Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » А как насчет комиксов?


А как насчет комиксов?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну, вот и я тута. =))
Долго думала, куда выложить свое творение: в Арт или Фанфикшн - и решила все-таки сюда.

Никогда не думал(а), что буду рисовать комикс о себе =))
Пока выкладываю первую часть проекта. Первую главу я начала одновременно и писать, и рисовать. Остальное будет только в комиксах.
В общем, смотрите и оценивайте  :)

Подарок для Антиплаща

Это было на редкость солнечное и теплое утро. В такую погоду хочется веселиться и просто радоваться жизни! 
Может быть, для кого-то это и было так, но только не для него.
Он был в ужасном расположении духа. В таком, когда говорят, что «хуже некуда». Еще бы! Ведь этот день был напрочь испорчен, еще не начавшись. И не просто день, а его День рождения! И кем! Наглым выскочкой в маске! И теперь он должен скрываться на пресловутом рыбоконсервном заводе, вкушая запах тухлятины, и умирать от скуки.
Антиплащ злобно зарычал и с силой метнул дротик.
С прибитой к двери вырезки из утренней газеты на него смотрел Чёрный Плащ. Его самодовольно-насмешливый вид, казалось, так и говорил: «Опять ты, Антиплащ, остался в дураках. Впрочем, как всегда…». Как всегда… Наглая ложь! Антиплащ никогда не проигрывает! Он просто время от времени совершает тактические отступления.
Желтая циркулярка, с жутким свистом разрезая воздух, врезалась в дверь. Вырезка, подхваченная сквозняком, взвилась к потолку и исчезла в раскрытой форточке.
…!
Антиплащ взвыл, как от боли, его лицо приняло зловещее выражение (перекосилось), а глаза налились кровью. В один момент он подскочил к двери и, выхватив пилу, раскроил несчастную пополам. Полдвери жалобно скрипело, будто моля о пощаде, что приводило Антиплаща в еще большую ярость (в бешенство). Разгоряченный, он несколько раз взмахнул пилой, приноравливаясь, и тут же принялся  крушить все, что было в поле его зрения…
…Чтобы Антиплащ пощадил кого бы то ни было? Да разве это слыхано?! Он мог спокойно поспорить с кем угодно на что угодно, что такого никогда не было и не будет, а проигравшего пари распилить на кусочки… Ждать пощады от Антиплаща – все равно, что ждать разумных действий от обезьяны с гранатой. В конце концов – это не в его стиле. Хорошо он обращался только с теми, кого любил, а он не любил никого, кроме себя и своей желтой (под цвет костюма) циркулярной «пилочки», которую неизменно носил с собой, бережно пряча в складках плаща. Она же была и его лучшим и единственным другом…
…Когда у пилы кончился завод, а пыл немного поутих, Антиплащ, как рабочий лесопилки во время перекура, уселся на то, что еще совсем недавно было диваном, а сейчас весьма отдаленно напоминало груду строительного мусора, и немного задумался. В памяти всплыли сегодняшние события: раннее утро, праздничное настроение, фабрика по производству фейерверков… В кои-то веки решил повеселиться, сделать себе подарок ко Дню рождения, пустив на воздух склад петард…
Но вместо грандиозного салюта, как по заказу, заявляется Чёрный хлыщ и портит все удовольствие!!! Хорош «подарочек»… Ну, ничего, Чёрный Плащ, ты еще пожалеешь об этом!
- Я сделаю тебе ТАКОЙ подарок… Подарок нам обоим, - Антиплащ кровожадно ухмыльнулся (усмехнулся), - я избавлюсь от тебя! Раз и НАВСЕГДА!

суббота, 21 апреля 2007 г.
отредактировано: суббота, 21 июля 2007 г.
отредактировано: понедельник, 20 августа 2007 г., 00:14

2

Первая страница первой главы

3

Вторая страница первой главы

4

Надо же! Чёрный Плащ пишет о себе комикс! Очень интересно! Да ещё и сам этот комикс рисует! Просто превосходно! Мне очень понравилось начало. Тут тебе и почитать можно и картинки посмотреть! Так держать, Чёрный Плащ! Молодец! Продолжай в том же духе!))

