Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)


Кого любим?)

Сообщений 1 страница 30 из 145

Опрос

Любимый Герой?
Чёрный Плащ

20% - 17
Антиплащ

21% - 18
Гусёна

9% - 8
Зиг-Заг

3% - 3
Квага

5% - 5
Леквигат

5% - 5
Гога

1% - 1
Бушрут

8% - 7
Мегавольт

18% - 16
Другое (напиши тогда кто)

5% - 5
Голосов: 85

1

Лично я голосую за Антиплаща)
Хотя еще отдала бы свой голос Гусёне, Мегавольту и Моргане, которая сюда не поместилась)

2

За кого может проголосовать Реджи? http://darkwingduck.info/smiles/biggrin.gif Реджи голосует за Бушрута:) Можно было бы еще - проголосовала бы за ЧП, Мегавольта и Зигзага:)

3

Я за Мегавольта, естественно :rolleyes:
Если б мог, проголосовал бы за Квагу (приколист он ещё тот) и Бушрута (хоть и злодей, но есть в нём что-то человеческое).

Отредактировано Мегавольт (23-09-2006 00:20:32)

4

Н-да до статистики явно не дотягивает! Голосовало мало.
А нравится мне Мегавольт, особенно когда его коротило!
Кстати, Элмо смотри чтоб и тебя не закоротило!  :rofl:

5

50 % за Мегавольта! :D
Зигзаг, этого не случится.

6

Оп-па... У ЧП аж 2 голоса появилось :D

7

Мегавольт был моим любимым героем еще тогда, когда я смотрела этот сериал в 4 года. В общем-то, за это время ничего не изменилось.

8

Вот мне тож Мегавольт нравился)Особенно када воровал лампочки)) И вся Ужасная пятерка тож)

9

Энжи, согласна. Ужасная пятерка форева!!!

10

Клякса Феникс точняк))) :)

11

И еще мне в раннем возрасте, да и сейчас тоже, нравился Антиплащ с его любимой бензопилой. Ему идет.

12

Мне нравится Реджинальт Бушрут. Не знаю почему. Наверное мне его больше всех жальче. Конечно он сначала был доктором, уважаемым человеком, а потом раз! и чудовище-мутант. К тому же (если я не ошибаюсь), он потерял свою любовь -- Рододендрон, ту сотрудницу, которая вместе с ним работала. Кажется, он был в неё влюблён...

13

Аня, да уж, бедный Реджи. У меня аж слезы выступили в первый раз. Кстати. об этой серии вскользь упомянется в романе. ;)

14

Аня даа..вот мне тож Бушрута жалка..Сама рыдала,когда смотрела серию "beaty and the beet"

15

Энжи, ну я допустим, не рыдала, но всплакнула. А еще мне нравится Леквигад в серии "Черный Дублон". Как он там собой пол мыл. И шляпка, в которой он там расхаживает, ему очень идет.

16

Клякса Фениксну да..не рыдала,но все равно было как то грустно смотреть..

17

Согласна. Тяжело, когда от тебя отворачивается тот, кого ты любишь, да еще и из-за того, что ты выглядишь не совсем надлежащим образом. Хотя, мне кажется, что такой вид Бушруту больше идет.

18

Клякса Феникс вот мне тож так кажеться)) Он такой симпотичненький стал)) Я када серию сначала смотрела,его даж не узнала,каким он был))

19

Да, Режди зелёненький милый... И прическа хоть есть, а то лысый ходил)))

20

NegaDuck во-во)) С новой прической он симпотичнее))

21

Энжи написал(а):

Клякса Феникс вот мне тож так кажеться)) Он такой симпотичненький стал)) Я када серию сначала смотрела,его даж не узнала,каким он был))

Ну вообще-то сходство небольшое было. Я его примерно таким и представляла до того, как посмотрела серию.

22

Клякса Феникс а я его почему то другим представляла...

23

Кстати, ты смотрела серию "Два Плаща" или "Болотная лихорадка"?

24

Клякса Феникс Я?да,смотрела))

25

Мне там аллигатор до безумия нравится. такой хозяйственный,, такой правильный... Мне б такого лапочку... :]

26

Клякса Феникс ага)) кажись его звали Гарнир))или нет...А он будет в твоем рассказе?

27

Энжи написал(а):

А он будет в твоем рассказе?

Ну так они вместе с Джуджей промелькнут в двух главах. Но это будет только в 61 и 62 главах. Так что еще не скоро.

28

Клякса Феникс у тя там наверно все герои(и злодеи) будут?прикольна))

29

Энжи, нет, не все. Того же самого Таскернини там не будет.

30

Лююююдиии))) Флуууууд! :flood:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)