Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши фразочки)


Наши фразочки)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Бугога! xDDD Поржал.

Лорка Вольная написал(а):

Рустам: Вот как получается: с кем я начну разговаривать, тех ставят на пост модераторов.
Морги: а ты со мной поговори, я тоже хочу быть Одминкой!
Лорка: Рустам, хошь в модеры? Поговори с зеркалом!
Тано: Нееее... Тогда модером станет зеркало

Гыгггг....
И последний тоже ооочень понравился. )))

62

Все флудилки почти - это анекдотно-шедевриально)и отжигально. В "обламай соседа" тоже есть над чем посмеяться,такое бывает...И в теме про ассоциации к аватарам тоже) Фразы века!и этого форума

63

Совсем забыла!
По-моему это тоже заслуживает внимания!

Heisse Blitz написал(а):

Лора вольная, я надеюсь вы это не станите кретиковать, иначе я поставлю вот такой устрошающий смайл.. Тьфу ты, что это я,в самом деле!  :D

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0108.gif я хочу штобы форум мне похлопал за мое мастерство

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2012.gif если вы хотите вы можете больше меня похвалить иначе порабощу форум

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1918.gif Лора вольная не считайте меня злым королем или я скажу матное слово, я уже о нем думаю.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1909.gif Heisse Blitz критикуйте кого угодно, а меня нельзя

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1926.gif я думаю что "критики-модераторы" хотят поработить форум больше чем я

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1916.gif я требую вернуть обратно старую админестрацию, иначе это плохо кончется

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9709.gif я вижу что с вами спорить скучно и я торжественно ухожу в свой антимир.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/toilet/t9715.gif "Бонд, открой зараза!!! Это мой Антимир!!"

Отредактировано Тано (20-01-2010 21:14:45)

64

Тано
Бугога! Как миииило. xDD Воистину прекрасное представление! :rofl:  И правдивое, только Джеймс теперь неактуален.  :glasses:

65

Мэри написал(а):

И правдивое, только Джеймс теперь неактуален.

Так это про Упячество спектакль-та....  ;)

66

Тано написал(а):

Лора вольная не считайте меня злым королем или я скажу матное слово, я уже о нем думаю.

о майн готт.... :rofl:
Смайлы классные)) особо про Антимир, блин, угораю xDD

67

Heisse Blitz

Тано написал(а):

"Бонд, открой зараза!!! Это мой Антимир!!"

Ну ЭТИМ неактуален. ;)

Mitse написал(а):

Смайлы классные)) особо про Антимир, блин, угораю xDD

Пусть и неактуален, но всё равно мне две последних сцены очень нравятся. xDDD

68

Мне кажется что вы часто пытаетесь возвысится выше меня. © Рустам
Мы с подругой даже обзываемся гомеостазами, кодонами, прокариотами. © Тано
Ну каждому своё. А мы с другом - червяками глобоидальными, лонжеронами мятыми, клопами карбюраторными.... :D © Хайссе
Форумчаты © Рустам
Эрегинально. © Джеймс

Первая фраза уже была. Ладно, повторим. :D

69

Мегавольт написал(а):

Эрегинально. © Джеймс

Блин, во  реально эта "эрегинальность" бесила. >.< xDD
Тааак, норм?

Свернутый текст

Его Упячество: Тема Хауса защищена модером Морганой
Лорко: *забегает в админскую, громко хлопнув дверью*
Так, девочки, дружим против Рустама!
Его Упячество: *Подходит к диспетчерской*
Внимание всем уцелевшим модераторам. На форуме терроризирует Лора Вольная. Прошу вас не поддавайтесь к её условиям

Рустамушко, ты давай... начинай считать себя героем-освободилелем всего форума, глядишь, админом станешь   И будут все создавать унылые темы и пейсать с ашыбкаме, да. (Лорко)

Злобный Кароль: Послушайте речь из фильма Чарли Чаплина "Великий диктатор".
Хайзе: О, ух ты, белый квадрат Малевича!   
Рустамушко: 1) Вы любите говорить. Может не говорить а учить людей.
2) Случайно у вас нет сестры дома.
3) Вам хочется поставить себя выше всех. Возможно любите хвастаться.
4) Думаю вам хочется по-дразнить кого-то кто не согласен с вами или возвышается. Вы любите всегда добиваться побед и возвысится.
5) Да вы даёте правильный совет. Значит пытаетесь быть нужным на форуме.
6) Меня смущает почему вас раньше не сделали модером. Почему именно через время. Да вас могли сделать за то что хорошо знаете русский. А вы не пытаетесь стать учителем русского языка.
7) Вы студент. Молодой студент 2-4 курса.
8) Любите читать. Особенно литературные рассказы.
9) Красиво рисуете. Может быть вы можете перерисовать себя.
Злобный критик-модератор: 1. Это почему это? Я за свободу имха кагбе.
2. При чем тут моя сестра, которой у меня нет?   
3. Пытаюсь возвыситься выше тебя?   
4. См п.3.
5. Сама знаю.
6. Админ поставил, когда счел нужным.
7. Читал тему "О нас", вижу.
8. Несложно догадаться.
9. Это хде ты мои рисунки видел?   

