Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе сайта » Описания персонажей


Описания персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Morra M написал(а):

лучше немного переписать и дополнить

И вот, спустя время,  дополнил, переписал, описал и в придачу - срины. :)  Три второстепенных персонажа уже есть, позже ещё опишу. :) Оценивайте, дополняйте, исправляйте. :)
Рода Дендрон
http://i059.radikal.ru/1001/48/bc695357eedf.jpg
Молодая красивая утка лет 25-30. Тёмно-каштановые волосы до плеч, светло-бежевые пёрышки и карие глаза показывают её красоту.  Большие круглые очки  указывают на то, что Рода плохо видит.  Фиолетовое платье на тонкой талии и белый халат учёного придают ей большую красоту и элегантность.
Характер у доктора Дендрон очень мягкий. Она покладиста, милосердна и очень жалостлива, но и готова заступиться за утку, например Реджинальда, когда над ним издевались сотрудники.  Также сильно верит в то, что утка имеет право на второй шанс и может исправиться, как, например, она не сразу поверила в то, что Бушрут  стал злодеем. Умна и проницательна. Предпочитает  любви карьеру, поэтому готова закрыть сердце ради работы и поднятия по карьерной лестнице.
Гуни Лилипут
http://s53.radikal.ru/i141/1001/c3/09117eaca0ef.jpg
Низкий полненький селезень лет 30. Густые рыжие брови, огромные голубовато-зелёные глаза, ярко-красная кофта и бордовые штаны, бежевые кеды для гольфа, всё это указывает на его странный стиль. Специальное устройство, для разговора с муравьями предают ему вид безумца.
Слегка нервный, крикливый, загребущий, самовлюблённый. Так как сам Гуни маленький и, можно сказать, беззащитный, то очень любит покомандовать теми, кто слабее и меньше, в данном случае – муравьями. Пусть Лилипут и любит покомандовать муравьишками, но  всё-таки любит их и дорожит ими, считает семьёй.
Хлада ван дер Лёд
http://s001.radikal.ru/i195/1001/ee/c0414935f510.jpg
Высокая, очень полная утка. Возраст где-то лет 40. Бледно синяя кожа, синий клюв, причёска а-ля «кубик льда» доказывают тот факт, что Хлада полностью заморожена. На шее бусы, на руках толстые браслеты. Носит что-то типа купальника, на котором то ли очень короткая юбочка, то ли балетная пачка. Поверх сей одежды одевает толстую тёплую шубу.
Быстро влюбчива. К любимому герою нежна, мягка и ласкова, к остальным довольно-таки холодна и, можно сказать, жестока. Любитель пожалеть себя и пожаловаться.  Тщеславна, горда, хитра.

Отредактировано Мэри (18-01-2010 11:22:29)

32

Может быть ещё добавить, что Лилипут мечтает, чтоб весь сан-канар был у него на гольф-клубе.

33

Сладкое Жало
http://s13.radikal.ru/i186/1001/f9/57c93dd630ec.jpg
Длинный худющий кондор. Возраст около 37 лет. Дорогие плащ и жакет делают его элегантным злым персонажем. Хищный взгляд, милый оскал, который выдаётся за улыбку, всё это показывает его сущность.
Гордый и надменный, как и его враг Дерек Блант, которого он всей душой ненавидит и готов уничтожить, Жало был бы очень рад его страданиям и боли. Также любитель похвастаться своей силой и властью и поиздеваться, особенно над врагом. Не прочь также и похвастать своими вещами, как, например, кошкой из кафе «Бульдог» и поторговаться. Ненавидит унижение.
Дерек Блант
http://s001.radikal.ru/i195/1001/cd/bc698136d60c.jpg
Высокий, хорошо одетый дронт, лет эдак 40. Носит абсолютно белый смокинг , белая рубашка, галстук-бабочка. – истинный джентльмен. Гордая походка, высоко поднятый клюв, прямая спина, широкие плечи, ну прям крутой агент, пусть даже выбивший в отставку, он всё равно готов к бою.
Гордый, надменный, прямолинейный. Блант всегда стоит на своём и делает так, как ему вздумается. Знает свою работу, как свои же пять пальцев, прекрасно маскируется, прежде чем встретиться с врагом, узнаёт о нём максимум информации, ищет улики. Предпочитает старые, добрые, проверенные методы тайного агента новым сверхмощным технологиям, хотя и ими не брезгает.

