Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу


Игра по мультсериалу

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Второй у Бушрута (часть 1, куда идти).

62

а последний тоже считается за бонус?)

63

Бушрут
Нет. Это проход к бонусу. =)
Извиняюсь, забыл добавить.

Второй у Бушрута(часть 2, где).

64

Эх.. поиграть охота..
Но игра сложная для меня, я, :crazy:  блин, даж первого уровня не прошла=((( I'm looser :crazy:

65

И вот первый у Молиарти.

66

NegaDuck
Обычно для тех, кому игра сложная, на эмуляторах есть точки сохранения. Например сохранился кнопкой (у меня на эмуле F5. Потом пошел, умер, жму F7 и меня тут же переключает на сохраненное место).
Некоторые правда говорят что это неинтересно. Ну, кому как... =)

67

Полностью с тобой согласна Стальной Клюв. Я, правда, долго не могла понять, что же такое эмуляторы... но когда искала информацию о ЧП, нашла игру. К ней прилагался эмулятор но на нём она у меня не пошла. Но в дисках, которые прилагаются к игровым журналам, я нашла кучу эмуляторов. Загрузила, и у меня был вечер воспоминаний... Дошла даже до Стального Клюва, только пройти его не смогла (герой доморощенный...). Стальной Клюв не подскажешь, как тебя победить, а?

Некоторые говорят, что надо цепляться за люстры и забираться на самый верх, а потом разбивать стекло. Но вот в чём проблема: Я стреляю по этому самому"стеклу", а пуля проходит мимо! Куда я только не стреляла! И в красные лампочки, и в платформу, где Стальной Клюв сидит, ну никакого толку! Я раз стреляю (Даже газовые молнии пробовала, не выходит!), а меня эти летающие тарелки котлетами закидывают. Почему котлетами? Мы с братом когда играми на чёрно-белом телевизоре, долго не могли разобрать, чем это они в него кидают. Я тогда предположила, что это пули, а Стас говорит : "Нет, пули - это слишком жестоко, это же детский мультик! Давай предположим, что это котлеты!" Ну, я и согласилась. Кстати, он не давно заходил на мой день рождения, увидел, во что я играю, пришёл в полный восторг, перекачал на дискету игру и взял "на время"! До сих пор не отдал, гад...

Отредактировано Аня (22-12-2006 23:59:44)

68

Аня
Ну, на самом деле, все проходится довольно легко. Я даже засекал время, за сколько я побеждал Босса. Рекорд был - 2 минуты. =)

Суть в том, что когда только начинаешь двигаться, сразу надо запрыгивать на верхнюю левую люстру и начинать стрелять по стеклу между красными лампочками. При этом одновременнобудут сбиваться и летающие тарелки, не успев опуститься.
Также можно попробовать использовать патроны-стрелы. Тогда они буду пробивать тарелки насквозь и попадать в "стекло".

Я не могу сказать, почему у тебя стреляет мимо. Может быть это версия игры глючная.
Если что, можно скачать игру и эмулятор к ней отсюда:
http://dw.sibmult.ru/game/

(сам качал). К тому же здесь на русском. =)

Отредактировано SteelBeak (23-12-2006 01:29:11)

69

Когда-то тоже засекала время. Но это было ой как давно... Еще на "Денди".
Неделю назад  скачала игру с инета - здравствуй счастливое детство! Все позабывала, меня "мочат", а я со смеху покатываюсь. :rofl: Да и никак с управлением на клавиатуре не разберусь, все время кнопки путаю. С джойстиком было удобнее.

70

Спасибо, Стальной Клюв. У меня тоже на русском (а раньше на приставке было на английском. Представляешь, как я мучилась, пытаясь понять, что же они всё-таки говорят?) А насчёт спецпатронов, когда я их переключаю (у меня на клвиатуре это клавиша TAB), то тарелки бысто-бысто опускаются вниз и я даже залезть наверх не успеваю... Блин! А что там дальше? ЧП побеждает Стального Клюва, а потом? Он что-то говорит или нет? Расскажи, пожалуйста, интересно.

71

Аня

Аня написал(а):

когда я их переключаю (у меня на клвиатуре это клавиша TAB), то тарелки бысто-бысто опускаются вниз и я даже залезть наверх не успеваю...

Видимо у тебя кнопка переключения патронов совпадает с кнопкой увеличения скорости. Просто поменяй кнопку переключения патронов.

После победы над Стальным Клювом, появляется его изображение на экране и текст "На этот раз ты победил меня Черный плащ. В следующий раз тебе так не повезет".
Потом появляется Клювер с благодарностями и т.д.
Потом показывают как ЧП едет ночью при луне. Где-то через минуту-две он спотыкается об камень и слетает с мотоцикла, и кадр останавливается когда он закрывает луну. Конец. =)

72

http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=5808

73

Рhi|
Слушай, классно получилось. Я Антиплаща до сих пор победить не могу. =)

А я вот пытался заставить Квагу прыгать как Бушрут. Но в HEX-редакторе я вообще не разбираюсь. =(

Отредактировано SteelBeak (30-12-2006 01:19:03)

74

SteelBeak написал(а):

Видимо у тебя кнопка переключения патронов совпадает с кнопкой увеличения скорости. Просто поменяй кнопку переключения патронов.