Лорко: Ах, Рустам, высшие силы очень сильно против нашей дружбы
Мэрь: А высшие силы это не есть Его Упячество?   
Лорко: Ну ща, боялась Лорка упячества   

Его Шерловское: И перестаньте называть меня Упячеством
Мэрь: А как тогда? Какое звание желаете? Ваше Высочество? Ваше Шерловское?   

Вы боитесь меня. Вам не привычно, что я займу такой пост. (с) Шерлок Холмс
"Мегавольт скажет...". А вдруг он в обморок упадет с перепугу от твоего грозного и решительного вида?   Перепугал тут всех, народ со страху трясется во главе с админом.       Если ещё свой фирменный смайлик поставишь...не дай Бог, конечно...боюсь подумать, что будет-то, и переживем ли такой удар судьбы...   
Гыгы. (Хайзе)
и как всегда боитесь меня.(с) Шерлок Холмс

Лорко: Sherlock Holmes, ты от картинки с Мирандой истерил-то, куда тебе в раздел?
Джейми: Во, во! Миранда ему пришлась не по нраву, надо было Счастливчика загрузить! 
Лорко: Джеймс Бонд, блин, тебе в сентябре бы по мозгам надавали за такие шуточки     А щас модераторы куда лояльнее , да 
И ваще. Ты че жонку троллишь? Плохой ужин приготовила?   

Взаимоисключающие параграфы (Элмо)

Лорко: Мэри - в идеальном порядке, все документы разложены по специальным папочкам и тщательно пронумерованы-подписаны, короче, вечный укор ужасной тройке
Тано: Да ладно?!

*пока одмины препирались, Хайссе беспалевно прошмыгнула в одминскую и стащила коньяк!*   (Хайзе)
Мэрь: *шепчет* тайком пущу, ночью, поооздней ночью, если не засну...
Лорко: Топать в админской ночью запрещаю, буду стрелять на поражение   

Трофим Петрович Бонд....   (Хайзе)
"Русс-кая вод-ка, что ты натвори-ила! В Бонда ты Гриз-ли-кова преврати-ла!"  (Хайзе)
А,забиль добавить к тому посту- управдом - Мегавольт. (NightScream)
Ваш ночной кошмар пришёл (с) Его Упячество

Злобный Король: Синтез белка осуществляется двумя процессами: сначала транскрипция, потом трансляция
Шельмистый: А спорим, что я круче фразу знаю?   
Гомологичные хромосомы конъюгируют, образуют биваленты, происходит кроссинговер

Добавлено позже
Шуточка из мира форумов.

