Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши фразочки)


Наши фразочки)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Недавно просматривала тему флуд-1 и нашла там кучу веселых фраз) Я думаю,что подобные фразы существуют в каждой теме,просто их нужно хорошо поискать)))
А темка эта для того,чтобы все,у кого плохое настроение зашли и посмеялись))

Только хочу отметить одно-фразы здесь можно выкладывать только те,которые принадлежат нашим форумчанам. Для фраз из мультика есть отдельная тема в разделе "О мультсериале"

2

И так,вот что я нашла,выложу немного:

Блин... как-б сделать то... че-т глюки.. админ у вас дурак. - (Анти)

"Элмо, не хочешь быть Гусеной?"  -(Реджи)

Так что у нас там с банками? или с музеями? - (Реджи)

Босс Антиплащ зараза учится - (Анти)

...я завтра тож тока вечером смогу)) у меня жена рожает, я занед) - (Анти)

Реджи... Проверь свои способности) Среди них есть навык модерства?) - (Анти)

Гога в принципе полусвободен - (Реджи)

"Глюченый сервак млин.." - (Анти)

Надо разместить объявление: срочно требуется Ужас, Летящий На Крыльях Ночи! - (Реджи)

Династия Лапчатых - (Реджи)

Где-же Чёрный плащ.. А ведь говорили: "Только свистнешь, он появится.." - (Анти)

Народу нужны персонажи - Реджи

Надо разместить объявление на работа. ру  -  "Требуется Черный Плащ" - (Реджи)

3

И ещё

Мегавольт :хм... а хто такой ЧП?
Зигзаг: Черный плащ повидимому

как говорил Антиплащ: "если я покажу вам мое тайное убежище, оно уже не будет тайным".

Клякса Феникс пробралась в Сен-Канарский музей!... Нужен ЧП.. но нет, он вышел в отставку(((( что будем делать?)

Аня,тут все еще сложнее, чем кажется - Анти нормальный, а вот Реджи с раздвоением личности  (Реджи)

Давайте дружно позовем: Чер-ный плащ! (Реджи)

4

И ещё немного фраз))

Еще бы Элмо вытащить - но он по-моему, вообще не в России живет))) - (Реджи)

Я же не могу как вы, граждане бандиты-уголовнички, стащить пару миллиончиков из банка (Моргана)

Когда ты, мил голубок, попросишь пароль у Бушрута! (ехидно усмехаюсь) - (Моргана)

Ты не будешь обижаться, если я тебя иногда в порыве нежности буду звать "Антипупсик", "мой милый", "Антипушка", и "Антип". Просто я боюсь, что ты будешь дуться на меня из-за того, что будто я случайно выставлю тебя идиотом перед твоими ребятами - (Моргана)

Ох, Анти... То так тебе не эдак, то эдак тебе не так... (Моргана)

Стоит ли продолжать выкладывать? или кроме меня это никому не интересно?

5

:girl_crazy:  :haha:
от мы дали )

6

Клево!)) *горд собой* Такие ляпы. ))

7

:rofl:
Если б это был форум по Мишкам Гамми, то все бы голосовали за них, а если про быков-трансвеститов, то само собой за них. Так что создайте новый опрос и вычеркните в нём ЧП! (Квага)

8

Ура)) рада что вам понравилась моя идея))
Тогда продолжаю выкладывать))
ЗЫ У Морганы самые длинные цитаты))

А поскольку Чёрных Плащей у нас много, боюсь они все из-за меня попередерутся и в конце концов я достанусь Антиплащу! Какой ужас! Не хочу к нему! Он грубый, злой и жестокий! Да ещё и вор, в придачу. Тащит к себе в Антимир всё, что плохо лежит. Не хочу!! Ау, Чёрные Плащи! Решайтесь, кто-нибудь на игру, а то от вас толку никакого. Поторопитесь, а то будет, как в сказке: злой волшебник утащит бедную девушку к себе в высокую башню, и что вы будете тогда делать? Ворон считать? Вот тогда и посмотрим, кто из вас НАСТОЯЩИЙ герой. (Морги)

Интересно, где его черти носят? Обещал прийти сегодня в полночь, а я что должна коротать время за "приятной" беседой с Антиплащом? Ну придёт он, я ему устрою... (злится) (Морги)

Вот такая я девушка. Добрая, за всех беспокоюсь, за всех вас волнуюсь (даже за Анти). (Морги)

Я всего лишь куст и не знаю о законах драматургии (Реджи)

а то этих ЧП здесь очень много развелось. Уж не Реждинальт их у себя в теплице клонирует? (шучу, Реджи, конечно не ты). (Морги)

9

ну вот ещё чуть чуть)

40-ая страница) Конец близок  (Элмо)

Вернулся, Квага-бродяга)))) - (Реджи)

А у меня было только два желания: толстая интересная книга и чтобы мультяшки оказались настоящими и жили в нашем мире. Скажи, я что много хотела?  Моргана))

"Чувствую себя стариком)))" (Реджи)

Осталось дофлудить чуть-чуть... - (Элмо)

Хорошо, что все здесь и никто не забыл это чудесное место! Друзья! Прекрасен наш союз! - (Моргана)

Это ещё что... у нас ещё есть ТАНК - (Элмо)

До прихода Анти я на всякий пожарный баню неприличного форумца, насчет остальных плащей я не уверена (Реджи)
-----
Бушрут:А смысл?
Элмо:Смысл в том, что флудить-то надо где-то!
----
Уж что-что , а рассстроить меня очень трудно, - (Моргана)

Мне не нравится только, когда меня называют "электрожуликом", как Чёрный Плащ, или "электрофуфлом", как вышеупомянутый друг Квага
(Элмо)

А как лучше назвать "Родовой замок Макабров" или "Милый домик Морганы"? - (Морги)

Ладно. Я пошла строить свой дом мечты! (с помощью магии, конечно!) Приду в восемь часов, похвастаюсь. - (Морги)

10

Классно! Понравилась "Династия Лапчатых".  :rofl:  :rofl:  :rofl: Всю флудилку еще не прочла... :(

11

Я их буду по частям выкладывать))

Значит, я сам уже забыл, что мне не нравится. Память плохая стала...(Элмо)

Прости за выражение, ни фига я не смыслю в электричестве! - (Моргана)

Но всё же ты не станешь обижаться на меня если я тебя пару раз назову ласково "Мэгги"? Просто тот электро прибор был прав, это имя тебе идёт, а звать тебя "милый Мегавольтушка" как-то... согласись, у кого угодно язык будет заплетаться. (Моргана)

Мы тебе всё подробненько расскажем, и даже если хочешь, всё в лицах покажем. Прямо как в театре! - (Моргана)

А ревности моего любимого не боитесь? (Я очень рада, Реджи, Мегги! Мне тоже без вас было скучно!) - (Моргана)
----
Мегавольт :Раз Гусёна переименована в Мону, значит, Гусёна передумала играть. А Энжи переименована в Роду Дендрон в связи с приходом старой Гусёны. Вывод: будем искать новую Гусёну  Реджи:Шикарно.
А что будет, если придет старый Megavolt?.. Лучше об этом не думать. Путаница будееет...

------

Зигзаг (о грибах): В этом нет ничего удивительного они полурастения, полуживотные. Их еще созданием дьявола называли.
Реджи: А я полуутка. Но я вроде не злой.  надеюсь .))

------

Морган, путаница-то в Гусенах))) Было две - стало ни одной... (Реджи)

Вполне возможно. Они в свое время наделали очень много шума. А началось все с того, что кто-то обнаружил (вот не помню кто   ) что грибы вырабатывают мочевину. И пошло поехало! (Зигзаг)

12

Рода Дендрон написал(а):

Надо разместить объявление: срочно требуется Ужас, Летящий На Крыльях Ночи! - (Реджи)
Где-же Чёрный плащ.. А ведь говорили: "Только свистнешь, он появится.." - (Анти)
а то этих ЧП здесь очень много развелось. Уж не Реждинальт их у себя в теплице клонирует? (шучу, Реджи, конечно не ты). (Морги)
До прихода Анти я на всякий пожарный баню неприличного форумца, насчет остальных плащей я не уверена (Реджи)
Бушрут:А смысл?
Элмо:Смысл в том, что флудить-то надо где-то!

Мегавольт написал(а):

Если б это был форум по Мишкам Гамми, то все бы голосовали за них, а если про быков-трансвеститов, то само собой за них. Так что создайте новый опрос и вычеркните в нём ЧП! (Квага)

Рода Дендрон
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/aiwan-lol.gif здОрово  :) ! +101 за внимательность и проделанную работу http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

13

Moliarty написал(а):

Рода Дендрон
здОрово   ! +101 за внимательность и проделанную работу

спасибо,старалась))) Рада что понравилось))
Может в вечеру выложу ещё)) У меня мноого цитат)  ;)

14

2008 год. Реджи: "Хаха, у нас юбилей! 100 ЧП!" (Бушрут)

2010 год - юбилей форума 1000 чп)
А что будет ещё через 10 лет?
(Oksana)

Вот это мне понравилось!  :haha:  :rofl:  :haha:  :rofl:

Отредактировано Нептуния (12-08-2007 22:12:02)

15

Нептуния написал(а):

2010 год - юбилей форума 1000 чп)
А что будет ещё через 10 лет? (Oksana)

Это была фраза Гусены.. Ну тогда я за неё играла,пока её в Оксану не переименовали)

16

ну вот,как и обещала)

