Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Русская озвучка


Русская озвучка

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Поговорим о русской озвучке:)
Черный Плащ, Антиплащ (версия голоса №1)  - Владимир Радченко (он озвучил Антиплаща не во всех сериях) (ныне, увы, покойный)
Антиплащ, версия голоса №2 - Алексей Золотницкий
Зигзаг МакКряк - Юрий Волынцев (умер)
Гусёна - Людмила Ильина
Гога - Ольга Кузнецова
Реджинальд Бушрут - Алексей Борзунов
Мегавольт, Ликвигад - Вадим Андреев
Квага - Дмитрий Полонский
Агент Гризликов - Борис Быстров
Суперкряк - Александр Воеводин
Нептуния - Людмила Гнилова
Эдгар Клювер - Алексей Иващенко

Песню исполняет Мурат Насыров (погиб)

Остальных не помню, постараюсь найти.
Добавлю, что очень нравится голос Воеводина Борзунова, я была очень рада, когда услышала его на Animal Planet :)

Кое-что добавил и исправил Мегавольт :)

Отредактировано Bushroot (15-09-2006 22:53:56)

2

Мне лично оригинальная английская озвучка нравится больше... В русской нравится очень голос Гусёны) :love: Но не нравится ЧП...

3

я слышала из английской озвучки только ЧП, Гусену и Зигзага. Все похожи, кроме Зигзага...

4

Да, Зиг-Заг на русском тоже забавнее звучит.. Глупый такой))
Но Анти на английском просто блеск.. Мурр)

Кстати еще на немецком вроде смотрела серию одну... Не катит озвучка... :/

Жаль наши русские не все серии перевели...

5

Людмила Ильина (Гусёна), Ольга Кузнецова (Гога), Борис Быстров (агент Гризликов), Сергей Токарев, Сергей Чекан, Людмила Гнилова, Ирина Тихомирова и другие.
Песню исполняет Мурат Насыров.

6

Дополню: где-то видел, что Мегавольта озвучивает Вадим Андреев.

7

Он ("Мегавольт") вроде как до сих пор занимается озвучкой - недавно показывали Чокнутого профессора, так он там много кого озвучил:) И "Бушрут"-Воеводин тоже озвучкой занимается сейчас - на кабельных каналах (и мультсериалы кстати в том числе, правда, уже совсем другие - чего одни названия на этих каналах стоят - "Мозги под шубой" например)

8

И Ольгу Кузнецову, и Людмилу Гнилову можно услышать во многих сериалах...

9

я все о своем)))) Воеводин еще озвучивает компьютерные игры. Не помню где, но какую-то игру я видела. Что-то про марсиан.

10

А, помню-помню, какая-то игра была про космос... там был голос Бушрута)

11

во-во... Нашел! Red faction!

12

И не только... Morrowind он тоже озвучивал... но могу и ошибаться... :/

13

Да вполне возможно, что и озвучивал. Я например голос Рокки в играх постоянно слышу. Обычно варваров озвучивает. Многие из них на игры перешли.

14

Зигзаг, Рокки, это из Чипа и Дейла что ли?)))) хех))) А кто еще озвучивает игры? Из знакомых голосов)

15

Ну да от туда. У него хороший голос, всегда завидовал.
Я вот не помню фамилии актеров. Игона, по-моему, однажды слышал. (Это тот умник из охотников за приведениями), Хотя не уверен. Просто иногда попадаешь на сериал, и понимаешь, что этот голос где-то уже слышал.
А например Квики из рекламы, по-моему, озвучивал Остапа в квесте 12 стульев

Отредактировано Зигзаг (07-10-2006 09:31:13)

16

Конечно, ведь и сериалы, и зарубежные фильмы, и игры одни и те же актёры озвучивают... "Утку-робота" можно услышать в современных мультфильмах, "Квагу" - в играх, "Гогу" можно было услышать в сериале "MASH", который по Ren TV недавно показывали. Актёров не так уж много, поэтому и слышим знакомые голоса.

17

"Утка-робот" - это кто? :blush: *Суперкряк?* :rofl:

18

Ага, он) Я его имя забыл)))

19

по первому каналу только что (г.Москва) показывали Шрека - осла озвучивает "Мегавольт" Вадим Андреев:)

20

Bushroot написал(а):

я вчера скачала оттуда все голоса Единственное, что мне не понравилось - голос Бушрута. Воеводин, Вы лучший!

А разве Бушрута дублировал не Борзунов? Он ещё дублировал Скруджа в Утиных историях в первых 25 сериях.

21

Гусёна
я в титрах видела Воеводина.. странно, только что и правда нашла 2 ссылки, на которых сказано о Борзунове-Бушруте... А Воеводин кого озвучивал?

22

Меня русский голос Мегавольта больше радует :) Особенно его смех :haha:
Зигзаговский русский прикольнее и бушрутовский... Гусёна лучше на русском тоже, как мне кажется... вот остальные на английском вроде нормальные...

P. S. Голоса Кваги там вообще нет -_-

23

NegaDuck
согласна с Элмо, Бушрут у нас лучше (кто бы он ни был), Гусена везде неплохая:) И ЧП меня радует - что на английском, что на русском:) особенно мелкий смех, где еще "Dark-wing Duck!.." кусочек. В целом и общем, больше радует русская озвучка:D
все, хватит флудить. советую перенести в "Русская озвучка" или создать "Оригинальная озвучка".

24

Bushroot написал(а):

А Воеводин кого озвучивал?

Вроде бы Супер Кряка он же утка-робот он же Фентон.

25

Реджинальд Бушрут - Александр Воеводин - точно?!
На сайте надо будет исправить...

26

нет, не точно... я в титрах прочитала, что вроде он... по последовательности подходит, да и в "Утиных историях" он озвучивал... так что это крайне неточно, вычислено "дедуктивным методом"...

27

Борзунов вроде, а не Воеводин...

28

Интересно, я пока не прочитал, даже не догадывался, что Мегавольта и Ликвигата озвучивал один актер. А как узнал, сразу стал чувствовать похожесть в их голосах. =)

29

А ты и не догадывался? Странно... В какой-то серии, не помню точно, Ликвидат пару фраз сказал голосом Мегавольта. Я сначала не поняла, думала, что один актёр перепутал свои реплики с другим, но потом догадалась, что Мегавольта и Ликвидата озвучивал один и тот же человек.

Отредактировано Аня (24-12-2006 22:05:38)

30

До меня тоже не сразу дошло :)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Русская озвучка