Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эй, Арнольд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к этому мультсериалу? Это мультсериал о приключениях мальчика Арнольда и его друзей.

2

Смотрела... и щас смотрю, если есть возможность..
Мой любимый мультсерил=)

3

По-моему самый нормальный мультик из никелоденовских. Смотреть можно без содрагания.

4

Арнольд - это классика!)))
Хороший мультфильм!

5

Квага написал(а):

Арнольд - это классика!)))
Хороший мультфильм!

Подписываюсь под каждым словом :yeee:

6

Мне кажется, что Арнольд немного загадочный. Всегда какой-то задумчивый и мечтательный.

7

Я тут недавно полнометражку скачала) Не очень впечатлило, серии лучше:)

8

NegaDuck
что-о-о? О_о Полнометражка?

9

А мне как-то не очень...

10

Бушрут написал(а):

что-о-о? О_о Полнометражка?

А вот и онаHey arnold!

11

Лично мне нравится! Их сейчас по выходным утром показывают! :)

12

С детства обожаю этот мульт!Поучительный.

13

очень люблю данный мультфильм! Особенно Хельга нравится :)  и её воображаемая война с Рут :)

14

Это ещё один мой любимый мультфильм.

15

скачала все серии. счаааастлива) с удовольствием пересматриваю....

16

С этим мультом у меня возникают свои ассоциации. Много совпадений есть в моей жизни, также, как и с Бушрутом.
УУУУррррррррррраааааааааааа! 100-е сообщение!

17

Ох, вот не люблю я, как на Никелодеоне рисуют... По-моему, первые ник-мультики у нас стали показывать на СТС в сочетании с Диснеем, и разница была на лицо. Но несмотря на довольно тоскливую на мой взгляд, картинку, сюжеты у этих мультфильмов довольно неплохие. Правда, не у всех... но "Арнольд" явно относится к тем мультфильмам, где со смыслом и сюжетом все в порядке =) Видела его миллион раз, можно сказать, вызубрила до тошноты, по телевизору же его так долго крутили практически нон-стопом, как сейчас крутят "Ведьму". Но вот сейчас посматриваю после долгого перерыва, получаю удовольствие, вспоминаю детство =)

18

Клёвый МУЛЬТ! Это один из тех мультов, которые можно написать с большой буквы. Только заставка... Не впечатляет. Всё таки слова одни, и самое ужасное, что это повторение фразы "эй, Арнольд!" Не могли песенку какую поставить... :whistle:
Но с другой стороны, кто смотрел мультик того же никелодеона "Как говорит Джинджер", там и в самом мульте, и в заглавной песне одни глупости.  :x  :x :x

19

Интересный мультик. мой любимый персонаж - Арнольд, он лучший. Кепка прикалывает. :)

20

Мне очень нравится  :)
С удовольствием смотрела. Из героев больше всех симпатичен Джеральд  :) Интересный мультсериал и... такая чудная мелодия в заставке.