Э-э-э-э. Толи ышо будет. Мы вот еще про Гогу забыли, про Квагу и других!Ну хоть меня один и то радует! (Зигзаг)

Исправлюсь))) только не знаю когда - болею я сейчас((( да и завтра божественное тестирование по алгебре с геометрией   (Реджи)

Простите, что сообщене пишу не вовремя - у нас свет на несколько минут отключили.   Мегавольт, это не твоих рук дело?   Хотя возможно во всём опять виноват Чубайс!) (Морги)

А вот интересно, Мегавольт и Чубайс не родственники по случаю? Значит оба играют с элеткричеством и оба любят лампочки. Один зажигает их, а второй их гасит! (Зигзаг)

Моргана, не, я свет не вырубаю =)
У меня ещё Гога...
(Элмо)

Однажды он расцветет , и тут будут тысячи активных пользователей!!! (Клякса)

самое главное, чтобы моя учительница биологии не увидела ответ на второй вопрос про механизм лечения поноса...  И вообще эту чушь лучше не читать ^^  (Реджи)

Блин, опять свет вырубали! (патетически с нотками ЧП) Теперь я точно знаю, что наш Меговальт невиновен! (Морги)

Как хорошо, что мы все тут такие собрались!  (Реджи)

Когда Анти увидит, во что превратилась флудилка, он будет очень удивлен (Реджи)

чёрный Плащ :Вообще, я с детства мечтала стать художником-мультипликатором. На будущий год хочу в Питер перебраться, поступать в ГУКиТ на режиссера анимации. А щас надо со своим дипломом по редактированию покончить и валить отседова (в смыс, из Влад-ка) )))
Анти: Я тебя люблю))

Надо убедить Анти и навсегда покончить с зафлуживанием нашей флудильни.- (Клякса)

17

И ещё немного))

SteelBeak :Кстати, может стоит раздел "Другие мультсериалы" назвать просто "Другие мультфильмы". Я просто думаю, может полнометражки тоже стоит пообсуждать...
Зигзаг:Ага! И к вопросам "А смотрели ли вы этот мультесериал?" добавиться бесконечное количество "А смотрели ли вы этот мультфильм?"

Ну вот. Уже девятый ЧП зарегился. Или восьмой? Я уже запутался... =) (SteelBeak)

А ещё я перепечатываю свою фантазию о Чёрном Плаще к себе в компьютер. (Моргана)

А в Диснее лучший - Чёрный Плащ! (извини, Анти, ты тоже лучший) [/i](Моргана)

[i]Люди, не спугните удачу... тихо... Кажется у нас зарегестрировался некий Квага. Только тихо! Я уже боюсь что-либо думать... И даже предполагать не буду! (Моргана)

Реджи устал, как слон. Было сложно, так что на победу я не рассчитываю... Да и откуда я могу знать механизм лечения поноса?((((  - (Реджи)

NegaDuck, лучше создай раздел, а то Мона зафлудила всю "Флудильню". - (Элмо)

А я вообще точные науки не люблю... думать нада)) - (Анти)

Анти не удалось ограбить банк, поэтому он без денег и оплатить нормальный быстрый домашний инет не может... (Анти)

А Анти просто уже лень грабить) Он хочет отдохнуть)) И Спокойно дописать рассказик.. вторую часть..
Хотя без инета пусто и одиноко..
Зато можно подумать о жизни
- (Анти)

18

Ну и напоследок-письмо Ани к Черному Плащу)
Поясню, мы тогда почему то думали уговорить DW играть роль Черного Плаща,и Моргана ака Аня написала ему письмо. С её разрешения,выкладываю:

"Здравствуй, Чёрный Плащ! Хорошо, что ты наконец-таки пришёл! Мы все рады видеть тебя! Нам тебя так не хватало! Пожалуйста, прошу, не уходи от нас насовсем! При этой мысли , что тебя здесь не будет, у меня холодеет сердце. Если ты уйдёшь, то без тебя всё здесь потеряет смысл! И возможно, что вскоре этот сайт исчезнет и всё наше сообщество поперессорится между собой и в конце концов распадётся! И это будет на твоей совести! Прошу, внемли моим мольбам и не покидай нас! Твоя Аня"

19

Рода Дендрон написал(а):

Простите, что сообщене пишу не вовремя - у нас свет на несколько минут отключили.   Мегавольт, это не твоих рук дело?   Хотя возможно во всём опять виноват Чубайс!) (Морги)

А вот интересно, Мегавольт и Чубайс не родственники по случаю? Значит оба играют с элеткричеством и оба любят лампочки. Один зажигает их, а второй их гасит! (Зигзаг)

Рода Дендрон написал(а):

SteelBeak :Кстати, может стоит раздел "Другие мультсериалы" назвать просто "Другие мультфильмы". Я просто думаю, может полнометражки тоже стоит пообсуждать...
Зигзаг:Ага! И к вопросам "А смотрели ли вы этот мультесериал?" добавиться бесконечное количество "А смотрели ли вы этот мультфильм?"