Я являюсь мирным человеком. Но, как никак а я имею 3 предупреждения за какие-то непонятные причины. Кто поймёт? Вот к примеру первое предупреждение получил за разжигание скандалов на форуме. Представляете я один поднял такой скандал как в великой депрессии и на уши 300 с лишнем юзеров хотя они говорили что помнят что здесь произошло. Бред какой. А в во втором прочитал что здесь официальный язык русский. А второй язык какой? Бормотал на латыни. Думал хоть кто-нибудь поймёт. А модеры поняли по другому. Я написал фразу "Ego facere" а они поняли как "Мне срочно нужен бан". Так и сделали. А дальше совсем без предел. Решил как-то раз добраться до 1000 сообщения и помочь форуму с рейтингом. Но, тут один модератор он такой консервативен, расценил всё это как флуд и забанил. А админ мне сказал "Ты злобный флуд". А кто сейчас поймёт что такое флуд. Я знаю со слов основателей что флуд-это бесполезное сообщение или разговор. А тут у нас есть и полезное. А что с темами тут тоже делят на полезное и не полезное. Всё полезное в "Архив" а что не полезное берегут. Так как для них как деньги, хоть они и грязные. Как например "Флудилка". Там говорят на языке лопото-бормото, а сами говорят мы полезную вещь говорим. Начнут спорить с кем-то похохочут и снова на другой спор. И на той теме засиживаются от рассвета до заката и наобарот. Просто весело. На разделе "Фан-фикшн" ищут ошибки. Они там каждое слово проверяют, несмотря на то что текст состоит из десяти томов. Это 2010 начинают а в 2090 заканчивают. Бывает ещё дальше. Модераторы тоже хитрые причём аватары подбирают устрашающее. Как на пример один заядлый модератор поставил бессмысленный аватар (это было прошлом году) и справа была надпись "я Граммар Нацист". Откуда взяла это слово. А значок там поставил. Вовсе какая-та загогулина. Чудной народ. И Чудные названия тем вот к примеру "История старого мобильного телефона". Это значит такой-то телефон был в каком-то веке. А пояснил свою историю через SMS-сообщение. Там как бумага вся пожелтела и долго не сохранилась. Или вот "Проблемы в Океане или Заварушка под землёй." Я бы назвал бы так "Проблемы океана из-за разлива мазуда или конфликт шахтёра с валуном и метаном". "Наша ХХХ громко плачет - кто ведет себя иначе? " - это наверно эпизод из фильма "3 икса". "А вы любите побаловаться Photoshop'ом? " Нет я люблю баловаться с ОС. Люди, много есть вещей смешного и забавного. Плохого здесь нет. Плохой это только модер и приближённые к нему. А на всё смотрите смешным взглядом.

Данное сообщение не является критикой форумов. (с) Шерлок Холмс

70

Шерлок написал(а):

Я написал фразу "Ego facere" а они поняли как "Мне срочно нужен бан".

Но, тоже доставило!  :D

Шерлок написал(а):

"А вы любите побаловаться Photoshop'ом? " Нет я люблю баловаться с ОС.

Афуеть, дайте две!  :D  Система операционная, оказывается, существует отдельно от фотожопы, а моя и не зналъ, вот йа дурак!  :rofl:
Сдается мне, что ты кое-с чем другим любишь баловаться, пока никто не видит!

Шерлок написал(а):

Как на пример один заядлый модератор поставил бессмысленный аватар (это было прошлом году) и справа была надпись "я Граммар Нацист". Откуда взяла это слово. А значок там поставил. Вовсе какая-та загогулина.

Сам ты загогулина. Ещё раз прочитай лурк про Граммар-Наци, прежде чем выделываться!  :D

71

Мэри написал(а):

Ща, напрягу спинной мозг и подуцмаю, может идея придёт...

млин, чё оно меня так насмешило?.. :rofl:  :rofl:  :rofl:

72

Йа: Омичей уже трое... хоть встречу организовывай xD
Хайсе: на которой одному из них грозит быть жестоко избитым словарями  :D

Только что нашел и уржался  :D

73

Только что нашла такой диалог :rofl:
Мэри: но ЧСВ всё-таки умерь
Лорка: Упырьте мел.
Шельма: Умырьте пел
Лорка: Утырьте фор
Шельма: Фуфырьте тор.
Лорка: Я гарантирую это.
Шельма: Ибо ваистену
Лорка: Вы не модератор, чтобы гарантировать это! Люто, бешено доставляет, десу.
Шельма: Някавай.
Лорка: парадокс
Шельма: Коньячок-с
Лорка: Вздрогнули
Шельма: Ваше будущее здоровье
Лорка: Оно рядом, да 
Шельма: Угу, того и гляди придет
Лорка: Настольное руководство готово?
Шельма: Как пионер
Рустам: О всё пошло поехало. Рационализм так и плещет. Где адвокаты.
Лорка: В газенваген уныл-тян
Шельма: Извини, но тебя нет в этой истории
Лорка: Альзо, не доставляет
Шельма: Вон из уютненького
Лорка: Выкинь Васю на мороз. Школота...
Мегавольт: Тема - большой бредогенератор
Лорка: Большой бредогенератор - тема.
Шельма: Тема бредогенератор - большой.
Лорка: Спасибо, Кэп 
Шельма: Пожалуйста большое!
Мегавольт: Еда кончилась
Шельма: Как же таг!
Лорка: Кофе в постель?
Шельма: Кофе не еда  Кофе - второй смысл жизни после коньяка
Лорка: Schelma, еда абидилась, мы сломали ей моск 
Шельма: А жаль. Я бы хотел узнать больше про рационализм.
:rofl:

74

:D  напоминает сцену из кавээна какого-нибудь...