Sherlock Holmes написал(а):

Может быть ещё добавить, что Лилипут мечтает, чтоб весь сан-канар был у него на гольф-клубе

Если смогу сложить грамотно текст, то напишу.))

Товарищи, у меня один вопрос насчёт Жала. Вот как считаете, что это за птица? Я слышала, как Блант говорил "кондор", но Мице-тян думает, что грифф. Ваше мнение?

Отредактировано Мэри (24-01-2010 14:03:46)

34

Нептуния / Neptunia

Настоящее имя: не известно.
Возраст: примерно такой же как и у ЧП: 35-40 лет.
Внешность: Рыба-мутант маленького роста. Внешне похожа на рыбу. Тело покрыта чешуёй. На голове два гребня. На конце ног - ласты.

Первое появление: s2e06 Something Fishy — Мокрое дело

Появлялся в сериях: Something Fishy — Мокрое дело, Just Us Justice Ducks, part1 / Утки Правосудия. Часть 1 и 2.

ПРОФЕССИЯ: Морская владычица. Одновременно следит за чистотой в океане. Участвует в составе "Утки правосудия".

Предыстория: Раньше Нептуния была обычной рыбой (мальком). Но во время прогулки по океану она попала в то место, где сбрасывали химические отходы в бочках. Но одна из бочек попала прямо на Нептунию и она потеряла сознание. Когда он была в коме её тело стало меняться в генетическом уровне. И превратилась рыбу мутант (и кстати у неё появился дар речи). Потом Нептуния очнулась. С тех пор она борется за чистоту океана.

Характерные способности: с помощью своей раковины, Нептуния может повелевать морскими животными. Напевая странную мелодию морские животные выполняют её требования. Но, как считал ЧП если напеть песню наоборот то животные делают также и восстанавливают в прежнем виде. Также Нептуния может создать водоворот, как она сделала с Ликвигадом.

Отношение к ЧП: Нептуния безразлична к ЧП, так как она считает, что он как и все жители Сен-канара мусорит и не обращает внимание на это и за чесславия и упрямство. Но в конце концов мирятся.

Родственники: не упоминалась.

Характер: жёсткий, и высокопарный. Однако когда всё наведено и всё в прядке она добреет.

35

Sherlock Holmes
Безграмотно.

36

Sherlock Holmes
И снова здравствуйте. :)
Хоооолмс, АшЫПки исправь, а? Я могу даже показать (пусть и не все).))

Sherlock Holmes написал(а):

примерно такой же как и у ЧП: 35-40 лет

ЧП 37 вообще-то, а не где-то 35-40, а Туньке я бы дала 35 БЕЗ 40-ка, возможно даже 30.

Sherlock Holmes написал(а):

Внешность

Больше описания, а не на две строчки, хотя бы на три выжал.

Sherlock Holmes написал(а):

ПРОФЕССИЯ: Морская владычица

А это разве профессия? :)

Sherlock Holmes написал(а):

Раньше Нептуния была обычной рыбой (мальком). Но во время прогулки

После (мальком) запятая не нужна, продолжение предложения.

Sherlock Holmes написал(а):

Но во

Sherlock Holmes написал(а):

Но одна

НО замени на что-нибудь другое. :)

Sherlock Holmes написал(а):

с помощью своей раковины, Нептуния

После "раковины" запятая не нужна.

Sherlock Holmes написал(а):

Но, как считал ЧП если напеть песню наоборот то животные

После "ЧП" и "наоборот" запятая нужна, думается.

