Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Никогда не переставай улыбаться!


Никогда не переставай улыбаться!

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

"Не спи, Сент-Канар, такая прекрасная ночь!"

Отредактировано Lara (14-08-2008 16:35:09)

92

Работы просто шикарные!

93

О, какая прелесть!! Надо же! Я столько раз видела ЧП на таком вот фоне, а тут Квага! Да ещё так... патетично.. словно он не захохочет через минуту как безумный, а пойдёт очищать город от преступников :D

94

Фон другим и не может быть, потому что все действия ведь в городе происходят всегда) Вот я и нарисовала город. А тем более ночной город это что-то такое особенное..
предпоследний рисунок исправлен - у ЧП добавлен хвост))

портрет моего любимого Кваги)) ^^

Отредактировано Lara (17-08-2008 13:15:20)

95

:(

96

Lara написал(а):

Селезень)) Сделан из бисера.

Повторяться не хочется,но..Какая прелесть! Такая милая уточка! Так и захотелось сказать - подари на память!)))

Lara написал(а):

"Не спи, Сент-Канар, такая прекрасная ночь!"

Не люблю Квагу,но картинка шикарная! Ларка,ты талантище!!!

97

Спасибо Negavolt! Я очень надеюсь что ты изменишь своё отношение к Кваге.. Мегавольт и Квага были друзьями..

98

Лар, рисунки я сразу увидела, но на коммент созрела только сейчас. замоталась
Квага.. ой, мне всё кажется что вот-вот он вылезет из рисунка, особенно на втором, и спросит что-нибудь о Чёрном Плаще. :D Нет, ну честно! На втором у него вид ну ооочень недовольный.
Молодец, хорошие рисунки. Завидую...

99

Lara, признавайся, к тебе Квага приходил позировать? Отлично получилось, особенно С луной...Классс...  :flag:

100

Нептуния написал(а):

Lara, признавайся, к тебе Квага приходил позировать? Отлично получилось, особенно С луной...Классс...

Определенно приходил))) Великолепные рисунки))

101

^^

102

Лара Молодец Так держать! :cool:  :cool:

103

Пластилин =)

104

Вот ещё вид сверху))

105

Ой... *в немом восторге* Лара, ты просто чудо, что такое сделала... кажется, Нептуния обещала нам ещё со второй встречи сделать маленькие фигурки героев ЧП, но... А ты молодец, тебе это удалось очень хорошо!!
Квага как живой))) А можешь его мордашку в фас сфотографировать?

106

Спасибо, Моргана! Я на него два дня потратила. Он такой тяжелый, а ножки такие тонкие - еле держится)) Он достаточно крупный, много пластилина ушло, даже на левую штанину не хватило фиолетового)) Сложнее всего было сделать именно клюв)

107

Круто получилось!Молодчина!!!

108

Lara, ты просто молодец! Я, хоть и полный профан в этом деле, что в рисовании, что в скульптуре, но ценить шедевры умею)))

109

Вот это даа!  :O Обалдеть просто! а из глины не пробовала?

110

Да из глины пробовала. Но, другое.. Бэло это давно.

111

Млин,вот это да)))) Слов нет!  Даже черты лица в точности и пропорции. Это каким надо быть фанатом)))

112

здорово... ! Оссобенно из пластилина - прямо настоящее искусство..

Отредактировано virsaduck (07-09-2008 02:09:18)

113

очень здорово.

114

Моё большое творение))) :writing:

http://s56.radikal.ru/i153/0809/07/65daa9acfd68.gif

Отредактировано Lara (11-09-2008 18:10:58)

115

Lara, СУПЕР!!!!! Можно я себе в компьютер сохраню, в Папку "Избранное"?

116

yes ;)

117

Lara, спасибо! Картинка замечательная)) Рисуй еще, у тебя чудесно получается))

118

О, как это трудно.. :hobo:

119

Когда мне было очень грустно..

http://s45.radikal.ru/i109/0809/69/5d7ea1a9b48e.jpg

Вечер

Отредактировано Lara (11-09-2008 22:02:25)

120

Lara
*Смотря на Квагу и на лошадку, потеряв дар речи от восторга* Ты молодчинка, супер, очень красиво...


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Никогда не переставай улыбаться!