Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу


Игра по мультсериалу

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Как-то в детстве я рубился, помню, на приставке Dendy в игру "Darkwing Duck"... недавно прошёл её где-то за час (может, и меньше) на компе.
"Одна из великолепных бродилок на данной приставке. Черный плащ - герой одноименного мультфильма обрел жизнь в игре. Дух мультфильма сохранен идеально, а сама игра великолепно сбалансирована. У ЧП в арсенале есть не только обычный пистолет, но и газовые гранаты и присоски, по которым можно взбираться на стены. На каждом уровне есть по два скрытых бонуса, где вы можете набрать оружия, жизней или здоровья. В конце уровня знакомые по мультфильму боссы. В начале каждого уровня ЧП произносит свою коронную фразу". (источник: emu-russia.km.ru)
Сама игра находится здесь:
Darkwing Duck

А ещё есть игра "Чёрный Плащ 2", правда, совершенно никакого отношения к мультсериалу не имеет.
Darkwing Duck 2

Для запуска игр нужен эмулятор: Virtuanes
Запустить игру легко: зайдите в меню "File", нажмите "Open" и выбирайте файл самой игры (формат NES).

Отредактировано Мегавольт (15-09-2006 20:29:43)

2

у меня тоже такая есть - раньше и на денди была, теперь потерялась...
Есть на компе, но почему-то не получается пройти в конце Стального Клюва, управление на денди удобрее)))

3

А у меня на Денди почему-то убить не получалось Стального клюва никак, а на компе прям с первого раза залез наверх и перегородку ту расстрелял)

4

а у меня наоборот - на денди как-то проще было:)
а тут все время убивают две летающие штуки

5

А я ее так и не прошла...  :]  :rofl:

6

а компьютерной игры не существует?:(

7

К сожалению, такой я не видел.

8

жаль:(

9

Мда уж.. ничо, зато можно эту Денди игру закачать на комп и играть, представляя, что это типа комп. игра..=)

10

Я так и представил... хотя эта игра очень тесно связана с воспоминаниями о детстве=)

11

А я в нее не играла в детстве, у меня даже Денди не было))

12

Картинка :)

13

Ещё один "скрин" для разнообразия:

14

Ой я Квагу не победила(((

15

Квага там самый первый и самый простенький, по-моему...:)  я на Молиарти запнулся как-то, там специальный способ есть, с помощью которого без проблем убить его можно... :)

16

на Молиарти у меня своя тактика))) я забиваюсь в угол и оттуда ломаю огневые пушки)))) А Квага, имхо, самый простой, еще довольно просто победить Мегавольта - чего я не сказала бы о пути к нему.... там мерзкие джинны и белки, которые меня все время убивают)) еще простой уровень про оборотня))))

17

Вот в таком положении надо убивать Молиарти.
Я нижнюю пушку расстреливаю, а пока он чинит её, спускаюсь и быстренько из газового пистолетика)))

18

Тока что прошёл)

19

Небольшой секрет на уровне Мегавольта))

20

Эта белка меня достала)))

21

во-во! мерзкое существо!

22

Странно то, что Антиплащ в игре не задействован! Все из Ужасной пятёрки есть, кроме него! А могли бы засунуть его куда-нибудь в конец, после Стального Клюва, например. :)
Зато вот оборотень какой-то есть, но чё-то я его не видел ни в одной серии :blink: Он вообще появлялся в мультсериале? :blink:

23

я тоже его раньше не видела :blink: странно.

24

Ну вы гИрои... я дальше первого уровня не прошёл)

25

Попробуй второй пройти :) Возможно, с самим Антиплащом сразишься... если версия игры с ним выйдет.

26

я как-то сомневаюсь, что с ним когда-нибудь уже игру выпустят:( но надо надеяться)))

27

Ну... выпустят на вряд ли, конечно... только если уже имеющуюся игру взломают)

28

и сами создадут уровень?)))

29

Хорошо было бы, если бы создали))) Скорее всего, оборотня заменят на Антиплаща, и всё)

30

непонятно вообще, откуда он взялся... столько злодеев, а в уровень поместили оборотня))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу