Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Темка такая. Кто что любит смотреть по ящику. У кого какой канал самый любимый и почему.
Я вот смотрю мультфильмы, футбол, юмористические передачи, некоторые фильма,новости да все наверное.
Что касается каналов, это ТНТ, Рен Тв, РТР и дважды два.

2

О!!!Мой любимый канал 2*2!Его любят все!!!Мне там очень нравяться мульты :"Домашнее видео","Симпсоны"(классика),"Футурама","south park","робоцып" и мой любимый мульт "ATHF"!!!!!!!!

3

Гусена Лапчатая написал(а):

О!!!Мой любимый канал 2*2!Его любят все!!!Мне там очень нравяться мульты :"Домашнее видео","Симпсоны"(классика),"Футурама","south park","робоцып" и мой любимый мульт "ATHF"!!!!!!!!

Мне также плюс еще я люблю смотреть Флинстонов, человека паука и мышей рокеров.

4

Флинстоунов я тож люблю!

5

Мой любимый канал 2*2!Его любят все!!!

Кроме меня. -_- У меня непереносимость этого канала. ) Больше 2 минут у меня смотреть не получается. Единственное, ради чего включаем - Южный Парк. Как раз - по мтв заканчивается, там начинается.
Вообще, телевизор я практически не смотрю. А если смотрю, то что-нибудь вроде Дискавери, Animal Planet. На дух не переношу СТС, Рен-тв, музтв и иже с ними. ))

6

Я смотрю редко, только разве что если фильм какой-нибудь интересный идет. Канала любимого, соответственно, нет. Я в основном DVD по телику смотрю.  :p

7

Гусена Лапчатая написал(а):

Мой любимый канал 2*2!Его любят все!!!

Гусёна, у меня такого канала нет к сожалению... Но зато есть по кабельному "ЮморТВ". Может, кто слышал? Смотрю его из-за мультиков ("Кот Леопольд...", "Майор Пронин...", "Великолепный Гоша"), отрывков из фильмов ("Труффальдино из Бергамо", "Трое в лодке, не считая собаки", Здравствуйте, я ваша теётя!") и многочисленных старых клипов, которые крутили в 90-е годы по нашему телевидению. И ещё смотрю иногда "Детский мир" из-за детских фильмов, ну, и любимых мультиков, конечно!

Отредактировано Моргана (22-10-2007 18:18:24)

8

Я тож лю музыку 90-х годов!

9

Я смотрю редко, только разве что если фильм какой-нибудь интересный идет. Канала любимого, соответственно, нет. Я в основном DVD по телику смотрю.

Во! И у мя тоже самое, а если и смотрю, то СТС и 2*2. СТС - мой любимый! Ну а что нравится - это можно до бесконечности перечислять.....

10

Я телик смотри лишь в полнолуние и лишь по месяцам, начинающихся на А  :lazy:

11

Клякса Феникс написал(а):

Я в основном DVD по телику смотрю.

Абсолютно согласен) Правда, я в основном смотрю не DVD, а VHS)

12

Я смотрю канал DTV: мультики,детективы. И STS: прикольные комедии.

13

RaptorioRio написал(а):

и дважды два.

у меня такого канала нет(что за несправедливость!!!) :(  СТС, ТНТ и Домашний! Мульты, комедии и прочее! Няяяк! :cool:  :love:  :flag:

14

Хм, нельзя сказать, что я телевизор не смотрю... я его смотрю... только в основном СТС днем, когда мультфильмы показывают, 2х2, когда там крутят Саус Парк, и в остальное время он просто работает фоном на каком-нибудь из детских каналов вроде Джетикса, если включен. А, ну еще "Зачарованные" по SciFi. Новости я смотреть не люблю, слишком уж большую тоску они на меня наводят, от русских мыльных и бандитских сериалов мутит, фильмы из-за рекламы смотреть тяжко, к тому же, действительно стоящие вещи у нас показывают только по ночам.

Отредактировано Schelma (24-05-2009 11:40:36)

15

Смотрю мультики или "Папиных дочек" по СТС, Animal planet, Cartoon Networc периодически, ну и что-нибудь ещё по мелочам. Как будто бы всё.

