Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Моё бездарное нахальство )))


Моё бездарное нахальство )))

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Да,я тоже думала над этим. И вправду польстила ей немного.  :blush: просто ну никак не могла придумать Анти слова. И насчет нар тоже. Здесь просто неудачный ляп вышел - в курсе, что в карцере их нет.  А сидела она и впрямь в камере.  :blush:

92

Кстати, NegaVolt, а у Алиен есть хвост? Просто, насколько я помню из курса зоологии, у белок вроде должен быть очень пышный хвост...

93

Хи-хи  :D  Есть,а как же. Просто я из тех соображений,что раз Элмо свой хвост,тоже обязанный существовать ,неизвестно куда замылил, то и Герц его куда-то дела (это типа образно, просто на фотках она его умело куда-то скрывает. Но если хотите,могу сделать))) Похоже?  :D

94

NegaVolt:rofl:

95

NegaVolt
Пока ещё не всё прочитала, но уже можно сказать - просто супер!!! У тебя явно талант, не критикуй себя так строго)

96

Прочла всё! Мне безумно понравился такой непринуждённый разговорный стиль! (ну уж понятное дело, впору материться, когда ЧП планы обламывает!) Героиня новая мне тоже понравилась, и предыстория продуманная, и в банду вписывается ;)
Хотелось бы увидеть новые рассказы и иллюстрации! Например, продолжение серий (заканчивается, как я помню, на извинениях Анти. Наклёвывается интересное развитие сюжета: Герц его прощает и вновь осознаёт как ей он нравится. А уж как Мегавольт злится, которому казалось, что всё так хорошо у них начало складываться! Короче говоря, простор для творчества!)
И вообще, очень увлекательно смотреть на ситуации глазами злодеев (а не ЧП, как в мультике). Мы видим их жизнь, стремления, надежды, мотивы, что стоит за преступлениями.. Становится грустно, когда их ловят.. Другими словами, читатель встаёт на их сторону.=)

Отредактировано Morra M (08-10-2008 18:57:58)

97

Морра М,благодарю))) Спасибо,вдохновили на следующий блокбастер. Строчить начала уже седня на паре ;) Кому-нить интересно,ааа???? ;)

98

NegaVolt, мне интересно ты же знаешь, я всё никак не соберусь откомментить... :dontknow:

99

Ага,вот он я :)
В общем,принимайте 1-ю главу. Сразу говорю,что начало напоминает "Гавсоманию" из Утиных историй. Но дальше будет совсем по-другому! ;)
****************
Глава 1. Кругом интриги.
-Герц! Ты оглохла, что-ли?! Полчаса уже зову! - влетел Антиплащ как буря в техотдел маяка.
-Я слышу тебя. Чё разорался-то? - отозвалась она откуда-то из-под капота. - Дверь выбивать тоже было незачем....
-Плевал я на неё! - раздраженно отмахнулся Анти, - Оставь в покое этот чертов карбюратор! Ты мне нужна! - произнес он каким-то особым голосом.
-Чего?! - ошалело вынырнула из-под капота Сузуки Герц,едва не стукнувшись об него.
-Чего слышала! - ответил Анти уже своим обычным голосом, - Бабки уплывают из-под носа, а она в машине лазит!
-Какие бабки? ты что, счет в банке открыл? - недоуменно спросила она.
Анти раздраженно махнул рукой и, не обращая внимания на её замасленные перчатки, бесцеремонно потащил её к телеку.
-Вот! Для тебя специально записал! - ответил он и запустил дивидюшник.
...-Полмиллиона долларов ждут вас! - вещал с экрана ведущий какой-то местной программы, - Мы вновь проводим наш музыкальный фестиваль! Вы молоды, талантливы и рветесь к славе? Тогда это точно для вас! Приходите и выигрывайте! Подумайте только - пол-лимона баксов могут стать вашими! А вы - лучшим авторским исполнителем! Торопитесь, времени осталось...
Анти щелкнул пультом и в упор уставился на неё, ожидая, по-видимому, ответа.
-Да...Заманчиво! - кивнула она, ярая фанатка музыки, - А остальным говорил уже?
-Нет ещё, подождут эти мозгошлепы! А ты вроде бы в этом плане соображаешь.
-Ладно,пускай это будет комплимент, - усмехнулась она, - А план проекта у тебя уже есть?
-Блин. Беру слова обратно! - закатил глаза Анти, - Какой план? Какой, нафиг, проект?! Ты что, не вкуриваешь? Мы просто возьмем и упрем эти бабки!!!
-Но, да... И получится как тогда с Гавсами! - хмыкнула Герц, - Тоже спереть хотели, да спалились. Ну и пришлось сыграть какую-то шнягу экспромптом. Сам помнишь, чё из этого вышло. Контракт с Макдаком и бабло вагонами и маленькими тележками.
-А, эти болваны! - равнодушно ответил Анти, - А чё от них ещё ожидать-то? Они так помешаны на деньгах, что даж готовы были работать на Макдака. Ты чё, полагаешь, что я такой же? Фиг вы увидите, чтоб главный преступник города на кого-то работал!
-Да ты подумай, дубина! - толкнула его локтем Герц, - Мы же тогда будем хулиганить централизовано и фиг к нам кто прикопается! А если кто и посмеет, то фанаты порвут его на британский флаг! Нет, Антиплащик, надо быть готовыми ко всему! Если даже мы и спалимся, то баблосы всё равно будут нашими. Мы их элементарно выиграем!
-Вот блин...Больше мозгошлепства! - проворчал Анти, но возражать не стал.
-Ну чё ты, в самом деле? Сбацаем песенку и будет с них! Мы же таланты! - попыталась окончательно убедить его Герц.
-Мы-то может и да, а вот остальные - болваны стоеросовые! - недовольно ответил Анти.
-А и незачем вылазить всей бандой! Работа найдется всем! - коварно произнесла искрометчица, - Слушай сюда...
***
-Вот черт! Тоска зеленая! - пробубнил Квага, швыряя челюсти в сторону. - Ничего интересного в городе, даже заняться нечем!
-Гы...Где же ваш час потехи, не узнаю тебя? - ехидно спросил Бушрут, оторвавшись от кидания палки Спайку.
-Да вы бездельники! - усмехнулся Мегавольт, - Берите пример с меня, я тут такую тему изобрел...
-А где Ге-ерц? - не дал ему договорить Ликвигад, - Я опять дрых полдня-я и ничерта не заме-етил. Да и Антиплащ куда-то пропал.
-Она вроде пошла в машине лазить! - пожал плечами Бушрут, - А Анти здесь был. Смотрел телек, а потом вылетел куда-то как угорелый.
Но тут дверь открылась и оба героя разговора вошли, что-то тихо обсуждая.
-Эй! Чё за секреты?! - мигом забыл о скуке Квага и запрыгал вокруг них, - А ну говорите при всех! Нечестно!
-Да прижми ты зад! - огрызнулся Анти, - Слышьте вы, корки! Идите все сюда, разговор есть!
Герц, скажи им, а, а то у меня без матов не получится.
-Нормально! - усмехнулась она, но взяла на себя эту миссию.
...-Ой...Чего-то за собой я не замечал музыкальных способностей! - сокрушенно вздохнул Бушрут, - Выйдем и помидорами нафиг закидают.
-А вам и не надо! - нахально ответила Герц, - Мы тут с Антиплащиком подумали, - и механически по-дружески положила руку ему на плечо, абсолютно не обращая внимания на Мегавольтовскую шерсть дыбом и искры в глазах, - мы тут подумали, что скучать никто не будет! Выйдем мы! С ним. Ну, ещё Элмо и Квага. А для вас работенка особая! - обратилась она к Бушруту и Лики. Вас сколько ни переодевай,всё равно спалитесь. Так что технические вопросы - это ваша миссия!
-Да? Ну вот и хорошо-о! - одобрил Ликвигад, - А то не горю желанием позо-ориться, хоть помидоры мне и нипочем.
-Герц! Ну-ка, давай выкладывай, что вы там надумали! - подвинулся поближе Квага.
Вся команда пришла в азарт. Только Мегавольт - в тихое бешенство. ""Мы с Антиплащиком подумали", нахрен!" - думал он про себя, - ""Ну ещё Элмо"...так,не пришей ****е рукав! Надумали, блин...Ну посмотрим, че из этого выйдет!".