Sherlock Holmes написал(а):

Также Нептуния может создать водоворот, как она сделала с Ликвигадом.

Эту фразу я вообще не поняла, собсно, как и эту

Sherlock Holmes написал(а):

на это и за чесславия

Это как? "И за чесславия"?

Sherlock Holmes написал(а):

жёсткий, и высокопарный

после "жёсткий" запятая не нужна. Кста, "высокопарный" - это как?

Sherlock Holmes написал(а):

Характер

Больше.

37

Не свойственно модераторам жаловаться.  :no:

38

Sherlock Holmes, ога, мы обычно сразу карать начинаем  :D

39

Типичное действие модера-рационала. Если хотите дополнение в профиле персонажа, дополняйте.

Отредактировано Sherlock Holmes (25-01-2010 21:54:56)

40

Sherlock Holmes
Тогда нафига брался, спрашивается? Делать нечего? Если уж берёшься, то грамотно и хорошо.))

Sherlock Holmes написал(а):

Если хотите дополнение в профиле персонажа, дополняйте.

после "персонажа" тире стоять должно, ага.))

41

Продолжаем разговор...
Майор Синапс
http://i072.radikal.ru/1001/34/c962d0216a9b.jpg
Высокий грузный пёс. Возраст 41 год. Одет в тёмно-зелёную армейскую форму офицера. Чёрные лакированные сапоги, чёрный пояс, зелёная фуражка. Густые брови, строгий взгляд, широкий подбородок – настоящий офицер, пусть и вражеский.
Грубый, надменный, жестокий. Жаден, эгоистичен и, помимо всего этого, любитель покомандовать.  Имеет на поручении двух экстрасенсов-неудачников Летучку и Огнеплюя, которые получили суперспособности  благодаря действию норма-луча. Служит в штате ВАОН и, как  известно, уже не первый раз провинился перед начальством. Потеряв своих сторонников Снайпс решил сам опробовать норма-луч и превратился  "высшую паранормальную силу" состоящий из чистых субстанций мысли. После, благодаря "помощи" ЧП слишком задумался и взорвался.
Молокуло Макабр
http://s005.radikal.ru/i209/1001/da/de84f91f0523.jpg
Высокий худой селезень. Возраст за 60 лет. Абсолютно седые волосы, зеленоватого  оттенка перья, красный моноколь – истинный монстр неизвестно в каком поколении. Помимо внешности, на его сущность так же указывает стиль его одежды и темные тона; тёмно-фиолетовый плащ с розовой подкладкой, чем-то напоминающий ЧП-шный, ярко-фиолетовая рубашка, серовато-сиреневые брюки и тёмный цилиндр, который Молокуло никогда не снимал.
Презирает «нормальных» и с недоверием относится к ним. Очень не доволен любовью между любимой дочерью Морганой и Чёрным Плащом,, но в основном не вмешивается в их отношения после случая с деревенскими. Вечно спорит с ЧП и, бывает, превращает его в какую-нибудь вещь или, например, в оборотня после одного спора. Очень заботится о дочери и гордится своим «червивым яблочком», старается понять её и помочь по возможности.
Тётя Жутя
http://s005.radikal.ru/i209/1001/25/352075119058.jpg
Низенькая полноватая дама лет за 60. Как и Молокуло зеленоватого оттенка, только ближе к болотному. На спине горб, покрытый большим платком, ярко-рыжие волосы, чёрная шляпа с неширокими полями, розовое платьице и белый фартучек – всем этим она напоминает домохозяйку.
Также как и отец Морганы – пренебрежительно относится к «нормальным», любит свою дорогую племянницу. Любит готовить, и готовит в основном экзотические блюда типа трансильванского гниляжа и змеиного спагетти. Также в оккультной академии Элбридж ведёт урок сотворения эфирных созданий.  Любит подшутить над «нормальными», как бы готовя из них блюдо.
Так, товарищи, большая просьба птицеведу сказать, какая птица тётя Жутя. И ещё кое-что - больше не знаю кого описывать, если есть идеи - говорите, опишу. :)

Отредактировано Мэри (01-02-2010 17:10:11)

42

Небольшое дополнение. Не против?

