Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Моё бездарное нахальство )))


Моё бездарное нахальство )))

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

NegaVolt, извини, только сейчас прочла, времени не было... *виновато разводит руками*
"Начнём же!" как сказал однажды наш Реджи))

NegaVolt написал(а):

униженный, попавшийся на такой, стыдно сказать, мелочи - всего лишь захотел бесплатно выпить в баре. И тут, как всегда, ЧП - занесли же черти!

Ну, я давно заметила, что Анти и выпивка (ох уж эта пагубная привычка!) друг от друга неотделимы. Хоть в мультсериале об этом не говорилось, но видимо подразумевалось. Хорошо хоть, что он не курит. :suspicious:

NegaVolt написал(а):

И "номер один" понял - это конец! Пятно позора на годы, крах его безупречной репутации первого преступника! В отчаянии, он кинулся на железные прутья решетки, видимо, надеясь проломить их головой. (авт. - мне даже жалко его стало!)

В этот момент мне тоже стало его жалко... :'( Хоть он и бандит, каких свет не видывал, но... *вздыхает* без него скучно... Конечно порой ему бывает полезно посидеть в тюрьме (тут я заранее поддержу Чёрного Плаща: "и без оружия!") но... есть две причины: первая - он просто не захочет сидеть в тюрьме и вторая - именно сейчас ему необходимо спасти свою "безупречную" репутацию...

NegaVolt написал(а):

Его видел весь город! Кто он после этого? Как будет смотреть в глаза друзьям?..
Замученный, обессилевший бандит №1 сполз по стенке вниз, и незаметно задремал, со слезами ярости на глазах.

О-о-о, вот тут я даже всплакнула малость... Обидно! Сидеть в тюрьме за просто так, да ещё и с пустыми карманами... Да ещё знать, что его опозорили... жуть полнейшая... Бедный Анти...

NegaVolt написал(а):

Милая девочка Герц.

А-а-а, так вот как она выглядит! А, я-то голову ломала... Да-да, очень миленькая девочка ^^

NegaVolt написал(а):

Потерялась я ,потерялась... Такой год ужасный...

NegaVolt, а ты не теряйся) Если хочешь, найди меня в аське и будешь со мной на связи)
И ещё.. Удачи тебе! И не отчаивайся никогда!

NegaVolt написал(а):

Команда замолчала.
Внезапно Квага истерично захихикал.
-Я тоже хочу посмеяться, - пробубнила Герц, смотря в одну точку, - Чего ржешь?
-Да...вспомнил пятый класс в школе! Урок труда... Стульчики... - и покатился со смеху.
Герц непроизвольно улыбнулась.

Хех) Забавный момент. У меня тоже почти так же бывает))

NegaVolt написал(а):

-Даже не спросила, что за стульчик! - притворно обиделся Квага,

"Увидела" его "обиженное" лицо - ему бы только в театре играть, такой талант пропадает! :D

NegaVolt написал(а):

Эх, вот смешно было, - внезапно скис царь игрушек, - пока один шибко правильный засранец меня не сдал! Наверно, родственник Черного Плюща. Ну и показали мне на дверь...

Насчёт родственника - не знаю, надо будет спросить у ЧП... *задумчиво* А вообще, наверно, просто такой же честный и правильный селезень попался. Просто ещё один почти такой же индивидуум. (Почему "почти"? А зачем нам второй Чёрный Плащ?) А, кроме того, Квага наверняка не младше Мегавольта и не старше Реджинальта. Вот вам и средний возраст. И Квага просто учился в другой школе и, примерно в эти же годы, что и Чёрный Плащ. Поэтому он был с ним тогда незнаком.

NegaVolt написал(а):

Я вот тож любил натворить дел в подсобке кабинета физики. Особенно прикольно было толкать везде заряженные конденсаторы. Или протянуть провода от розетки к ручке двери. Все препода заходили с одинаково вытаращенными глазами и прическами! - и тоже заулыбался,

Ну, историю Элмо... извините, Мегавольта все знают. Но мне кажется, он был таким тихим и вечно затюканным мальчиком... Хотя возможно, что однажды ему просто надоело, что его все колотят, и он ближе к старшим классам начал таким образом обороняться.

NegaVolt написал(а):

Ну и на выпускном тоже было бы ничего, если бы этот зануда не испортил всё веселье...

"Это было в один январский день! Или июньский?" (с) Мегавольт. :)

NegaVolt написал(а):

-Ага, ни говори! - перебила Герц, - И я не подарок! Немало дырок прожгла на преподовских задницах! Была у меня такая маленькая вещь - вроде как лазерная указка поначалу, но я такого с ней натворила, что не дай Бог под неё попасть! Вот так и развлекалась до самого универа, да и ещё много как. А потом, сами знаете, надобность в ней отпала... - и грустно улыбнувшись, обратилась к Лики и Бушруту: - А вы чего молчите?

Ох, какие у неё шалости! Сразу видно, боевая девоска была! В обиду себя не давала!

NegaVolt написал(а):

-А я хорошим был, - скромно ответил Бушрут, - разве только на химии с биологией развлекался. Но как-то тоже спалился за подливанием в кактус мощнейшего катализатора роста - и не стало мне жизни. Директор, видите ли, из-за меня попал в психбольницу, когда я напустил на него пару кактусов.

О школьных годах доктора Бушрута можно только догадываться. Возможно, он не был таким затюканным как Элмо, но до сих пор видно, что он своей первой любви: билогии, а точнее - ботанике, не изменял даже в школе.

NegaVolt написал(а):

И я бы был хоро-ошим, если бы у меня жратву-у не отбира-али в столо-овой ме-естные! Но потом они о-очень об этом пожале-ели после того,как от моего ко-офе начинались глю-юки! Что говори-ить - вода и Ликвигад неотдели-имы, и даже тогда я доду-умался чего им подсу-унуть! - и злорадно улыбнулся.

Про Ливидата, а точнее про Бада Потопа вообще почти мало что известно. Но его шалости соотвествую его пробивному характеру.
Молодец, NegaVolt, возьму на заметку, если ты не возражаешь)

Следующий момент меня удивил и рассмешил одновременно!

NegaVolt написал(а):

Антиплащ лежал на ПОТОЛКЕ, приложив к кнопке кулак и, со слезами на глазах, истерично орал:
-Я согласен!!! На всё согласен!!! Заберите меня отсюда, или я сдохну прямо здесь!!! - и начал биться головой об потолок, в процессе чего случайно попал по кнопке.

Это ж надо ж было додуматься, чтобы залезть на потолок (!!!) чтобы вызвать своих освободителей! o.O Видимо ему очень не нравится сидеть в тюрьме, он в ней сходит ума...

32

Пасибо,Морги! :) Чую,что сейчас опять надолго застряну с этмм зачетом гребаным. Ася у меня пока не работает,но могу дать адрес моей странички В Контакте 
Если не сработает,то я там под именем Hellen Denton.
Ну,мультфильм умолчал про всю историю Элмо. Кто знает,может он тайно и издевался над преподами?  :D
Ну Квага же образно сказал про родственника ЧП. Типа весь такой правильный утк  :mybb:

Отредактировано Heisse Blitz (08-05-2010 11:07:36)

33

Настрогала ещё одну забавную главку..
***
Глава 6. Тюремные кошмары
Антиплащ лежал в отключке. Залезть на потолок ещё понятно, когда прижмет - но лучше в этот момент не очухиваться, иначе путь обратно лишь один - по вертикальной прямой. К несчастью своему, именно это с ним и стряслось. А до потолка было, как-никак, около пяти метров...
Экс-бандит №1 уже начал видеть то ли сон, то ли просто виденье. Оно было кошмарным - рядом с ним стоял Черный Плащ и держал его за шиворот, говоря при этом: "Уважаемые жители Сен-Канара! Можете спать спокойно - главный преступник обезврежен и сейчас же пойдет на исправительные работы! Слышишь, Антиплащ? В наказание будешь работать в детском саду!" Анти чувствовал, как на него вешаются какие-то шмакодявки, дергают за плечо, теребят. Невозможно передать, что чувствовал несчастный бандит, так ненавидивший детей...
-Нет!!! Ни за что!!! Только через мой труп! - заорал он, с яростью стряхивая их с себя, - Мерзавцы, оставьте меня в покое! Я ...
-Антиплащик, не дебоширь! - сказал вдруг один из них голосом Герц. Анти почувствовал какой-то переход из сна в реальность и с трудом открыл глаза. Перед ним стояла Герц. А с ней Мегавольт. Остальные ждали за окном в вертолете.
-Герц! - заныл Анти, и к немалому удивлению всех, подполз к ней и уткнулся ей в плечо. На Вольте шерсть встала дыбом, но он промолчал. - Я видимо сошел с ума!
-Но Антиплащик! - спросила потрясенная Герц, - Чем же они так тебя достали?
-Они...отправили меня на исправительные работы! - чуть не со слезами пробубнил Анти.
-Дааа...Ужас как страшно! - иронически улыбнулась Герц. - Неужели толчки чистить?
-Хуже! - завопил бандит, закрыв лицо руками. Четверка в вертолете еле сдерживалась, чтоб не лопнуть со смеху. Герц с Вольтом тоже еле себя контролировали.
-Ещё хуже?! Что, посудомойкой у Черного Плаща работать? - Четверка уже лежала со смеху.
-Не говорите мне про этого ... - и Анти выдал такую ошеломительно-нецензурную тираду, что всем разом стало не смешно.
-Боже, как красиво, как художественно! - наконец вышел из ступора Мегавольт.
-Да уж, это точно. А главное складно. Даже я так не смогу, - поддержала его Герц. - Так всё-таки, куда?
-Помогать честным, блин, гражданам, мать их! - прошипел Анти, - Прикинь, переводить через дорогу бабусь, возиться со шмакодявками! И всё это под конвоем! Да ещё материться запретили, уроды!!!
-Ой, правда, ужас какой! - тут же сочувственно согласилась самая злобная парочка из всей Шестерки, стоящая перед ним. - Ну ничего, сейчас выберемся! Бушик! Кидай свою отраву!
Бушрут протянул емкость с чем-то кошмарного цвета, над которой он так долго корпел ещё на маяке. Мегавольт очень быстро вылил содержимое на прутья решетки и попятился назад. И вовремя - решетка с шипением расплавилась.
-Подлить бы им в жрачку этой хрени! - проворчал Антиплащ, и уже практически вылез из своей камеры, но вдруг опомнился. - Стойте, в натуре! - заорал он товарищам, - Никуда я без своего оружия не уйду! Оставить этим болванам такую первоклассную технику?! - и быстро полез обратно. Пятерка попыталась оттащить его, но не получилось.
-Анти! Не тупи!!! - завопил Квага, - Как ты нахрен выйдешь?! Дверь заперта, а оружие ещё неизвестно где!
Но Антиплащ, видимо сбрендив, уже ожесточенно пытался выбить дверь. Куда там! Двадцатисантиметровому куску железа всё было до фени. И, к сожалению, к хорошему это не привело - с той стороны двери послышались шаги...
-Антиплащ! - попытался остановить его Бушрут, - Ты что, с вагонки упал? Вылазь быстрее, спалят же сейчас!
Но слишком поздно... Дверь открылась. И стоял за ней снова не кто иной, как ЧП с пистолетом Антиплаща в руке, видимо, решивший установить бессменный конвой за своим заклятым врагом. Глаза Анти налились кровью...
-Болван!.. Что ты натворил! - в отчаянии, потянула себя за кисточки на ушах Герц, уже предчувствуя кошмарное зрелище, а также то, что уйти незаметно уже не выйдет.

