Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)


Кого любим?)

Сообщений 91 страница 120 из 145

Опрос

Любимый Герой?
Чёрный Плащ

20% - 17
Антиплащ

21% - 18
Гусёна

9% - 8
Зиг-Заг

3% - 3
Квага

5% - 5
Леквигат

5% - 5
Гога

1% - 1
Бушрут

8% - 7
Мегавольт

18% - 16
Другое (напиши тогда кто)

5% - 5
Голосов: 85

91

Ох, ну так-то я проголосую за ЧП =)
Очень люблю этот персонаж несмотря на его самоуверенность, хвастовство, стремление к показухе и т.п. и т.д. Потому что ЧП помимо всего вышесказанного еще очень добрый и смелый :)
А вообще я люблю еще кучу персонажей :)
Люблю Гусену за ее характер и за то, что она часто оказывается голосом разума посреди царящего бардака =)
Люблю Зигзага, наверное, за его наивность =)
Люблю Моргану :) Она чудо-женщина =)
Люблю Антиплаща за то, что он, по-моему, самый-самый настоящий суперзлодей (пусть и номер два)) в мультфильмах :)
Люблю Реджи, потому что он, наверное, вообще не злодей, ему просто немного не повезло.
И, наконец, люблю Мегавольта :) За его оригинальные преступления :) Тащить лампочки вместо драгоценностей - это, конечно, не всякому в голову придет :)

Отредактировано Schelma (13-03-2009 11:00:26)

92

Светланка написал(а):

Мегавольт без лампочек уже не котируется?

:idea: Нет

93

Schelma написал(а):

Люблю Гусену за ее характер и за то, что она часто оказывается голосом разума посреди царящего бардака =)

И в то же время бывает и голосом бардака среди разума!

Schelma написал(а):

Люблю Антиплаща за то, что он, по-моему, самый-самый настоящий суперзлодей (пусть и номер два)) в мультфильмах
Люблю Реджи, потому что он, наверное, вообще не злодей, ему просто немного не повезло.

В этом отношении члены Ужасной Пятёрки очень разные. Реджи на злодея не особенно тянет, Анти, наоборот, совершенно не поддающийся влиянию экземпляр, Ликви тоже тот ещё типчик, Квага... а может, он тоже не злодей, просто у него крыша поехала! :crazy: Ну мало ли...

Отредактировано Тано (29-03-2009 15:55:01)

94

Тано написал(а):

И в то же время бывает и голосом бардака среди разума!

Голосом бардака она обычно бывает в прямом смысле этого слова :-D Блин, вот я все же понимаю, что это мультфильм, но меня всегда интересовало, что с ней сделал ЧП в самом конце той серии, где она разрушила дом, чтобы привлечь Нашатырку :))))

А если говорить о злодеях... Ну да, они там разные =) Мне жаль, что у Кваги нет... "истории появления". Но, мне почему-то кажется, что причина его сумасшествия самая реальная. Если я правильно помню, его фирма разорилась из-за видеоигр, наверное, из-за кучи долгов крыша и поехала.

95

Schelma написал(а):

наверное, из-за кучи долгов крыша и поехала.

Может быть, это не единственная причина. Может, крыша сдвинулась с места ещё и из-за шокирующего факта, что детям не нужны его игрушки.

96

Голосую за ЧП.

97

Тано
да, скорее всего, именно так.

Отредактировано Schelma (31-03-2009 11:21:17)

98

Schelma
Да, даже жалко его как-то становится... Блин, да что ж я за существо такое, всё время тянет кого-нибудь пожалеть!

99

Я за ЧП ( :love: ), но и помимо него много кого люблю :)
А в частности Моргану, Гусёну, Гогу и Зиг-зага. Ну и Антиплаща немного :)

Отредактировано I am real (18-04-2009 00:50:43)

100

Привет всем форумчанам!  :flag:

Мой самый любимый персонаж из ЧП - Мегавольт. Уморительное создание.  :D  Он мне ещё с детства нравится, помню, даже из пластелина его лепила и играла...
Кроме него нравятся сам Чёрный плащ, Бушрут, Антиплащ...  :)  Да почти все герои мне импонируют, в каждом есть что-то интересное. "Почти все" потому, что мультик я смотрела давно и многих второстепенных персонажей, ВАОН, например, просто толком не помню...

101

Мэри: мой тоже Мегавольт! :) Сработаемся, думаю!  :rolleyes:  Люблю писать всякий нахальный фанфик с ним в главной роли....

102

Rockin' Laser написал(а):

Мэри: мой тоже Мегавольт!  Сработаемся, думаю!

О, я буду только рада!  :)

Rockin' Laser написал(а):

Люблю писать всякий нахальный фанфик с ним в главной роли....

Класс! Молодец!  :cool:

103

Рэджи и Антиплащ прикольные, а когда Ужасная Пятерка в полном составе, это совсем замечательно и смешнее раз в пять! :jumping:

104

Всем здрасте)
Голосовал за Мегавольта, хотя чуть ли не монетку кидал, кого выбрать, его или Бушрута)))
Мой рейтинг таков:
1. Бушрут, Мегавольт
2. Квага
3. ЗигЗаг
4. Чёрный Плащ
Но между этими категориями особо большой разницы нет)))

105

Бушрут, потому что его рисовать легче всего. Был одним из первых любимых злодеев... Ученый - биолог. Еще Мегавольт интересный. Любитель выжигать искры. Таинственный ЧП - ужас летящий на крыльях ночи. Коварный Антиплащ. Веселая непоседа Гусена. Сложно решить... Я бы проголосовала почти за всех.
Интересно, что бы сказал Мегавольт, увидев новую энергосберегающую лампочку?

106

Rain написал(а):

Интересно, что бы сказал Мегавольт, увидев новую энергосберегающую лампочку?

"Ух ты, энергосберегающая лампочка!" :D

107

...И стянул бы ее, пока не поздно! :crazyfun:

108

Rain написал(а):

Интересно, что бы сказал Мегавольт, увидев новую энергосберегающую лампочку?

Он бы сказал, что люди наконец вняли его скорбным мольбам и облегчили тяжёлую участь лампочки!))

109

Проголосовал за Гусёну )) Хорошая девочка) Милое существо в сочетании с ЧП просто душка :D
Из положительных персов нравится вся семейка ЧП (включая его самого конечно же), а из отрицательных Квага, Мегавольт, Бушрут. (Антиплащ уж слишком типичный образ антигероя без намёка на человечность. Ну чтож  в этом его изюминка :)
Квага...О, это весьма филосовский персонаж...несмотря на всё его безумие и бесшабашность шута, весьма тонкая личность, в чём-то контркультурная, пытающийся встряхнуть своим существованием всех этих бюргеров-обывателей Сен-Канара с их культурой потребления и серыми ценностями. С другой стороны, он-разочаровавшийся в людях не принимающих его самого и его творения. Возможно в этом ключ к его безумию.
Он-безумный борец с системой как и Мегавольт-его товарищ по безумию. Вместе они представляют собой целостность как интеллект и интуиция, сознательное и бессознательное, Ин и Ян.
Вот так.

110

Ну, естественно голосую за ЧП. Нравятся практически все, легче будет сказать кто не нравится... Лично мне какими-то лишними в мультфильме кажутся Джуджа Джейк, Вельзувел, всякие динозавры и инопланетяне (ну кроме серии про капустных монстров - там в тему). Больше всего люблю серии где оппонентами ЧП выступают все из ужасной пятёрки (ну или по отдельности) или Стальной Клюв с компанией. Кстати, самое большое удовольствие получаю когда ЧП расправляется с Антиплащом, по-моему это единственный злодей в сериале который злодей на все 100%. Любимый момент - это из "Уток правосудия часть 2", когда ЧП отправляет в голову Анти наковальню

