Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Нужен ли нам чат?
Да!!

88% - 22
Неее..

12% - 3
Голосов: 25

1

Сабж=)
Лично я думаю, что он нам не помешает...

2

Чат? так разве флуд-2 не чат? или как это?
Впринципе я за)

Отредактировано Рода Дендрон (11-03-2007 21:03:03)

3

Нужен! Определённо!

4

Я не против. Только вот кто делать будет О_о

5

Было бы неплохо.
Правда что-то последнее время посещать стали редко и чат возможно будеть пустовать...

6

Наоборот, в чате есть возможность спросить: "Есть кто живой?"
А если серьезно... Это же вроде массовой аськи. Расширение флуда :)

7

Бушрут написал(а):

Это же вроде массовой аськи. Расширение флуда

Ну, вообще идея хорошая, поскольку ту строку, где отображалось, кто был за день убрали - это ещё одна плохая идея тех, кто проводил здесь профилактику (кстати, нельзя её как-нибудь обратно, а?). А так , я думаю, что нужен. Надоело всё время спрашивать у Роды по Майл-Агнету " Реджи сегодня был? А Анти? А ..?" Надоело! А в "Просто флуд-2" уже так просто не напишешь...
Так что лично я - за!

Отредактировано Моргана (12-03-2007 00:12:13)

8

Ну что с чатом? Кто будет делать? :)
Анти, ты как?

9

Мне Мегавольт по мылу прислал какую-то спецовую прогу.. Ща Анти над ней поиздевается, подружится и отпишется

10

Я создал канал #Darkwing_Duck в IRC, но там нужна прога mIRC (или Miranda). Можно ещё сделать чат на сайте или на форуме (если получится), - а то многим может эта программа не особо удобной показаться.

11

А где, собственно, хотите чат сделать? Прямо на форуме или в IRC? Если последнее - всё уже готово, только нужно ещё программу скинуть и настройки по ней.
На форуме раньше был чат, кстати сказать, но его потом убрали... Ссылка "Чат" вверху осталась, но не работает. А вернуть его нельзя никак?)

12

Мегавольт написал(а):

А вернуть его нельзя никак?)

можно зарегать где-нибудь чат, а потом ссылку к форуму привязать. Как раз к кнопке чат.

13

Можно на chatname.ru или на народе.ру..
Или еще где-нить))

14

Антиплащ
на народе - отстой! :/

15

Квага
А где вы предлагаете?:)

16

Итак, у нас есть чат. Но он не простой, как обычно... Впрочем, привожу часть из письма, присланного мне Элмо. Инструкции к установке файла, скачав который, сможете пользоваться чатом... Файл скоро залью на сайт, думается. А пока - инструкции.

ЦУ, данные Мегавольтом:
"Там немного настраивать надо, я специально программу попроще выбрал) Файл я прикрепил. Как скачаешь, распакуешь, установишь - у тебя должны спросить желаемый ник - ну, вводишь ник, который хочешь. Потом появится сама эта рамка чата. Щёлкаешь на значок в левом верхнем углу (облачко с зелёным кружочком, не знаю, как ещё его обозначить), потом щёлкаешь "Настройки" и увидишь там: плюсик, стрелочка и крестик. Щёлкаешь по плюсику, который слева от стрелочки и крестика и вводишь:
Сеть: wenet
сервер: wenet.ru
сетевой адрес: irc.wenet.ru
в "диапазоне портов" в обоих окошечках пишешь: 6667
нажимаешь "OK". Затем нажимаешь "OK" в большом окошке "Настройки Миранды"/
Затем снова нажимаешь на облачко с зелёным кружочком, выбираешь IRC -> быстрый коннект -> появится окошечко. В строке "Сервер" надо выбрать "wenet;wenet.ru" и нажать "Соединение". Ждёшь, пока соединится. Должно появиться окно с надписью "Solipse" - не обращай внимания, просто закрой его. потом снова нажимаешь то облачко в левом верхнем углу -> IRC ->Зайти на канал. В строке пишешь: #Darkwing_Duck ->OK. Всё, попадёшь в чат.
Если попадёшь туда и я там буду, мой ник там - Elmo. Спрашивай, если чё непонятно."

17

http://ddsenkanar.ucoz.ru/Chat/SolipseChatBlack_1_2.rar

18

Вопрос:
В чате первым делом вылезает канал solipse. Как его убрать, чтобы вообще перед глазами не маячил?
Ответ (Мегавольт):   1) Настройки -> вкладка вверху "дополнительно" -> "выполнить при событии"...;
2) Потом надо выбрать "ALL NETWORKS";
3) Удалить то, что написано в окошечке;
4) Потом надо выбрать wenet.ru и написать, то что у меня в кавычках: "/join #Darkwing_Duck" потом нажать на плюсик, Применить и OK.

Так, чтоб было ^^

19

Новый чат! :) Внизу страницы.
Оцениваем. ))

20

Ну, Норманльно!

21

По-моему такой чат даже удобнее) Ничего не нада скачивать) И ничего не нада настраивать)

22

Гораздо удобнее!!
Реджи заслужил медаль:))

23

NegaDuck написал(а):

Реджи заслужил медаль:))

Только Реджи?)

24

NegaDuck
Рода нашла чат, я просто поставила. )

25

Нормально. Так даже удобнее. Только окошко немного большое, но я думаю, привыкнем...

26

Моргана написала:
Нормально. Так даже удобнее.

Я с тобой согласен!!!  ;)

Моргана написала:
Только окошко немного большое, но я думаю, привыкнем...

Моргана, я думаю нормально!  ;)

27

Рода, Реджи, спасибо за чат ;)

28

Мегавольт написал:
Рода, Реджи, спасибо за чат.

Ребята, Вам от меня тоже огромное спасибо. Так гораздо удобнее.

29

:yeee: Очень удобно! Класс!

30

Кстати, а что с чатом???