Мэри написал(а):

, лет эдак за 30

По-моему ему лет 45-50.

Мэри написал(а):

Из-за своей эгоистичности и жадности, попав под норма-луч слишком задумался и взорвался.

После того, как майор Шнапс потерял своих ассистентов, он решил сам на себе испытать норма-луч и "расправится с героями". В результате он получил сильную дозу луча, и превратился в "высшую паранормальную силу" состоящий из чистых субстанций мысли. Он бы расправился бы с героями, но подвел побочный эффект луча-Чёрный плащ направил луч на Шнапса и стал задавать задачи. В результате он взорвался.

Мэри написал(а):

Возраст за 60 лет.

Мэри написал(а):

Низенькая полноватая дама лет 50.

Так как они колдуны им должно быть несколько сотен лет.

43

Да ладно, возраст можно не указывать. В связи с отсутствием официальной информации различные домыслы лучше оставить при себе.

44

Мегавольт вы правы с возрастом. Ну где-то качают информацию о персонажей ЧП.

Мэри написал(а):

Эту фразу я вообще не поняла, собсно, как и эту

Этот эпизод был в сериях "утки правосудия Часть 1 и 2".

Мэри, я знаю, что в профиле Нептуния с запятыми могут тут проблемы. Ну надо исправить, а времени нет.

45

rustam написал(а):

После того, как майор Шнапс потерял своих ассистентов, он решил сам на себе испытать норма-луч и "расправится с героями". В результате он получил сильную дозу луча, и превратился в "высшую паранормальную силу" состоящий из чистых субстанций мысли. Он бы расправился бы с героями, но подвел побочный эффект луча-Чёрный плащ направил луч на Шнапса и стал задавать задачи. В результате он взорвался.

Не буду дополнять. почему? потому что как-то не очень литературно сказано, можно покрасивее.

rustam написал(а):

По-моему ему лет 45-50.

Исправила.

rustam написал(а):

Так как они колдуны им должно быть несколько сотен лет

Логично, НО на вид я бы дала им такой возраст, ну, тёте Жуте может тоже за 60, щас исправлю.

rustam написал(а):

Мэри, я знаю, что в профиле Нептуния с запятыми могут тут проблемы. Ну надо исправить, а времени нет

1. Найди.
2. пиши СРАЗУ грамотно или не берись вообще. точка.
Элмо, соедини сообщения рустама плиз, дабблсплоинг.

46

Мэри, разрешишь высказаться? ^^

Мэри написал(а):

Из-за своей эгоистичности и жадности, попав под норма-луч слишком задумался и взорвался.

что-то тут не так написано)) скорее всего этот лишний деепричастный оборот))) и слишком часто упоминается жадность и эгоистичность)))

Мэри написал(а):

тёмно-фиолетовый плащ с розовой подкладкой, чем-то напоминающий как у ЧП

"напоминающий ЧП-шный"?)))

Мэри написал(а):

на его сущность указывает и стиль одежды: тёмные, фиолетовые тона; тёмно-фиолетовый плащ

не гармонично как-то... может, что-нибуть в стиле "на его сущность так же указывает стиль его одежды и темные тона"?))

Мэри написал(а):

старается понять её и помочь по возможности.

в этот момент я вспоминаю серию "Обаяние ужасного", как Молокуло не желал принять выбор дочери ухажера)) этакий типичный отец, который желает своей дочери счастья, но не учитывает ее личных вкусов)))

Мэри написал(а):

любит свою дорогую внучку

вот этот момент я пропустил, да) хотя, может, это было в "Заклинаньице попроще", кою я не видел ^^

47

Mitse написал(а):

разрешишь высказаться?