34

Хо-хо!.. Бедный Анти, "игрушки" отобра-а-али-и-и!...
=)))

35

NegaVolt
Интересно, что там будет дальше?Встречу Антиплаща с Чёрным Плащом можно сравнить только с ядерным взрывом!
Р. S. А Мегавольт ревнует!

36

Только нужен ли пистолет Анти Чёрному Плащу?У него и свой есть..Или этот лучше?
Я Герц с Мегавольтом так представила,основываясь на рисунках NegaVolt

Отредактировано NightScream (28-03-2008 16:49:05)

37

NightScream написал(а):

Только нужен ли пистолет Анти Чёрному Плащу?У него и свой есть..Или этот лучше?

Нужен, нужен, NightScream. У него как раз свой-то и отобрали :'( (((
А рисунок хороший! Ты случайно сама не рисуешь?а то может, милости просим в раздел "Арт"?

отзыв для NegaVolt

NegaVolt написал(а):

Экс-бандит №1 уже начал видеть то ли сон, то ли просто виденье. Оно было кошмарным - рядом с ним стоял Черный Плащ и держал его за шиворот, говоря при этом: "Уважаемые жители Сен-Канара! Можете спать спокойно - главный преступник обезврежен и сейчас же пойдет на исправительные работы! Слышишь, Антиплащ? В наказание будешь работать в детском саду!"

Ох, какой жуткий сон бедному Анти приснился! Я сама, когда читала, вспоминала "своих" детишек: Они – дети-монстры, а я – "няня Вика", блин... (Чёрный Плащ знает, что это за дети :crazy: )

NegaVolt написал(а):

-Нет!!! Ни за что!!! Только через мой труп! - заорал он, с яростью стряхивая их с себя, - Мерзавцы, оставьте меня в покое! Я ...
-Антиплащик, не дебоширь! - сказал вдруг один из них голосом Герц.

У меня было тоже самое, но спаситель нашёлся сразу, герой ты мой, храбрый.. *целует Чёрного Плаща в щёчку* Дала им мультик посмотреть :D  - они сразу утихли.

NegaVolt написал(а):

Герц! - заныл Анти, и к немалому удивлению всех, подполз к ней и уткнулся ей в плечо. На Вольте шерсть встала дыбом, но он промолчал. - Я видимо сошел с ума!
-Но Антиплащик! - спросила потрясенная Герц, - Чем же они так тебя достали?
-Они...отправили меня на исправительные работы! - чуть не со слезами пробубнил Анти.

NegaVolt написал(а):

-Помогать честным, блин, гражданам, мать их! - прошипел Анти, - Прикинь, переводить через дорогу бабусь, возиться со шмакодявками! И всё это под конвоем! Да ещё материться запретили, уроды!!!
-Ой, правда, ужас какой! - тут же сочувственно согласилась самая злобная парочка из всей Шестерки, стоящая перед ним.

Ну, ругаться и вправду не очень-то хорошо, а вот остальное... Даже для Антиплаща это уже слишком!!

NegaVolt написал(а):

-Анти! Не тупи!!! - завопил Квага, - Как ты нахрен выйдешь?! Дверь заперта, а оружие ещё неизвестно где!
Но Антиплащ, видимо сбрендив, уже ожесточенно пытался выбить дверь. Куда там! Двадцатисантиметровому куску железа всё было до фени. И, к сожалению, к хорошему это не привело - с той стороны двери послышались шаги...
-Антиплащ! - попытался остановить его Бушрут, - Ты что, с вагонки упал? Вылазь быстрее, спалят же сейчас!
Но слишком поздно... Дверь открылась. И стоял за ней снова не кто иной, как ЧП с пистолетом Антиплаща в руке, видимо, решивший установить бессменный конвой за своим заклятым врагом.

Ох, жуткая картина... А почему Чёрный Плащ взял оружие Антиплаща? Он, насколько мне известно (или мне так кажется) чужого оружия не возьмёт. Ну, хотя бы из-за того, что оно может быть на экспертизе (отпечатки пальцев сличают или ещё что), а еще, потому что он просто не любит брать чужие вещи: тем более, вещи Антиплаща. Так сказать некое благородство: не моё и брать не буду.
Хотя… Я могу ошибаться. Надо спросить об этом нашего героя, а, Плащик? :flirt:

38

NightScream: ой какой клевый рисунок)))Супер,и очень похоже!
Ну что же делать,фанаты хоть чуть-чуть,но проецируют героев на себя. Морги же пишет про Плаща,Нега - про Анти(и Морин). Ну а я от Мегавольта фанатею)))
Насчет оружия - а почему бы и не взять?)) Планировала - что ещё так сдетонирует Анти?)))

39

NegaVolt написал(а):

Насчет оружия - а почему бы и не взять?)) Планировала - что ещё так сдетонирует Анти?)))

NegaVolt, а-а-а.. Ну раз так..)) *понимающе кивает* Тогда... тогда я не против))

NegaVolt написал(а):

Морги же пишет про Плаща

хи-хи! :blush:  Я вообще-то про всех пишу и никого на себя не проецирую, ну может в какой-то момент одену костюм героя, но.. тс-с-с! А эта Сказка выросла из попытки просто описать свой сон))

40

Моргана,да,сама.Может, в полный рост её нарисую.И Яру, возможно, тоже...А какой размер должен быть у картинки?
NegaVolt
Будем-с ждать продолжения!Я вот тоже люблю и ЧП, и АП, и от Бушрута балдею,и Мегаволт тоже прикольный персонаж,Зигзага  и Моргану очень люблю,даже определиться не могу. :)

41

Упс, кисточку на левом ушке забыла прорисовать...а лавку я так быстренько начертила..

42

Что-то нашло  :writing:

43

сейчас,справлюсь с серваком

44

Глава 7. Сен-Канарские гопники
ЧП ну никак не ожидал увидеть спасательный отряд. Если честно,то он вообще думал застать расклеенного и разбитого Антиплаща, который будет требовать освобождения всеми возможными способами. Поэтому, собственно, пистолет и прихватил. Но надо же так случиться, что в полутемной оружейной он не нашел свой пистолет, и второпях цапнул пушку Анти. (авт. - а что,у меня тож как-то так было! До последнего не заметила,что взяла не свою зубную щетку!:))
Времени приглядываться у него не было,поэтому сразу направился к камере своего врага. И сейчас просто стоял,вытаращив глаза от недоумения. А у Анти они всё больше наливались кровью.
-Отдай сейчас же мою пушку, недоумок! - тихо прошипел Антиплащ, - или я сейчас натяну тебе глаза на задницу!!!  - и стал медленно к нему подходить.
-А рожу тебе повидлом не намазать,тюремная птичка? Назад, а то нюхнешь газу! - насмешливо усмехнулся ЧП, и поднял пистолет. Только тогда он заметил,что это не его игрушка. Но не особо огорчился. Ещё бы... С его командой, которая тоже здесь каким-то образом, шутки плохи.
-Офигел, что-ли?! Какого ещё газу?! - рассвирепел Анти, - Моё оружие не такой позор, как у тебя! Чтоб ты знал, там ракета! И если у тебя хватит ума её здесь выпустить, нам всем крышка, придурок!!!
ЧП реально растерялся и зачем-то сунул руку в карман. И к своей радости,обнаружил там свою газовую пушку. "Склероз проклятый! Вот и шанс повязать их всей бандой!" - подумал он, и тут же её выхватил. Герц одолел смех, несмотря на не самую лучшую ситуацию.
-Сейчас ещё по карманам пройдется и водяной пистолет найдет! - не удержалась,чтоб не ляпнуть, она. Сторонники Анти захихикали. ЧП нахмурился,и только сейчас вспомнил,что он до сих пор не сказал им ничего устрашающего.
-Какая находка! Ужасная Пятерка во главе с Рейзорблад. Все вместе,какая удача. Значительно облегчили работу. Ну ничего, вас тут ждет очень милая камера! Хотя нет - пять камер! - поспешно добавил он. "Перестраховаться не вредно!"
-Не фамильничай...Лапчатый! - потребовала Герц. - Не хочу в камеру, мокриц боюсь!
ЧП немножко прифигел и даже на секунду забыл про своего врага. Как-никак, а по фамилии его почти никто не называет!
-Откуда ты... - начал он,но тут же осекся. Но она поняла.
-От одноклассника твоего, дружу вот с ним!
Мегавольт идиотски улыбнулся. ЧП мигом обратил свой праведный гнев на него:
-Ага, и ты здесь, электрожулик! Сдавай лампочки в утиль! - и направил на него свой, газовый пистолет.
-Самому нужны! - усмехнулся тот, и поднял свой. Электрический.
-Э-эй! Черный Плащ! А почему ты нас не пугаешь? Так нечестно! - высунулся из вертолета Квага, - Мы тоже хотим посмеяться!
-Смеяться будете прямо сейчас, и над собой! - услышали все чей-то окрик совсем рядом, и обернулись. ЧП скрипнул зубами с досады. В воздухе рядом висел Суперкряк на лопастях своего шлемовертолета.
-Опять ты! Вечно примазываешься к моей славе! - с яростью посмотрел на него ЧП.
-Ты не справишься один, Черный Плащ! Даже и не думай! Это работа для Суперкряка!!! Начнем атаку с воздуха! - и с этими словами выпустил обойму чего-то липкого в сторону вертолета. Квага едва успел схватиться за штурвал и увернуться. Но хвостовой винт всё же отказал, оказавшись опутанным клейкой лентой. Вертолет чуть наклонился и крайне неудобно завертелся вокруг своей оси.
-Долго он так не продержится! Герц, Мегавольт! Спасайте! - позвал Квага тревожно.
-Элмо, отвлеки его пока, а я попытаюсь справиться с этой фигней! - кинулась к окну Герц. Прицелившись, направила красный луч на винт. Лента расплавилась и стекла. Но винт по-прежнему не работал.
-Бесполезно! Надо по-новой запускать движок! - крикнул ей Квага, - А за это время мы успеем только шарахнуться вниз!
-Блин! Ликвигад! Устрой ему головомойку хотя бы! - обратилась к Лики Герц.
Тот не заставил долго ждать. Через секунду на конкурента ЧП обрушилось с десяток вёдер воды. В принципе, вода не нанесла бы ему большого вреда, если бы Мегавольт случайно не посодействовал. Винт на шлеме заискрил и остановился. И Фэнтон Крякшелл по паспорту, завопив что-то вроде "я теряю высоту!" полетел вниз. И только метров за сто от земли открыл парашют. Но время шло на секунды, а вернуться он мог в любой момент. Поэтому...   
Антиплащ,пока всё это происходило, времени не терял. Решив действовать напролом, он просто решил завладеть своей пушкой с помощью драки. Но Черный Плащ был тоже не дурак, поэтому всё оказалось не так просто. Физической силы и навыка в боевых искусствах у обоих было примерно поровну, но Анти никак не мог добраться до своей пушки. ЧП ловко уворачивался. Выглядело это довольно забавно. Оба противника сначала кидались друг на друга, затем отскакивали и ходили кругами. Только Анти ещё довольно непечатно выражался.
-Ну чесслово, как гопы! - прокомментировала Герц, - В натуре, Сен-Канарские гопники! Барсеток не хватает... Анти! Осторожнее! Руки убери!
Последнее было адресовано тому, что ЧП и Анти яростно тянули пушку каждый к себе. Но сказано было слишком поздно. Как и следует ожидать в этих случаях, на курок кто-нибудь всё равно даванет. Так оно и вышло...
К счастью, пистолет был в этот момент направлен в потолок. Ракета разорвалась со страшным грохотом. В воздух взлетели камни, но в ту же секунду полетели обратно. Друзья чудом увернулись. Один из них шарахнул по башке Антиплаща и тот лежал на полу без сознания. ЧП засыпало кучей мелких камней, из которых он медленно, но выбирался. Мегавольт попытался привести в чувство Анти, но это никак не удавалось. Отвлек его чей-то из друзей вопль:
-Мать вашу! Пол сейчас рухнет! Бежим отсюда!!!
И впрямь, от взрывной волны пол уже начинал уходить из под ног. Герц с Мегавольтом, взвалившим на себя отключенного Анти, едва успели прыгнуть в вертолет. В следующую секунду стены тюрьмы рухнули, поднимая в воздух огромное облако пыли. Сотни камней полетели с утеса вниз. Но вертолет уже виделся оранжевой точкой вдалеке. Из последних сил, с бензином на исходе и одним винтом летел он прочь.
-Ну натворили дел, - задумчиво изрек Бушрут, - Называется, тихое и беспалевное освобождение... Теперь без оружия он не успокоится. Готовьтесь к следующей схватке.

Отредактировано Heisse Blitz (08-05-2010 11:11:47)

45

NegaVolt

NegaVolt написал(а):

Чтоб ты знал, там ракета! И если у тебя хватит ума её здесь выпустить, нам всем крышка, придурок!!!

- узнаю, в его стиле,прямо голос Анти как-будто это сказал. :yep:

NegaVolt написал(а):

-Ну натворили дел, - задумчиво изрек Бушрут, - Называется, тихое и беспалевное освобождение... Теперь без оружия он не успокоится. Готовьтесь к следующей схватке.

- похоже,только Бушрут здесь, в этой суматохе был здравомыслящим. ;)

46

Некоторые события тут есть,а что-то только предстоит... Грустно мне что-то...

Отредактировано Heisse Blitz (08-05-2010 11:13:46)

47

Видно плохо,т.к где ссылка увеличить не знаю. Видно всё только в скачанном и отдельно открытом варианте (((
Часа три вчера сидела

48

NegaVolt написал(а):

Видно плохо,т.к где ссылка увеличить не знаю. Видно всё только в скачанном и отдельно открытом варианте (((
Часа три вчера сидела

NegaVolt, а ты мне рисунки пересылай на электронный адрес, я их увеличу...

49

Мда, что-то я давненько сюда не заглядывал... Но раз уж заглянул - как не побрюзжать :)

Но хвостовой винт всё же отказал, оказавшись опутанным клейкой лентой. Вертолет наклонился.

Когда у вертолета отказывает хвостовой винт, сам вертолет сразу же начинает вращаться в противоположную движению несущего винта сторону, и немедленно падает, лишенный управления (а вы думаете для чего хвостовой винт нужен? ;) ) Практически, лишь вертолеты, имеющие 2 несущих винта, каждый из которых вращается в противоположном другому направлении, не имеют этой проблемы, а соответственно и хвостовой винт. Типа американского "Чинука" или наших "Камовых".

50

Ну вот,взял в краску вогнал!  :x

51

АнтиМегавольт написал(а):

Но раз уж заглянул - как не побрюзжать

АнтиМегавольт написал(а):

(а вы думаете для чего хвостовой винт нужен?

АнтиМегавольт, ну как тебе не стыдно!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Ну знаю я про винт вертолёта, но в этом мире - мире мультяшек законы физики или не действуют или действуют, но как-то уж очень странно... http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif Про это уже много споров было и много статей написано...
Ну, за исключением этой мелкой детали рассказ очень хороший, не так ли?

52

В-общем, да :) Извините уж, что такой вот я придира, но я просто считаю, что на технические аспекты нельзя просто закрывать глаза ^_^

53

Ну-у... *разводит руками* В этом ты прав)) Только вот как хозяйка этого произведения скажет... :dontknow:

54

Ладно-ладно)) Спасибо,что просветил,приму к сведению. А пока вот вам:
Глава 8. Час от часу...
Антиплащ очнулся наконец. Ужасно болела башка после удара булыжником. С трудом приподнявшись, он огляделся.
-Куда меня опять занесло? - пробубнил бывший узник, но тут же понял. Всё в порядке, он на маяке, в своём любимом кресле. В другом углу Мегавольт и Квага ремонтируют вертолет, остальные спят. А рядом лежит его,Антиплаща,пушка,которую кто-то успел прихватить. Точно! Он же без оружия! Со стоном сел обратно и чертыхнулся.
-Очнулся? - подпрыгал к нему Квага. - Ну вот и нормально. Прижми задницу, будь так любезен и сиди.
Анти офонарел от такой дерзости.
-Чего ты сказал, шут гороховый?! - и привычным движением хотел достать бензопилу, но осекся и тихо сматерился.
-Поищи в другом кармане, может там! - съехидничал Квага, - Не психуй, в самом деле. И так навел шухеру, теперь тебя ищут по всему городу.
Казалось, Анти забыл все свои данные обещания.
-Да я тебя и без оружия!... - и размахнулся отработанным ударом. Квага едва успел увернуться. Кулак Анти пролетел мимо и он, не удержав равновесия, шлепнулся на пол. Почувствовал,как сзади его сгребли за руки, и на них защелкнулось что-то железное. Он попытался их разъединить, но не вышло. Кто-то поднял его за шиворот и посадил в кресло. Анти возмущенно скрипнул зубами и поднял голову. К неиу подошла Пятерка.
-Ненадолго же тебя хватило! - усмехнулась Герц. -Что ты сейчас-то пытаешься сделать,если не секрет?
-Я!...Блин...Верните мне оружие! - нашелся Анти. - И снимите эти чертовы браслеты!!!
-Будешь драться, ещё и кляп засуну! - пообещал Квага, а сделал это именно он.
"Черт побери. Я - никто. Они меня не боятся!" - подумал Анти, и мысленно пообещал показать им небо в алмазах, как только вернет свои игрушки. Вслух же сказал:
-Не хотите - пойду один!!! - и пошел к двери. Друзья загородили ему дорогу.
-Слушай, ты потерпеть можешь до вечера? - спросил Бушрут. - Куда ты сейчас попрешься? Полдень на дворе. Копы везде.
-А вечером, так и быть, поедем организованно! - добавил Мегавольт.
-Что вы тут мне ЦУ раздаете? - рявкнул Анти, - Плевал я на копов! Не могу, когда моя техника в чужих грязных руках!!!
-Ну и вали, заколебал! - рявкнула вышедшая из себя Герц, сильнейшей квантовой волной разбив его наручники. Подняла его лежавшую на полу ракетную пушку и кинула ему. - Иди,иди! Потом сам вылазь как хочешь! Вот вам людская благодарность!
-Ну и пойду! - нахально ответил Анти и пошел к выходу, - Без вас обойдусь, неудачники!
Он еле успел увернуться от двух лучей, которые пробили в полу дырку на том месте, где мгновение назад стоял он, и выскочить за дверь. Вся Пятерка вздохнула.
-Кому как, а у меня больше нет желания с ним возиться! - заявил Бушрут, и снова занялся своей химической лабораторией.
Оказалось, что остальные думают точно так же.
-Кстати, народ, есть иде-ея. А пойдемте, посмотрим, интереса ра-ади, как он туда поле-езет! - предложил Ликвигад.
-Так вертолет надо ремонтировать! - развел руками Квага.
-Ну на колесах поехали! - выдвинул версию Мегавольт.
-Ну поехали! - достала Герц ключи от своего полуфургона, и команда пошла на выход. Герц шла чуть впереди, и вышла первая. И тут же выдала такую непечатную полемику, что друзья остолбенели.
-Ты чего это? - потрясенно спросил Мегавольт.
-Гад, он на моей тачке уехал!!! - взвыла Герц, обхватив руками виски, - Элмо! Бегом! Заводи свою!
Мегавольт, без лишних слов, стрелой выгнал свой электромобиль. Все знали наплевательское отношение Антиплаща к чужим машинам, причем, ему было неважно, чья. Он мог спокойно протаранить ей стену и бросить. Алиен же слишком долго провозилась с ремонтом своего, пусть и угнанного, Сузуки, чтобы остаться с обломками вместо него. Пятерка прыгнула в машину и последняя рванула по городу, не обращая внимания на свистки полиции. Впрочем, чуть позже было решено сбавить газ, дабы привлекать меньше внимания. Благо, до тюрьмы было недолго ехать, и уже 15 минут спустя, друзья созерцали вчерашние развалины, которых, впрочем велась активная реставрация.
Вольт остановился за кустами. Команда начала оглядываться, ища взглядом Антиплаща. Но вот и подъехал черный Сузуки, со всей дури затормозив. Из него выскочил Анти, и закрыв дверь пинком, поспешил в сторону тюрьмы. Герц вполголоса ругалась, мысленно обещая ему всё припомнить.
-Я сейчас пойду её отгоню подальше! - сказала она, и вылезла из кустов, - Пусть пешком идет! Тратиться после него на ремонт!
Но подойдя к машине, она поняла, что опоздала, и на ремонт всё-таки придется тратиться. Левая фара была разбита и помят передний бампер. "Ну держись у меня, засранец!" - подумала она, и открыла дверь кабины. И снова со стоном чертыхнулась - замок зажигания был выломан, и из него торчали провода, ибо Анти завел без ключей, т.к. ключи были непосредственно у Герц.
Она мысленно матерясь, вынужденно сделала то же самое, и отъехала в сторону, в кусты.
-Ууу... - раздалось со стороны друзей, когда они всё это увидели.
-Всё, нахрен! У меня окончательно отпало желание его спасать! - зло рявкнула Герц, выходя из машины. - Опять в ремонт! Вот гад!!!
-Ну не злись! Поможем! - обещал Мегавольт. - А пока пошли, посмотрим цирк!
Команда сделала шаг в сторону тюрьмы, но вдруг оттуда раздался жуткий взрыв. От стен отлетело несколько кирпичей.
-Ну вот и началось! Час потехи...блин! - произнес Квага, и Пятерка вся обратилась во внимание.

Отредактировано Heisse Blitz (08-05-2010 11:16:29)

55

Здрасьте! А вот и я - АнтиМегавольт, и я вновь представляю наше нерегулярно выходящее шоу - "Брюзга"!

... стартер был выломан, и из него торчали провода, ибо Анти завел без ключей, т.к. ключи были непосредственно у Герц.

Стартер представляет собой электродвигатель, соединенный ременным или иным приводом непосредственно с двигателем, питается от аккумулятора и служит для пуска двигателя. Если стартер настолько сильно повредить (см. цитату), двигатель банально нечем будет провернуть при попытке пуска, соответственно, машина никуда не поедет. Должно быть, в виду имелся замок зажигания. :)

56

АнтиМегавольт написал(а):

Здрасьте! А вот и я - АнтиМегавольт, и я вновь представляю наше нерегулярно выходящее шоу - "Брюзга"!

*ласково* АнтиМегги, ну ты конечно молодец, что подмечаешь такие грубые ошибки, механик ты наш...

NegaVolt написал(а):

стартер был выломан, и из него торчали провода, ибо Анти завел без ключей, т.к. ключи были непосредственно у Герц.

Но я вот что подумала.. Может, NegaVolt, имела виду чуточку другое? Помнишь, в фильме "Терминатор-2" когда киборг садится в машину и что-то делает с панелью машины (он тогда ещё что-то резко дёрнул и машина завелась), а мальчик откидывает верхнюю "дощечку" (извиняй, не знаю как она называется, :dontknow:  чтобы солнце в глаза водителю не било) и оттуда ему в руки вываливаются клчи от машины, и он с улыбкой протягивает их Терминатору:
- Ну что, будем учиться?

Так вот, может, Антиплащ сделал точно так же?

57

Моргана, да, именно так и сделал. Он вырвал замок зажигания и напрямую соединил контакты проводов (обычно, контакты замыкает сам замок, при повороте ключа). Вот машина и завелась.

58

Хотела уж обидеться и в отставку уйти))) но благодаря последней фразе не уйду. да,с проводами - именно это я и имела в виду,и это правда.

59

NegaVolt,интересное произведение.Вот только смущает немного разговорная речь,сленг.Разве в сериале такая же?Впрочем,я его так долго не смотрела,что всё могла позабыть. :) Продолжай в том же духе!