А мне вот ето доставило из темы "Обломай соседа":

Мэри: Пью чай и плюшками балуюсь))
Бонд: Но тут с зади к тебе подкрался Карлсон и сделал своё грязное дело! :D
Здоровуюсь за руку с Путиным!
Рустамус: Но он оказался Медведев.

:rofl:

75

У каждого своя трава, мне тут вон какой перепало:

ElmoSP (21:12:57 15/02/2010)
я ещё не сошёл с ума, хоть и открыл ЗР :-D

76

Я тут порыскал. Вроде смяшно. :)

Свернутый текст

Хайзе: не могут тебе гламурные блондинки нравиться
Бонд: Ну мне типа Лорки, Mitse, такого типа нравятся!
мне брюнетки нравятся!
Мэрь: Оу, Лорко, ты брюнетка? Покрасилась? Не знал

Товарищ Обломов, Вы? (Элмо)

я помню, мы с подругой очень долго валялись посреди улицы от объявлений... ммм... как же.. "Прием платежей" и рядом "Туалет 15 рэ" xD вот и что такого?)) (Мице)

Бонд: Я тоже мечтаю тебя выследить, но это уже будет статья!
Лорка: Джеймс Бонд, ага, выследить, ты встретиться-то со мной не хочешь     Бошься, что придет бородатый толстый дядька?   

Мэри: а после - коньяк.
Бонд: А потом можно переходить на Самогон!
Тано: Самогон с большой буквы? Интересно. Очень ты его уважаешь, этот самогон
Хайзе: пипец ты олкаш...   

Хотите чтоб всё по-взрослому было так пожалуйста. Уберите свои аватары. Место них ставьте свои фотографии. Ники измените место этого ставьте настоящее имя. И статус тоже. Уберите все конкурсы ролевые и прочее детское. Устанавливайте своё ЧСВ в профиль. Раскройте ЗР. Пусть только взрослые заходят сюда. И тогда претензии на рисунки не будет. (Его Упячество)

А я говорю - Нострустамус! (Тано)
Во и стену (Бонд) (исправил)
Джейми: Нет, лучше уж в Мудрое совиное око!
Элмо: Не, это в статусе прописать надо будет
Лорка: Начальник, ты сам разрешил   

Внимание!!! Объявляю будущую администрацию форума 3-го поколения!!!
Джеймс Бонд
Dot_Matrix
Heisse Blitz
Вот ещё кандидаты:
Djkot
Nami
И гадать не надо. (Злой Король)

77

Ммм... а что тебе смешным показалось? =)

78

Чего-то захотелось апнуть тему. Кто еще чего отыщет - присоединяйтесь!

Да, сейчас же одни сексуальные Мегавольты и Тарзаны в моде! :D
Может тогда картинку со Счастливчиком в труселях закинуть?! (с) Бонда

Мице: И Фентон не ловелас, да ^_^
Финстер: А кто? ^_^
Мице: *гордо* счетовод!

ЧВ осталось только злобно орать "хто насрал на моей территории???!!!11". А Зизя, судя по всему, собирается сказать, что это не он. (с) Хайсе

Красные глаза указывают на то, что ЧВ прячет в плаще Бузинную палочку :D (с) Шельма

- Правда… – ЧП помолчал немного, затем снова потряс головой, – ну и что? Газеты пишут мое имя «'dark wing duck'» (непереводимая игра слов) ("чёр-ный плащ" – мой вариант, примеч. Морганы), как какое-то блюдо китайской кухни. (с) примечание жжот

Я вообще считаю, что Анти сидел! :) Валил лес с помощью бензопилы! (с) Fox-Alice

79

хливкий шорёк написал(а):

Красные глаза указывают на то, что ЧВ прячет в плаще Бузинную палочку  (с) Шельма

убило! до сих пор хихикаю  :rofl:

80

Запомнилось из одной темы, долго смеялась :D
Dot_Matrix: М-дя... затискать Мегавольта и умереть...

И из другой темы (перечитываю иногда этот диалог, когда мне грустно :D )

хливкий шорёк:Нет уж, ЧВ бы ее (Моргану) выгнал к мамочке папочке за лишние звуки со стороны кухни и нарушение комендантского часа 
Ежевика: Ну дык то ЧВ   
хливкий шорёк:Может, от ЧП до ЧВ один невкусный борщ, кто знает
Siverius: Мелковато как-то, чтобы так с ума сходить. Как минимум несколько месяцев невкусных борщей с живыми ингредиентами

Отредактировано Siverius (13-06-2011 21:25:11)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Наши фразочки)