Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу


Игра по мультсериалу

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Это я знаю, а вот как переключать с газа на газ?
Но всё равно, спасибо, Мегавольт.
Урраааааа, я прошёл игру до конца!

152

Газ можно переключать только с обычного на специальный и наоборот, спецоружие, которое подбираешь, заменяет текущее.

153

интресная игра, но не  могу пройти  последнего босса - Стального Клюва...
Может кто -нибудь знает как это сделать?
у меня даже  подпрыгнуть черным плащрм на крюки не получается, тарелки его сбивают все время...

154

virsaduck, там нужно сразу как начинаешь двигаться, сбивать две тарелки одним выстрелом и, пока не прилетели вторые, прыгнуть на крюки. Дальше.. дальше нужно уворачиваться от тарелок и бить снарядами в стекло, где сидит Стальной Клюв. Вот как Элмо зальёт видеопрохождение - увидишь. Победить Главного Агента ВАОН вполне реально, нужно только действать быстро.

155

Фух, наконец добрался до перезаливки видеопрохождений.
Прохождение игры от меня (качество и видео, и самого прохождения теперь на порядок лучше, также нет рассинхронизации видео и звука, как было ранее):

Скачать моё видеопрохождение

Размер - чуть больше 100 мегабайт, заархивированный файл весит чуть меньше 100 Мб... я мог бы скинуть файл того же прохождения формата .nsv, занимающего всего несколько килобайт, но для начала нужно написать инструкцию по запуску и просмотру (его смотреть можно только на определённом эмуляторе и с помощью определённого рома). Наверно, попозже займусь...

Запись велась на последней версии эмулятора Nestopia в специальном "Режиме Денди". Впервые в своей жизни я прошёл игру на одном дыхании, не допустив ни одного столкновения ЧП с врагами. Показаны все скрытые бонусы и секретные места. Время игры: ~30 мин., считая все диалоги и вставки.

Также перезалито скоростное видеопрохождение (спидран) от АнСа и Randil'а за 12 минут. Запись создавалась с использованием специальных возможностей эмулятора, неоднократно перезаписывалось прохождение наиболее сложных моментов в игре. Были допущены столкновения ЧП с врагами.

Скачать видеопрохождение от АнСа и Randil'а

Пароль на оба архива: darkwingduck.info

156

Можно записать видеопрохождение с антиплащом? Все время он закрывается плащом. Никак не могу его убить! Интересно, откуда достали такую игрушку? Там забыли шляпу красную сделать. Плащ должен быть черным. С какого перепугу он получил способность оборотня?

Отредактировано Рус (25-12-2008 21:47:44)

157

Мегавольт, за полчаса - круто...  :cool:
Помнится, в детстве много часов было безжалостно убито таким образом)

158

Рус написал(а):

Интересно, откуда достали такую игрушку?

Почитай тему, тут Phil уже писал, что хак создан им и Evgeny.

Рус написал(а):

Там забыли шляпу красную сделать.

Скорее не "забыли", а её было невозможно "перекрасить" в красный цвет, т. к. спрайт утки-оборотня, который был перерисован в тайловом редакторе. И ещё, расцветка спрайтов самого ЧП и его врагов (Мегавольт, Квага...) в игре также не полностью соответствуют их расцветке в мульте.

Рус написал(а):

С какого перепугу он получил способность оборотня?

Способность просто оставили от оборотня и сделали его бег более быстрым (В HEX-редакторе, скорее всего) т. к. её трудно было изменить.
Антиплаща я побеждаю примерно тем же способом, что и оборотня. Если знать закономерность его действий, вовремя его перепрыгивать и нагибаться, когда он бегает, с ним можно расправиться в считанные секунды при помощи обычного газа.

Светланка написал(а):

Мегавольт, за полчаса - круто...  Помнится, в детстве много часов было безжалостно убито таким образом)

Ну, если по 100 раз проходить, то уже будешь заранее знать, где какую клавишу нажимать... :)
Когда я в детстве играл, даже Continue использовал, сейчас не верится, что я мог настолько плохо играть.

159

Мегавольт, и все равно круто... Но игра того стоит! Затягивает еще сильней "Марио"!
*поставила недавно на будильник тему города  - теперь просыпаюсь счастливая  ^^ *

160

Светланка
Я б на будильник мелодию уровня СК поставил бы)))

Только что прошёл всю игру без потерь жизни! УРРРРА, товарисчи.