60

Вот он я:)))
Глава 9. Битва экстрасенсов
-Чего это он там? Сдулся, что-ли? - недоуменно высказал предположение Бушрут, ибо после взрыва уже пару минут как стояла гробовая тишина.
-А чего? Патрон, ракета то есть, вроде одна. Если только он до обоймы не добрался! - пожал плечами Мегавольт.
-Поймали, вестимо! - усмехнулась Герц. - Сходим, посмотрим?
Друзья осторожно подошли поближе. И увидели, что из-под двери,точнее,того,что от неё осталось,вытекает нечто красного цвета. Герц поморщилась - они хоть и были преступниками, но никак не убийцами. Зато мысли остальных с ней не сошлись.
-Ого! Неужели его прикончили? - ужаснулся Бушрут.
-Скорее, он кого-то... - ответила Герц, и решительно дернула дверь на себя. Та слетела. Их взору открылось зрелище, говорящее о том, что прикончили явно не Анти. Охрана без чувств лежала кто где. Были и раненые. А может,уже и нет,кто знает. И к сожалению, нечто красное вытекало именно из-под них... Команда озадаченно замолчала.
-Хорошо на-ачал,ничего не ска-ажешь! - пробулькал Ликвигад. - Сам-то куда дева-ался?
И словно в ответ на его вопрос, откуда-то вышел жутко довольный Антиплащ, волоча за собой весь свой арсенал. Но ухмылка спала с его физиономии, как только он увидел свою команду.
-Вы чего сюда приперлись? - злобно бросил он, и щелкнул затвором, - Сказал же, без вас обойдусь!
-По башке тебе, идиоту, настучать!!! - заорала вышедшая из себя Герц, прежде чем остальные успели что-то сказать, - Ещё только тронь мою тачку! Кучу хлама набрал, а машину себе угнать слабо!!!
-Подумаешь, пожалела старую развалюху! - ехидно усмехнулся Анти, - Ах, кучу хлама? Ну сейчас узнаешь на что этот хлам годится! - и неторопливо достал пулемет. - Кому ещё нужны доказательства, становитесь!
Пятерка переглянулась.
-Крутой стал. Оружие отхватил...И под прицел поставил. А мы его ещё спасали... - злобно произнесла Герц, и обратилась к Анти: - Бой, значит? Ну ладно. Принимаю!
-И мы! - хором откликнулись остальные.
-Ну вот и отлично! - захохотал Анти и без предупреждения открыл огонь. Пятерка едва успела отбежать подальше. Но поздно. Одна пуля уже успела прилететь в повелителя электричества. Тот свалился где стоял, не подавая признаков жизни. Что-то замкнуло в мозгу Герц. Она опрометчиво выскочила из своего укрытия и швыранула в Антиплаща красную молнию, на которую затратила всю концентрацию энергии. Цель была достигнута, и через мгновение от пулемета осталась куча покореженной и расплавленной стали, а Анти весь дымился. Воспользовавшись паузой, Бушрут пустил в ход растения,которые свалили Анти с ног и прижали к земле.
-Ты зараза, если ты его прикончил, то я не знаю, что я с тобой сделаю!!! - рявкнула Герц, и галопом подбежала к другу, который всё ещё лежал без чувств.
-Герц, он живо-ой! - оповестил её Ликвигад. - Только один электро-од отбило!
Но тут неожиданно взвыли сирены, и...
-Я ужас, летящий на крыльях ночи!- и синий дым разлился в пяти шагах от них.
-Тебя только не хватало! - завопил Квага, - Пошли отсюда, быстрее!
Но правозащитник уже преградил им дорогу, поднимая любимый пистолет.
-Ха! Думали, так просто уйдете? А ну, нюхните..
-Уйди ты в баню, не до тебя! - бесцеремонно отпихнула его Герц. Квага ей в этом помог, кинув под ноги ЧП шкуру от банана. Пока тот пытался удержать равновесие, Ликвигад придал ему ускорение водяным молотком. Тот, описав в воздухе дугу, зарылся в землю носом. Квага и Ликвигад, не теряя времени, взвалили на себя Вольта и кинулись к машине.
-Эй! А я? Мне тут что, с мусорами разговаривать? - заорал им вслед Анти, - Отпустите меня, мать вашу!!!
-Вот они пусть тебя и отпускают!!! - огрызнулась Герц, и метнулась за руль. Сузуки дал газу.
Они мчались по улицам, с трудом стараясь никого не задеть. Но в зеркале заднего вида скоро показался крысолов.
-Вычислил,зараза! - раздраженно произнесла Герц.
-Ничего,оторвемся! - самодовольно хмыкнул Квага и выкинул в заднее окно здоровую кучу шкур от банана. По воплям: "Держись, ЧП!" они поняли, что оторвались. Стрелка спидометра доползла до 100 миль/ч, и уже через несколько минут они поднимали машину на маяк, не заботясь о судьбе брошенного Антиплаща.
Там они выгрузили товарища в его любимое откидное кресло и потянулось мучительное ожидание...

Отредактировано Heisse Blitz (08-05-2010 11:18:34)


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Моё бездарное нахальство )))