Вчера пыталась найти эту кнопку увеличения скорости... Не нашла. Ну что ж, придётся мне скачать эмулято по тому адресу, что ты дал.

75

Чё-то я дурак... как с этой хреновиной обращацца?)

76

SteelBeak написал(а):

Рhi|
Слушай, классно получилось. Я Антиплаща до сих пор победить не могу. =)

А я вот пытался заставить Квагу прыгать как Бушрут. Но в HEX-редакторе я вообще не разбираюсь. =(

Честно говоря, это заслуга evgeny! Я лишь на первой стадии спрайты перерисовывал, цвет поменял (и то где подсказал evgeny), да изменил на экране перед полётом надпись "WOLFDUCK" на "NEGADUCK", и в русской версии "ВУЛЬФДАК" на "АНТИПЛАЩ"!! (ну и имена авторов)

Но самое интересное впереди! evgeny и АнС "замутили нечто архиглобальное"!!! (http://www.shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?p=23932)

P.S.: А вообще советую почитать оба (emu-land и shedevr) топа полностью.

Кстати, самый крутой эмулятор для Dendy вот:   http://www.emu-land.net/?secid=10&a … &id=13

И ещё опять-таки советую скачать с emu-land  (http://www.emu-land.net/?secid=13&a … mp;id=1205) пакет разных версий игры Darkwing Duck и поиграть в Darkwing Duck (U) (Prototype) Много отличий найдёте от оригинала!!!

Архив  .7z легко открывается с помощью WinRar 3.40 и старше.

Если с virtuanes093e будет глючить скачайте с emu-land Jnes_0_6!!!

Отредактировано Рhi| (30-12-2006 12:57:11)

77

NegaDuck написал(а):

Чё-то я дурак... как с этой хреновиной обращацца?)

Анти, прекрати на  себя наговаривать! (ласково) Ты не дурак, ты просто не разобрался... Давай, расскажи, что именно у тебя не вышло, может я смогу тебе помочь?

Отредактировано Моргана (30-12-2006 12:59:02)

78

Вижу, тут секреты не все показали... Второй у Молиарти - вот

79

Первый у Стального Клюва

80

Ну и последний, второй у Стального клюва

81

Молодец, Мегавольт! Наверное эта присказка про тебя: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!" или "... перепрятать!"? Умничка!

82

Моргана
Да я уже всю игру наизусть знаю. Я её не меньше 100 раз проходил - это точно :)
Так что, Анти, ко мне обращайся по этому вопросу, а то у тебя там проблемы вроде были?
Рhi|, спасибо за интересную версию! Как-нибудь постараюсь завалить Антиплаща :devil:

83

Пожалуйста!

В Darkwing Duck (U) (Prototype) ещё поиграй!!!

84

Мегавольт, везёт.а я вот даж первого уровня пройти не могу..Меня "убивают " на втором шаге...(((

85

А где бы раздобыть русский вариант игры, где значёк бонуса выглядит "ГО" а не "GO"?
(как на скрине   http://ddsenkanar.5bb.ru/uploads/ddsenkanar/8_46.png  )

P.S.: У меня есть два русских варианта игры "Darkwing Duck", но такого там нет.

86

Рhi| написал(а):

Я лишь на первой стадии спрайты перерисовывал, цвет поменял

А вообще, можешь рассказать ,как это делается? А то я тоже хочу попробовать, но в HEX-редакторе сижу как крот в темноте. =) Как находить код того или иного персонажа и его характеристики?

87

Рhi| написал(а):

А где бы раздобыть русский вариант игры, где значёк бонуса выглядит "ГО" а не "GO"?
(как на скрине   http://ddsenkanar.5bb.ru/uploads/ddsenkanar/8_46.png  )

P.S.: У меня есть два русских варианта игры "Darkwing Duck", но такого там нет.

Я скачивал версию на сайте "Шедевр" :http://shedevr.org.ru/cgi-bin/news.cgi

88

Только что пытался Антиплаща убить, которого вместо Оборотня всунули в игру - завалил где-то раза с двадцатого! :black_eye: Ужас, он носится как сумасшедший, его надо постоянно перепрыгивать успевать, при этом не забывая стрелять в него! :rofl: Но всё же справился))

89

Молодец, Мэгги! А я вот так и не смогла его пройти :fie: . Почему, ты сам уже знаешь. Моё терпение не безгранично! Интересно, его кто-нибудь проходил кроме тебя?

90

Моргана
Я прошел его. =)
С 4 раза. Главное было отыскать его закономерность в действиях. =) А потом уже нетрудно.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу