Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу


Игра по мультсериалу

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Рысенок написал(а):

Только как газ менять, не нашла

Shift'ом)

182

Рустам, я уже поняла

Сейчас попробуем Shiftом...

Шельма, ты чудо!!! Спасибо!!!! Пойду играть :jumping:

Отредактировано Рысенок (23-07-2009 17:40:21)

183

http://s15.radikal.ru/i188/0907/f7/66a51b39e470.jpg
Крикер Джек, LOL

http://s56.radikal.ru/i153/0907/36/1ea8bf1ecabb.jpg

http://i025.radikal.ru/0907/54/127fb1acd33e.jpg
Профессор в маги записался?
No comments

Из книжки с описаниями и секретами игр Dendy.

184

Мегавольт написал(а):

Крикер Джек, LOL

Почему-то вспоминается Джиперс Криперс)

Магиарти - это прекрасно.

"Не бойтесь молний"... Не бойся ложки, бойся вилки...

Отредактировано Schelma (28-07-2009 16:48:40)

185

Весьма забавный скан. Похоже что человек писавший прохождение игры про Ч.П. не имел даже малейшего представления об одноименном сериале.
  Крикер Джек - это фишка :rofl:  :rofl:  :rofl:

186

Крикер Джек - это кто? Квага что ли? :rofl:
ликвидатор тоже нечто :rofl:
Магиарти... Ик! Ой не могу! *икает от смеха, сваливается под стол и ржет, как Крикер Джек* Я не могу!

Мегавольт написал(а):

Из книжки с описаниями и секретами игр Dendy.

Классно! А там есть еще ляпы?

Flintheart Glomgold написал(а):

Похоже что человек писавший прохождение игры про Ч.П. не имел даже малейшего представления об одноименном сериале.

Точно... Я не могу... :rofl:  :crazyfun:  :rofl: Крикер Джек... Точно без комментариев

187

Мегавольт написал(а):

Профессор в маги записался?

А вдруг? Может он хочет быть магом!  :crazy:  :rofl:
Крикер Джек ? Массово переименовываемся!  :rofl:  За что его так? Не легче было Квага написать?  :rofl:
Угораю!!!!
Преступник-ликвидатор. Такое ощущение, будто это одно слово, просто пишется через дефис... :rolleyes:  Теперь Ликвигад из имени собственного стал нарицательным! Интересно, что он об этом думает?  :D

Schelma написал(а):

Почему-то вспоминается Джиперс Криперс)

Джиперс Криперс с диким безумным ржанием? Да это ещё ужасней!!! :O
Без комментариев *ржёт дальше*

188

Рысенок написал(а):

Классно! А там есть еще ляпы?

Остальные имена, как это ни странно, написаны правильно. Значит, малейшее представление о мультсериале автор всё же имел )
Хотя есть ещё немного бреда. Выкладываю полностью в текстовом варианте (орфографические, пунктуационные, речевые, смысловые и т. д. ошибки, опечатки, ляпы были сохранены):

DARKWING DUCK

Черный Плащ спешит на помощь городу, в котором хозяйничает коварный злодей Стальной Клюв и его преспешники.

Управление

Turbo A — низкие прыжки
Turbo B — стрельба очередью
A — прыжок
B — стрелять
Select — переключение оружия

Прохождение
Нажав Start и послушав сообщение профессора (кнопка A), вы увидите город, который предстоит спасать. Выбрав ( или ) один из трех пунктов назначения, обозначенных кружком с надписью «HELP», в ответ на вопрос «Куда отправимся сейчас?», укажите пункт (кнопка A). Когда получите информцию об этом месте (повторное нажатие кнопки A) подтвердите, (кнопка A) или отвергнете его (кнопка B).

<Не могу не прокомментировать; Всё описанное далее является, по всей видимости, плодом богатой фантазии составителей «статьи». Сразу скажу, что пробовал, и «секрет» этот не работает (как и у всех других; может, у составителей картридж особый был (в единственном экземпляре)?..). Стоит сказать, что сия выдумка кочевала из одних книг в другие подобные (возможно, с перефразировкой предложений), что подтверждает то, что составители подобных книг использовали один и тот же источник (не самый достоверный, надо заметить) — прим.>

Если в начале после заставки нажмете одновременно несколько раз Start и Turbo A или Turbo B, то окажетесь в режиме выбора уровней. Взяв ключ в «BONUS GAME», который выпадет вместо приза, попадете в зал, где сможете сразиться со Стальным Клювом. В процессе прохождения по возможности обстреливайте пустые места, и Вы обнаружите сюрприз. Попав на уровень темноты, постоянно стреляйте впереди себя. Встречающиеся по дороге животные не причинят вреда, пока Вы не начнете в них стрелять. Желательно брать все, что приносит с собой противник. Нажав на Start в момент игры, Вы получите сведения об имеющемся вооружении.

</ Конец бредятины — прим.>

1-й уровень
Надо остановить Крикера Джека до того, как он со своей армией разрушит мост. Высокие выступы можно преодолеть с помощью лестницы, а далее — посредством выдвижных колец и платформ. Перед таким местом найдете ящики с рычагом. Для того, чтоб нажать на рычаг прыгайте на него и, зацепившись плащом, спускайтесь вниз. Сверху свалится лестница, после чего смело прыгайте вперед. Главарь уничтожается с помощью тяжелого газа (HEAVY GAS). Спускайтесь на одно деление вниз (+A+) и еще на одно (+A), для того, чтобы зацепиться, а затем стреляйте из висячего положения. Когда сверху на Вас полетит банановая шкурка, переместитесь на среднюю линию и смените место. Не бойтесь молний (THUNDER GAS). Просто спуститесь на одну линию вниз и, двигаясь из стороны в сторону, стреляйте, когда противник находится по диагонали от Вас. Стрелами (ARROW GAS) или простым газом можете стрелять во врага, когда находитесь на одном уровне с ним.

2-й уровень
Гранатометчиков из люка можно ликвидировать двумя выстрелами из газового пистолета. Шипы одолеете на колесе, которое тронется с места, если на него встать. В главаря Утку-оборотня стреляйте, когда он уменьшится до размеров цыпленка.

3-й уровень
В восточной части города Вы должны отыскать преступника-ликвидатора. Если при спуске в нижнюю часть подземелья воспользоваться стрелой и пройти в узкий проход справа, то можно раздобыть четыре дополнительных жизни.

4-й уровень
Для того, чтобы уничтожить профессора Магиарти, отвлеките его внимание, разбив с помощью пистолета одну из машин, а когда тот отправится ее чинить, стреляйте, не переставая.

5-й уровень
На этом этапе Вашим соперником будет Мегавольт, ограбивший склад товаров на пристани. Опасность представляют кувшины, внутри которых находятся джинны. Подойдите поближе и стреляйте.

6-й уровень
Под цветами-убийцами лучше проходить тогда, когда цветок на самой верхушке дерева. Запаситесь стрелами для встречи с Повелителем природы Бушрутом и Вам будет легче его убить.

7-й уровень
Убить Стального Клюва можно следующим образом. Нужно запрыгнуть на верхний крюк и стрелять, уничтожая вылетающих помощников противника и разбивая защиту будки, где тот находится. Когда защитное поле исчезнет, сможете подкрепиться аптечкой.

Секреты, советы
Как попасть на призовые уровни?
На призовой уровень попадете, взяв значок «GO».
На первом уровне этот значок найдете, если перед тем, как будете прыгать по крючкам и брать жизнь в виде черного плаща, подпрыгните и выстрелите. После выстрела прыгайте в этот значок и попадете в призовую игру.
На пятом уровне в начале этапа нужно забраться на верхнюю площадку, где сидят летучие мыши, и выстрелить.

189

А это они специально написали об очевидном, типа "шипы одолеете на колесе", и практически ничего не сказали о том, как избавиться от джиннов с одного выстрела?))

Мегавольт написал(а):

Для того, чтоб нажать на рычаг прыгайте на него и, зацепившись плащом, спускайтесь вниз.

Каким плащом? Я что-то пропустила?

Отредактировано Schelma (31-07-2009 18:23:10)

190

Недавно нашла игру и попробовала пройти снова.. Смогла пройти только страшно жульничая с жизнями.. Сложная достаточно, особенно последний злодей - Стальной клюв. В детстве, когда еще была приставка, плохо помню, удалось пройти его или нет.. А моей самой первой игрой на приставке Битман были Утиные истории, катридж был фиолетового цвета.

191

Также призовые уровни находятся 1 уровень: после того как пройти все крючки над мостом (там весят мыши), при этом не упасть и дойдя до 1-го крючка, внизу будет черехаха, убив её и стрельните по ящику и откроется "ГО". На 2-м - после того как убьёте првого человечка из люка с огнемётом прыгайте вверх, затем как бы возвращаясь обратно, доходите до конца крыши, прыгайте на месте и стреляете - в воздухе откроется "ГО", далее когда спуститесь вниз к чихающим черпахам и дойдёте до последнем прыгаете вверх к первому "снеговику" и также прыгаете и стреляете - открывается "ГО" №2. На 3-м уровне - в самом начале под стрелами с права стреляете, после когда спститесь вниз и включится свет дойдёте до второго кенгуру (там низу ещё будет жизнь) стреляете над ним и откроется "ГО" №2. Помните, что на каждом уровне по два призовых уровня, большинство главарей убиваются срелами (на одном этаже с ЧП) или тяжёлым газом (если прыгает от вас по разным этажам - техника такая же, как и с Квагой) так быстрее их убъёте и пройдёте игру. Где находятся остальные призовые урони - найдите и напишите, кроме тех, которые упомянуты выше. Желаю приятного прохождения и удовольствия от игры.

Отредактировано EvilDuck (10-08-2009 06:10:24)

192

EvilDuck написал(а):

Где находятся остальные призовые урони - найдите и напишите, кроме тех, которые упомянуты выше.

Читай тему полностью — тут уже выкладывали все секреты, включая те, которые ты описал. http://www.darkwing-duck.ru/smiles/sm67.gif

193

Ураааа! Я прошёл эту игру, время прохождения 35 мин. Раньше на Dendy я проходил её также всю, причём несколько раз, но на компе оказалось всёж легче и быстрее. Чтож опыт прохождения от того времени мне пригодился, да и за некоторые секреты спасибо.

194

А я всю прошёл кроме Стального Клюва...но следуя подсказкам постараюсь и его грохнуть...да и не забыть на призовой уровень сходить..проведать что да как))
P.S.: Да, Крикер джек и Магиарти это весьма забавно))))

Отредактировано Mr. Jester (11-08-2009 20:50:25)

195

Мегавольт написал(а):

Крикер Джек

По-моему, они еще и по-английски читать не умеют. Насколько я знаю, он Квакер Джек http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif

Подскажите, как бонусный уровень проходить, не тот, где контейнеры открывать, а другой. Я там ничего не понимаю, что делать нужно :dontknow:

196

Рысенок написал(а):

По-моему, они еще и по-английски читать не умеют. Насколько я знаю, он Квакер Джек

В том-то и дело... http://darkwing-duck.ru/smiles/sm67.gif

Рысенок написал(а):

Подскажите, как бонусный уровень проходить, не тот, где контейнеры открывать, а другой. Я там ничего не понимаю, что делать нужно

В одном бонусе надо просто стрелять в контейнеры, в другом — прикрываться плащом http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw4.gif (нажать и удерживать) и при этом прыгать на них. Зигзаг с Гусёной должны ловить все призы, которые будут падать.

http://i082.radikal.ru/0908/1b/c2f012c908ec.png

197

Мегавольт написал(а):

прикрываться плащом  (нажать ↑ и удерживать) и при этом прыгать на них. Зигзаг с Гусёной должны ловить все призы, которые будут падать.

Спасибо, поняла

198

Не хочется создавать отдельную тему.. Но вот еще хорошая игра, может кому -нибудь понравится, а может кто -нибудь и помнит. )  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bushroot1.gif
http://s55.radikal.ru/i147/0909/74/24dbdf002a70.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0909/8c/2f48cc32f14d.jpg

В игре встречаются многие персонажи Утиных историй, Зигзаг, Винт.. ) Эмулятор в комплекте, игра проверенна

Скачать игру и эмулятор Сега.rar

199

Rain
Что-то похожее на ЧП, да? Только есть тема "В какие игры играем", могла бы туда

По теме: прошла Ликвигада и дошла до самого Вульфдака. За несколько дней! Я радя. Только черепахи меня частенько убивают, не успеваю подпрыгивать

200

http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif
Я заметил антиплащ перекрашен. А в игре?

201

не было его там. Существует лишь переделанная современниками версия игры с АП вместо Вульфдака.

202

Мегавольт написал(а):

В конце уровня знакомые по мультфильму боссы.

Я вот не понял, а кто там главарь из второго уровня? Я имею ввиду утку, что при полной луне выростает в некое подобие Залка, а когда на Луну находит туча, становится жалким хиляком.

203

Тарас Бульба написал(а):

Я вот не понял, а кто там главарь из второго уровня? Я имею ввиду утку, что при полной луне выростает в некое подобие Залка, а когда на Луну находит туча, становится жалким хиляком.

Wolfduck, уже неоднократно о нём говорили. В мульте его не было.

204

Саму игру кстати, я прошёл http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack2.gif  ещё лет в 5-6, хорошая вещь. Жалко, что там нет Антиплаща и Тараса Бульбы.  И ещё не понял, почему хиляка Стального Клюва сделали финальным главарём.

Отредактировано Тарас Бульба (12-09-2009 10:20:35)

205

Извините,у меня вместо мозгов вода
Скачал с скачал с дарквингдук.ру эмулятор и игру.Эмулятор запустил но английский плохо знаю.Подскажите

206

File> Load Rom

207

У меня эмулятор тоже с нашего сайта, там File - Open вроде.

208

Спасибо,запустил! Прошел уровень Кваги,застрял на уровне Анти:черепашки-ниндзя мешают.Мегавольт,а есть что-то по поводу этих уровней

Отредактировано Liqui (07-12-2009 21:05:40)

209

Мэри написал(а):

Теперь Ликвигад из имени собственного стал нарицательным! Интересно, что он об этом думает?

Автор похоже и не догадывался что существует мультфильм "Черный плащ".Интересно как он назвал Мегавольта,Бушрута и Стального клюва-Мегазлодей,Кустарник и Железный петух :D

Отредактировано Liqui (07-12-2009 21:06:54)

210

Liqui написал(а):

Автор похоже и не догадывался что существует мультфильм "Черный плащ".Интересно как он назвал Мегавольта,Бушрута и Стального клюва-Мегазлодей,Кустарник и Железный петух

Их имена нормально перевели - я ж приводил ранее полный текст того описания.
Чтобы перевести так, как ты привёл, нужно было сильно постараться - Мегавольт и Бушрут - это простая транслитерация имён с английского на русский, Стальной Клюв - прямой перевод словосочетания "steel beak".
Хотя, после "Крикера Джека" от них можно было ожидать чего угодно.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Игра по мультсериалу