Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?


В какие игры играем?

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

Чёрный Плащ
я же говорю, просто нужно смотреть ссылки в соответствующе теме))

62

Мистер "банановые мозги" написал(а):

А можно прямую ссылку?

Заходим сюды: Игра по мультсериалу :) самое первое сообщение. Там даже 4 версии игры в одном архиве, если не ошибаюсь. :)

По теме - я щас в "Мафию" поигрываю  :D

63

Бушрут, ты тысячу раз прав =)))

64

Мне очнь нравилась игра "Bad Toys" (Плохие игрушки), вообще реальная игра!

65

А я - карманник/консольщик. Начала свой геймерскую карьеру с GBC, сейчас вот играю на Nintendo DS и Nintendo Wii. В основном - во что-нибудь лёгкое и не напрягающее. Соник там, Марио, Рейман и прочие платформеры. Когда есть время - в последнюю Зельду режусь.

66

Да, приставочные игры бессмертны! :D До сих пор играю в Tetris, "Танчики" (Battle City) Ice Climber и другие замечательные игры на Nes. :pardon: Классика.

67

Кто-нибудь играл в Resident Evil 4 на компе?

68

Играл во всё что под руку попадётся, и понял одну вещь. Fallout и Fallout 2 - бессмерты, и лучшие игры всех времён!!!

69

Мегавольт написал(а):

Да, приставочные игры бессмертны!  До сих пор играю в Tetris, "Танчики" (Battle City) Ice Climber и другие замечательные игры на Nes.  Классика.

О ДААА!... Особенно Чип и Дейл 1-2  :yeee:  :enik:

70

Гы-гы  :crazy:  Вот, скачала, щас играю.
http://trailmix.nm.ru/Games.html

Игры приставочные, жутко веселят. Правда, первая и третья почему-то проходят без звука

Отредактировано Чёрный Плащ (25-06-2007 12:04:49)

71

Люблю Симы, думаю Герои меча и Магии всем знакома, обожаю Меч и Магия 8. Вообще у нас полно игр(благодоря папе), оооочень много. Но сейчас увлеклась играми на Денди и ZX Спектрум - может кто слышал о нем?

72

Нептуния написал(а):

думаю Герои меча и Магии всем знакома

Нептуния, извини, но я вообще о такой игре в первый раз от тебя слышу... :xz:  Она на компьютере или на приставке?

73

О "Герои меча и магии" я слышала, но не играла. Зато "Огнем и мечом" (старая игра) - одна из любимых. )

74

Моргана, странно. А я считала, что она всем знакома...Герои Меча и Магии 1,2,3,4 и последняя, 5 часть, на компе. Я обычно в нее играю, когда хочу отвлечся от сложных игр.

Отредактировано Нептуния (16-07-2007 14:46:06)

75

Героя Меча и Магии - это классика! :D Любимая часть - четвёртая!))) С друзьями иногда собираемся поиграть!)

76

Уф! А я уж думала, что ее никто не знает.

77

А Dizzy кто-нить знает?

78

Dizzy это квест с яйцом?
Я в нее еще на спектруме играл. Спектрум -- это компьютер английской компании "Синклер" (если не ошибаюсь) В детстве моя любимая игра была.
Героев тоже обожаю, хотя считаю, что четвертая не интересна, а пятая явно не дотягивает. Самые любимые герои --мод "Во имя богов".

79

Зигзаг написал(а):

Спектрум -- это компьютер английской компании "Синклер" (если не ошибаюсь)

Я таки ошибся. ZX Spectrum -- компания, Sinclair -- компьютер

Отредактировано Зигзаг (17-07-2007 21:13:05)

80

Ещё игра такая была у меня "Пятёрочка", мож, кто знает. Это про гонки.

81

Зигзаг, классно!!!! Еще кто-то помнит Спектрум!!!!!!!

Dizzy это квест с яйцом?

Да!!! Моя самая любимая игра!  :love: Скачала Эмулятор к нему и теперь во всю прохожу!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

82

Да похоже я не один. Я кстати тож недавно эмулятор скачивал. Играл правда в Пижаму раму.

The Liquidator написал(а):

Ещё игра такая была у меня "Пятёрочка", мож, кто знает. Это про гонки.

Из гонок советую серию Need For Speed. Mast Wanted в частности. В этой игре вновь вернулась полиция.

83

Нептуния, да!!! Обожаю этого Диззи! В детстве каждый день в нее играла, даже комиксы к ней рисовала. А сейчас у меня почему-то эмуль виснет(((

84

Кстати, я в шоке. Я теперь в своего любимого Макса Пэйна могу играть даже на телефоне! До чего техника дошла...

85

Играл правда в Пижаму раму

Чей-то не помню, но что-то знакомое, милок.  Что за игра? Draconus, Popeye, Impact, Bombjac, Kane и многое другое есть( ну и конечно диззи всех: новых и старых, русских и зарубежных...) :D

86

Бинки Маглфут написал(а):

А я играю в "денди" и "сегу" на компе, надоели мне все остальные игры )))

Классная весч =), замечательные воспоминания переживаются вновь; в который раз уже переигрываю :). Какие у тебя любимые игры на Dendy?

Кометчик написал(а):

Fallout и Fallout 2 - бессмерты, и лучшие игры всех времён

Полностью поддерживаю! Фолл рулез и форевер!!!  :yeee:

Еще любимые игры – UFO Defense/Enemy Unknown и Flashpoint

87

Играю в Гарри Поттера, Гарфилда 2, Миллионера!

88

Люблю играть в такие игры как TES4:Oblivion и игры на пиратскую тематику(Пираты карибского моря, Корсары 3) в данный момент играю в Chaos Legion и принимаю участие в создании аддона к Корсарам 3.

89

Любимые? Их много....
Fallout 2
Darkwing Duck (Dendy)
Dead of Alive 2 (Dreamcast)
Half-Life 2
Heroes of Might and Magic 3
Diablo 2
Rise of Nations
Космические Рейнджеры 2
Doom 1/2
Warhammer 40K: Dawn of War - Dark Crusade/Chaos Ghate
StarCraft
SW Battlefront
Worms Armageddon
Dreamfall
Hitman: Silent Assasin/Blood Money (только начал играть, обожаю!)

90

Фатридак написал(а):

Fallout 2
Космические Рейнджеры 2

Потрясные игры, до сих пор в них гамаю, а Фолл так это ваще настоящий шедевр =)


Вы здесь » Название форума » Беседка » В какие игры играем?