блин, так и представилась ситуация... :shine: Преступник, удочеривший маленькую девочку, ничуть не менее ттрогателен, чем герой, сделавший то же самое))

О да, в этом есть что-то до жути милое ))
Кстати, забыла еще кое на что ответить:

Siverius написал(а):

(правда, видеть Анти без маски весьма непривычно :) )

Ее порвало XD сорвало во время взвыва, наверное)))
Кстати, рисовать Анти без маски тоже было непривычно, но просто стало интересно, что получится =)

56

stasy_solitude написал(а):

Кстати, рисовать Анти без маски тоже было непривычно, но просто стало интересно, что получится =)

Без маски он Дрейк Дрейком :D Если бы не костюм, можно было бы вообще перепутать)))

57

Немного обещанного Перышка =3
Тот, что в центре, явно только что не попал в цель и теперь негодует. Ничего, вторая стрела это исправит ))
http://i031.radikal.ru/1107/fc/5e93b5919b02t.jpg

58

2Сивериус
Ахаха, а я все думаю, а можно ли опознать настоящего ЧП, который Прайм, в комнате, забитой альтерверсиями без шмоток, масок и танков? :D

2Стейси
Замечательное Перышко, такой миленький)) А верхний справа чего так грустен?)

59

хливкий шорёк

хливкий шорёк написал(а):

Ахаха, а я все думаю, а можно ли опознать настоящего ЧП, который Прайм, в комнате, забитой альтерверсиями без шмоток, масок и танков? :D

Ахаха, мое воображение взорвалось при попытке это представить XD

хливкий шорёк написал(а):

Замечательное Перышко, такой миленький)) А верхний справа чего так грустен?)

Полагаю, порою во время ночных патрулей беднягу одолевают воспоминания о его погибшей Гусене :(
Надеюсь, после путешествия в в другой мир и встречи с другой Гусеной ему станет хоть немного легче.

60

Да ладно, я думаю, настоящего ЧП можно узнать по запаху... кто согласен перенюхать кучу пушистых перьевых подушек? :D
Ох, я тоже желаю Перышке обрести новое счастье... или хотя бы не спиться с тоски.  :'(


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки