Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимон и Пумба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к этому мультсериалу? Он про приключения кабана и мангуста. Его сейчас на СТС крутят по будням в 15:00.

2

Обожаю этот мульт!Особенно Тимона!Такой классный!http://i039.radikal.ru/0711/6c/97917381e384.jpg

3

О? Сейчас крутят? Нежуто посмотреть, такая ностальгия. Тимон, помнится, мне нравился. Веселый малый) Вполен русское имя гопника))

4

Да, хороший мульт)))) Только я его смотреть не успеваю. или иногда забываю

5

Oksana написал(а):

Его сейчас на СТС крутят по будням в 15:00.

Знаем, знаем. Я его каждый день смотрю, еще не одной серии не пропустил.

6

Как раз недавно посмотрел. Повезло, показал одну из любимейших серий :)
Тимон как всегда каламбурит, а Пумба устроил настоящую "Тачку на прокачку" :rolleyes:

7

А мне не особо, хоть я и фанат Короля Льва...
Извините, сериал глуповат :)
имхо.

Полнометражка про Тимону и Пумбу интереснее :)

8

NegaDuck написал(а):

Извините, сериал глуповат

Согласна, но есть и интересные серии. Шутки мне не очень понятные :dontknow:

9

Юмор примерно такой же, как в "Спанч Бобе", а то и хуже. Если из "Боба" я могу даже посмотреть некоторые серии, то из этих - ни одной. Впрочем, у всех разные вкусы.

10

Меня радует главный антагонист Тимона и Пумбы - огромный тупой качок Квинт, которого они постоянно облапошивают.  :D

11

Мне, помнится, сериал сначала не понравился, затем понравился. А сейчас ближе к равнодушию. Персонажи интересно нарисованы, но идея того, что эгоист изображен таким чистеньким, аккуратненьким, стройным и миниатюрным, а добряк - вонючим занудой, не вдохновляет на подвиги. :D

ElmoSP написал(а):

Юмор примерно такой же, как в "Спанч Бобе"

Да. Согласна. В целом воспринимаю так же. Шутки были разные (и такие  :cool: , и такие  :no: ).

Мэри написал(а):

но есть и интересные серии

И с этим соглашусь.

12

Не фанат сериала, но фанат Тимона *_*

Apelsinka написал(а):

но идея того, что эгоист изображен таким чистеньким, аккуратненьким, стройным и миниатюрным, а добряк - вонючим занудой, не вдохновляет на подвиги.

это грустно...)))

NegaDuck написал(а):

Полнометражка про Тимону и Пумбу интереснее

хехе, я тож так думаю))))

13

"Тимон и Пумба" в детстве самым любимым был сериал для меня и двоюрод. брата.Помню,как на кассеты записывала.Теперь же я не очень-то его люблю,ибо,как здесь сказали, многие шуточки не так смешны. Раньше мы даже с братом спорили,кто больше на кого похож.Неудивительно,что я всегда "была" Пумбой -_- По характеру,кстати,мы с героями были очень похожи.

14

В моём счастливом детстве этор был один из любимейших мультиков(помимо "Русалочки"))

15

Обожаю этот мульт! такой классный! Особенно Тимон нравится. Я на него похож... :)

Отредактировано roff (08-11-2009 16:00:40)