111

Больше всего мне нравился Антиплащ. Ооочень интересная личность.  :rolleyes:

112

Мне все персонажи нравятся, но голосую за Гусену! Почему? Люблю ее характер, смелость, непосредственность, открытость, уверенность в себе, энергичность. Она - такой НАСТОЯЩИЙ ребенок.
А вообще, дети-персонажи мультфильмов часто становятся для меня одними из любимых, причем особенно если они обладают гусениными качествами характера.  :)

113

Голоснул за Ликвигада. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/liquidator1.gif По характеру он скорей всего ближе к Кваге. но Квага меня как-то пугает. У него запоздалая форма шизофрении. :rofl: Он злой псих и злится сквозь улыбку, а Ликви наоборот - такой себе простоватый, несерьёзный, пофигист одним словом. За это и люблю.

А еще нравится Клюв. Почему-то вызывает смеха больше других. Может потому что строит из себя крутого и так часто оказывается в пролёте. :music:

114

а мне что-то тоже стал нравиться СК....))) и голос у него прикольный)))
А так вопще фанатею с Мегавольта!! мне нравится и его дурацкий внешний вид, и его мания к спасению лампочек, и его замыкания, и голос *_* А когда он вместе с Квагой..... это угар)))

115

Mitse написал(а):

А так вопще фанатею с Мегавольта!! мне нравится и его дурацкий внешний вид

:rofl:  :D  :cool:
Такое нечасто встречается, чтоб любить не за кавайность/красивость/и пр., а именно за дурацкий внешний вид. Оррригнально! :cool:

Gizmo написал(а):

А еще нравится Клюв. Почему-то вызывает смеха больше других. Может потому что строит из себя крутого и так часто оказывается в пролёте.

:yep: Согласна, к тому же карикатуры как на крутых героев, так и на крутых злодеев всегда смешны!

Mika написал(а):

Больше всего мне нравился Антиплащ. Ооочень интересная личность.

Наверное, самый серьезный из злодеев.

116

Одним словом,у ЧП есть конкуренты)) Мегавольт уже догнал. ^^

117

Нравятся вот кто, и вот почему:

1) Тарас Бульба - во первых, соотечественник,  :rofl: , во вторых, он один из немногих злодеев, который именно пугает, а не смешит, в третьих, он и силён и умён.
2) Молиарти - тоже достаточно серьёзный персонаж (исли не считать эпизода "Исскуство Кряк-фу"), хитрый, изобретательный, довольно часто побеждал ЧП.
3) Таскернини - наверное, самый добрый и мягкий из злодеев,но в то же время, опять достаточно таки серьёзный персонаж, наряду с Тарасом и Молиарти не высмеивается авторами.
4) Стальной Клюв - этот не настолько серьёзный, как 3 вышеперечисленных, комедийные нотки в его поведении есть, но всё же достаточно интересный злодей.

Отредактировано Тарас Бульба (23-09-2009 18:10:07)

118

Apelsinka написал(а):

Такое нечасто встречается, чтоб любить не за кавайность/красивость/и пр., а именно за дурацкий внешний вид. Оррригнально!

люблю шизиков ^^

Apelsinka написал(а):

Наверное, самый серьезный из злодеев.

мне кажется, он слишком....типичный злодей)) стандартный что ли....

119

Mitse написал(а):

мне кажется, он слишком....типичный злодей)) стандартный что ли....

Или злодей ради злодейства (и денег)
Все остальные ужасно-пятерышники злы по какой-то личной причине.

120

Apelsinka написал(а):

Все остальные ужасно-пятерышники злы по какой-то личной причине.

ну это впринципе тоже довольно стандартно....особенно история того же Бушрута или Мегавольта, месть издевавшимся товарищам)))) но они сделаны в какой то стебной форме - Мега ворует лампочки вместо денег, а Бушрут такой чувствительный и одинокий....))) А Анти.....ну просто типичный злодей)))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кого любим?)