Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Никогда не переставай улыбаться!


Никогда не переставай улыбаться!

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела - Аристотель

Отредактировано Lara (16-08-2008 22:03:37)

2

Классный Квага :) :cool:
Еще! Еще! :flag:

3

Скоро будет ещё. :writing:
Я не обратила внимания на то, что у него должны быть сереневого цвета манжеты.. Пусть так будет.

Отредактировано Lara (26-07-2008 16:24:08)

4

Ой, какой он симпатичный! Правда рукава на костюме надо бы поярче сделать... но всё равно его практически не отличишь от того Кваги, которого нарисовали диснеевские мультипликаторы :cool:
Если будет ещё - то это просто замечательно! Прошу ещё, Лара)

5

Ой, какая прелесть! Замечательный рисунок! Так держать))  :flag:

6

Великолепно!

7

А почему тебя не было с с мультипрликаторами, когда они рисовали сериал?
Так держать! B r i l l i a n t e!

8

Потому что я была тогда ещё утенком.
А кто придумал Квагу???

9

Если верить Википедии, Квагу придумал Тэд Стоунз :)

10

Гений

11

Lara,могу поспорить,что ты можешь создать целый мультфильм с участием Кваги. (извини,если это звучит как удушливая лесть).

12

Ага, не представляю сколько нужно времени на это..

13

Lara,думаю,не больше года... Зато что получится!

Отредактировано Warp Darkmatter (27-07-2008 15:31:02)

14

Правда, что над мультиком работало много людей? Кто-то рисовал Квагу, кто-то рисовал игрушки, а кто-то рисовал фон? Не так ли?

Я ещё не дорисовала Квагу. Вот пока парочка других рисунков. Это уже моя фантазия.

Отредактировано Lara (28-07-2008 08:19:30)

15

Например, можно сделать мультфим про то, как он работал в цирке (моё предположение ))) ), а какой-то плохой селезень, или плохая утка, пытался напакостить Кваге.

16

Ещё эта

Отредактировано Lara (27-07-2008 16:44:24)

17

Lara написал(а):

Правда, что над мультиком работало много людей? Кто-то рисовал Квагу, кто-то рисовал игрушки, а кто-то рисовал фон? Не так ли?

Да, Лара, в основном все сейчас так делают.
Кстати, раз уж ты заинтересовалась могу показаить тебе титры с мультсериала не русские.
По теме - рисунки очень хорошие)) Понравился волчек (собака?) и конь.

18

Lara, тоже волчок понравился. Такой милый)) Ня))

19

Последний рисунок - просто отличный!

20

Волк мне больше всех понравился, и остаьные рисунки хороши  :cool:

21

Красиво рисуешь.. талант

22

Спасибо вам ребята.

Отредактировано Lara (28-07-2008 15:47:40)

23

Здорово животных рисуешь и ... все остальное. училась где?у меня все лошади кривые получаются, а у тебя прямо как настоящие.  :disappointed: очень красиво))

24

Да, училась лет шесть. Ещё много просто наблюдала за лошадьми.

А вот и Квага.

25

Lara, супер!

26

Very nice artwork! I see you are a Quackerjack fan. You are very talented at coloring! :)

Очень славное художественное произведение! Я вижу что вы вентилятор Quackerjack. Вы очень талантливы на расцветке! :)

27

Вентилятор? ^^  То есть болельщик! YES! ! ! :yep:

28

Классные рисунки. :cool:
Квага получился прямо как в мульте. Животные, автомобиль тоже понравились.

29

Lara написал(а):

А вот и Квага.

Ларочка, ты, я гляжу, учитываешь замечания, молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Картинка у тебя ну прямо-таки потрясающая! И даже "хвостики" в клеточку на шапочке Кваги его совсем не портят http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

30

Квага обновляет свой гардероб? Ну просто мне захотелось сделать его, как сказать, чуть разнообразнее в отношении цветового решения.. Но при этом он всё равно почти как в оригинале.

Не смотря на то что тема посвящена Кваге, я всё же размещу здесь рисунок этого волка. Нарисован в Adobe Photoshop.

Отредактировано Lara (31-07-2008 06:13:41)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Никогда не переставай улыбаться!