Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьма

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вам мультсериал Ведьма?

Отредактировано Мона (19-03-2007 18:57:46)

2

Да, я смотрела ВИТЧ (нет, не звучит... как ВИЧ прямо... бррр). Ну так... нормальненько - по виду аниме (хоть и Дисней), по сюжету тоже (Сэйлормун, ё-моё!). Визуально красивый, магия тоже радует (слабый интеллект проявляется во втором сезоне). Балла на 4, девчачий мульт, бодро-подростковый такой.
Главгады яойны, но ооочень хороши.

http://forumstatic.ru/files/000a/8d/40/31104.jpg

3

Leucoryx
спасибо за картинку, очень повеселило!)) *смеется*
По теме: не смотрела сериал, т.к. успела узнать инфу о нем от знакомой в прошлом году, и как-то не пречатлило.

4

Мне нравится, как этот мульт нарисован, а вот сюжет на троечку.

Leucoryx, картинка  :girl_crazy:

5

Да, сюжет слабоватый. Зато картинка хороша. Веселенькая и красочная (помнится мультик "She-ra: princess of power" или "He-man" вообще по такой розово-карамельной приторности снимались, зато каким ЩИКАРНЕЙШИМ вышел пересъем 2004 года!!!) - а больше и не надо. 

Но я (шепну на ушко) отношусь так ко всем американским творениям, фильмам тоже. Они не избалованы интеллектом, особливо голливудские-то. Иду исключительно на картинку, чтобы потом не разочаровываться и гнусавить какой отстой фильм и за каким "ля" я туда потопала. Если изначально настраиваешься на манную кашку, то уж не стоит предъявлять претензий о е вязкости и молочном вкусе - знали на что идете.

6

Со следующей недели по Воскресеньям опять стоит Ведьма в программе.

7

Вот уж дела - так дела!.. Неее, не потяну однозначно! Один просмотр - это уже предел терпеливых.

8

Показ Ведьмы на первом не начался. На первом канале ещё идёт Чёрный плащ.

9

Ну... не знаю. Параллельно как-то.  -_-

10

В программе на следующую неделю в Понедельник и Воскресенье идёт Чёрный плащ, так что показа Ведьмы на первом канале не будет.

11

Oksana написал(а):

В программе на следующую неделю в Понедельник и Воскресенье идёт Чёрный плащ, так что показа Ведьмы на первом канале не будет.

Я счастлив, давно не смотрел ЧП.

12

Посмотрела на картинки - кажется что-то видела, но он меня не заинтерисовал.

13

Я вижу, что почти никто этот мультсериал не знает... Что ж.. будем исправлять ситуацию. А между тем он появился благодаря комиксам, которые и поныне продаются в киосках "Союзпечати". Правда, в мультсериале отличия от комикса всё же есть: В мультсериале у Хай Лин бабушку отавили в живых и появился новый персонаж - Бланк.

Вот ссылка из Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/W.I.T.C.H._(%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

а вот ссылка на специальные выпуски журналов
http://roxy-witch.narod.ru/comix_specials.htm

14

Посмотрела повнимательней - очень понравилось!

15

Смотрела я мульт, он у меня даже на дисках есть. И комиксы я по нему тоже читала, правда, только самое начало - то, что в свое время смогла найти в Интернете. У меня есть даже один сборник комиксов в твердой обложке. Очень люблю рисовку что в мультфильме, что в комиксе, такая приятная картинка. Жаль, продолжение мультфильма, по ходу, так и не нарисуют :( А сделанные два сезона, увы, уже заездили по телевизору до дыр.

16

Пока не было компа, смотрел телек... По Джетиксу крутили "Ведьму", крутили от слова по кругу... Таким образом, посмотрел оба сезона раза 3...
Знаете, что я вам скажу? Сериал прекрасный! Без придирок, скидок на диснеевские/недиснеевские традиции, косяки и плагиат, это, если не гениально, то как минимум здорово!
Сейчас по мере сил и возможностей почитываю комиксы... Нравится. С точки зрения истории развития комикса как такового, довольно оригинально...
Кстати, если кому интересно, и меня, и комиксы и все серии можно найти на сайте: http://domnazakate.ucoz.ru/
Простите за рекламу^^

17

"Ведьма" или "Чародейки" мне нравятся. Качественный сериал. Это не аниме,хоть и создавался под этот восточный стиль.(создатель - не Япония) Дизайн персонажей весьма оригинален. Как и фон.Да и сюжет неплох.  Винкс смахивает на них,хотя бы тем,что тоже причастна к музыке,поются песни,и герои некоторые уж похожи(Корнелия чем-то напоминает Стеллу)
Leucoryx,прикольная картинка.

18

Erly_J написал(а):

Таким образом, посмотрел оба сезона раза 3...

Везучий ты человек, всего три раза :-D

NightScream написал(а):

и герои некоторые уж похожи(Корнелия чем-то напоминает Стеллу)

Скорее они обе похожи на сферическую блондинку в вакууме :) Впрочем, Корнелия в этом плане менее стереотипна :)

19

Schelma написал(а):

Везучий ты человек, всего три раза

...а, может, и больше))))
На самом деле, 3, это по телеку, потом ещё на рутубе пересматривал серии, которые умудрился не увидить))))

20

Шельма,наверное. Но этот мультсериал рассчитан на более взрослую аудиторию,нежели те же Винкс. Кстати,ты любишь все,как и вомпырное, волшебное,вижу?) Наверное,Гарри Поттер не исключение.  ^^

21

NightScream написал(а):

Но этот мультсериал рассчитан на более взрослую аудиторию,нежели те же Винкс.

Ммм, да, вполне может быть :)

NightScream написал(а):

Кстати,ты любишь все,как и вомпырное, волшебное,вижу?) Наверное,Гарри Поттер не исключение

Что верно, то верно :)

22

Сам мультфильм и комикс мне приятен.  Помню, не так давно, в свободное время только этот мультфильм и смотрела. Особенно нравится пересматривать отдельные моменты.  :)

23

Schelma написал(а):

Очень люблю рисовку что в мультфильме, что в комиксе, такая приятная картинка.

Поражает прям, что рисовка хорошая. Мне тоже нравится...

Schelma написал(а):

А сделанные два сезона, увы, уже заездили по телевизору до дыр.

Вот это да... :suspicious: Года 2 назад очень нравился..С подругой играли, что и у нас силы есть  :blush: какой у меня кулончик классный был... :D Но сейчас уже просто надоело...

Schelma написал(а):

Везучий ты человек, всего три раза  :D

Соглашусь))

NightScream написал(а):

этот мультсериал рассчитан на более взрослую аудиторию,нежели те же Винкс.

Винкс это пооолная ересь...Уж лучше сотый раз пересмотреть Витч))