Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)


Кого любим?)

Сообщений 61 страница 90 из 145

Опрос

Любимый Герой?
Чёрный Плащ

20% - 17
Антиплащ

21% - 18
Гусёна

9% - 8
Зиг-Заг

3% - 3
Квага

5% - 5
Леквигат

5% - 5
Гога

1% - 1
Бушрут

8% - 7
Мегавольт

18% - 16
Другое (напиши тогда кто)

5% - 5
Голосов: 85

61

Хммм,а раньше я подозревала,что Анти и ЧП - родные братья, но сами об этом не знают.Близняшки.Если бы не одежда,их не отличить,ну...не считая характер.

62

NightScream я тоже раньше так думала)))

63

Здорово было бы, если показали такую серию, где все узнают, что Анти и ЧП - братья.Любопытно, что бы сделал Анти от горя?
Но всё-таки не люблю я Квагу,соседей ЧП,кроме как Гоги,этих динозавров,злодеев,типа доктора Молиарти...,но зато есть время, соскучиться по другим героям. :) Вообще я всегда представляла(ассоциация такая была),что  "Чёрный Плащ" - это ЧП,Зигзаг,Моргана,Гусена и Ужасная Пятерка,ну, В.А.О.Н. тоже.

64

я проголосовала за Мегавольта. Хотелось бы ещё за Гусену, Зиг-зага :)

65

Во-во,тож разрываюсь - нравятся ЧП и АП,но Мегавольт - самый самый!!!!!  :love:  Особенно перчатки...)))

66

А что многим так Квага не нравится? Правда, я к нему в детстве сам относился как-то неодобрительно... А сейчас он у меня один из любимых персонажей.
Но Мегавольт вне конкуренции! :)

67

Мегавольт написал(а):

А что многим так Квага не нравится?

Мегавольт, мне нравится Квага, он хоть и чокнутый, но весёлый) к тому же раньше я от голоса Александра Полонского была без ума :crazy: Да и сейчас такая же чокнутость у меня осталась... :blush:

68

А мне Квага всегда нравился. Не знаю, чего его так хаят.

69

Ну а как вы думаете, за кого я проголосовал ? За Бушрута естественно! Я его не считаю матёрым преступником, потму что чтобы ему выжить в этом мире одному, нужно заниматься криминалом.

70

Также я мог проголосовать за ЧП, АП, Мегавольта, Ликвигата и Квагу. Ну и Стальной клюв ничего.

71

Bushroot's son, не пишите два сообщения подряд. Если хотите что-то дополнить, то пользуйтесь кнопкой http://i015.radikal.ru/0801/8a/93f4eff1bd8b.gif.

72

Я отдаю свой голос за Квагу! Мой любимый персонаж мультика, самый лучший! Самый! Мне очень нравится русская озвучка Кваги, больше, чем так, как озвучивал Майкл Белл. Из-за этого шута мультик то и смотрела :) Как и сейчас, у меня просто сносило крышу по Кваге лет пятнадцать назад. Сердце разрывается, если о нём кто-нибудь начинает говорить нехорошо.
Ещё мне нравится крокодил Гарнир, который так редко появлялся в сериях.

Кому нибудь ещё нравится этот дракон? Симпатяга такой.

Отредактировано Lara (31-07-2008 05:53:53)

73

Помню,когда я смотрела "Черный Плащ",мне нравился Зиг-Заг.

74

Lara написал(а):

Кому нибудь ещё нравится этот дракон? Симпатяга такой.

Мне! Мне нравится! И крокодил тоже нравится))) Хочу такого же, он такой правильный и милый))

75

Такой темный, глаза желтые-желтые, а грива белая.. Эх, кто ж мне поверит в то, что драконы то не вымерли! :disappointed:

76

Lara написал(а):

Эх, кто ж мне поверит в то, что драконы то не вымерли!

Я поверю)) У меня с этими драконами связано столько воспоминаний и мыслей. У меня в романе есть не менее симпатичные)) Можешь посмотреть тему рисунков Черного Плаща. Она их там рисовала некоторых))

77

Яра, извини что не в тему, но, я серьезно.

78

Я люблю драконов и тему средневековья. Особенно зАмки всякие. Пока научилась рисовать только драконов.
А эта серия - одна из самых любимых.

Отредактировано Чёрный Плащ (12-08-2008 23:20:47)

79

Даааа, драконы - это класс!!! Мне они всегда нравились, но в мульте его как-то...ну не знаю...не очень изобразили, туповато что ли...Вот у Яры Трибал они намного красивее.

80

Кстати не факт, что драконов нет. На земле еще не мало неисследованных мест. К примеру не случайно же комодских варанов называют комодскими драконами.

81

И не думайте что я сумасшедшая, они ведь глубоко под землёй живут - силу набирают. Да, они такие! Пройдет немного времени, когда климат станет для них более благоприятным, тогда и обретут свободу. Хотя, может мы и не доживем до этого..
Не так давно драконы водились на Украине, там горы есть.
Также Левиафан, огромный и ужасный дракон, несколько раз встречается в Библии.
Кстати, вот в мультфильме дракон красивый, но действительно глуповатый ;)  А то что они огнедышащие - это, конечно же, преувеличение.

Отредактировано Lara (13-08-2008 12:39:15)

82

Мне нравится чёрный Плащ.У него юмор хороший и цитаты прикольные и он смелый очень.Зигзаг тоже нравится.И Гусёна без неё мультсериал не был бы таким весёлым я так думаю.Из злодеев Мегавольт нравится со своими электромагнитными волнами и хитростью и Бушрут чокнутый профессор в мультсериале и комиксах всегда понадобится хотя он не не самый злой и не самый сумашедший :blush:

83

гусена наверное, хотя все герои по своему любимы...

84

Я проголосовала за ЧП. И главный герой, и положительный персонаж, и просто весьма прикольный) Хотела бы проголосовать ещё за Мегавольта и Бушрута, своих любимых злодеев))

85

Моим любимым злодеем с раннего детства был Квага. Отдаю голос ему. За то, что изобретатель и неутомимый игрок в жизнь.

86

Я что, единственный, кто проголосовал за Гогу? :huh:

87

Реджи Бушрут, без разговоров. Я - биолог, исследователь, растения - моя слабость.
Может, ещё Квага или Гога.

88

Чёрный плащ,Зигзаг,Гусёна,Антиплащ,Ликвигад(Ликвидатор.Мне так больше нравится его называть ^^ ).Самые запоминающиеся для меня герой.

89

Я отдала голос за Гусену, еще любимые - Моргана, Бушрут и Мегавольт с лампочками

90

Рысенок, т.е. Мегавольт без лампочек уже не котируется?  ^^

Не помню, может, я тут уже голосовала, но опрос для меня закрыт... Отчитаюсь так))
Нежно люблю Мегавольта и ЧП. Даже не знаю, кого из них больше)) Ну и Анти, куда ж без него...))  :love:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)