Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Король-Лев

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мой самый первый диснеевский мульт!!!!! Помню как я его в детстве обожала! Ни обычного видака, ни, тем более, DVD не было, и поэтому, если где он шел по TV, сразу бежала смотреть. О! Это меня надо было видеть тогда! Я просто бредила этим мультом! С тех пор обажаю смотреть диснеевские мульты!

2

О,никто так и не догадался начать такую тему)))
А зря)
мульт классный) Я сама фанатела им,пересматривала касеты с пиратским переводом, ждала када их показывали по кабельному))
И щас рисую по нему фанарт)))Типа вот:
http://light-angel-vera.deviantart.com/ … e-59187233

3

Да, ты, кажись, выкладывала в картинках - меня до сих пор прет Нала с плеером и Симба со словами:"Нала, что ты делаешь?"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

4

Эй! Что, больше никто не смотрел этот мульт?

5

Я смотрела, но давно. Очень нравиться песня "Круг жизни". Сам мультик тоже превосходный. Надо будет купить...

6

Нептуния написал(а):

Мой самый первый диснеевский мульт!!!!

Мой тоже, а после него пошло, поехало и вот я на форуме!

7

Я тож сморела мульт "король лев",всем почему-то очень нравится,но мне так себе.Незнаю почему.Но мульт сам по себе хороший!

8

я первый раз посмотрель Короля льва году эдак.. в 1997. Он мне тогда жутко понравился. Я целыми днями смотрела его, плакала, рисовала персонажей. Даже кассету себе купила с пиратским переводом. До сих пор дома лежит.
А пересмотрела недавно, пару месяцев назад. Сейчас - не впечатлил. На русском - вообще непривычно.
Мультфильм правда замечательный, но для меня он (с точки зрения анимации) Король лев СЛИШКОМ хорош.
Из диснеевских полнометражек моим любимым все же остается "Аладдин". Чем-то его анимация напоминает "черноплащевую" =)) Да и режиссер один - Джеффри Катценберг =)))

9

Один из самых классных полнометражных мультфильмов Диснея http://www.free-smile.info/smiles/6/1/6_1_2.gif

10

Хм. Вообще мне почему-то он не очень нравится. Однако в защиту скажу, что это мультфильм является наилучшей аниматорской работой Walt Disney'я, которую я видел. С этой точки зрения считаю его вершиной развития искусства аниматорства этой киностудии. За что ему огромный респект и уважение.

11

Мульт №1. Обожаю.

12

Не, пересмотрела еще раз... все-равно не катит...
А песню Симбы "Когда я буду королем" и "Акуна Матата" - обожаю! :cheesy:

Отредактировано Чёрный Плащ (18-02-2008 09:33:39)

13

Чёрный Плащ написал(а):

А песню Симбы "Когда я буду королем" и "Акуна Матата" - обожаю!

Я особенно люблю все это слушать на англ. Перевод обычно не совпадает с тем, что на самом деле поют (переодически сама пытаюсь перевести  :D  )

14

Я обожала этот мультфильм в детстве, сейчас люблю его не меньше! Бесспорно, шедевр.. Это не только великолепная анимация, но и глубокая проблематика (говорю о первой части) - природа власти, долга, чести.. Я не могу сравнить этот мультфильм ни с чем. Пo моему мнению - он вне всякой конкуренции.
Вторая часть, Simba's pride, конечно, красива и трогательна, но во многом уступает первой части. Это просто хороший мультфильм. В основе сюжета - любовная тематика (в то время как в первой части она занимает второстепенное значение). Присутствует ещё тема мести.
Любимые песни, "Be prepared" Шрама и "My Lullaby" в исполнении Зиры.

Be prepared
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=L0AiN8vrn9Y[/youtube]
My Lullaby
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Wh8CEBM9C2w[/youtube]

15

Да согласен.Я тоже в детстве был помешан на нём, настоящая классика.Одни песни чего стоят.

16

В детстве я была просто больна "Королём Львом"!  :love:  Шикарный мультфильм! Интересный сюжет и превосходная анимация... Постоянно его смотрела, играла по его мотивам, собирала журнал с наклейками... В общем, сходила с ума. Родители были в "восторге".  :D  Сейчас былого обожания до потери пульса нет, но мульт всё равно очень люблю.

