Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Приключения Геркулеса.


Приключения Геркулеса.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любите ли Вы этот  мультсериал?Какая серия любимая?Кто Ваши любимые герои?
Лично мне нравится этот сериал с шутками и иронией,даже больше,чем сам мультфильм.Нравятся Геркулес,его пегас,Кассандра,а также Боль,Паника и Аид(с юмором он всё-таки,как ни крути)В общем,я всегда интересовалась разной мифологией,античными мифами и легендами,может быть,поэтому и нравится? ;)
Р.S.Завела эту тему,потому что именно об этом мултьсериале мы,кажется,не говорили и не обсуждали.

2

Мне как то не очень, посмотрел пару серий и больше не хочется. Любимые герои..хм..икар, фил и аид.

3

Я как то смотрела его одно время.
нравилось,а потом наскучило

4

Отношусь к нему ровно,смотрела когда было свободное время.Любимые персонажи Аид и Кассандра.

Отредактировано nastursia (19-05-2008 17:20:20)

5

Интересен то факт что почти всем нравится Аид (в том числе и мне). :)
Это и понятно, он там один из самых запоминающихся персонажей.
Его харизматичность мне лично нравится. Такое, непринужденное общение. В общем, классный он.  ^^
Можно сказать только ради него иногда Геркулеса и смотрю (правда редко попадаю).

6

мне не нравится.... скучно смотреть.. тем более после полнометражки..
короче не)

7

Не знаю, смотрю по настроению, но особого восторга не вызывает. Вот полнометр - очень хорош  :D

8

Полнометражка - вещь хорошая!  :cool:   у меня есть, надоть пересмотреть  :crazy:
Нууу... сериальчик ничего. Пойду с толпой - Аид нравися, также Пегас, Кассандра, ну и чертята - Боль и Паника! :love:  куда ж без них

Отредактировано Мэри (22-06-2009 23:41:56)

9

Аид там конечно самый прикольный персонаж, наверное. А вот в полнометражке мне он и Мэг нравятся. Ну и Музы пожалуй.

Отредактировано Мария (27-09-2009 11:22:00)

10

Какой-то сериал чресчур стёбный. Атмосферы полнометражки нет вообще, всё испорчено бесконечными гэгами и подколами. А Гермес почему-то вызывает прямые ассоциации с Механикусом из Аладина.

11

Полнометражный, конечно, понравился больше... И музыкальное сопровождение очень запомнилось... Композитор Alan Menken снова порадовал...  :whistle:
А вот сериал смотрела не так часто.... Но из всех героев мне всегда нравился Гермес... :)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Приключения Геркулеса.