Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Саундтрек игры "Darkwing Duck" (NES / Dendy)


Саундтрек игры "Darkwing Duck" (NES / Dendy)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Ваша любимая мелодия из игры "Darkwing Duck" на Dendy
"Мост" (босс - Квага)

26% - 4
"Центр города" (босс - Вульфдак)

26% - 4
"Канализация" (босс - Ликвигад)

6% - 1
"Башня" (босс - Молиарти)

6% - 1
"Лес" (босс - Бушрут)

6% - 1
"Доки" (босс - Мегавольт)

0% - 0
"Корабль" (босс - Стальной Клюв)

6% - 1
Тема "босса"

13% - 2
Тема выбора уровней

6% - 1
Тема бонус-уровней

0% - 0
Голосов: 15

1

Всем известно, что в любимой нами видеоигре имеется также замечательная музыка. Я решил создать такую тему и узнать рейтинг восьмибитных мелодий из игры :D
Скачать мелодии из уровней в формате mp3 можно здесь: http://narod.yandex.ru/disk/684687000/n … 3.rar.html
В формате midi: http://darkwingduck.info/VideoAudio/nes_themes_mid.rar

Я выбирал между "Мостом" (с Квагой) и "Башней" (с Молиарти). По-моему, это самые красивые темы из игры. В конце концов мой выбор остановился на мелодии из уровня "Мост". Наверно, потому что "Чёрный Плащ" на Денди - одна из первых игр, появившихся у меня в детстве, и этот уровень был самым первым в этой игре, который я прошёл. Ну и, конечно, мне кажется, это самая весёлая тема в игре, после неё поднимается настроение + Вспоминается детство... :rolleyes:

Забыл добавить - давал ссылку, где один парень мастерски сыграл тему "Город" из второго уровня. Чтобы все видели, выкладываю здесь: http://ru.youtube.com/watch?v=SYQfLSYxmEk
Мне понравилась эта мелодия даже больше чем в самой игре, и импровизация здесь не только не помешала, но и украсила её, IMHO :rolleyes:

2

Мегавольт,афигительно!!!Один в один!!!Супер!!!

3

Мне больше всего нравится музыка из уровня где босс Квага.

4

Моя любимая тема - "Башня" (босс - Молиарти) :) уж больно хороша )

5

Я выбирала между уровнем города и кораблем с СК...) Остановилась на городе.

6

Треки из игры в формате mp3 заменены на новые версии, теперь их можно скачать отсюда: http://ifolder.ru/6521026
Размер файлов стал меньше, а качество и громкость - значительно лучше. Мелодии в моно, битрейт - 128 кбит/сек, частота дискретизации - 44 кГц, скорость - 50 FPS (такая же, как и на приставке Dendy, система PAL).

7

Мне больше всего нравится тема босса. А я ешё мог отдать свой голос за уровни Кваги, Вульфдака и Бушрута

8

Сделал удлинённую версию мелодии Darkwing Duck (Dendy) - Woods (extended). :music:

9

Мегавольт
:cool:
А можно поинтересоваться, в какой программе ты её делал?
И исчо один вопросик: будет ли продолжение?

10

Делал в Винампе, через out_disc. Любой может замутить что-то подобное )
Оставшиеся темки тоже попробую сделать, если будет время... Но сначала подумаю над более креативным подходом, а то в основном экстенды как-то однообразно получаются.

11

А мне с детства тема города запомнилась (наверно потому что дольше всех её проходил) А так вообще особо любимые где боссы Квага, Вульфдак, Ликвигад и Бушрут ну и конечно тема когда мочишь босса :) а остальное как-то не очень  :dontknow:

12

Мне больше всего нравится тема "Центра города", уж не знаю почему. Помню, как в первый раз услышала, так две недели ходила и чуть ли не напевала :-))

13

Мне нравится все, кроме башни. Особенно канализация, я там сейчас прохожу

14

Нашел недавно несколько мелодий из игры в формате для guitar pro, по моему здесь еще не выкладывали. Понравилось ненавязчивое звучание инструментов и вообще приятно послушать новый вариант исполнения. Экспортировал в midi для удобства. Рекомендую заценить, особенно woods level :)

Ссылка

Отредактировано Moliarty (31-01-2010 18:17:25)

15

в принципе неплохо, особо отмечу тему"fowl", обидно что в аранжировке почти начисто отбросили некоторые эффекты - триоли, глиссандо, итп. В теме складов весь кайф мелодии состоял в вибрато, которое почему-то отсутствует:(


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Саундтрек игры "Darkwing Duck" (NES / Dendy)