16

У меня кабельное ТВ, каналов много, но смотреть всё равно особо нечего.  :confused:  Однако попадаются хорошие вещи - фильмы, музыка, документальные, юмор - на "России", "Ностальгии", "Юмор-ТВ", "Виазат Хистори", "Дискавери" и каких-то музыкальных, названий не помню. Иногда в поисках чего бы посмотреть захожу на СТС, ТВ3, НТВ, "Джетикс". Категорически не перевариваю дурацкие ментовско-бандитско-мелодраматические фильмы и сериалы современного производства.  :x  Особое место когда-то занимал "Аншлаг" (представляю, что обо мне подумали  :D ), потому как в нём показывали мою любимую группу, но после её распада я уже ничего хорошего от этой передачи не жду...  :(

17

Телевизор... у... больная тема... Вот некоторые его не смотрят... А я - не выключаю... Только разве что ночью и то - только потому, что не в моей комнате стоит... Не смотрю - слушаю, сидя за комплом или читая.
Куча (по-моему, 600) каналов дают огромный простор для фантазии, что посмотреть... Но чаще всего взгляд останавливается на: Jetix, Boomerang, National Geographic, Animal planat, A-One, O2.
Ежели сижу с утра (то есть, с 13:00 где-то) дома, то программа такая: Первый ("Детективы", новости, "Понять. Простить"), затем - СТС (пока смотрю ЧП, потом, наверно, буду на ДТВ, на старые серии "Следа" переводить), Россия ("Суд", "Кулагин"), Первый ("Суд", новости (у меня просмотр новостей входит в обязанности студента), "След", Малахов)...
А ещё иногда по каналам с трехзначной нумерацией поздно ночью бывает интересное кино... Почти всегда)

18

Люблю развликательные каналы (ТНТ, СТС, НТВ и и т. д.).

19

Как правило смотрю СТС. Хотя всякое бывает...

20

Если честно, то метровые каналы смотрю редко и то лишь ОРТ, НТВ, ТНТ, иногда СТС. В основном предпочитаю Discovery. TV1000 Action. Explorer. World Music - они все кабельные.

21

СТС, Первый и наше красноярское "Афонтово", хотя смотрю редко. Обычно только новости, но могу и фильмы-мульты, если идут :dontknow:

22

Чаще всего смотрю 2х2, А1, MCM. Остальные каналы - в зависимости от того, что в данный момент вещают.

23

Эх если бы ловила передача 2х2, то с удовольствием смотрел. А у кого ловит канал "Музыка Первого".

24

Если уж затрагивать детство, то самым любимым каналом был 1, тогдашний ОРТ, а всё спасибо передачам, Зов Джунглей, Звёздный час. А сейчас мои любимые каналы Discovery, FoxCrime, ZoneReality, Animal Planet - Все кабельные. Иногда НТВ.

Отредактировано & Мерлин & (24-01-2010 01:36:39)

25

Я телевизор уже сто лет не смотрела - некогда, да и не тянет как-то. Зато уж если смотрю, чаще всего залипаю именно на 2х2. Было время, я вообще с него не вылезала - такая отдушина! =)

26

Dot_Matrix написал(а):

Я телевизор уже сто лет не смотрела - некогда, да и не тянет как-то

Аналогично, стараюсь не смотреть. Помню однажды потерял пульт от телевизора и стал успевать заниматься более полезными делами, что даже искать его расхотелось :).
Сейчас в лучшем случае посмотрю каналы National Geographic и Nat Geo Wild через шаринг, а раньше еще телеканалы Discovery, до того как по ним стали крутить телешоу.
Теперь часто бывает проще скачать телепередачу с торрентов – уже без рекламы и с возможностью остановить просмотр в любой момент.

27

Каналы: 1-й - иногда годные фильмы, а когда начинается "ура-патриотический" пафос от ЕР - переключаю. "Россия": иногда показывают путные сериалы, вроде "Гражданин Начальник", для меня была личной потерей гибель Юрия Степанова недавно...
ТВ-3: можно иногда посмотреть прикольные передачи типа "разрушителей мифов"... на мистику кладу с прибором.
Вести 24: грамотная аналитика, новости, докфильмы. когда начинается "новости экономики" - резко переключаю, чтобы не сдохнуть от скуки.
Рен-ТВ: Военная Тайна с Прокопенко. А либерасты вроде "недели" - идут наЪ
Культура - иногда интересные докфильмы...
НТВ: новости, сериалы иногда годные. Передачи "Следствие Вели...", "Лихие 90-е", "Алтарь Победы", "Кремлевская кухня", "НТВшники", раньше "намедни" с Парфеновым...
СТС: можно иногда поржать...
ТНТ: изредка годные комедии и местные новости.
ТВЦ - хороший, годный канал, если убрать нафиг не нужные мне новости г.Москвы, и разные заскоки супергероя по имени Кепка-мэн... Самая растакая передача это "Постскриптум" с Пушковым. абсолютный ВИН!

7Тв - одна рыбалка... ээээ....
МУЗ-ТВ - попса и гламур!... грррр... штурмовики, ракеты к бою!
5-канал СПБ - докфильмы, новости, старые передачи "ленинградского ТВ".

28

Романтег написал(а):

НТВ

А мне нравится как ты там говорил?Передачки типа "Засуди ближнего своего"причём по всем каналам!!!И не тока НТВ!

29

ога...))))

30

Больше всего СТС и Первый...