Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)


Кого любим?)

Сообщений 31 страница 60 из 145

Опрос

Любимый Герой?
Чёрный Плащ

20% - 17
Антиплащ

21% - 18
Гусёна

9% - 8
Зиг-Заг

3% - 3
Квага

5% - 5
Леквигат

5% - 5
Гога

1% - 1
Бушрут

8% - 7
Мегавольт

18% - 16
Другое (напиши тогда кто)

5% - 5
Голосов: 85

31

Анти, это обсуждение любимых героев:) Хотя, тебе виднее:) Но, все же, с рассказами в фан-фикшн:)

32

Это обсуждение рассказа >8p

33

Анти, но и героев тоже. :rolleyes:

34

Хитрые блин))))

35

по теме  - люблю сам себя:rolleyes: а еще Мегавольта, ЧП, Зигзага, Анти, Моргану... В целом, немало:)
не по теме - очень сам себя люблю флуд - дело неблагородное :)

36

Короч,мы тут всех героев любим))И их же обсуждаем)) Так что флуд по теме)) *придумала отмазку*

37

Я отдал голос за Квагу. Именно, из-за этого героя я полюбил этот мульт.

38

Клякса Феникс. Мой самый любимый суперслодей. Хороший прикид, прикольные планы, генератор замечательных идей. =) Серия с ней всегда удачная, и интиресная.

39

В сериале я люблю: Ликвигада, Антиплаща, Бушрута, Квагу, Мегавольта, Моргану, ЧП и т.д.

40

Ну, как вы уже догадались...  :hey_baby:
А из злодеев - СК и Нашатырка. Ну еще картошка мутант тоже ничего так, прикольное существо. Бушрут, браво! =)))

41

Отдала бы голос за себя, но меня там нет. Поэтому долго думала кому голос отдать: ЧП или Анти? Все-таки остановилась на ЧП...
Хотя, в принципе, оба нравятся: ЧП, как главный герой, и Анти, как злодей( Из всех Bad Boys он мне нравится больше всех)

Отредактировано Нептуния (16-07-2007 17:29:27)

42

Ух, жаль что Морганы нет в списке (, безоговорочно проголосовал бы за нее; Морги форева! :yahoo:
Тогда за Зигзага – как самого доброго и преданного друга Черного плаща. Еще бы отдал голос за Стального клюва, Кляксу Феникс, Антиплаща, Гусёну и всю Ужасную пятерку  :)

43

а мне из персонажей больше понравился паучок. почему-то :)

44

Обожаю Бушрута))))
он такой красивый))))

45

Я за кого-то отдала голос,а за кого не помню)))То ли за Гусену то ли за Антиплаща.

46

Обожаю Бушрута))))
он такой красивый))))

*гладит себя по голове* 8 )

47

Всегда нравились в мульте Комические персонажи, такие, как Квага, Мегавольт, АтниПлащ (?) Не сказал бы, что Анти перс комический, но шуточки выкидывает не слабые.)) Выделяю АнтиПлаща. Мой любимый Персонаж.

48

Мне нравятся Гусёна, Гога, Стигмат, Мегавольт и Ликвидатор

49

Гога Мадлфут написал(а):

Мне нравятся Гусёна, Гога, Стигмат, Мегавольт и Ликвидатор

Простой вопрос, почему? Обоснуй.

50

Из хороших: ЧП и Зигзаг.
Из Плохих: Мегавольт, Таскервини,Бушрут и Джуджа Джейк.

51

Мегси абажаю до безумия!!! Вообще тащусь от Пятерки,кроме Квагги,не знаю почему,но терпеть его не могу. Антиплаща уважаю-иметь такой талант себя так поставить,чтоб даже такие гении как Мегс,Лики,Буш боялись :)
А ЧП тоже не всегда тупит,иногда очень умные вещи делает,поэтому его тоже люблю.
Спросите лучше кого ненавидите

52

А мне нравиться Квага!Веселый парень!Позитивный!

53

А мне с самого детства всегда впервой нравились злодеи.  Без ума от ужасной 5-ки и от ВАОН, естественно. Однако у ЧП в моём списке гордое первое место.

54

Зиг-Заг . Еще с Утиных Историй. :)

А еще особое уважение Мегавольту, Антиплащу и главному герою сериала, разумеется. Еще про Моргану с родственничками забыл :)

P.S. не люблю из списка, сам не знаю почему, Квагу.

Отредактировано Goodwin (20-01-2008 11:20:52)

55

Нравиться Мегавольт - его поведение и вообще дизайн мне очень нравиться. Также по списку "любимчиков" идут ЧП и Антиплащ. В общем, по ГОСТ'у :)

56

Проголосовала за Антиплаща. Обожаю его с самого раннего детства. И костюмчик у него покрасивше чем у ЧП будет, имхо. На втором месте располагается Чёрный Плащ.  На третьем месте у меня в списке Меговольт со своими любимыми лампочками. Ещё люблю Кляксу и Зигзага. Не нравется Квага. -_-  Даже не знаю почему

57

Камилла Хамелеон, то есть я любимая :)

58

нравится АНТИПЛАЩ,но так же:Зигзаг,ЧП и Мегавольт.

Отредактировано nastursia (24-02-2008 17:05:44)

59

Мну антиплащ конечно же нравится...

60

С детства любила ЧП.Но сейчас возник вопрос:Чёрный Плащ или Антиплащ?Один герой,блюститель правопорядка,хвастливый,немного неуклюжий.Другой элегантный,коварный,но на стороне зла.И всё-таки нравится Анти,а также Мегавольт и Бушрут(в нем есть что-то доброе,зло ещё полностью им не овладело).Из добрых,так это Зигзаг,Моргана,Гусена прикольная девчонка.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)