Как в первый раз читал :rofl:

Стальной Клюв: Эх, что-то долго ждать ЧП. Может пока админ его заменит, как NPC? В других ролевках ведущие часто так делают.

Анти: Мне играть ЧП? О_о
Переодеться чтоль?)

20

Рода Дендрон, что раньше было я не знаю, поэтому пишу так как там, в смысле, кто сейчас под каким ником.  ;)

21

Вообще класс,  :rofl:
Рода, ты молодец!)

22

Рода, я пацтулом)))   :rofl: А когда писали это, то не замечали)

23

Рода
Щикарно!))) 5 баллов!) :rofl:

24

Ха!Класс!

25

Здорово!И весьма выделяющаяся от других тема.

26

Только что перечитала все заново. Я ни магу!!! Спасите миня!!!! Я щас умру!!! Ну и бред мы тут писали... Я пацтолом!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/pod_stolom.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/pod_stolom.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/pod_stolom.gif

27

Яра Трибал Зато есть о чем вспомнить :)

28

:rofl:  :rofl:  :rofl:  *Сползла под стол, запуталась в проводах и продолжает угорать* Офигеть! Йанимагу!
Интересно, а мне когда-нибудь доведётся сказануть что-нибудь такое, что и меня здесь процитируют? :rofl:

29

Я тут полазила во второй флудилке и нашла кое-что. Ребята! Не кидайтесь в меня ничем, пожалуйста!  :tomato:  У меня странное чувство юмора!

Действительно, в утках правосудия все есть! Кривые создатели!)))  (Квага, Loc)
Нам, старикам, вообще классно - когда пришли, ни правил тебе, ни занятых персонажей  (Реджи, Terhoven)
Зато  у нас теперь самый квагинский Квага))))))  (Реджи, Terhoven)
Я ещё вспоминаю, как в голосовании "Кого любим" было всего три голоса - за Антиплаща, Бушрута и Мегавольта  Какие же мы все эгоисты  (Мегавольт)
Блин, галимые профилактические работы(( (Анти)
Бушрут, кстати, мне в фильме понравилось, как Тибинг из самолета выходит и говорит самым невозмутимым голосом: "Что? Мое дело о курении травки все-таки всплыло?"  (Яра)
Наверно. Хозяин там - Мона, так что я не могу точно сказать, чему именно он посвящён 
Я там - лишь её слуга. (Мегавольт)
Реджи, мне тоже. Здесь даже Анти вовсе не такой уж и злой. А Мегавольт не пытается захватить все лампочки... А Квага кажется не таким уж и чокнутым. Здесь он скорее всего просто весёлый парень. А наша Клякса не пытается замазывать чёрной краской чьи-либо рисунки. И вообще, здесь люди очень хорошие... (Морги)
Ну что же... (ехидно усмехается) Раз Анти тут нет... Пофлудим, подруга? (Морги)
Может мне тогда как паучек Арчи зарегиться? (Shockwave)
Мегавольт: Ещё злодеи остались из мульта, пусть не такие значительные - Таскернини, Молиарти... Гризликов
Shockwave: Не знал, что Гризликов злодей
Бушрут, а чё это ты таким маленьким стал?  Под действие уменьшающего аппарата, как ЧП в одной серии, попал?  (Мегавольт)
Да мы добрые, не волнуйся:) не кусаемся и не рычим  (Анти)
Ужасная Пятерка побежит потрошить Дагбург.  (Яра)
Можно ещё героев из Антимира использовать - тогда появятся АнтиГусёна, АнтиЗигзаг, АнтиБинки, АнтиМегавольт, АнтиБушрут и т. д.  (Мегавольт)
The Liqvigator, здорова! Жму твою водяную лапу! (ЧП)
P.S. Обожаю этот момент: ЧП:"А кто недавно скинул нам на голову мусорный бак?!        Гусена:"Какой бак?" (ЧП)
*Вот это я понимаю, "процветающая" флудильня!   (ЧП)
Ай флудеры, ай флудеры)))
*пришёл и всех убил* (Анти)
Я буду играть Верку Сердючку в школе! *_* Научите мене ховорить по-украински! (Реджи, Terhoven)
Как ты похудел... (Кометчик, Bad_nick007) (Кваге, Loc)

Отредактировано Мэри (27-07-2009 21:46:45)

30

Тогда у меня тоже странное чувство юмора :rofl:  :rofl:  :D  :D

Мэри написал(а):

Ай флудеры, ай флудеры)))
*пришёл и всех убил* (Анти)

Особенно это   :rofl:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши фразочки)