Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



South Park

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Ну, я уверена, что хоть кто-то да слышал об этом мультике. Обожаю. Правда, у меня только полнометражка, но, по-моему, она лучше, чем целый сериал.

http://i12.pixs.ru/storage/4/5/3/SouthParki_8854350_26129453.jpg

2

Ой,Клякс,не знала что ты таким увлекаешься))
Мне он тож нра)) Правда последние сериии не оч веселые.а так смотрела с удовольствием)))

3

Рода Дендрон, полнометражка понравилась) Этот мульт толкнул меня однажды на написание аж двух романов. В его же стиле... :]

Отредактировано Клякса Феникс (03-05-2007 17:30:44)

4

Клякса Феникс да??? Госпади,дай почитать а??? Я обожаю Сауз Парк))))

5

Рода Дендрон, там не про персов из Саут Парка, а просто так романы до ужаса неприличные... Поэтому они у мны даж в комп не переведены. Как-нибудь займусь этим и пришлю тебе. А то тут выкладывать низя. Вдруг дети зарегятся)))

6

Клякса Феникс
мы с мамой этот мультик любим :]

7

Бушрут, а мы с папой) Маман его не переносит вообще)))

8

Клякса Феникс ок)) буду ждать)))

9

Афигенный мульт. =)
Но серии лучше, чем полнометражка. Полнометражка всё таки слабовата. :pivo:

10

А мне полномертажка понравилась))))

11

хы..)) а я тож с маман смотрю))
Обожаю сие творение)))

12

NegaDuck написал(а):

А мне полномертажка понравилась))))

Мне тож. Просмотр этого мульта был еще одним переломным моментом в моей жизни.

13

Прикольный мульт. Люблю иногда его посмотрет))
Только моя мамс его не очень любит....
Люблю как и серии так и полнометражку)) нра)

14

Кстати, кто из героев кому нравится? Лично я затрудняюсь ответить...

15

Клякса Феникс
Да мне, в принципе, все нравятся. ) Любимого героя нет. )) Картман - самый яркий ^^

16

Мне тож все нравятся))

Бушрут написал(а):

Картман - самый яркий ^^

не то слово)) Картман жжёт))

Отредактировано Рода Дендрон (07-05-2007 16:50:25)

17

Ага, мне тоже нравится Картман))) И еще Кенни)

18

А я Кенни люблю))) Лапа такая) И ещё Шефа)

19

Да, Картман жжёт! Шефф тоже крут!

20

Квага
Шеф песни поет  :rolleyes:

21

А мне это "произведение" почему-то не понравилось. Анимация грубая и простая. Сюжеты пародийные и не всегда интересные.
А уж о том, как там поиздевались над сюжетом "Круг жизни" из TLK, я вообще молчу...  :xm:

22

Согласна. Мульт не очень. Мне он тоже не нравится.

23

Можно посмотреть иногда :crazy:
В сеть кто-то залил серии в гоблинском переводе, скачиваю))
Полнометражку не видел.

24

Я энтот мульт не смотрела. Да и че-то не хочется. Персонажи какие-то.. как бы это сказать... отталкивающие, что ли. Не заинтересовывают.
P.S. А это вообще мульт про что? Основная идея

25

"Они убили КЕНИ"
"СВОЛОЧИ!!!!" :)

Неровный мультик - серии раз на раз не приходятся, но практически всегда циничный и ооочень стебный!.. И америкашки могут стебаться над собой. "Южный парк" яркий тому пример. Но это все-таки для взрослых (хоть и пишут до 14 не смотреть). Взрослый, взрослый мульт.

26

Да ) Для взрослых )
Но многие все равно его смотрят )

27

Ну так это их выбор. Если я не понимаю что-то или мне это что-то не нравится - я смотреть не буду (если непонятки 100%, то можно вернуть чуть позже и уже с новой инфой, но это уж никак не о мультах). Пусть смотрят, лишь бы не в рекламке было дело или глядеть по принципу "та все мои дружбаны глазеют, хрюк, ну я, типа, тоже... того". ;)

28

Я тоже как-то смотрел его, потом забыл его!

29

А я все никак не могу взяться и перевести в комп роман, написанный в духе этого мультика. А сам мульт мне уже надоел, полнометражку я, наверное, раз сто смотрела.

30

Сейчас каждый день скачиваю серии и смотрю. Опять мульт (уже в который раз))) начал переть!))) Баттерс нравится нириально! ^_^