Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Нету, как и у некоторых, любимого канала, смотрю то, что нравится)
Нравятся на Культуре документальыне фильмы, довольно интересные) По России-2 смотрю футбол, иногда спорт-новости, чтобы в Инете лишний раз не копаться. Часто смотрю новости, без разницы на каком канале. Иногда смотрю Симпсонов после работы по 2*2. По СТС смотрю только Галилео

Отредактировано Wishmasterfox (17-10-2010 23:31:01)

32

Сейчас как такового любимого канала у меня нет, поскольку на тв практически нечего смотреть кроме мультов Диснея и всяких познавательных вещей по 1 и СТС, но иногда можно и посмотреть Муз-тв, а также Discavery и Моя планета, но иногда приходится посмотреть и Россия 24. Ну а вообще у меня был любимый канал - это 2х2 времён 90-х годов Вот это было что-то - практически не отрывался от него, там было всё, что душе было угодно, но и 1 с СТС тогда не отставали.
http://s40.radikal.ru/i089/1010/33/ab150b23f307.jpg.

Отредактировано EvilDuck (18-10-2010 01:32:05)

33

Часто смотрю Bridge Tv.
Иногда еще "Культуру", особенно если какое-нибудь любимое произведение играет симфонический оркестр... и еще там нравятся старые фильмы Голливуда  :)

Отредактировано HollyWood Harlequin (21-02-2011 10:23:12)

34

Последние 2-3 месяца смотрел Вопросы и Ответы. Сейчас там одни повторы - потому бросил и смотрю по компу те записи, которые на самом канале пропустил (их менее трети).

35

Музон на Мьюзик бокс`е слушаю, а так в основном МТВ и Первый по вечерам. И дважды два конечно.