Канешн. ^^

Mitse написал(а):

и слишком часто упоминается жадность и эгоистичность)))

Исправил, теперь норм? :)  Спасибо Рустаму, немного по-другому построил его последнее предложение и получилось то, что получилось. ^^

Mitse написал(а):

"на его сущность так же указывает стиль его одежды и темные тона"?))

Исправил.))

Mitse написал(а):

"напоминающий ЧП-шный"?)))

Исправил))

Mitse написал(а):

вот этот момент я пропустил, да

Я могу и ошибаться, а вообще ступил, исправил не племянницу, но опять же - могу ошибаться. ))
rustam
Блиговарю за "чистую субстанцию мыслей", вот этого как раз не хватало. :)

48

Высокий грузный пёс, лет эдак за 40

кое-какую информацию можно найти и в самом мультике :)

49

Я вижу день рождения этого майора:
8 или 6 сентября 1950 года. Это под подписью.

Отредактировано rustam (01-02-2010 16:58:40)

50

rustam
Вопрос в том, какой у них год, лично мне он неизвестен, а тебе?  ^^  По-этому и не могу назвать точную дату.
Так, товарищи, так никто не может определить, что за птица тётя Жутя, а? И есть варианты: кого ещё описывать? У меня нету.

51

Мэри написал(а):

Так, товарищи, так никто не может определить, что за птица тётя Жутя, а? И есть варианты: кого ещё описывать? У меня нету.

Она либо ворона либо попугай ил даже курица.
Мэри посмотри под подписью дату рождения.

Отредактировано rustam (01-02-2010 17:06:06)

52

вроде 91-й
дата рождения под подписью
08-19-50
19-августа-1950
у американцев месяц стоит впереди числа

53

rustam
ГОД! КАКОЙ У НИХ СЕЙЧАС ГОД!?!?!?!?

rustam написал(а):

Она либо ворона либо попугай

Хм... Думаешь? Ну, если ближе к вороне. пока жду варианты остальных, если что - ворона..
DJ Кот
Поняла, спасибо, исправляю. :)

Отредактировано Мэри (01-02-2010 17:08:33)

54

А вот ещё есть числа:
04-07-66
Что может быть. Это наверно дата получение водительских прав.

55

дата истечения срока
>>варианты остальных,
ежели судить по фамили Макабр, то тады - попугай.

56

Интересно что о майоре Шнапс даже говорится конкретная дата рождения.

57

rustam
Ну так это паспорт.  ^^  Там и должно быть подробно.

Djkot написал(а):

то тады - попугай

Ещё один голос, который решит всё, угу? :)  Только как её назвать? Попугаиха? ^^

rustam написал(а):

Шнапс

Почему Шнапс? Как бы Synapsе, то есть Синапс, нэ? :)

Отредактировано Мэри (01-02-2010 17:24:10)

58

Мэри написал(а):

Только как её назвать? Попугаиха?

Лучше так называй попугаиха - оборотень)))) Ну наверно тут смешение попугая и курицы.

Я привык называть его Шнапс. Djkot в англоязычной версии упоминалась имя Майора.

Отредактировано rustam (01-02-2010 17:27:43)

59

rustam написал(а):

англоязычной версии упоминалась имя Майора

Ну, у нас не упоминалась, по-этому, думается, СИнапс. ^^
А при чём тут DJkot? Не он спрашивал, ага.  8-)

rustam написал(а):

Лучше так называй попугаиха - оборотень

Понятно, попугаиха.

rustam написал(а):

Ну наверно тут смешение попугая и курицы

Хм... Может я слепая и курицы в ней не заметила?
Элмо, плиз, удали лишнее сообщение Рустама и соедини сообщение DJkot'а.  :flirt:

60

Мэри написал(а):

Хм... Может я слепая и курицы в ней не заметила?

кстате, от курицы что-то есть))) тем более, она ж старая и зелененькая, так что вполне могла видоизмениться)) А вот лично я там не увидел попугаиху))


Вы здесь » Название форума » По работе сайта » Описания персонажей