5

Ух ты,как здорово)
Жень,ты уже теперь рисуешь не хуже тех художников из Диснея)) Мне нравится)) Я вот не сумела б так)  :yeee:

6

Ух ты...! Просто нет слов! Продолжай в том же духе! :clapping:

7

Я рада, что вам понравилось =)) Буду продолжать
Я всегда рисую с удовольствием или не рисую вообще))

8

Молодца!!!

9

Классный комикс! Очень гармонично подобраны реплики Антиплаща и сюжет интересный. С нетерпением ждем продолжения =)

10

Мы хотим продолжения!!!!!!!)))))))))

11

Некогда было... На днях азймусь продолжением. В принципе, оно есть, только надо его отсканировать и само изображение до ума довести.

Гусена Лапчатая написал(а):

Мы хотим продолжения!!!!!!!)))))))))

Гусена, твое слово - закон.  :D

12

Юпи!!!Скорее бы прочитать продолжение!!!!Жду с большим нетерпением!!!

13

Это вторая глава. Скоро будет продолжение, так как она уже почти вся готова))
Рисовалась где попало, а потом в фотошопе объединялось, поэтому форма страниц несуразная
http://i044.radikal.ru/0711/50/6b0896ef33f9t.jpg
http://i001.radikal.ru/0711/dd/15705fd8924ct.jpg

(Картинки переделаны - теперь они увеличиваются.
Моргана)

Отредактировано Чёрный Плащ (07-11-2007 13:23:39)

14

Эм...получилось классно!Но ток ничего не видно,картинки то маленькие)))

15

Согласна с Гусеной, мелко как-то, а так - все замечательно!

16

Ой, как здорово! Моя хочут еще! У тебя так хорошо получается, прям слов нет. Вы с Диснеем случайно не родственники?  :enik:

17

Блин, ЧП, комикс афигенский! :yeee: Я прям в восторге! =)Продолжай в том же духе. Супер ваще.

18

Круто!Мне нравиться!Интересный сюжет!Пиши че будет дальше!

19

Класс!!! Супер!!!! Очень понравилось!!!!!!! Жду продолжения!!!!!!!!!! :clapping:

20

Ой, ребята! Как вы меня все порадовали! Я прям не знаю, что и сказать =Вам невозможно отказать))
http://i036.radikal.ru/0711/9b/785a8bd7b273t.jpg
http://i015.radikal.ru/0711/77/c6e9d5b60760t.jpg

21

Да мы такие)))Чп супер!Я фанатею от твоих комиксов!

22

Слушай, ну прям отпад! Супер! Отнеси это в какое-нибудь издательство. Уверена, тебе не откажут.

23

круто! :)
но, имхо, если нести в издательство.... обязательно начнется какая-нибудь катавасия с копирайтами :( (как веяние времени)

24

Я об этом пока не думала как-то...
Но идея интересная))

25

Чёрный Плащ, обязательно подумай. Да, кстати, когда ты обрадуешь нас продолжением? ;)

26

Сразу скажу, что не очень скоро.

27

Ладно, так как в основном "творении" у меня застой, пока выкладываю одну ерунду. Такой небольшой комикс.
Первая картинка. На лист не влезла.

Отредактировано Чёрный Плащ (10-01-2008 08:55:38)

28

Собственно, сам корявый комикс.
http://i042.radikal.ru/0801/37/ca24a7758675t.jpg

29

Мне нравится ^^
Особенно раскрашенное)

30

На время данный комикс закрывается, то есть и надоело, и некогда. Может как-нить продолжу (а, может, и нет).
Счас я другой комикс рисую (к сожалению, не про утку в маске) и мне за него платят. Так чё пошла, займусь делом )))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » А как насчет комиксов?