17

О, любимый мультик детства! Когда-то я его обожала, особенно песни, и сама же их напевала, хоть и не понимала ни слова.Мне даже раздобыли аудио с песнями из мультфильма. Теперь уже плохо помню...

18

Любимый мульт, :love:  ещё один. Вообще диснеевские мульты люблю! Анимация, сюжеты, песни! Всё, всё восхитительно! :cool:

19

Не зря же "Король Лев" называют Шедевром С Большой Буквы студии Дисней. Это вечная классика.Анимация на высоте,песни,музыка - все прекрасно. Смотря этот мультфильм,я очередной раз плачу,когда вижу гибель отца Симбы - Муфасы. Многие,почти все,анимационные фильмы Disney потрясающие,но,боюсь,что другого иного такого же мультфильма,как "The Lion King",не найдется,точнее не превзойдет его. Когда-то я назвала своего кота в честь Симбы))Вторая часть не столь хороша,конечно же,как первая,но все равно очень впечатляющая.Третья повествует исключительно о похождениях двух неразлучных друзей,комедийной парочки -Тимона и Пумбы,об их первой встрече,дружбе,приключениях.Никого не оставит "Король Лев" равнодушным.

20

NightScream написал(а):

Смотря этот мультфильм,я очередной раз плачу,когда вижу гибель отца Симбы - Муфасы.

не ты одна... Так жалко его. :'(

21

Аах... моя большая и светлая любовь, плавно перетекшая из детства в юность... сейчас у меня от него срывает крышу не меньше, чем 10 лет назад. Помню наизусть английский вариант, т.к. русский меня даже в сопливом возрасте категорически не устраивал =) Но я, наверное, единственный ребенок, который искренне рыдал, когда гиены сожрали несчастного Шрама :D ...

Акуна матата - это вообще девиз по жизни!

и это единственный фандом, за слеш по которому я убью на месте

22

Лорка Вольная написал(а):

это единственный фандом, за слеш по которому я убью на месте

Да ладно тебе, я лично так люблю эту видюшку, такой позитив навевает)) http://www.youtube.com/watch?v=4lkZYLkV1Fw сделано очень качественно, особенно когда голос под мимику попадает))) Стёбно))

23

Morra M
О майн гот!!! я первый раз в жизни умилялась, возмущалась и ржала как ненормальная одновременно!  :D Вот так и не остается ничего святого... ок, для этого клипа сделаю исключение))) Автору зачот!  :D

24

Представляю как вы терпели это))) Но всё же преодолели смех и сделали автору зачЁт.

Отредактировано Sherlock Holmes (09-06-2009 09:35:38)

25

Нда, не слабо так издевнулись...
А смотрите, чё я нарыла! ХD
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lFPZ19cymHA&feature=related[/youtube]

26

Sherlock Holmes написал(а):

Представляю как вы терпели это)))

Я не терпела) мне понравилось с первых кадров)

Sherlock Holmes написал(а):

зачЁт

Рустам, мож хватит уже светить своим незнанием интернет-сленга, м? Краткий ликбез: зачОт (равно как и превед медвед  :D)
так пишется СПЕЦИАЛЬНО. Почитай Луркоморье (lurkmore.ru), очень советую) кстати, "графоманиак" тоже оттуда.

Тано написал(а):

Нда, не слабо так издевнулись...
А смотрите, чё я нарыла! ХD

А, знатная видюшка) отличный видеоряд под песенку подобрали!

Возвращаясь к теме известного клипа - что характерно, выложившие его (мб автор?) и ему подобные клипы товарищи в большинстве своем from Russia))
русский слэш бессмысленный и беспощадный  :D

27

Прикольное видео.

28

Тано написал(а):

А смотрите, чё я нарыла! ХD

Уха-ха! Мне понравилось!!!!

29

У меня звука нет! :'(  Беспредел!!! С компом чё-то, или не хватает чего-нибудь! У-у-у... Обидно, досадно! :disappointed:

30

Скорее не хватает чего-то. Хотя в этом случае ты бы еще и не видела ничего...