100

))))))))))))))
Мне тоже интересно что из этого выйдет!)
Помню-помню эту серию с Гавсами! Их потом мамаша подставила, всем сердцем желая вернуть сыночков на преступный путь=)

101

Глава 2. Боевая готовность
Герц критически оглядела друзей и одобрительно кивнула. По Сен-Канарским меркам, выглядели они неузнаваемо. Только Лики и Бушрут остались в своем первоначальном виде. Что же касалось остальных - Анти облачился в кожаное и намудрил ирокез. Квага напялил шляпу, которая практически полностью скрывала его характерный головной убор, однако, не желая уступать принципам, предпочел штаны и кеды разного цвета. Вольт сменил синие очки на черные и замаскировал электроконтакты железом, поверх серой толстовки.
-Да...Простенько и со вкусом! - усмехнулась она, - А на себя мне даж и смотреться не хочется.
-А зря! - пафосно возразил Бушрут, - Прекрасно выглядишь. Эдакая хиппи на свободе!
-Да уж, вот именно, хиппи.... - вздохнула она и посмотрела в зеркало. Оттуда на неё глянуло что-то в темно-розовых джинсах, клетчатой рубашке и черных армейских бутсах. Дополняло это великолепие синее тонирование на черных волосах.
-А что, ничего! - кокетливо произнесла искрометчица, и обратилась к друзьям. - Что-то однако не с того мы начали. Наверно всё же надо было начать с распределения ролей. Анти! У тебя такой убойный гроулинг. Шуруй за микрофон!..
-А я на это и рассчитывал! - нахально ответил Анти, - А ты со своим убойным скримингом шуруй за второй микрофон, на бэк.
-Ага, а на барабаны Черного Плаща? - саркастически усмехнулась она, - Или я ошибаюсь, думая, что только я тут могу с ними управляться? Если да, то не молчите!
-У меня исключительное чувство ритма! - самодовольно объявил Квага, - Так что если так, то барабаны мои!
-Да ты, корка, за ними сидел хоть раз?  насмешливо спросил Анти.
-Представь себе, сидел!!! - огрызнулся тот, - Можешь не верить, но в школе играл в команде, которая потом развалилась.
-Ладно, тихо! Разберемся! - перекрыла их Герц, - Элмо? Хоть три аккорда знаешь?
-Знаю, представь себе, и не только три! - зло ответил Вольт, обиженный таким пренебрежением, - Ещё и играть умею, веришь, нет.
-Верю, верю! - похлопала его по плечу Герц, - Тем лучше. Басухи только нету, жаль. Но фиг с ней, всё равно её не слышно.
-Если бы дослушали меня тогда, то не утверждали бы так! - ехидно ответил Вольт.
-Ты о чем? - повернулась к нему команда.
-Это у вас нет басухи! А у меня есть, ибо я не вы и балду за зря не пинаю! - высокомерно глянул он на них сквозь очки.
-О, ну-ка, покажь! Ты где её уже стащил?  - с интересом обратилась к нему Герц.
-Гы...Стащил...На мелочи не размениваюсь! - ответил он и через полминуты вернулся с каким-то прибором в руках, - Как будто знал. Фирменная примочка для гитары. Два выключателя - если они включены, то звук басухи идет параллельно с общим звуком! Не нужен - отрубай один и руби на драйве. Не надо на драйве - отрубай другой и руби на ней же, только со звуком басухи. Вот так-то!
-Элмо, снимаю шляпу! Слов нет!  - восторженно произнесла Герц и обняла его, но тут же переключилась обратно. - Дело осталось за малым - настряпать какой-нить фиговый текст!
-Тоже мне, проблема! - усмехнулся Анти, - Только заткнитесь все на минуту и не лезьте! - уселся за ноутбук и запустил Блокнот. - Держите, блин! - самодовольно сказал он через три  минуты. Команда подошла к нему.
-Только попробуй раскритикуй! - угрожающе обратился он к искрометчице, которая решила первая вынести свой вердикт.
-Надо будет, раскритикую! - спокойно ответила она и пробежалась глазами по тексту, и не успел Анти отреагировать на такую наглость, как она заявила - Что ж, тебе повезло! Прикольно и даже придраться не к чему!
-Надо же, где ж это записать, чтоб ты - и не разнесла в пух и прах! - ехидно ответил он.
-Я всегда мыслю объективно, и записывать это не надо! - спокойно объяснила она. - Что ж, за работу!
-А мы? - хором спросили Лики и Бушрут.
-А вам объясню на месте! Выигрыш наш - на вашей совести!
***
...-Всё! Перекур! - рявкнул Анти в микрофон и плюхнулся в кресло. - Устал уже, блин. Квага, заткнись ты, черт побери!!! - заорал он в сторону слишком увлекшегося долбежкой Кваги. Хотя продвигалось всё на редкость быстро. Фирменный текст Анти состоял из четырех аккордов, поймать которые не составило труда виртуозному Искромету. Разве только Квага иногда сбивался с ритма, что страшно бесило Анти.
Ещё через три часа механизм проекта был четко отлажен и никто уже не сбивался. Последняя репетиция прошла на ура, только Анти в порыве драйва расколотил микрофон.
-Ты корка! - замахнулась на него Герц, - Меня тоже колбасит, но я ничего не фигачу! Вот как теперь без микрофона?!
-Да мне уже всё пофиг! - развязно заорал Анти, - Хватит на сегодня репетиций! Завтра уже выступаем! И только попробуйте прозевать бабки! - рявкнул он, - Если всё это мозгошлепство окажется за зря - я за себя не отвечаю! - и схватил бензопилу.
-Спокойно! - вспыхнули перчатки бэк-вокалистки, - Отставить членовредительство! Ну-ка все быстро на боковую! И помните - выступать мы должны первыми! Иначе дальше будет полная жэ.

102

Слушай, а интересно выходит... Интересно... ЧП их наверняка не узнает, но заподозрит.. Или унает, но сильно удивится и будет долго голову ломать. Хм, хоть я и не смотрела эту серию  ("Гавсомания" то бишь) но.. наверняка похоже))
Редактирование текста по прежнему за мной. ох, когда я соберусь?...

103

Я имела наглость проиллюстрировать сцену ревности))

Мои рисунки: карандашные и фотошопные (7-й пост)

104

Ну почему же наглость?))) Прикольно! Но наверно всё таки так:
Мои некачественные извращения на парах )))

105

Ммм, Анти ну просто безумно идёт такой неформальный прикид))
Жду продолжения рассказа!=)

106

Глава 3. ЛОРЕН
Шестерка "Evil Drive", как они себя обозвали, сидели за кулисами и валяли дурака. Параллельно радовались,какие тупицы живут в Сен-Канаре - это ж надо, всего лишь переоделись и никто их не узнал,да ещё и пустили на студию, раскланиваясь. Точнее,их было четверо - Лики и Бушрут ушли на разведку. Герц, от нечего делать, врубила гитару, и...
-Не поняла,блин! А почему она не работает? Да ещё искрит!
-Наверно, с электричеством перебои! - предположил Вольт, - Щас выясним. По-моему щиток был где-то в подсобке.
Но их опередили ввалившиеся Ликвигат с Бушрутом, которые активно скручивали кому-то руки.
-Вот, полюбуйтесь! Застали эту нахалку за выведением из строя электричества! - сообщил Бушрут.
-Покажи-ите ей где раки зиму-уют! - добавил Ликвигад.
-Что ж, сейчас она увидит не только раков! - злобно ответила Герц, и её перчатки вспыхнули.
Жертва подняла голову. Анти остолбенел. Это была миловидная уточка в затертых джинсах, потрепанных кожаных перчатках и небрежно завязанной клетчатой футболке, чем очень напоминала искрометчицу.
-Что вы собираетесь сделать? - дрожащим голосом спросила она, - Я только хотела отомстить...этим уродам...
-Каким,простите? - спросила Герц,в упор глядя на неё.
-Организаторам, черт бы их побрал! Они с позором выкинули нас отсюда! - уже уверенней ответила незнакомка, - Сказали, что таким как мы, только в туалете "занято!" кричать! А всё потому, что одна лахудра из руководства никак не может простить нашему гитаристу, что он предпочел ей когда-то другую девушку.
-Да? - растерянно спросила Герц и погасила красный свет, - Ну и сопли же здесь творятся. Надо же, нас уже опередили.
-Вот говорил же, что всё полная лабуда! Надо было просто стырить по-тихому! - проворчал Анти, но никто не обратил на него внимания.
-Так вы отпустите меня? - робко спросила новая знакомая.
-Блин...Послушай, как тебя? - осведомилась Герц.
-Лорен. Лорен Брайт! - представилась та, - Вокалистка группы Blue Power. Электрик там же.
-Опана! Ты не училась в Сен-Канарском на электротехническом?! - подскочила Герц
-Училась, - грустно ответила Лорен, - Но меня выгнали. Меня и моего товарища, Сайкса...
-Сайкса?! Коулмана, что-ли?!?! - сделались совсем квадратными глаза у искрометчицы.
-Ага! - не менее ошарашенно ответила собеседница, - Вы тоже с ним учились?
-Ещё бы...пока не посадили! - усмехнулась Герц.
-Блин, тогда ты Рейзорблад! - восторженно заблестели глаза у Лорен, - Сайкс столько о тебе говорил! Жутко скучает, кстати,вы ведь были лучшими друзьями... Между прочим, он наш гитарист, и был бы очень рад тебя увидеть! Да, и мой брателло тебя тоже откуда-то знает. Он там пахал лаборантом.
-Честер твой брат?! Ну ни фига себе, тесен же мир! Мы с ним работали...как раз в тот день,когда меня загребли!
-Да...он мне тоже говорил. Слушай, вот это клево! Можно бы слет организовать!
-Было бы круто! - улыбнулась искрометчица, - А мне вот времени скучать всё не было. Хотя не отказалась бы увидеть.
Мегавольт отвернулся, чтобы плюнуть и тихо выругаться матом. Анти же себя не сдерживал.
-Кончайте эти сопли!!! - рявкнул он, - Мне плевать на всех ваших корефанов до седьмого поколения! Мы здесь за другим, и я согласился на эту лабуду только ради этого!!! А баблосы ни с кем делить не собираюсь!!!
-Да чё ты орёшь, в натуре? - вдруг раздраженно ответила ему Лорен, - Лично мы плевать хотели на этот гребанный выигрыш! Нашей команде нужна только слава и уважуха. Так что можешь тут не кудахтать.
Анти повторно остолбенел. Он не привык слышать дерзости ни от кого, а уж тем более, от какой-то девчонки, которая ему в дочери годится. Но что-то остановило его поток ругани, стремившийся сорваться с языка, поэтому он просто ответил:
-Ты врешь,соплячка! Какому идиоту не нужны деньги? Это просто твоя дешевая уловка, только хрен я ей поверю! Деньги будут наши, так что можешь ни на что не рассчитывать, поняла?!
-Будет слава - будут деньги. - просто ответила Лорен, - А что, ты рассчитываешь выиграть? Фиг тебе! Могу поспорить, что приз уже продан этой попсовой команде Shine Play, там подружки руководства.
-Ха! Это мы ещё посмотрим! - развязно ответил Квага, проделав сальто, - Щас мы им устроим час потехи.
-Слушай! - обратился к ней Бушрут, - Так тебе правда не нужны деньги?
-Нет, я же сказала. Слава - и только! Мне просто обидно и охота отплатить этим лахудрам!
-Тогда-а, я ду-умаю, надо сделать следующим о-образом! - начал Ликвигад и поманил всех к себе. Минуту спустя все вновь встали раздельно.
-А что, нормально! - одобрила Герц, - Только как-то нахально.
-Надо же, где бы записать, у тебя раз в жизни совесть проснулась! - ни с того, ни с сего огрызнулся Мегавольт. Герц с удивлением на него посмотрела. С ней он никогда так не разговаривал. Она ожидала, что это была просто неудачная шутка. Да он и сам понял, что переборщил. Но что-то не позволяло ему в этом признаться.
-Не ожидала от тебя! - осуждающе покачала она головой и отвернулась.
-Ты чё, Мегавольт, накурился что-ли? - вытаращился на него Квага.
-Идите вы в ****... - проворчал тот и тоже отвернулся.
-Я не понял?! Предатели в наших рядах или как?! - рявкнул Антиплащ, заведя бензопилу, - Слышь ты, придурок, концерт отыграешь и хоть пол-города своим психом спалИ! А сейчас нефиг кабениться!!!
Элмо уже понял, что хватил через край и обиженно промолчал.
-Так значит, решено? - спросила Герц, - Лори, подожди нас здесь, и пожалуйста, ничего не вытворяй с электричеством! Потом сами им устроим фейерверк!
-Хорошо! - кивнула та, - Да, кстати, заодно мне надо сбегать кое-куда, вернусь минут через 10! Думаю, это прибавит веселья.
Она убежала.
-Evil Drive! Ваш выход! - донесся окрик.
-уууу...Час потехи! - завопил Квага.
-Заткнись ты! - прикрикнул на него Антиплащ, - всё, быстро, на выход, иначе я тут застрелюсь! Ненавижу ждать!
-Ну ни пуха вам! - пожелали им в напутствие Лики с Бушрутом, которые тоже остались их ждать за кулисами.
Команда быстро сгребла инструменты и двинула на сцену.
В глаза ударил яркий сине-зеленый свет. Но даже сквозь него друзья разглядели, что зал забит до отказа. Когда они вышли, раздались разного рода возгласы. Одобрительные, удивленные и разочарованные.
-Слышьте вы, гопота, рот прикрыли! Ещё и не нравится вам что-то! - раздраженно сказал Анти, обращаясь к залу, но услышали его лишь друзья.
-Да ладно тебе! Щас встряхнем этот гадюшник! - беспечно ответил Квага, и сделав сальто, прыгнул за барабаны. Искрометчики, не глядя друг на друга, поспешно надели гитары.
-Поехали, блин! - нетерпеливо крикнул им Анти, сцапав микрофон, - Чё я здороваться что-ли ещё должен с этими удодами? - не потрудившись понизить голос, добавил он.
Беспокоясь, как бы он ещё чего не ляпнул, команда поспешила начать. Динамики взорвал первый аккорд...

107

Кста,я её помню рисовала,в своей теме, я про Лорен :)

108

Ааа, точно, помниЦа)) Так значит, это будущая пассия Анти?)
В таком случае позволю себе немного предвосхитить сюжет (вернее, у меня есть догадки, как разгребут сложившуюся ситуацию): Анти отвлечётся на Лорен от Герц, что позволит последней выяснить отношения с Элмо. Но тогда непонятно, что с Сайксом, ибо о его нынешнем положении нам пока мало известно!  ;)

109

Всем гутен таг! В первый раз за год что-то нашло. Главу успела написать.
*************************
Глава 4. Не без промахов
-Эти салаги хоть микрофоны включили?! - сквозь драйв и барабаны вступления проорал Анти на одном дыхании.
И притворно-сконфуженно хихикнул. Оба микрофона были включены и работали нормально. Герц поморщилась - ну может он хоть несколько секунд ничего не вякать? А секунд отсчета до начала всё меньше. Они встали в пол-оборота друг к другу. Всё. Последняя нота. Поехали...

(А): You can take me to the jail!
(Г): I'll run away!
(А): Don't try to shut me up,you'll fail
(Г): Go dig your grave!
(Together): I love my best friend -
A tiny rocket gun!
Hey, try to face me!
Let's have a fun!

You don't astray!
If all you do is in a negative way!
(A): To break the bones!
(Г):And cussing loudly to the microphones!
(Together):Stop playing games
And take a gun to shoot on your way!
(А): Do hate the positive!
(Г): Do kill the positive, f*** it away!!!

...Осталось доиграть полминуты. Герц уже успела разглядеть публику, поэтому особо не напрягалась. "По мордам вижу, что чайники одни сидят...Сейчас выпендрюсь ещё банально!" - и разнесла четыре аккорда по всему грифу гитары. Ещё раз глянула в зал и раздраженно поморщилась - она не любила такую неопределенную реакцию. Лишь человек десять неформалов в первом ряду ритмично махали хаерами. Один показался ей знакомым...Остальные либо просто стояли,либо сидели с недоуменным выражением на лице. Но надо завершать.
-Do kill the positive!.. - в последний раз хором рявкнули они с Анти. И последний аккорд стал затихать.
Восхищенно-нецензурно-одобрительные вопли первого ряда заглушили кислые аплодисменты на заднем фоне. Нет,ожидали они совсем другого.
-Э-э...спасибо,как вас там, Эвил Драйв! - подлил масла в огонь ведущий неопределенной ориентации, - Прошу на сцену молодую талантливую команду, будущих любимцев публики - Chocolate Summer! Что-то подсказывает мне, что сейчас будет жааарко! - растянул он гомосятинскую улыбку.
Бэк-вокалистка едва сдерживала ярость. Неужели здесь есть кто-то круче них? Вокалист же не сдерживал.
-Идите в ж...! - спокойно сказал он в микрофон, развернулся и покинул сцену первым,дымясь от злости. В принципе,Герц была с ним согласна,но удержалась,чтоб не запустить в публику гитарой и тоже поспешно ретировалась.
...-Я говорил!!! - едва зайдя в гримерку заорал Анти, - Говорил!!! Нахрена всё это нужно было?! Столько выворачиваться наизнанку и всё за зря. И ради кого? Ради удодов каких-то! Ну теперь точно если не получим бабки законно,то сопрем!!! Кто против, может сразу валить отсюда! - рявкнул он,заведя бензопилу.
-Да никто не против! - ответила сквозь зубы Герц, которую само трясло от злости.
-А что, по-моему клево сыграли! Разве не понравилось кому-то? - с тупой улыбкой спросил Квага.
-Шары бы открыл пошире и компот из ушей вытащил,так не спрашивал бы! - огрызнулся Анти.
-Дааа...и примочку мою моднявую никто не оценил! - обиженно пробурчал Мегавольт.
Тут и вбежала запыхавшаяся Лорен.
-Люди, я только последнюю минуту застала, но вы тут явно круче всех! - восхищенно выпалила она, - Нехило зажгли!
-А толку-то? - кисло ответила Герц, - Смотрю, такие ценители в зале сидят...
-Ой, да наплюйте вы на этих гамадрилов! У меня план, и желательно действовать быстрее!
-Ну выкладывай давай! - подошла поближе команда.
-Короче! Победителями железно станут или эти мальчики-полупидорки, которые сейчас будут кривляться, или,как я уже сказала. попсовые коровы Shine Play, у них явно всё проплачено. Петь они и так не умеют, предлагаю посмеяться. Вырубаем оператора за микрофонами, и...
Герц поняла.
-А это можно! Таким макаром петь очень неудобно, и спасти может только профессионализм!
-Давайте! - согласились все, промолчав о том, что совсем не поняли.
-Дурость! - одновременно сказал Мегавольт высокомерно.
Команда недоуменно уставилась на него.
-Детский садик!  - продолжил он тем же голосом, - У меня идея проще и гораздо эффективнее, только вам, болванам, это,кажется,неинтересно!
-Ну просвещай дураков, если есть желание - а желание у тебя есть только вредничать, я смотрю! - сощурив глаза, поглядела на него искрометчица.
-Ну не буду отрицать, что дураки, раз просто создать электромагнитное поле не догадались! - ухмыльнулся электрик.
-И зачем? - недоуменно спросила Герц.
Тот вздохнул и пошел поближе к сцене. И вовремя - вопли женской половины публики по поводу выхода на сцену Chocolate Summer только-только начали затихать. Те явно чувствовали себя героями, судя по самодовольным рожам. Тем временем запустилась попсовая фанера.
-Надеюсь, хоть петь будут сами? - пробурчал повелитель электроволн, достав какой-то прибор,похожий на приемник, откуда-то. Подкрутил какие-то указатели.
И не произошло ничего вроде. Только голова у всех почему-то заболела. 
Впрочем, нет.
Мальчики небрежно взялись за микрофоны, готовясь поразить всех своими примитивными текстами. Из микрофонов послышался ужасающий ультразвук и отключилось эхо. Эффект, предложенный Лорен, путем вырубания оператора...
...Команда беззвучно хихикала. Мегавольт вошел в роль, и держал руку на регуляторе волн, вследствии чего звук прибавлялся внезапно там, где следовало бы уменьшить и наоборот. В результате получилось трио пьяных макак. Не заметить такое могли бы только люди с полным отсутствием слуха. Они пытались компенсировать это какими-то немужскими кривляниями, из-за
чего многие в зале откровенно ржали и кричали что-то вроде: "клуб "Голубой орех" двумя кварталами дальше!". Лишь какие-то штукатурки на ВИП-креслах, восторженно визжали, таким всё равно, кто вышел, лишь бы мужского пола. Напрасно оператор пытался что-то сделать - это было
выше его сил. Но подобие песни наконец-то закончилось и они, с натянутыми улыбками на лице, поспешили ретироваться. Толпа из вежливости зааплодировала.
-Уааау! Я вижу, здесь стало жарко! - тут же вылез на сцену тот же ведущий, - Chocolate Summer, аааааплодисмеееенты!!!
Аплодисменты были уже скорее какие-то раздраженные.
-Блин, он меня бесит! - недовольно сказал Квага, и незаметно кинул на сцену шкуру от банана.
-О даааа, спасибо вам, мальчики, даже я подпевал! - продолжал распинаться ведущий, и всё-таки наступил на неё. Надо было видеть какое сальто в воздухе он сделал и плюхнулся.
Самое смешное, что он попытался выдать это за пируэт:
-Ну вот, хотел повторить, а не получилось! Этим самым вы доказываете...
-Слышь, гамадрил, вали отсюда! - заявили первые ряды. Тот, казалось смутился.
-А мы продолжаем! Очаровательные, неповторимые, ослепительные, ах, да слов не хватает. Встречайте - Shine Play!!!
Включилась новая попсовая фанера, не сильно отличающаяся от предыдущей. На сцену, виляя задом, вышли трое наштукатуренных существ непределнного пола, но судя по количеству силикона в некоторых местах и полоскам ткани вместо юбок - вроде женского.
-Вау! Они супер! Такие стильные!!! - послышалось из толпы.
-Мдаааа, - протянул Бушрут, - Что-то со вкусом у них, кажется.
-А мне вот интересно - чего мы вообще тут сидим? - недовольно спросил Анти, - А почему бы, например, не поискать, где главный приз находится7 И не спереть, к примеру?
-Ты что-о, а вдруг мы вы-ыиграем! - возразил Ликвигад.
-Да перестань ты! - обозлился тот, - В детские сказки веришь!!! Вы как хотите, а я пойду искать! И потом ничего мне не предъявлять!
-Я с тобой! - вызвалась Лорен неожиданно, - А вдруг помощь в электронике понадобится?
-И один бы справился! - с показным неудовольствием проворчал Анти, но было видно, что он не очень-то против.
-И мы! - хором сказали Лики и Бушрут. - Если что - прикроем!
-Ой, сидите,а! - прикрикнул на них Анти, - Палиться попретесь!
Те пожали плечами и остались на местах. Лорен и Анти ушли.
-А ловко ты придумал, ничего не скажешь! - обратилась осторожно к Мегавольту Герц.
-Угу, - безразлично ответил он, передвигая регуляторы.
-Признаю, даже круче меня!
-Угу.
Герц пожала плечами. Не хочет разговаривать - и не надо. И села беседовать с остальными.
-Чё это с ним,а? - спросила она потихоньку, - Транзисторы перегорели, чтоль? Психует весь день.
-Я кажется, понял. Ты его забываешь хвалить вовремя! - одухотворенно как-то изрек Бушрут.
-Я???
-Но подумай, станет ли он из-за кого-нибудь из нас психовать? - поддержал его Квага.
-Ну блин... В тупик прямо поставили.
-Ой, ещё скажи, что не замечала этого никогда-а! -насмешливо сказал Лики.
-Да не хочу я никаких служебных романов! По крайней мере, сейчас! Мне и так неплохо.
-Ну тогда... - начал Бушрут, но не успел. Вбежали Анти и Лорен.
-Его нет нигде, черт возьми!!! - рявкнул с порога первый.
-Мы честное слово, всё обыскали, даже с датчиком! - развела руками вторая.
Все недоуменно переглянулись.
-Ну и ..., - хотел сказать что-то Квага, но его прервал голос ведущего:
-Итак, ликуйте - мы завершаем! Всех участников просим на сцену! Оу йееее!!!
-Ну всё, опоздали! - сказал сквозь зубы Анти, - И пусть только попробует теперь вякнуть, что не выиграли.
-Ладно уж, пошли. Там разберемся! - проворчал Мегавольт.
-А вы пока останьтесь здесь и проследите если что, ладно? - обратилась Герц к Лики, Лорен и Бушруту. Те кивнули.
...-Итак, мы начинаем! Напоминаю - через считанные секунды кто-то из этих счастливчиков станет обладателем миллиона долларов! Джо, покажи миллиончик уважаемой публике!
-Вот блин, а здесь посмотреть забыли! - раздосадованно сказал Анти.
-Эх вы! - развела руками Герц, но всё же с интересом посмотрела в ту сторону.
-Итааак! вот он наш приз! - восторжено проорал ведущий и тот, кого он назвал Джо, нажал какой-то рычаг, в полу открылось отверстие и из него выплыл наружу пластиковый, по-видимому, прозрачный ящик, чем-то накрытый. Под аплодисменты Джо сдернул накидку, и...
По залу пробежал возглас недоумения. Даже команда Evil-Drive застыла с вытаращенными глазами.
Замок был взломан. Никаких денег там, разумеется, уже не было.   http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bananabrain1.gif

Отредактировано Heisse Blitz (30-10-2009 12:28:08)

110

Прочитала с третьей страницы. Здорово! Дух захватывает,когда подходишь к концу. Какой же сленг у ребят ))И поделом этой вредной четверке. И кто-то ловчее оказался Ужасной Шестерки. И приход ЧП предчувствую,раз случилась кража.

111

Heisse Blitz
Ух, я дочитал, десу)))
Блин, как же я обожаю эту манеру говорить!)) из-за нее рассказ ну просто на одном дыхании идет))) сюжет такой необычный, и оригинальный персонаж, слава богу, на МС не похож))) так что, пиши еще))) жажду проду!)))

Отредактировано Mitse (04-12-2009 02:13:23)

112

О дааааааа)))) Я дождалась и прочла!!))) Мега-круто))) Песня доставляет!!))) Стёб над попсовыми недоисполнителями просто греет душу, чесслово!=)))

113

Гхм... как-то так получилось, что твой фанфик, Хайзе, я читала какими-то урывками, не вникая в суть, так как меня заранее огорчало наличие предполагаемой сьюхи. Но сегодня что-то потянуло на приключения и занесло в твою тему... недостало времени асилить все, пока прочитала только первую главу.

Говоря честно и коротко - я в восторге.

Я первый раз в жизни встречаю такую веселую сью, чьи выкрутасы люто-бешено доставили.

А теперь подробнее.

Половина из них только что слиняли из тюрьмы и жаждали мести, прежде всего ЧП, по вине которого они там и оказались.

Я начала ржать уже на этом моменте, тк "ЧП" прочитала как "Черного Плаща" и долго фтыкала, чейта Пятерка хочет, чтобы чепе им еще раз отомстил - мазохисты, что ли? xD Эт не косяк вовсе, есличо))

-Укосины бездарные!!!-как всегда,орал Анти, рассекая воздух любимой бензопилой,- Дьяволы, снова опозорились!Какого черта вы не можете справиться с Черным Долбоном?! Вам что, надоело звание главных преступников? Может кто-то захотел пополнить ряды честных людей, идиоты?!

Блин, вот ППКС и фицияльное признание канонiчного Анти! Он куда больше в характере, чем в некоторых шыдеврах, висящих рядом. Ну настоящий Антипласч! xD Доставили все его реплики, они нечто xD

-Ты мозги свои утопил, идиот! - прошипел главарь, - твое место в унитазе, лужа ходячая!

:D Анти прекрасно мультяшен!

Рейзор, пожалуй, одна из всей Четверки, не боялась выпадов Антиплащика, т.к он ей тоже ужасно нравился. Анти пытался с ней строить из себя крутого, но у него обычно мало что получалось, ибо в глубине души он её побаивался, - Чего разорался как укосин последний? И вообще, убери бензопилу, надорвешься!

Это какая-то неправильная сьюха, я так ржу, что даже не хочу ее убить, как обычно  :D

-Да!Да, и ещё раз да!!! - заорал лжеплащ, выхватив у того микрофон и вскочив на какой-то ящик, - великий Черный Плащ решил, что борьба с преступностью не приносит той славы, которая ему полагается, поэтому он и встал на этот путь! Поняли, блин!

Последнее ваще шикарно прозвучало, так и представился нищасный плащег, орущий сию фразу  :D

-Нет! Зигзаг, это, наверняка, снова Антиплащ! - вскочила Гусена, но в следующую секунду оба застыли на месте от удивления, ибо с другой стороны подошел не кто иной, как...Антиплащ!
-Да-да! Заметьте, это не я! - ехидно улыбнулся подошедший, - и я даже могу доказать! - и с этими словами он выхватил дробовик и открыл пальбу по своре кошек, мирно околачивающихся возле мусорных ящиков. Те лихорадочно кинулись врассыпную.

Тут мне просто плохо от смеха стало :D

В общем, Хайзе, это шикарный стеб, шикарный фанфик, и я обязательно дочитаю. Такой Анти этого стоит xD Море позитива xD Честно =)

114

Лорка, ой, спасибо огромное, даже не ожидал!  :blush:  а я наоборот этот, самый первый, считал дико неудачным и хотел со стыда стереть. %-) а сьюху я попытался изобразить вполне обычной...ммм...личностью, ну только с одной способностью як у Мегавольта, ибо эти идеальные супергерои в бронелифчике и параллельно являющиеся апупенными магистрами магии всего цветового спектра меня самого в тоску вгоняют.  %-) И я надеюсь, что последняя неоконченная повесть - это мой последний сьюшный триллер - дальше буду стараться всё же канон писать!  :shine:

Отредактировано Heisse Blitz (08-05-2010 11:31:43)

115

Heisse Blitz написал(а):

даже не ожидал!

Сама не ожидала  :D

Heisse Blitz написал(а):

а я наоборот этот, самый первый, считал дико неудачным и хотел со стыда стереть.

О да, я тоже свои первые попытки ненавижу и периодически пытаюсь убить. Где-то читала, что это чувство - признак развития личности и адекватной самооценки =)

Heisse Blitz написал(а):

И я надеюсь, что последняя неоконченная повесть - это мой последний сьюшный триллер - дальше буду стараться всё же канон писать!

Ахаха, да мы всегда рады! =) А идеи имеются?))

Вообще у тебя тут не сколько сьюха получилась даже, сколько сама ты с модернизацией в виде ментальной вундервафли, зато без лишних иделизаций. И характеры канонов радуют =)

116

Хайзе ты меня убиваешь! Обожаю твой стиль! Шикарно получилось, все два фанфика! :cool:  :crazyfun:

117

Ну вот, надеюсь, это мой заключительный сьюшный фанфик. Дальше не знаю - если придет в голову канон...ну а если не придет - значит, просто последний. Держите заключительную главу.
-------------------------
Глава 5. Неожиданный...но конец!
-Ну что, поздравляю! - сквозь зубы бросил Анти, уже выйдя за кулисы. - Говорил вам - тырить
надо было сразу!!! А вы развели базар о какой-то честности! Тьфу! Недоумки, откуда вы на мою
голову!
-Какая разница, сразу-не сразу?! - огрызнулся Мегавольт, - Меня больше интересует, кто ещё
такой умный оказался?! Вот чую жо...батарейкой, что ВАОН - им вечно больше всех надо.
-Я ужас, летящий на крыльях ночи!... - послышалось со стороны сцены.
Все синхронно издали одинаковый прискорбный звук.
-Началось.. - пробубнил Квага, - Пойдемте отсюда, иначе фиг отвяжешься!
-Мне пофиг, - сквозь зубы ответил Анти, - Пускай поищет, а то мне самому лень. Найдет -
отберу.
-Ой, опять...Отберу, наваляю... - с упреком покосилась на него Герц, - Тебе самому не впадлу
от кого-то скрываться, отстреливаться, тратить слова и патроны? Неужели не хочется выиграть
честно и чтоб фиг кто подкопался?
-Да мне эти людишки до одного места! - самодовольно хмыкнул тот, - Могу и отстреляться, пусть
не лезут. - добавил он, украдкой посмотрев в сторону новой знакомой-красотки.
Лорен молчала и о чем-то думала, не обращая на него внимания. Его это задело и он,
раздраженно хмыкнув, отвернулся.
-Ха! Да-да-да. Мои блестящие способности говорят мне, что замок был взломан! - послышалось
опять.
Вся команда прыснула со смеху. "Привет, Кэп!"...
Обстановка немного разрядилась.
-Да фиг с ними, с этими деньгами! Фиг с ней с этой славой! - неожиданно заявил Бушрут. Все
недоуменно обернулись к нему.
-Нет, а что, я согласен! - поддержал его Ликви, - Деньги мы и сами можем спереть из любого
банка, ну а слава... Ну представьте себе - армии неадекватных фанатов, папарацци, тупые
вопросы. Любое неосторожное слово - и газеты выставят тебя во всем дерьме.
-А так хоть правду пишут...что опасный преступник и в розыске! А не про твои красные трусы в
горошек! - мечтательно подтвердил Квага.
-Не знаю, короче... - пробурчал Анти, развернулся и пошел к выходу. Остальные последовали за
ним, осмысливая сказанное.
-А может и вправду нафиг оно надо? - вслух думала Герц, - Слова выбирать, на тупые вопросы
отвечать...Ой! Чё встал-то на дороге, блин?! - злобно огрызнулась она на того, с кем
столкнулась носом к носу на выходе, - Что?!..Коулман?..
-Рейзорблад, черт тебя побери! - был не менее ошарашен тот, снимая черные очки, - Вот это
да, вот так встреча! Даже не знаю что сказать-то!
-Да сама не ожидала! - улыбнулась она, высвобождаясь из дружеских объятий одногруппника. Тот
почти не изменился - только отрастил челку. И сейчас, вместо привычной джинсы, на нем была
брезентовая куртка и перчатки. Мегавольт хмуро отвернулся, плюнув в сторону.
-Сайкс, блин! И ты здесь? - подбежала Лорен, - А у нас тут такое! Кстати, познакомься с
этими замечательными личностями! Мы с ними сейчас этим придуркам такое устроили!..
-Что ж, весьма приятно видеть единомышленников! - улыбнулся тот, протягивая руку всем по
очереди. Мегавольт демонстративно отвернулся.
-Чё это с ним? - шепотом осведомился Коулман у Герц.
-А, да ревнует, не обращай внимания! - махнула рукой та.
-Кого, тебя?
-Ну вроде да. Уже второй раз за сегодня.
-К кому?
-Да он найдет к кому...Вот сейчас, поди, к тебе.
-Вот делать нечего...
-Ага...
-Вот чего! - обратился он ко всем уже громче, - Пойдемте-ка всей бандой в "Optical Limbo"!
Считайте, что усё оплачено! Заодно познакомимся поближе.
Все тихо издали удивленые возгласы. "Оптическая преисподняя" - нереально дорогой клуб для
столь же нереально богатых людей.
Мегавольт не дал никому ничего спросить.
-Отойдем на минуту, надо обсудить некоторые прооизводственные вопросы! - нарочито паясничая,
обратился он к Коулману. Тот пожал плечами и последовал его просьбе.
-Ты давай рот на чужих подруг не разевай, а то поджарю одно место, будешь знать! - заявил с
ходу Мегс.
-Ты про Алиен что-ли? Да с чего ты взял, мы ж одногруппники! Я вообще убежденный холостяк и
не признаю отношений дальше дружбы! - захохотал собеседник.
-Больно понтово ты выглядишь при этом! - хмыкнул Мегс, - В перчатках-то не жарко? Ладно я,
изоляции ради. А тебе, простому смертному нафига?
-Я хоть и простой смертный, да перчатки у меня функциональнее будут, чем твои! - усмехнулся
Сайкс, - Спорим, в твоих нету системы считывания данных?
-Нету! - ошарашенно ответил электрик, мгновенно забыв о назревающем конфликте, - А ну
покажи, интересно!
Герц, напряженно наблюдала со стороны, готовая вмешаться в случае рукоприкладства. Правда,
не было ничего слышно. Но, заметив, что они, кажется, нашли общий язык, облегченно
вздохнула. Драться не хотелось.
Парочка вновь подошла к команде.
-Ну идем в Optical? - ещё раз спросил Сайкс.
-Идем! - хором ответили все.
...Клуб и вправду был шикарен. Огромное помещение, разделенное на приватные и общие залы.
Трудно было сказать какого цвета стены, ибо весь кайф был в том, что их цвет можно было
выбирать самостоятельно, разумеется, не бесплатно. Команда выбрала средний по размерам зал,
с шикарными кожаными диванами, плазмопанелью и баром, с огромнейшим выбором содержимого.
Выбор окружающего ландшафта Антиплащ безоговорочно взял на себя. Щелкнул кнопкой - и вокруг
друзей стени засияли тропическим пейзажем - красный закат, а вдали поблескивают молнии. Все
единогласно одобрили - что может быть красивее... Музыку, разумеется, тоже можно было
выбрать. И снова все сошлись во мнениях и остановились на Раммштайне.
Герц вышла из соседнего зала, в котором находился караоке-автомат. Стены со звукоизоляцией,
что её особенно впечатлило - можно орать в компании, а можно в полном одиночестве. Она
предпочла последнее, и теперь, наоравшись на неделю вперед, зашла в зал к друзьям.
Бушрут и Ликви развлекались с содержимым бара, делая всякие безумные миксы и смеялись над
побочными эффектами друг у друга. Анти сидел поодаль на кожаном диване в компании красотки
Лорен, угощал её коктейлем и сам уже заметно под мухой, что-то шептал ей на ухо, от чего с
улыбкой получал по голове пистолетом, но не отшивался. Квага, уже надыбав где-то приставку,
подключил её к огромной плазме, и с головой углубился в какую-то видеоигру, видимо, решив
удостовериться, действительно ли от них тупеют. А Мегс и Сайкс, совершенно трезвые, всё так
же что-то оживленно обсуждали. Подумав, она всё же решила подойти к ним.
...-так вот, переключаешь их в сенсорный режим...ой, Герц! А мы тут, понимаешь, мою примочку
обсуждаем! - обратился к ней Мегавольт, уже совершенно прежний, даже без намека на
обиженность. Герц ошарашенно кивнула и села рядом.
-Коктейль хочу! Со сливочным ликером! - с наигранной капризностью заявила она и намекающе
посмотрела на Мегса, похлопав ресницами.
-Понял! Будет сделано! - как по команде вскочил он и направился в сторону бара.
-Эх, жаль я на вас не посмотрел. Нехило вы, наверно, этих попсовых петушков уделали! -
задумчиво произнес Коулман.
-А, он рассказал тебе уже? - уточнила Герц, - Вот такие вот дела...
-Кстати, чувак он смышленный. Ты уж поласковее с ним, а то он так старается впечатление
произвести, а ты...такая суровая женщина, и внимания не обращаешь! - поддразнил он. Герц
рассмеялась и кинула в него салфеткой.
-Уж мне эта ваша мужская солидарность... Из-под носа деньги увели, а они сидят и бухают. Всё
же интересно, кто такой прошаренный выискался.
-А, это.. - небрежно ответил Сайкс, - Да это я их спёр. Делов-то.
Герц сползла со стула.
-Итить мой лысый череп... Ну ты даешь! Как?..
-Как-как...Забыла на кого учились? Вырубил охранника, а замок там - чайник взломает. Хотите
отдам? Мне эта ботва не нужна, я их и спёр-то всего лишь из принципа. Просто стало жалко
отдавать их какой-то гомосятине - а победили именно они, уж будьте уверены.
-Я прямо не знаю что и сказать-то... - озадаченно почесала затылок Герц.
-Ваш коктейль, прямо из...эээ...с барной стойки! - гаркнул за спиной Мегс. Герц вздрогнула
от неожиданности...и рассмеялась.
-Спасибо! - тихо ответила она, улыбнувшись ему. Электрик залился краской за очками, по
электродам пробежали искры, и подумал - а действительно, ну его, этот миллион...

THE END

Отредактировано Heisse Blitz (25-09-2010 12:41:47)

118

Ооо, я дождалась))) Очень атмосферно)) Очаровательно обрадовала деталь про Раммов ))))))))))

Heisse Blitz написал(а):

ну а если не придет - значит, просто последний.

Ну уж нет! Пиши почаще и побольше!  :jumping:

119

Блин, Хайзе, очень классно!  :cool:

120

пасиииибо)) ну не знаю, если и канон писать, то у меня получится только про У5, ибо тамошние положительные герои настолько не доставляют, что даж в голову не лезет как их задействовть-то. От силы одного чепе выйдет...

Morra M написал(а):

деталь про Раммов ))))))))))

:jumping: а мне даж и в голову-то не идет, что они ещё могут слушать..


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Моё бездарное нахальство )))