Отредактировано Реджинальд Бушрут (26-12-2008 00:36:06)

161

Реджинальд Бушрут, мои поздравления! Долго сидел?
*терпеть ненавижу мышей в доспехах... никогда не могу попасть в голову, приходится прыгать...*

162

Че то я не понял как проходить игру Darkwing Duck (PC Engine). Видеопрохождение кто-нибудь может дать?

163

Светланка
Спасибо).
М-да, где-то дня три я отрабатывал реакции "маленький прыжок+выстрел" и т.д.
Турбо-кнопки действительно помогают!
А особенно, после того, как я посмотрел видеопрохождение от Мегавольта (ещё раз ему за это спасибо), я прямо таки
приноровился)

164

Дааа, Мегавольт у нас чемпион!  :flag:
Но вот хакнутого Антиплаща я так и не покорила...

165

Рус
Суть игры в том, что нужно на каждом этапе собирать кусочки пазла, и только в случае, если соберёшь все, попадёшь на сражение с "боссом". Главные враги - Стальной Клюв (к нему только в последнюю очередь можно попасть), а также Мегавольт, Таскернини и Молиарти, которые (каким-то чудом) стали работать вместе в В.А.О.Н. в качестве помощников СК. Когда соберёшь все кусочки мозаики, из них соберётся целая картина, После этого можно отправляться к Стальному Клюву.
Честно говоря, мне эта игра не очень нравится, поэтому мне лень будет проходить её второй раз, да и как записать нормально прохождение на том эмуляторе, я не знаю.

166

Мегавольт
С этой игрой на ТурбоГрафХ я совсем не разобрался! Создатели честно, извините меня за выражение, лоханулись...

167

В каком-то уровне мегавольт появляется сразу, т.е. он бегает по проводам

168

Рус написал(а):

В каком-то уровне мегавольт появляется сразу, т.е. он бегает по проводам

Но он неуязвим, когда бегает по самому уровню.

169

Рус написал(а):

Darkwing Duck (PC Engine)

У меня в этой игре всегда были проблемы с патронами, да и звук порой раздрожал. Вообщем не понравилась она мне.

170

Кстати, я чуть не забыл, кто-нибудь проходил хакнутую Контру (т.е. Darkwing Duck 2)?

171

Я проходил ещё на приставке. :) И хак, и оригинал. Любимый уровень - третий, в особенности "паукообразный" мини-босс, который перед землетрясением появляется. :jumping:

172

Эх, жаль, что новых игр больше про ЧП так и не появилось...

173

Охохонюшки... мы сегодня поиграли с подругой... аж на Денди поиграли :) Первый уровень мы так и не закончили :-D Но получили море удовольствия :-D

174

Я понял,почему Антиплаща не добавили в игру (Dendy):
1)Он бы не стал служить В.А.О.Н (Тарас Бульба служит самому себе,т.е Антиплащ служит самому себе).
2)Он поссорился с ужасной четверкой (серия арестант).
3)Он работает один.
Вывод-нелогично вставлять Антиплаща в игру.

175

Nightduck написал(а):

1)Он бы не стал служить В.А.О.Н (Тарас Бульба служит самому себе,т.е Антиплащ служит самому себе).

Из В.А.О.Н. там был только Стальной Клюв и яйцеголовые. Ужасная Четвёрка там тоже была, Антиплащ вполне мог бы быть в самом конце и быть по сюжету игры абсолютно не связанным с В.А.О.Н.

Nightduck написал(а):

2)Он поссорился с ужасной четверкой (серия арестант).

Да он с ними постоянно ссорится...

176

В серии антимиры наверно ЧП закрыл порталы (антиплащ вернулся в свой мир).Однако,если смотреть дальше Анти все равно нашел способ,как пробратся в другой мир.

177

Я только что скачала эту игру. Подскажите, вот я дохожу до того момента, где Зигзаг спрашивает, куда лететь, и что дальше? Я перетыкала уже все кнопки. Подскажиииите, пожаааааааалста!

Ой, уже не надо. Разобралась, где у меня кнопка А, теперь осталось только найти В

Отредактировано Рысенок (23-07-2009 09:43:58)

178

Рысенок
нашла?
И как играется?

179

Schelma
Нашла. Только как газ менять, не нашла

Schelma написал(а):

И как играется?

Почти прошла Квагу с 72-го раза ^^  Зеленые человечики меня достали. Только на них и подрываюсь. Два раза дошла до самого Кваги, в первый меня сразу же прикончили, во второй просто бегала минут десять туда-сюда от Мистера Банановые Мозги, потом надоело, я поддалась. Причина выше

180

Спускайся вниз и стреля по Кваге. Только на отклонятся от банановых кажурок.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу