Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу


Игра по мультсериалу

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Эх, если б я в программировании разбирался и понимал бы, как корректировать игрушки эти на Денди... есть же специальные программы... но я в этом - полный ноль :(

32

я тоже((( вообще программированием не особо увлекаюсь...
Кстати, где-то тут было написано, что в каждом уровне есть по два секретных участка. Я нашла только 3))))  за всю игру. Они точно есть во всех?

33

На каждом уровне есть по два скрытых бонуса

Мда... я тоже находил 4 участка, кстати. Скоро проиллюстрирую :) Понятия не имею, где остальные) Существуют ли они? :)

34

вот в чем вопрос!
я находила 1 на уровне с Мегавольтом, 2 на уровне с оборотнем и все...

35

Да? Я на уровне с оборотнем не находил ни одного)) С Мегавольтом - 1 (есть выше картинка), с Квагой - 2, с Леквигатом 1!))

36

на уровне с оборотнем - помнишь, там есть часы, которые висят высоко? вот туда надо запрыгнуть с помощью стрел, пострелять в воздух и найдешь))) и еще в самом-самом начале, у него над головой можно ходить по какой-то штуке. и одна чуть подальше. просто прыгаешь с одной на другую. все прям у него над головой

37

Тэкс... Буду выкладывать эти секреты по порядку
Итак... Квага. Бонус №1

38

Уровень Кваги. Бонус №2

39

оборотень №1. а второй попозже выложу, ладно?))

40

Уже не надо)) Я сам нашёл))
Оборотень №2

41

Леквигат №1
Только что нашёл)

42

наверное, должны быть еще..

43

Леквигат №2

44

А вот где остальные - пока не знаю :)

45

А ещё есть игра "Чёрный Плащ 2", правда, совершенно никакого отношения к мультсериалу не имеет.
Darkwing Duck 2

Отредактировано Мегавольт (11-10-2006 16:47:51)

46

И второй не могу пройти))) Я неудачник=)))

47

Мегавольт
странно... наверное, "однофамилец"?)

48

Да не, движок наверное просто стащили с первой игры (Хотя там, по-моему, все движки одинаковыми были) И вообще эти тучи... Знакомое что-то, я эт видел в какой-то игре на денди

49

Зигзаг,
это игру "Super Contra" пираты переделали.  :) Вместо главного героя нарисовали селезня, вместо врагов - динозавриков и прочих животных :yes: Там, как и в "Контре", можно вдвоём играть. :) Мне вот интересно - если первый игрок (синий) - Чёрный Плащ, то второй, красный, кто тогда? Антиплащ??? :D

50

Контру помню :D Может быть)))

51

Мегавольт написал(а):

если первый игрок (синий) - Чёрный Плащ, то второй, красный, кто тогда? Антиплащ???

А смотря какой. Если Анти RGB, то пурупурный, а если Анти CMYK, то фиолетовый! (Или наоборот?  :xz: )

52

Зигзаг,
Сам в этом толком не разбираюсь :)

53

Да эт просто цветовые модели. CMYK это смешение красок на бумаге (Голубой C, Пурпурный M, Желтый Y, и черный Key)
А RGB это смешение светов на экране (Красный R, Зеленый G и Синий B). Смещение на экране красного и синего дает пурпурный, ну а на бумаге, сам знаешь, фиолетовый.

54

Хм. Вот смотрю я на скриншот и вижу, что ЧП похож здесь на стервятника или попугая какого-нибудь.

55

Ага, он действительно чудно выглядит :enik: Но прикольно всё же сделали, что совместили Контру с ЧП. Я, помню, 5 лет назад его всего прошёл :)

Отредактировано Мегавольт (12-10-2006 16:47:33)

56

Я в игре про ЧП нашел все бонусы, кроме второго на уровне Молиарти. Может кто знает, где он находится? =)

P.S. Если надо, могу остальные показать. =)

Отредактировано SteelBeak (19-12-2006 15:35:53)

57

SteelBeak
давай:) часть мы с Элмо уже выкладывали - можно остальные?)))

58

Ладно. Тогда вот. (Квагу, Ликвигата и оборотня уже показывали).

Первый у Мегавольта.

Отредактировано SteelBeak (19-12-2006 18:50:26)

59

Второй у Мегавольта.

60

Первый у Бушрута.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу